главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Рассказ "Я-зомби"

Просмотров: 744; Ответов: 27

1. Оффлайн

Ариша

Чародей

Рассказ "Я - зомби"
    Автор: Ариша
    Аннотация: Не рекомендуется читать лицам, не достигшим 16 лет.

"Мы любим плоть - и вкус её, и цвет,
    И душный, смертный плоти запах...
    Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
    В тяжелых, нежных наших лапах?"
    А. Блок

Закончен

Эйрэна, dm.snt, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    3 октября 2016 - 00:57 / #1
  2. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ариша, с почином!))) pushcvety
    Какая неожиданная история! Очень ярко и правдоподобно всё, и... жутко! Взгляд на зомбиапокалипсис от лица зомби! smskripka Читала, и аж мурашки по коже! Спасибо за такой необычный рассказ!!!))) pushcvety
    Ариша, lenaleeva, Риша нравится это сообщение.
    3 октября 2016 - 06:45 / #2
  3. Оффлайн

Ариша

Чародей

Эйрэна,
    Спасибо большое за отзыв. Очень приятно, что понравилось)
    Эйрэна, Риша нравится это сообщение.
    3 октября 2016 - 10:05 / #3
  4. Оффлайн

dm.snt

Хранитель

Здравствуйте!
    Спасибо за публикацию, в ближайшее время мы создадим для Вас личную "Башню" и перенесем туда публикацию, чтобы все жители нашей страны могли ознакомиться с Вашей работой.
    С почином!
    Эйрэна, lenaleeva, Риша нравится это сообщение.
    3 октября 2016 - 10:08 / #4
  5. Оффлайн

Ариша

Чародей

dm.snt,
    спасибо. Буду ждать заселения)
    3 октября 2016 - 11:48 / #5
  6. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Добро пожаловать, Ариша! Башня готова, и теперь вы не Ученик, а настоящий Чародей. Поздравляю! Читайте, творите и вытворяйте с удовольствием! kniga

Ой, забыла главное - потрясающее произведение, я под большим впечатлением. Оно где-то еще опубликовано? Я не нашла.
    3 октября 2016 - 13:15 / #6
  7. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Ариша, очень сильная работа! Проняло до дрожи... Много в этом правды - горькой правды, о которой мы предпочитаем не задумываться... Да, никто не рыдает над ростбифом... А люди действительно - самые зловредные существа на планете! Вреда от них больше, чем от кого бы то ни было... И, похоже, что его уже больше, чем планета вообще может вынести...

Мой последний день в качестве человека я провела за роялем. Я играла мои самые любимые произведения, зная, что я делаю это в последний раз в моей жизни. Я не играла так самозабвенно никогда. Это был реквием по мне.
    - очень... пронзительно... smskripka
    Спасибо, Ариша! Замечательная работа!
    Эйрэна, lenaleeva нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

3 октября 2016 - 13:52 / #7
  8. Оффлайн

Ариша

Чародей

lenaleeva,
    спасибо за поздравление и за высокую оценку моей работы. Эта работа была опубликована на фикбуке, была, пока не исчезла, как и остальные мои работы. Все еще осталась слабая надежда, что утраченные работы восстановят.
    Риша, Эйрэна, lenaleeva нравится это сообщение.
    3 октября 2016 - 17:14 / #8
  9. Оффлайн

Ариша

Чародей

Риша,
    спасибо за оценку работы. Вы всегда улавливаете саму суть работы, у Вас это превосходно получается. Спасибо, что позвали меня на этот сайт, здесь как-то тепло и по-домашнему уютно.
    3 октября 2016 - 17:16 / #9
  10. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

А что, на фикбуке работы исчезают?! Вот правильно, что я проигнорировала этот сайт, опубликовала только один фанфик, чтобы протестировать систему публикаций, и даже ни разу не зашла. Может, его тоже нет уже, ну и фиг-(бук)) с ним.
    Надеюсь, они не пропали и хранятся где-то у вас, раз эта нашлась. Тем не менее, сейчас эта работа находится только на нашем сайте, и это очень приятно. Несите остальное, уверена, что плохих произведений у вас нет.
    Я тему зомби не особенно жалую, но это нечто совершенно иное. Совершенно! Ничего подобного я не встречала.
    Сегодня же непременно сделаю обложку и выложим на главную. Давно я так не восхищалась, честно. Просто вот я не вижу ни одного косяка - безупречная работа. И по замыслу, и по исполнению.
    Очень рада, что вам тут понравилось, надеюсь, станете одним из наших постоянных жителей.
    3 октября 2016 - 17:40 / #10
  11. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

lenaleeva
    А что, на фикбуке работы исчезают?!

Вообще-то не пропадают, но бывает всякое, ведь народу разного полно - в том числе и неадекватного и злонамеренного... Наверное, взломали профиль... Потому что у Ариши пропали все работы вместе с отзывами и даже аватарка. А вот награды к исчезнувшим работам, например, остались! То есть пропало то, что мог бы удалить сам владелец профиля.
    Хорошо, что весь профиль не снесли - фикбук даёт такую возможность...

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

3 октября 2016 - 17:52 / #11
  12. Оффлайн

Ариша

Чародей

Они не только удалили работы, но ещё и выбрали в качестве моих предпочтений гуро, зоофилию , яой, кинк и тому подобное. Хорошо, что от моего имени отзывы никому не оставили или сообщений не написали. Я с девочкой одной сегодня переписывалась. У нее была подобная ситуация, но ей снесли весь профиль. А ей было что терять: много подписчиков и работы с большим количеством плюсов. В итоге, после перезалива профиля, ее работы так и не набрали и того, что было.
    Эйрэна, Риша, lenaleeva нравится это сообщение.
    3 октября 2016 - 19:54 / #12
  13. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Ариша,
    Батюшки... что там творится... Как же обидно потерять все отзывы, плюсы... Вот же какие бывают завистливые... нехорошие люди, мягко говоря!

3 октября 2016 - 19:59 / #13
  14. Оффлайн

Ариша

Чародей

lenaleeva, спасибо за такой теплый прием. И огромное спасибо за прекрасную обложку. Была приятно удивлена, увидев её. Жалко одну большую работу, она сохранилась лишь частично.
    Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    3 октября 2016 - 19:59 / #14
  15. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Ариша
    Жалко одну большую работу, она сохранилась лишь частично.

А вот это уже совсем грустно... pushgr2 Обязательно надо на флешки сохранять...
    Сочувствую!!! pushserce
    Эйрэна нравится это сообщение.

3 октября 2016 - 20:06 / #15
  16. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

А, так это происки завистников, ну тогда понятно. Жалко, конечно, ужасно, что что-то в результате этой диверсии потерялось. Вот так и поселяйся на больших сайтах, никаких отзывов и плюсов не захочется.
    Насчет обложки - ничего удивительного, мы тут всех обобложиваем (это наш местный сленг)), только не всегда настолько оперативно, но если я от вещи какой-то в восторге, делаю как только минутка появляется. Эту я особенно старалась, хотелось сделать нестрашную, но стильную и современную, оригинальную. Кажется, удалось. Рада, что угодила.
    Риша, Ариша нравится это сообщение.
    3 октября 2016 - 20:16 / #16
  17. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ух какая обложка!))) pushpodarok И даже с нотами!!!))) Такая символическая, "в тему"!!!)))
    Риша, Ариша, lenaleeva нравится это сообщение.
    3 октября 2016 - 20:16 / #17
  18. Оффлайн

Ариша

Чародей

Риша, я просто очень странно пишу: у меня частично в рукописном варианте на обрывках, клочках, в записных книжках, потом, перепечатывая на сайт, правлю по ходу печатания. Обычно стараюсь сохранять, но иногда забываю.
    3 октября 2016 - 22:03 / #18
  19. Оффлайн

Ариша

Чародей

Я вчера сама себя поблагодарила за прекрасную обложку smehsmehsm Не поняла сразу как отправлять подарки)))
    4 октября 2016 - 10:18 / #19
  20. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ага, это многие из нас поначалу проходили!))) puchglaz
    lenaleeva, Риша нравится это сообщение.
    4 октября 2016 - 10:20 / #20
  21. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Ариша, вы так меня вдохновили своим рассказом, что я решила сделать готический арт на эту тематику. Ночь, замок, кладбище, мертвецы вылезают из могил... Странная для меня тема, но ничего, на носу Хэллоуин! Не устроить ли нам вечеринку в честь этого? Простите за небольшой оффтоп, не удержалась, чтобы не похвастаться vinni

Так что это не мне спасибо за обложку, а вам - за ошеломительное произведение.
    Риша, Эйрэна, Ариша нравится это сообщение.
    4 октября 2016 - 12:38 / #21
  22. Оффлайн

Ариша

Чародей

lenaleeva,
    О, здорово! С удовольствием полюбуюсь на Вашу работу)))
    Эйрэна, Риша, lenaleeva нравится это сообщение.
    4 октября 2016 - 18:50 / #22
  23. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Кладбище получилось, а зомби - нет. Пришлось призрака поселить, они у меня лучше выходят. Сейчас выложу, приходите ко мне в Башню. Но все равно, хоть зомби нет, вдохновилась я вашим рассказом!
    4 октября 2016 - 21:36 / #23
  24. Оффлайн

Ариша

Чародей

lenaleeva,
    очень приятно побыть в роли музы))) Посмотрю обязательно. А как у Вас вампиры получаются? Я рассказ хочу выложить про ребенка-вампира)))
    4 октября 2016 - 21:55 / #24
  25. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

А вампиров-то я пока не делала, но с ними легче, чем с зомби, у них же эмоции хоть какие-то на лице. Для зомби сложно было найти исходник, готового зомби брать неинтересно, да и нечестно - это наверняка чей-то чужой арт. В кино они уж больно страшные. А вампира можно сделать из простого человека, я думаю.
    Риша, Эйрэна, Ариша нравится это сообщение.
    5 октября 2016 - 21:35 / #25
  26. Оффлайн

Ариша

Чародей

lenaleeva,
    у Вас довольно симпатичная зомби получилась) А у меня перед глазами стоит, конечно, образ этого малыша с ангельской внешностью, с кровавой улыбкой, но у меня руки с головой не связаны, растут из мягкого места и не приспособлены ни к рисованию, ни тем более к работе в фоторедакторах.
    8 октября 2016 - 19:47 / #26
  27. Оффлайн

Deya Riate

Ученик Чародея

интересно,оригинально,необычно.хотелось бы продолжения.с удовольствием прочитала spasibopoc
    14 марта 2017 - 20:19 / #27
  28. Оффлайн

Ариша

Чародей

Deya Riate,
    Спасибо большое) Давно здесь не была. Очень приятно, что понравилось. Продолжения не будет, но этот рассказ можно считать приквелом к роману, над которым я сейчас работаю.
    13 апреля 2017 - 23:51 / #28

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 1
Пользователей: 0
Гостей: 1

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта