главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Рисунок: Фред и Гермиона

Просмотров: 592; Ответов: 3

1. Оффлайн

Мегуми_

Чародей

Рисунок: Фред и Гермиона
    Фандом: Гарри Поттер (англ. Harry Potter)
    Аннотация: Немного НЕ Гермионная Гермиона, и Фред - НЕ Фред. Но я старалась...
    Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.
    Эйрэна, galaksimoon, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Мегуми_ 24 ноября 2015 - 21:30
    24 ноября 2015 - 17:05 / #1
  2. Оффлайн

Мегуми_

Чародей

galaksimoon,
    Спасибо большое за комментарий) я буду стараться и дальше рисовать, и совершенствоваться)
    Риша, Люша Котина, Эйрэна нравится это сообщение.
    26 ноября 2015 - 19:31 / #2
  3. Оффлайн

Maruska_13

Магистр

Удивительная работа!!! Волшебная! pushsm
    Действительно, первое, на что обращаешь внимание, - это глаза. Они такие живые... У Фреда еще с хитринкой. Здоровски!!! Восхищаюсь Вашим (твоим?) талантом!!!

Мегуми

Благодарю, я старалась) Можно и на "ты")
    Риша, Люша Котина, Эйрэна нравится это сообщение.

Маша.

27 декабря 2015 - 22:10 / #3
  4. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

DM.SNT

Как же мне нравятся Ваши рисунки! Особенно прорисовка глаз и волос. Шикарно!

P.S. А не пробовали рисовать на графическом планшете? Вернее, понятно, что изначально рисовать все-равно приходится на бумаге, но после обводки "компьютерной ручкой" и раскрашивания, мне кажется, рисунки смотрятся еще более волшебно

Мегуми

Графического планшета нет, но если бы был, обязательно рисовала бы) а на компьютере, мазня получается, когда в граф.редакторе пробую... в общем, жду, когда родители смилятся и купят планшет)
    Спасибо за комментарий)

Прекрасный рисунок! И пара отличная!:) Глаза - да, совершенно живые... И вообще - всё замечательно!

Мегуми

Спасибо вам огромное) Как всегда рада, что оставили комментарий)

LENALEEVA

Немного НЕ Гермионная Гермиона, и Фред - НЕ Фред. Да я бы не сказала, очень даже похоже все получилось. Отличный рисунок, мне тоже понравилось. Тебе хорошо удается ухватывать характер.
    Планшет, планшет... а еще сканер же нужен, а сразу на планшете основу рисовать все-таки сложно. Да и раскрашивать - не так просто. Я вот попробовала и сдалась, вернулась к коллажам, а планшетом только волосы и дорисовываю. Завидую такому таланту, рисуй почаще!

Мегуми

Воу, очень приятно) прям засмущалась)
    Ох, это да...) Но я всё равно люблю всякое пробовать, поэтому вот уже который месяц транжирю у родителей деньги, откладывая их на новую "игрушку")
    Спасибо, ещё раз) что-то в последнее время только рисовать и хочется, а больше ничего) поэтому, может быть, скоро ещё что-нибудь выложу)

Эйрэна

Очень даже Гермионная Гермиона! И Фред вполне себе Фред! Карин, замечательный рисунок! Успехов и новых работ!

Мегуми

Ну, что ж, раз уж многие говорят, что они похожи на себя, спорить не буду)
    Безмерно благодарна)

YULLI

А вот Фреда я бы не угадала)) Гермиона всезнайски ухмыляется - очень каноничное выражение!
    А можно уточнить, почему у Гермионы крылья носа "двойные"?

Мегуми

Да, парней я рисовать не умею... плохо они у меня получаются...)
    Ом, немного не понимаю, что в вашем смысле значит "двойные"...?! В любом случае, крылья носа выделяются из-за "отбрасывания" теней...
    Благодарю за комментарий)
    Люша Котина, Эйрэна нравится это сообщение.
    27 декабря 2015 - 23:36 / #4

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 7
Пользователей: 1
Гостей: 6
Artew

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2020
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта