главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Фэнтези-роман "Тёмный договор. Игры со смертью"

Просмотров: 15553; Ответов: 663

1. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

Цитата: Эйрэна
    пора по тебе фанфики писать!!!

Кстати, мне подарили чудный фанфик по моим книгам)) Я наслаждалась просто)) забавный такой!
    Риша, mihelman, Эйрэна нравится это сообщение.

Темнеют у ангела слёзы в глазах, светлеет душа у демона...

2 февраля 2017 - 18:38 / #631
  2. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Замечательное продолжение!!! И улётный фанфик:))))))))) smdog
    Ну вот... Крис объявился... Это чего ж теперь будет... pushgr2
    Ника Веймар, mihelman, Эйрэна нравится это сообщение.
    2 февраля 2017 - 18:57 / #632
  3. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

Риша,
    я над фанфиком полночи хихикала вчера)) Бедные мужчины!)

2 февраля 2017 - 19:00 / #633
  4. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

Цитата: Риша
    Крис объявился... Это чего ж теперь будет...

Он сказал, что теперь будет...

2 февраля 2017 - 19:00 / #634
  5. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Цитата: Ника Веймар
    Он сказал, что теперь будет...

Он-то сказал... Но это ещё не значит, что Автор ему малину не испортит!:) Мы тут продолжаем надеяться... на что-то...:)))
    Ника Веймар, Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.
    2 февраля 2017 - 19:12 / #635
  6. Оффлайн

mihelman

Забанен

Ника Веймар,
    По мне так светлая слишком напрягается по поводу отношений и много думает. Расслабилась бы и получала удовольствие пока можно. Иных фавориток уважали и слушали больше чем королев, которые молча рожали наследников и ждали, пока король до них снизойдёт. ну уйдёт в свой мир, сделает себя и его несчастными и всё. Я бы, на месте князя, стёр девушке память навсегда, потом сказал ей, что она - искусственно созданный гомункул с функцией "любовница" и пусть живёт и радуется сколько можно будет. Или пусть светлая попросит Кристиэля стереть ей все воспоминания о приключениях и романе с князем. с уважением. удачи в творчестве. cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Ника Веймар, Риша нравится это сообщение.
    2 февраля 2017 - 19:21 / #636
  7. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Сначала фанфик почитала - супер!))) Наташа молодец, сумела передать "изюминки" твоих героинь!!!))) Очень здорово, ухохатывательно!!!))) pushsm
    Пошла Прод читать!!!)))
    Ника Веймар, mihelman, Риша нравится это сообщение.
    2 февраля 2017 - 19:30 / #637
  8. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

mihelman,
    отношения при таком варианте для неё не гармоничны. И рано или поздно любовь перерастёт в глухое раздражение((
    Эйрэна, Риша, mihelman нравится это сообщение.

2 февраля 2017 - 19:41 / #638
  9. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

Очень здорово, ухохатывательно!!!)))

Ага))

2 февраля 2017 - 19:41 / #639
  10. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Алина "растёт" прям на глазах!) Нет, она и была девушка умная и рассудительная, без особых заморочек и комплексов, но с каждой новой главой она становится более женственной, проявляет жизненную мудрость и стойко следует личным принципам...)
    Кристиэль нарисовался, так и думала, что после "расстановки точек над Ы" последует расставание... Хотя Демиург, выпив чашечку кофе, всегда может удивить!!!*))) puchglaz
    Ника Веймар, Риша, mihelman нравится это сообщение.
    2 февраля 2017 - 19:58 / #640
  11. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

Кристиэль нарисовался, так и думала, что после "расстановки точек над Ы" последует расставание...

Да точки-то расставлены так, что особых вариантов нетути((

2 февраля 2017 - 20:04 / #641
  12. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

Фсё, автор уходит на дописание, продолжений в свободном доступе больше не будет. Как допишу -- выдам ссылку на окончание в личку каждому из моих любимых постоянных читателей :)
    Сообщение отредактировал Ника Веймар 21 февраля 2017 - 00:45

4 февраля 2017 - 02:44 / #642
  13. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ну вот, на самом интересном отбирают конфету... или коробку мороженого...( pushgr2 Одно греет душу - что потом будет "всё и сразу"... лелею такую надежду...*) puchglaz
    Ника, книга замечательная, со "спортивным интересом" ждала каждую главу!!!))) Быстрейшего дописания в компании с воодушевляющим Музом!!!))) pushcvety
    Риша, Ника Веймар, mihelman нравится это сообщение.
    4 февраля 2017 - 08:44 / #643
  14. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Таких, как Айлин, невозможно остановить: они врываются в жизнь, не спрашивая, хочешь ли ты их принимать. Просто стоят рядом, молча глядя вдаль, а вокруг всё летит кувырком. Сводят с ума, не прилагая для этого никаких усилий. Когда князь улыбался мне так, хотелось верить в лучшее будущее и счастье рядом с ним. Хотелось… Но не верилось.
    - чудесно сформулировано! Да...

Спасибо, Ника! Прод замечательный!!! Немного кототерапии читателям тоже не повредит - перед ожиданием раздачи окончания!:))
    М-да... Как Айлин отреагирует на предстоящее - боюсь даже представлять:)
    Вдохновения тебе!!! Ждём:)
    Эйрэна, Ника Веймар, mihelman нравится это сообщение.
    4 февраля 2017 - 15:22 / #644
  15. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

Ну вот, на самом интересном отбирают конфету... или коробку мороженого...(

smehsmehsm
    Шедевральное сравнение))

Как Айлин отреагирует на предстоящее - боюсь даже представлять:)

Плохо он отреагирует... А как иначе?
    Риша, Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.

4 февраля 2017 - 16:04 / #645
  16. Оффлайн

mihelman

Забанен

Ника Веймар,
    Да печально попахивает трагедией:-(((Эх, вот что вы придумали окончания где-то ещё выкладывать? Это похоже на кодовые замки на входных дверях, преступник если захочет, всё равно проникнет и украдёт всё, что захочет, а честный человек постоит печально, чеша в затылке, пожмёт плечами и уйдёт огорчённый... Хотите защитить или заработать, не выкладывайте вообще ничего и не издевайтесь над читателями. с уважением. cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Эйрэна, Риша, Ника Веймар нравится это сообщение.
    4 февраля 2017 - 19:30 / #646
  17. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

mihelman,
    Саша, неужели так трудно нажать на ссылку и прочесть?:) Ну что вы в самом деле, какие издевательства?
    Мне вот не трудно - и я только спасибо скажу (большое спасибо!:)) что Ника даёт такую возможность, при том, что её тексты и за деньги востребованы!
    И сама так буду делать:) Это нормальная практика.
    И ничего преступники не взломают, а если взломают - полиция магазина их найдёт и накостыляет:))
    Эйрэна, mihelman, Ника Веймар нравится это сообщение.
    4 февраля 2017 - 19:38 / #647
  18. Оффлайн

mihelman

Забанен

Не хожу я по незнакомым ссылкам, опасаясь вирусов:-((Я на этот-то сайт рискнул зайти и зарегестрироваться только ради вас и Эйрены, я уже не говорю о занятости, когда там ещё по каким-то там сайтам прыгать? Все выкладывают и не занимаются ерундой. если у меня из-за вируса комп накроется, я потеряю куда больше, чем если не прочитаю окончание пускай и понравившейся истории:-(((А практика... да сейчас многое считается нормой, что таковым быть не может по определению. куда проще потерять читателя, чем заработать. Если продавать книги - приоритет, вот и продавайте на здоровье, а есть желание делиться бесплатно - делитесь. Носиться по разным сайтам это не дело, я так считаю. Если считаете подобную тактику - рекламой, прекрасно, но без меня. с уважением.
    4 февраля 2017 - 19:57 / #648
  19. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

mihelman,
    по моей ссылке злые вирусы не сидят. Да, я выкладываю окончания некоторых книг в защищённом формате, чтобы не иметь потом гору проблем с удалением их с пиратских сайтов. Мне так удобно. Могу вообще не выкладывать бесплатно, но считаю это не совсем корректным по отношению к читателям, поддерживавшим на протяжении выкладки комментариями. Оптимальный вариант для меня - гугл док. У всех открывается, всем удобно читать. С Каламео, который тоже в защищённом формате позволяет выкладываться, не дружу, там плохая листалка...

И сама так буду делать:) Это нормальная практика.

Согласна.
    Риша, Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.

4 февраля 2017 - 20:02 / #649
  20. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

mihelman,
    Какие они незнакомые, Саша? - ссылки-то. Какие вирусы в Гугл-документах?! Ника, что ли, специально для вас туда вирус запустила?:))) Ну, не разбираетесь в этом совсем, не верите нам - дело ваше:) Мы не заставляем.
    А рекламой это можно было бы считать, если бы Ника вдруг взяла и поставила нас перед выбором - покупать платную книгу или оставаться без окончания. Вот это - был бы нехороший рекламный ход, непорядочный. И тогда она могла бы потерять читателей.

А нам предлагают прочесть ДАРОМ. То есть - бесплатно. Без вирусов. Где тут реклама и в чём?
    А читателей у Ники - Очень много - куда больше, чем можно найти на Прозе. И все они (или почти все) с пониманием отностся к такой практике. И благодарны за то, что комментаторам позволяет дочитать бесплатно.

Ладно - дело ваше, Саша:) Когда я начну следующую вещь большую (если доживу:) - обязательно сразу предупрежу специально для вас, что для того, чтобы прочесть окончание, придётся совершить очень страшную и тяжёлую вещь - нажать на ссылочку!:))))
    Ника Веймар, Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.
    4 февраля 2017 - 20:10 / #650
  21. Оффлайн

mihelman

Забанен

Ника Веймар,
    А если у меня не открывается или открывается не корректно? Слабый ноутбук и многое не работает из того, что должно. Меня один соавтор пригласил в большой проект на посторонний сайт, так у меня там вообще ничего не функционировало, даже "регистрация". И не корректным выглядит, когда заходишь почитать, а тебе говорят, ой ты знаешь, окончание где-то там. То есть вы, фактически, свои проблемы решаете за счёт моего личного комфорта и удобства. Нет, мне-то всё равно, делайте что хотите, но то, что подобное сможет защитить, сомневаюсь искренне. Я уже говорил в предыдущей истории - не добудут окончание пираты, так своё придумают, это не сложно, варианта развития события всего два или три, а подстроиться под чей-то стиль - раз плюнуть. И если и Риша начнёт творить такое, я буду просто в шоке и весьма опечалюсь:-((( с уважением.
    Риша нравится это сообщение.
    4 февраля 2017 - 20:18 / #651
  22. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

mihelman,
    Буду-буду:) И ничего ужасного в этом не вижу:)
    Своё окончание пираты придумают?:))) Ну-ну... пусть попробуют:))))))))))
    Саша, это не "творить" - это нормально. Конечно, очень сочувствую, что слабый ноутбук... Что поделать... Но гугл-документ и там открыться должен! Вы же прочли окончание "Игр Снежного короля", кажется. Вот это и был гугл-документ.
    Не открываться могут сайты, где много картинок, видео, анимации и прочего - это имеет значение, если ноутбук слабый. Но простой текст - он должен вытянуть в любом случае, иначе у вас бы даже проза не открывалась бы.
    Эйрэна, Ника Веймар, mihelman нравится это сообщение.
    4 февраля 2017 - 20:24 / #652
  23. Оффлайн

mihelman

Забанен

Риша,
    Вот именно, что "кажется" при попытке перемотать как начало крутить туда сюда, плюнул и выключил. :-(((Ну, значит придётся мне ваши истории додумывать в голове для себя. Жаль, но переживу как-нибудь:-((Спорить бесполезно, я упрям от природы и если считаю, что что-то плохо и неправлильно, мнения не изменю. Вы так же останитесь при своём мнение, не хватало ещё ссориться из-за такого с вами. Я уже сказал, делайте что хотите.
    Сообщение отредактировал mihelman 4 февраля 2017 - 20:36
    4 февраля 2017 - 20:32 / #653
  24. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

Цитата: mihelman
    Я уже говорил в предыдущей истории - не добудут окончание пираты, так своё придумают, это не сложно, варианта развития события всего два или три, а подстроиться под чей-то стиль - раз плюнуть.

Покажите мне пиратов, которые будут дописывать окончания за десяток авторов))

А гугл док открывается даже не телефонах, они уж точно послабее ноутов будут...

И я честно предупреждала, что выкладка, как и с первым томом, будет неполной. Мне жаль, что вам предложенный формат неудобен, но ради вас одного я не стану выкладывать окончание на всеобщее обозрение.

К тому же по ссылкам гугл-док вы читали раньше, и "Игры снежного короля", и первый том "Договора", и "Обречённую". Не понимаю, в чём проблема сейчас.

4 февраля 2017 - 20:33 / #654
  25. Оффлайн

mihelman

Забанен

Ника Веймар,
    Да ничего я не читал и никуда не заходил, просто обижать не хотелось... А тут к этой истории привык, надоела такая практика, вот и прорвало.
    4 февраля 2017 - 20:46 / #655
  26. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ника, откопала второй фанфик Натальи Тереховой, про мальчишник!!!))) smdog Молодец она, всё "по канону", и герои такие узнаваемые!!!))) pushcvety Фсё, пошла ты в народ окончательно и бесповоротно!!!*))) puchglaz
    Риша, mihelman, Ника Веймар нравится это сообщение.
    16 февраля 2017 - 06:57 / #656
  27. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

Эйрэна,
    я сама балдею :) Шикарные фанфики))
    mihelman, Риша, Эйрэна нравится это сообщение.

17 февраля 2017 - 16:28 / #657
  28. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ника, ну хоть бы свистнула, что сама на себя фанфик написала!*))) puchglaz Случайно партизанской тропой ВК проскакала, и обнаружила! Классное "хулиганство"!!!*))) pushsm
    19 февраля 2017 - 22:20 / #658
  29. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

Эйрэна,
    это не фанфик, это идея из сорочьего гнезда))) у меня просили на НГ сделать зарисовку по героям такого плана, но я не добралась)) а тут руки дошли.

21 февраля 2017 - 00:41 / #659
  30. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ника, огромное спасибо за окончание!!!))) pushserce Сейчас дочитала, и так грустно стало...
    Интриганка, закончила на таком поворотном моменте!!!*) Жди теперь третьего обещанного тома...(
    Очень много моментов, удачных и "говорящих"!) Легенда о Горной Ведьме, стеклянная мозаика сирени, беседа с призраком-хранителем библиотеки... рубашка... И связующей ниточкой - чувства, настоящие... и как же непросто сделать всех счастливыми... Замечательный роман!!!))) С интересом следила за появлением новых продолжений, и с нетерпением, конечно же!!!))) Удачи и вдохновения!!!))) Эх, теперь бы ещё третью часть... бегом и сразу!*)))
    21 февраля 2017 - 09:02 / #660

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 8
Пользователей: 0
Гостей: 8

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2021
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта