главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Фото-арт "Северус"

Просмотров: 791; Ответов: 8

1. Оффлайн

ComaWhite

Чародей

Автор: ComaWhite
    Фандом: Гарри Поттер
    Персонажи: Северус Снейп
    Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.

lenaleeva, Kurator Mich, Ника Веймар и ещё 6 нравится это сообщение.
    14 ноября 2016 - 12:33 / #1
  2. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Да вы прямо мастер манипов! Это великолепно для такого маленького стажа. Видимо, много тренировались. Отличная работа, ну а волосы просто замечательно сделаны. А что это за микс-кисть? Я не знакома с этим термином. Можно подробнее?
    Риша, Эйрэна, Будур нравится это сообщение.
    14 ноября 2016 - 13:08 / #2
  3. Оффлайн

ComaWhite

Чародей

Спасибо!))) Да не так уже и много, еще работ 5 есть, да и все)
    А с микс-кистью это вообще первый. Она находится там же, где и кисть (в выпадающем меню, она такая же, только с капелькой над ней). Ней можно перерисовывать заново на новом слое, копируя alt-ом цвета. Тут нужен планшет и минимальные худ.навыки. А сами кисточки для микс-кисти я использую разные, в зависимости от участка. И просто круглые мягкие, и с мелкими точечками. Я долго их подбираю, может надо руку набить. Очень удобно, когда исходник такой, как этот, например, с плохой кожей. Или если что-то вставлено и видно стыки. Или если что-то дорисовано, например, волосы. Тогда микс-кистью можно перерисовать все остатьное, чтобы смотрелось гармонично (а не фото + нарисованные волосы). Как-то так)
    lenaleeva, Риша, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    14 ноября 2016 - 13:16 / #3
  4. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Интересно! Совершенно неизведанный мной инструмент, нужно попробовать. Из вашего пояснения я мало что поняла, но буду пробовать на практике осваивать. В крайнем случае, поищу уроки.

Что касается манипов: те, кто меня учил, считают, что использование манипов - тупиковый путь для начинающего артмейкера, что это слишком сложно. Это действительно сложно - сделать хороший манип и нет ничего хуже плохого. Так что это особый талант нужен, у вас он явно есть.
    ComaWhite, Риша, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    14 ноября 2016 - 13:23 / #4
  5. Оффлайн

ComaWhite

Чародей

Вы меня совсем захвалили, спасибо большое, так приятно))))

Я сразу с манипов и начала, потому что я по Снейпу и снейджеру, а со Снейпом с исходниками плохо, там и брать нечего, а то, что есть, мне не нравится совершенно) Вот и приходится то лицо, то голову вырезать)) Иначе только рисовать с 0, а это я не умею))
    Риша, Эйрэна, lenaleeva и ещё 1 нравится это сообщение.
    14 ноября 2016 - 15:50 / #5
  6. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Чудесный Северус... Красота невероятная! Спасибо огромное!!! Очень надеюсь, что мы вас вдохновим на новые работы! Мы будем ждать!!!
    (Пока что не открылся у меня ни арт в большом размере, ни исходники, но админы наши дорогие обязательно это исправят, и тогда я полюбуюсь ещё!:)
    pushcvety pushserce
    Эйрэна, lenaleeva, Будур нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

14 ноября 2016 - 16:40 / #6
  7. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Настоящий портрет, как нарисованный!) Хорош Снейп!))) smkot
    Риша, ComaWhite, lenaleeva и ещё 1 нравится это сообщение.
    14 ноября 2016 - 18:26 / #7
  8. Оффлайн

ComaWhite

Чародей

Эйрэна,
    Снейп хорош - согласна)))) Это я не себя сейчас хвалю, а вообще о нем))) Спасибо!)
    Эйрэна, Риша, lenaleeva и ещё 1 нравится это сообщение.
    14 ноября 2016 - 21:45 / #8
  9. Оффлайн

Будур

Магистр

И сам Северус, которого придумала Роулинг, и несомненно Алан Рикман, сыгравший Северуса в киноэпопее, бесподобны!!! Поэтому такая любовь к нему всенародная! Очень красиво, одухотворенный такой получился. roza
    Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    3 сентября 2017 - 09:22 / #9

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 1
Пользователей: 0
Гостей: 1

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта