главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Фото-арт "In the dark"

Просмотров: 665; Ответов: 28

1. Оффлайн

ComaWhite

Чародей

Фото-арт "In the dark"
    Автор: ComaWhite
    Фандом: Гарри Поттер
    Персонажи: Северус Снейп / Гермиона Грейнджер
    Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.

lenaleeva, Kurator Mich, Ника Веймар и ещё 9 нравится это сообщение.
    14 ноября 2016 - 12:10 / #1
  2. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Прекрасно! Волосы - это дорисовка сверху или вы "пальцем" пользовались? Отличный манип, все замечательно. Очень рада встретить такого классного артмейкера на нашем сайте.
    Спасибо большое!
    ComaWhite, Риша, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    14 ноября 2016 - 12:45 / #2
  3. Оффлайн

ComaWhite

Чародей

lenaleeva,
    волосы - кистями для волос рисую или сверху (как тут), или заново (как в арте с Лордом). Пальцем вообще никогда не пользовалась, что-то он мне не понравился) Только микс-кистью для всего остального)

Спасибо за хороший отзыв!))
    lenaleeva, Риша, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    14 ноября 2016 - 12:48 / #3
  4. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Пальцем тоже хорошо получается, только кисть нужна специальная - три или четыре маленькие точечки. Ею же и рисовать можно, но только с использованием планшета, мышкой трудно. Но пальцем только по своим волосам, если дорисовывать нужно - не вариант.
    Отлично отработаны волосы, да и все остальное. Чудесно! Пошла другие смотреть...
    Риша, Эйрэна, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.
    14 ноября 2016 - 12:53 / #4
  5. Оффлайн

ComaWhite

Чародей

lenaleeva,
    да-да, я пробовала его на коже, но потом остановилась на микс-кисти, так что пальца у меня нигде и нет. А с волосами - да, по своим можно дорисовать, с шерстью животных хорошо. Но мне такой вариант не подойдет, мне вечно погуще да покрасивее волосы надо, чем у исходника)))
    Спасибо))
    Сообщение отредактировал ComaWhite 14 ноября 2016 - 12:56
    14 ноября 2016 - 12:55 / #5
  6. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Нашла по микс-кисти урок на моем любимом обучающем сайте. Да, я раньше вообще не сталкивалась с этой штукой, я бы запомнила.

https://photoshop-master.ru/lessons/photo/prevraschaem-fotografiyu-v-kartinu-v-fotoshop.html

Вроде все понятно, попробую освоить - интересная штука, однако!
    ComaWhite, Риша, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    14 ноября 2016 - 14:12 / #6
  7. Оффлайн

ComaWhite

Чародей

lenaleeva,
    да-да, это оно! Только эти кисти приплюснутые для кожи не подходят, там из мелких точек лучше скачать, а еще лучше самой сделать под каждый арт)

Я тоже, кстати, люблю этот сайт очень)))
    14 ноября 2016 - 15:47 / #7
  8. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Батюшки... Ну никогда бы я не подумала, что ТАКОЕ можно сделать из этих исходников! И что это манипы! Ну абсолютная уверенность, что герои так и "родились":))) Разве что их подретушировали и всё! А тут... Нет слов! Сказать, что нравится - это ничего не сказать... Изумительная работа! Любоваться можно бесконечно... Прекрасное визуальное воплощение всего того, за что я так люблю Снейждер:))) Спасибо!!! chud vostorg
    Эйрэна, ComaWhite, Будур и ещё 2 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

14 ноября 2016 - 16:36 / #8
  9. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

ComaWhite, вам нужно обязательно почитать Ришины фики! Они есть тут, и помимо цикла "Гарри Поттер и ...", нашу "триаду" - фик, арт и видео посмотреть. Риша прекрасно обосновывает снейджер, даже меня убедила lol Хотя раньше я Гермиону видела только с Роном, как автор задумал (ну чту я канон, ничего с собой поделать не могу!), но ей удалось!
    14 ноября 2016 - 17:48 / #9
  10. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ну абсолютная уверенность, что герои так и "родились":)))

Вот точно!) Единое целое, будто так и было задумано!) Спасибо, замечательные у вас работы!))) chud
    Риша, ComaWhite, Будур нравится это сообщение.
    14 ноября 2016 - 18:32 / #10
  11. Оффлайн

ComaWhite

Чародей

Эйрэна,
    спасибо большое!

Риша,
    а вы разве не видели эту работу раньше?) Я же делала ее на аватарку Тайн, где вы состоите)) С Тайн я ушла, а арт этот все еще там))

lenaleeva,
    о, снейджер - это хорошо, это я люблю))) Почитаю обязательно!) А кто видео у вас делает?
    Эйрэна, Риша, lenaleeva и ещё 1 нравится это сообщение.
    14 ноября 2016 - 21:39 / #11
  12. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

ComaWhite
    Тайн, где вы состоите))

Ну да, состою...:)) Но времени там реально присутствовать не хватает:) Так что, можно сказать, только формально числюсь:)) А работу видела у вас на страничке! Но там же исходников не было:)))
    Виддеров никак пока не заманим к нам:) Вот Мариночка (Margarita Life) сделала специально к моей миниатюре-снейджеру:) http://hobby-land.info/forum/showtopic-542

И ещё есть сборник млава39 - но она так и не пришла сама... Я с её разрешения размещала, почти целую статью написала... а она не появилась...:(( Можно сказать, что я теперь зареклась по разрешению авторов что-то размещать:) Но, конечно, всё по ситуации:)
    Эйрэна, ComaWhite, lenaleeva и ещё 1 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

14 ноября 2016 - 21:55 / #12
  13. Оффлайн

ComaWhite

Чародей

О! Млава)) Это подруга моя хорошая) Как раз арт "Северус" - это был ей подарок) Жаль, что она не пришла, она такая молодец))
    Эйрэна, lenaleeva, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    15 ноября 2016 - 02:12 / #13
  14. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Можно сказать, что я теперь зареклась по разрешению авторов что-то размещать

Я тоже, только время тратить. Но их можно понять, что не приходят, некогда им, они свои каналы развивают и общаются в сообществе виддеров. Но насчет размещения никто не возражает. хотя бы потому, что их ролики в открытых каналах. У меня же много подруг виддеров, никто не против, можно натаскать сколько угодно. Но зачем?
    Риша, Эйрэна, Будур нравится это сообщение.
    15 ноября 2016 - 11:15 / #14
  15. Оффлайн

Будур

Магистр

Удивительно красиво, гармонично, воздушно!!! Спасибо, что делитесь такой красотой!!!
    spasibopoc
    Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    3 сентября 2017 - 11:48 / #15
  16. Оффлайн

Ископаемая_рыба

Чародей

Гермиона выпрыгнула из арта "Томиона" и по-хозяйски облокотилась на плечо Снейпа. Честно говоря, ей уже опостылел пейринг с Томом Реддлом. Не в последнюю очередь, конечно, и из-за приличной разницы в возрасте. Кроме того, Гермиона откровенно не понимала, почему Том Реддл, сильнейший маг, не в состоянии наколдовать себе волосы на голове и нормальный нос.

- Да мне вообще стыдно с тобой в люди выходить! - бросила Гермиона Волдеморту в тот вечер, когда она с помощью "Акцио" собрала свои пожитки и съехала в гостиницу. - Меня уже напрямую спрашивают, что как я умудряюсь жить с безносым сифилитиком!!

Нельзя сказать, что Снейп был слишком рад, когда Гермиона ввалилась в его жилище и сообщила, что теперь будет жить у него. Но отказать Гермионе означало смертельно огорчить Ришу, поэтому профессор, скрепя сердце, согласился.

"Боже левый, ну как же я влип! - с тоской думал Снейп, глядя куда-то в сторону. - И ладно б это еще постоянный характер носило - но ведь она и у меня долго не задержится, как пить дать. Скоро ей надоест моя черная шевелюра, черная одежда и любовь к книгам, и она уйдет от меня к Люциусу со светлой шевелюрой, и они вместе будут пить вино, ходить болеть на стадионы и плясать в диско. А потом она скажет, что ей теперь нравятся ровесники и уйдет к рыжему Уизли. А когда Уизли надоест ей до зубной боли своей тупорылостью - обратно к Тому Реддлу. И так по кругу..."
    Виктор, Риша, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    21 ноября 2017 - 14:41 / #16
  17. Оффлайн

Виктор

Чародей

Цитата: Ископаемая_рыба
    Гермиона выпрыгнула из арта "Томиона"

А мне здесь Гермиона больше понравилась
    .ComaWhite,
    Спасибо за арт а ,Ископаемая_рыба за комментарий.
    pushsm
    Ископаемая_рыба, Риша, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    21 ноября 2017 - 16:17 / #17
  18. Оффлайн

Ископаемая_рыба

Чародей

Виктор,
    И вам тоже спасибо!)
    21 ноября 2017 - 16:33 / #18
  19. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Ископаемая_рыба,
    Класс!!!:)))))))))))) Ой, как здорово!!!:)))))))))))))) pushpryg smehsmehsm
    Спасибо огромное - от меня! И автор, я думаю, тоже будет рад!:) Целая миниатюрка улётная получилась!:))))
    Бедная Гермиона... Она же не виновата, что является там чуть ли не единственной героиней, которая нравится почти всем!:)))
    Ископаемая_рыба, Виктор, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.

21 ноября 2017 - 18:49 / #19
  20. Оффлайн

Ископаемая_рыба

Чародей

Риша,
    Спасибо!!! Рада, что понравилось!!)) puchglaz

Ну а чего Гермиона-то бедная, это все автор yes - то Томиону заделает, то Снейпиону, вот идеи и появляются))))

Кстати)) А почему бы автору не сделать арты "Люциона" и "Дамбиона"? ura
    21 ноября 2017 - 19:24 / #20
  21. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Ископаемая_рыба,
    Ой... не подавайте мысль!:)) Дамбиона это... бррррр:))) А вот Люциону я люблю:)))))))))))) Красиво ж!:)))
    Эйрэна, Ископаемая_рыба, Будур нравится это сообщение.

21 ноября 2017 - 19:30 / #21
  22. Оффлайн

Виктор

Чародей

Цитата: Риша
    А вот Люциону я люблю:)))

А это что?
    Нет-нет, пусть уж лучше Люциус с Нарциссой остаётся.
    Не стоит разрушать пару.
    А в артах...
    Почему бы не быть Дамбионе?
    Хотя
    Цитата: Риша
    бррррр
    Риша, Эйрэна, Ископаемая_рыба и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Виктор 21 ноября 2017 - 19:37
    21 ноября 2017 - 19:37 / #22
  23. Оффлайн

Ископаемая_рыба

Чародей

Риша,
    Виктор,
    Люциона, Драмиона, Рониона, Вернониона, Дадлиона miushka

А почему Дамбиона сразу бррр?)) У старикана-то хоть физия нормальная, нос есть, борода красивая - в отличие от)))
    Эйрэна, Риша, Будур нравится это сообщение.
    21 ноября 2017 - 21:43 / #23
  24. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Ископаемая_рыба,
    Ну, Рониона - это канон!:)) Он не считается! Гарри, Снейп и Люциус! - вот это да!:) Ну и Драко тоже...:))))))))
    А Дамблдор - он вообще - бррр:))) Я к Гермионе хорошо отношусь, за что ей... эта красивая борода:)))))))))) Ему ж сто лет! И даже больше!:))))))))
    Эйрэна, Ископаемая_рыба, Будур нравится это сообщение.

21 ноября 2017 - 22:55 / #24
  25. Оффлайн

Ископаемая_рыба

Чародей

Риша,
    "Ему ж сто лет! И даже больше!:))))))))"

Да ладно, Волдеморт вон тоже как бы не первой свежести, Гермионин дедушка и то помоложе его будет))))

Из письма Дамблдора Гермионе:
    "Моя дорогая, любимая Гермиона, здравствуй!

Ты знаешь, я уже долго собирался тебе кое-что сказать, но вот собрался только сейчас. Короче, я просто до невозможности благодарен тебе за то, что ты согласилась на Дамбиону... Даже несмотря на разницу в возрасте в почти девяносто лет... Если бы не ты, то я так и остался бы негодяем Дамби Сладким, но благодаря тебе я понял, как глубоко заблуждался, и твердо решил встать на путь исправления и служить добру по-настоящему, а не на словах.
    И чтобы ты не думала, что я просто так раздаю обещания... Буквально полчаса назад я привел в действие более мощный аналог маховика времени и исправил очень многие вещи. Во-первых, я назначил Тома Реддла преподавателем темных искусств, а вместе с тем поручил ему разработать новую, более совершенную схему учебного процесса в Хогварсте... Теперь он будет завален работой по самое не могу и ему некогда будет думать о всякой посторонней ерунде. А во-вторых, Мародеры и Лили Поттер родились обратно, так что теперь в нашем Хогварсте будет тишь да гладь, а в магическом мире воцарится спокойствие.

Люблю тебя
    Твой Дамби"
    22 ноября 2017 - 12:07 / #25
  26. Оффлайн

Виктор

Чародей

Цитата: Ископаемая_рыба
    А во-вторых, Мародеры и Лили Поттер родились обратно,

А это как?
    Не верю я Дамби.
    Конечно же он не гад, но Сладкий Леденец так и останется сладким. (я так думаю).
    Или нет и дедушка изменит своим вкусам?
    Спасибо.
    Пусть будет томиона или дамбиона, а можно ещё доббиону добавить, но я в этом не учавствую.
    Ископаемая_рыба, Риша, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    22 ноября 2017 - 12:23 / #26
  27. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Ископаемая_рыба,
    Ух тыыыы!!!!!!!!!!!:)) Ну, ради такого - я согласна и на Дамбиону!:)))))))))))))) Спасибо, ИР, это супер!!!!!!!:))))))))))))) smkot
    С днём рождения!!!
    Ископаемая_рыба, Эйрэна, Будур нравится это сообщение.

22 ноября 2017 - 12:23 / #27
  28. Оффлайн

Ископаемая_рыба

Чародей

Виктор,
    "А во-вторых, Мародеры и Лили Поттер родились обратно,
    А это как?"
    Ну, время обратно отмоталось - чтобы начаться снова)) А в той, новой реальности их уже не было))
    Риша, Виктор, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    22 ноября 2017 - 15:40 / #28
  29. Оффлайн

Ископаемая_рыба

Чародей

Риша,
    Спасиииибо!!!!
    А тортики я люблю, да)))
    22 ноября 2017 - 15:40 / #29

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 1
Пользователей: 0
Гостей: 1

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта