главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Фото-арт "Волдеморт/Гермиона Грейнджер"

Просмотров: 1725; Ответов: 7

1. Оффлайн

ComaWhite

Чародей

Автор: ComaWhite
    Фандом: Гарри Поттер
    Персонажи: Волдеморт/Гермиона Грейнджер
    Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.

lenaleeva, Ника Веймар, Риша и ещё 5 нравится это сообщение.
    14 ноября 2016 - 12:15 / #1
  2. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Вау, какой сложный коллаж! Рука Волдеморта на голове Гермионы потрясающе вписана. Не скажу, что от самой сцены я в восторге, я Волдика (особенно в его предсмертном воплощении, а не в виде молодого Тома) рядом только с Беллой могу представить. Но сделано отлично.
    Риша, Эйрэна, ComaWhite и ещё 2 нравится это сообщение.
    14 ноября 2016 - 13:16 / #2
  3. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Эх, не открывается у меня в большом размере:(( Заблокировано опять, что ли, для нас, россиян:) Но вижу, что всё очень здорово! Конечно, Гермиону немного жаль:))) А арт - изумительный! Спасибо!!!
    Эйрэна, ComaWhite, Будур нравится это сообщение.
    14 ноября 2016 - 16:30 / #3
  4. Оффлайн

dm.snt

Хранитель

Риша
    Эх, не открывается у меня в большом размере

Перезалил, чтоб все у всех открывалось.

Арт потрясающий, конечно - мне до такого уровня еще расти и расти. smsmeh Спасибо, что размещаете у нас такую красоту!
    Риша, Эйрэна, ComaWhite и ещё 1 нравится это сообщение.
    14 ноября 2016 - 16:36 / #4
  5. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Неожиданно!) Такая "парочка" в голову не приходила!*)

Удивляюсь в очередной раз, как из такого можно сотворить ТАКОЕ!!!*))) Замечательно, хоть и странновато, в плане идеи...*) Спасибо, удивили!))) chud
    Риша, ComaWhite, Будур нравится это сообщение.
    14 ноября 2016 - 18:23 / #5
  6. Оффлайн

ComaWhite

Чародей

Спасиб всем за отзывы!
    Этот пейринг - моя большая слабость, я долго искала по нему фики (где он именно такой, а не молодой), нашла аж один с половиной и все, нету)) И почему никому не нравится? Он же такой притягательный - сильный и властный **только не думайте, что я не в себе** )))))
    Эйрэна, Риша, lenaleeva и ещё 1 нравится это сообщение.
    14 ноября 2016 - 21:33 / #6
  7. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

И почему никому не нравится? Он же такой притягательный - сильный и властный

Я так не думаю. Нет, что сильный и властный - безусловно, но жестокий и, уж простите, тупой. Как он мог не додуматься, что нельзя Гарри убивать, а наоборот, нужно беречь? Значит, Дамблдор понял, а он нет?! Просто псих и маньяк этот Том. Для меня в нем нет ничего притягательного. И для Гермионы - тоже, она же нормальная девушка. Как может привлекать жестокий и глупый мужчина? Любила его одна только Беллатрисса, потому что такая же недалекая маньячка и психичка.
    Риша, Эйрэна, Будур нравится это сообщение.
    15 ноября 2016 - 11:09 / #7
  8. Оффлайн

Будур

Магистр

Красиво сделано, ничего не скажешь!!! Этот арт напомнил мне эпизод из "Мумии", когда Мумия пришел в опочивальню спящей главной героини Эвелин в исполнении Рэйчел Вайс (она в этом фильме такая хорошенькая) и поцеловал ее, видя в ней свою любовь Анк-су-намун в исполнении Патрисии Веласкес. И ощущения такие же: немного жутковато…
    Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Будур 3 сентября 2017 - 09:36
    3 сентября 2017 - 09:35 / #8

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 4
Пользователей: 3
Гостей: 1
ALEKSANDr OlgaVeshneva Люша Котина

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта