Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня ВТОРНИК ИЮЛЬ 17 2018

Фото-арт "Не отпускай"

Просмотров: 520; Ответов: 10

1. Оффлайн

ComaWhite

Чародей

Автор: ComaWhite
    Фандом: Гарри Поттер
    Персонажи: Северус Снейп / Гермиона Грейнджер
    Рейтинг: PG-15
    Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.

lenaleeva, Ника Веймар, dm.snt и ещё 7 нравится это сообщение.
    14 ноября 2016 - 12:38 / #1
  2. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

И снова манип - да как хорошо сделан! Я вот не люблю, не получается у меня манипы делать. Но в таких артах, где нужно свести героев в нужную сцену без манипов никак. Очень хорошо получилось. Какие они красивые тут! И как подходят друг другу!
    Снейджер любимый пейринг Риши, вот она рада будет увидеть визуальное воплощение пары вместе (хоть эротику она и не пишет, но все равно) pushsm

Я на работе - интернет тормозит, вечером перезагружу все арты с хостинга на сайт.
    Риша, Эйрэна, Тина и ещё 1 нравится это сообщение.
    14 ноября 2016 - 13:01 / #2
  3. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Потрясающе!!! Да, с исходниками - совсем другое дело! - Градус восторга зрителей стремительно повышается до заоблачных высот!:)) Как из этого можно было сделать ЭТО... Даже представить невозможно! Чудесная работа!!! Да, Риша нежно любит этот пейринг, и Риша в полном восторге!!!:)
    lenaleeva, Эйрэна, Будур нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

14 ноября 2016 - 16:33 / #3
  4. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Ну вообще... Вот для этого и нужны исходники! Чтобы зрители обалдели... smkot
    lenaleeva, Эйрэна, Тина и ещё 1 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

14 ноября 2016 - 17:48 / #4
  5. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Вот для этого и нужны исходники! Чтобы зрители обалдели...

Конечно, только для этого, а вовсе не потому, что мы кого-то подозреваем в плагиате или недобросовестной работе. Мне кажется, это в интересах артмейкера - показать что ему удалось сделать из непонятночего. И мог гордиться плодами своего труда! А гордиться есть чем ведь!

Посмотрела я в вашей группе в ВК, что там интересненького, нашла несколько (ссылок) нечитанных мною фиков. Почитаю!
    Риша, Эйрэна, Тина и ещё 1 нравится это сообщение.
    14 ноября 2016 - 17:53 / #5
  6. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

А всё-таки здорово, когда исходники есть!) Реальное удивление и восхищение умением сотворить нечто совершенно новое!))) smkot
    Риша, ComaWhite, Тина и ещё 1 нравится это сообщение.
    14 ноября 2016 - 18:28 / #6
  7. Оффлайн

ComaWhite

Чародей

lenaleeva,
    заходите в гости, мы всегда рады)) Правда, у нас там снейджер, но по субботам другие пейринги. Но не с Роном, Рона из нас троих админов никто не любит, так уж сложилось smehsmehsm Но может что-то себе еще подберете))
    Эйрэна, Риша, Тина и ещё 1 нравится это сообщение.
    14 ноября 2016 - 21:42 / #7
  8. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Мне кажется, что Рон, каким бы он не был - единственный в своем роде для Гермионы. И что ей именно такой муж нужен. Потому что семья никогда для нее не будет главным - важнее карьера и отношения вне семьи, с друзьями и коллегами. И мне Рон симпатичен, он хороший парень.Но его не любят фикрайтеры, это точно)
    Вообще Гермиона - мой любимый персонаж из ГП, и еще МакГонаггал. У меня есть небольшой фанфик, который я год вынашивала, чудом все-таки родила, и очень им дорожу. Мне бы очень хотелось, чтобы вы его на досуге прочитали. Там события не противоречат канону (мне нравится так писать, АУшки я только недавно признала, но так не разу и не писала) но все подано с позиции моей теории происходящего, она основана на давней связи Гермионы и Минервы. Мне кажется, вам может быть интересно http://hobby-land.info/forum/showtopic-251
    Риша, Тина, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    15 ноября 2016 - 11:54 / #8
  9. Оффлайн

ComaWhite

Чародей

lenaleeva,
    я открою вам секрет - мне просто нравится Снейп и представлять себя на месте героини, которая с ним (как и подавляющему большинству любительниц снейджера))) Так что тут дело не столько в самом снейджере, а в том, чтобы рядом была та, которая младше - хоть Гермиона, хоть Джинни, хоть Луна. Ой, не Гермиону любят в снейджере, не Гермиону... smehsmehsm

п.с. ну есть еще, конечно, приличные любительницы фанфиков (как вы, наверное), ценители интересных историй и канона. Но это не я)))

Я прочла вашу работу. Спасибо, что поделились нею) Отзыв оставила там)
    Эйрэна, Риша, Будур нравится это сообщение.
    19 ноября 2016 - 01:45 / #9
  10. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Ой, не Гермиону любят в снейджере, не Гермиону.

Это мне известно, что любят Снейпа, а Гермиона так, мимо шла и под руку попалась. Я не снейпоманка все-таки. Снейп мне нравится, мне было жаль его от души, и я не против, чтобы он выжил и остался с кем-нибудь помоложе. И понимаю, что Гермиона - самая подходящая кандидатура. Но по большому счету я к нему равнодушна.
    Но фики люблю всякие, лишь бы хороший был. Читаю сейчас "Шанс в прошлом" - ничего, но видно, что перевод, отбечено начало, а дальше тяжело читать, переводчик не особо старался. Сюжет понравился.
    Риша, Эйрэна, Будур нравится это сообщение.
    19 ноября 2016 - 14:00 / #10
  11. Оффлайн

Будур

Магистр

Мой восторг!!! smkot
    Сколько потрясающих вещей создают люди!!! Спасибо!
    Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    3 сентября 2017 - 11:55 / #11

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 2
Пользователей: 1
Гостей: 1
Люша Котина

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта