главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Фанфик "Гарри Поттер и тайный страх"

Просмотров: 3443; Ответов: 92

1. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Фанфик "Гарри Поттер и тайный страх"
    Редактор: lenaleeva
    Фандом: Гарри Поттер (англ. Harry Potter)
    Персонажи: Гарри Поттер, Северус Снейп, Гермиона Грейнджер, Люциус и Драко Малфои, Луна Лавгут и Рон Уизли
    Аннотация: После событий, описанных в фанфике "Гарри Поттер и анимагия", прошло полтора года. В канун Хэллоуина Гарри приходит в гости к Северусу и Гермионе. Хозяева твёрдо намерены узнать, что происходит с национальным героем. А он столь же твёрдо убеждает их, что с ним всё в порядке. Но можно ли ему верить? В таком вопросе - точно нельзя! Хэллоуин приближается, а вместе с ним надвигается страшная опасность... Но друзья не позволят Гарри остаться в одиночестве на краю пропасти...
    В данном произведении упоминается фанфик "Кошмар Тёмного Лорда" нашего автора LordCartman.
    Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.

Эйрэна, mihelman, Yulli и ещё 5 нравится это сообщение.
    26 ноября 2015 - 17:06 / #1
  2. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна, mihelman, Yulli и ещё 4 нравится это сообщение.
    26 ноября 2015 - 17:17 / #2
  3. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна, mihelman, Yulli и ещё 3 нравится это сообщение.
    26 ноября 2015 - 17:27 / #3
  4. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Риночка, "залпом" прочитала! Необычайно глубокое полноценное произведение, даже фанфиком называть не хочется!Выдержано в духе Гарри Поттера, где всё это ожидание, нагнетание обстановки, поиски истины... Будто и неизвестная книга Роулинг, и совершенно уникальная история одновременно! Самый сильный страх - страх за других, страх за друзей и близких! И те, кто дорог, встают на защиту, готовые отдать свои жизни!
    Вот честное слово, читала с восторгом, осознавая, как невероятно добиться сохранить "дух книги", одновременно написав настолько индивидуально! Очень проникновенно, мудро, иногда замираешь и леденеешь от сковывающего ужаса, иногда мысленно представляешь себя с понимающей ухмылкой, читая! Спасибо за необычайно талантливую историю, смесь хоррора и доброго юмора, нравственных размышлений, и ощущения той самой связующей нити, что скрепляет родные по духу сердца! Просто слов не подобрать, под впечатлением!
    Риша, mihelman, Alisenta и ещё 1 нравится это сообщение.
    27 декабря 2015 - 21:29 / #4
  5. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Ирочка, огромное - просто невероятного размера спасибо!!! От всей души! Сижу счастливая:)))

LENALEEVA

Наконец-то вышла на люди третья часть! Лучшая! Трижды читала и всякий раз под конец слезы наворачиваются, а в том эпизоде с малышами дрожь берет. Теперь этот фик - мой любимый постхогвардский, спасибо тебе, Ришенька, за него огромное!

Леночка, спасибо невероятного размера! Я так счастлива, что нравится! А что слёзы наворачиваются... ну просто - ничего более ценного и дорогого для любого автора и быть не может!
    (А мне всё равно первая часть больше всех нравится vinni Наверное потому, что так редко удаётся написать что-то просто весёлое и короткое!!:))) От всей души благодарю!!

LORDCARTMAN

Спасибо больше Ришенька, что написалаа эту замечательную историю, теперь в моей копилке появился ещё один шедевр!. ura

В первую очередь, что хочется сказать, это последовательность событий и динамичный сюжет. честно, волновался за Гарри на протяжении всей фанфика, и мне было безумно интересно узнать, как он выпутается из свалившегося на него проклятия в виде страшного демонюги из снов))) да, за Фредди Крюгера - от меня дополнительный плюс! Единственное что, мне показалось, что его не так уж и много в самом фике, и по сути он мало как контактировал в общении с Поттером, разве что пытался его напугать и убить. Ну в принципе, это простительно так как данный персонаж, не киношный Крюгер, а собственно настоящий демон кошмаров, с которого "типа" создали образ магловского Крюгера, так что изменения в его образе, понятны, особенно щупальцы Фредди доставляют))) И понравилось, как все наши герои вступились за Гарри, и общим самопожертвованием, смогли одолеть демона) Описана эта сцена завораживающе, особенно гигантская арка и мост из пятен крови, оставленных от убийств невинных детей.

Также, не могу не отметить, прекрасную подачу материала, в плане модернизации магического общества, когда новое поколение уже наконец решили выйти из средневековье и обзавестись чудесами прогресса и техники. Особенно порадовало, что этим в первую очередь занимается Драко Малфой))) В общем "ШИКАРНОООО", как бы сказал Эрик Картман) smehsmehsm

Окончание также мне очень понравилось, собственно, ты правильно уловила, что настоящий страх и ужас вызывает не реки крови и расчленёнки, а именно страх перед неизвестностью. И именно это, прекрасно продемонстрировала Лили, в сцене с девочками и считалкой. Но и без этого, на протяжении всего фика, сны Гарри были описаны шикарно, вероятно, я бы их описал точно также как и ты, у нас в этом плане даже стиль совпал, разе что я, добавил бы больше жути и мерзости))) Ну ты меня знаешь) Даже та сцена, с Дримсом, когда Крюгер во сне превратился в него, и в этом облике подошёл к Гарри, говоря:

"Профессор смотрел прямо на него, и на лице Дримса расплывалась самая омерзительная ухмылка, какую Гарри когда-либо видел.
    — Спите на занятиях, мистер Поттер? — зловеще протянул преподаватель."

Прямо, очень смахивает на аналогичную сцену в моём фике "Убийственные сновидения".

Ну и конечно, как же могу обойти вниманием, самое сладкое)))
    Огромное спасибо, что в эту история, вовлечён я сам, собственной персоной, и обсуждение моих фиков "Кошмар Тёмного лорда" и "Я - вершитель своей судьбы") Моменты, когда наша компашка обсуждает, кто такой русский фикрайтер Евгений с его странным именем, меня развеселили))) Я аж тащился, что это про меня! И даже семью Холливелов не забыли упомянуть с их старшим и самым сильным сыном Вайетом, который в будущем может стать Тёмным Лордом планетарного масштаба))) В общем, я доволен, как счастлив, что улыбка, не слезает с лица. И напоследок, рад, что в качестве открытого финала, состоится встреча Зачарованных и Лили))) Жаль, только это мы уже вряд ли увидим.

Ещё раз благодарю за прекрасный интересный рассказ. Всего доброго Ришенька, удачи тебе и вдохновения, для новых работ!)

Женя, спасибо тебе огромнейшее за Чудесный отзыв!!! Заглянула перед сном, а тут такой подарок! Я просто счастлива, что всё удалось-получилось! И что порадовала тебя упоминаниями твоих любимых персонажей и, конечно, тебя лично как Автора!:)) Я очень старалась! Ну конечно, кому как не Малфоям заниматься техническими новинками - это ж золотое дно!:))) С удовольствием писала эту работу и повеселилась, описывая, как все персонажи читают твой фанфик pushsm Снейпу он особенно понравился! :)))
    И что щупальца монстра доставили:))) Приукрасила его, как могла! Ещё и клешня там у него - полный комплект:))
    Ну и то, что ты волновался за Гарри, - это просто лучший подарок! Спасибо-спасибо-спасибо!!

И тебе всего самого замечательного! Удачи и вдохновения!!

SORDES PILOSUS

Спасибо! Отличная повесть. Юмор очень понравился.

Спасибо огромное! Просто счастлива, что Вам понравилось! Особенно юмор!

AKVARELLA

Прочитала этот изумительный фанфик внимательно и с интересом. Пока читала, всё время сильно переживала за Гарри - уж очень хорошо ты описываешь чувства))) Ну, а то, что происходило в сумеречном мире (глава 11) - шикарно!!

Цитата
    "Она с ужасом смотрела на Кровавый Мост. Но страха в ней не было — вообще"
    - впечатлило)))

Отдельное спасибо за прикол с Роулинг, и за то, что маги начали пользоваться техникой! Эпилог отличный. А Кричер и правда самый лучший эльф на свете:) В общем, мне всё очень понравилось, Риша)))
    PS. Представляю, сколько радости доставил твой фик магглу по имени Евгений! ^^

Кариночка, спасибо огромное-преогромное!!:)) Я счастлива, что понравилось и особенно, что удалось передать чувства! Спасибо, что отметила "прикол с Роулинг":))) И за всё! Магле по имени Риша твой отзыв доставил очень много радости!:)))
    Эйрэна, mihelman, Alisenta и ещё 1 нравится это сообщение.
    27 декабря 2015 - 23:13 / #5
  6. Оффлайн

mihelman

Забанен

По-моему Роулинг пора кое-кого уроки брать, как надо писать настоящие шедевры:-))))удачи в творчестве.

cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic Восхищён:-)))
    Риша, Эйрэна, Alisenta и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mihelman 29 декабря 2015 - 14:52
    29 декабря 2015 - 14:52 / #6
  7. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Сашенька, от всей души благодарю!!! Вы, конечно, сильно преувеличиваете, но всё равно - очень приятно!!:))) spasibopoc
    Эйрэна, mihelman, Alisenta и ещё 1 нравится это сообщение.
    29 декабря 2015 - 17:28 / #7
  8. Оффлайн

Yulli

Магистр

Начинаю читать.
    Опять из-за Поттера консилиум собирают)))
    Риша, mihelman, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    21 февраля 2017 - 11:30 / #8
  9. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Спасибо, Юленька! pushcvety
    Да... опять!:) Но он не виноват!:))
    Yulli, mihelman, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    21 февраля 2017 - 13:08 / #9
  10. Оффлайн

Yulli

Магистр

Ага, едем дальше))
    Идея с Крюгером очень свежая и интересная. Демоны не дремлют!
    Хоть мне и не слишком понравилось смешение реальной жизни с миром ГП. Не магловской жизни, а именно реальной с фанфиками и фикрайтерами. Фентези я предпочитаю воспринимать как альтернативную реальность и не смешивать её с жизнью.

Но, как оказалось, такое смешение потом пригодилось для дела. Иначе герои без фанфа "Кошмар темного лорда" не разобрались бы в происходящем.
    Сцены кошмаров Гарри прописаны очень ярко, а беседы персонажей - очень образно, с такими метафорами, которые раскрывают характеры.

Повествование затягивает и интригует! С удовольствием читаю дальше!
    Риша, mihelman, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    22 февраля 2017 - 13:10 / #10
  11. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Юля, от всей души благодарю!!!:) Очень рада, что нравится!:) Насчёт смешения - да, поняла:) Но здесь действительно это было по делу:) Да и просто показалось мне забавным:) Для разнообразия - почему бы и нет) Встречала только совсем уж откровенный стёб на эту тему - ну, я к стёбу хорошо отношусь, но если чуть серьёзнее - то вот так примерно:)

Ох, счастлива, что удались не только беседы персонажей, но и кошмары Гарри!:) С кошмарами мне было непросто... Спасибо!!! spasibopoc pushserce
    22 февраля 2017 - 14:07 / #11
  12. Оффлайн

Yulli

Магистр

Цитата: Риша
    Насчёт смешения - да, поняла:

Это я просто боюсь, что персонажи, про которых я сочиняю прочтут мои сочинения!))) Только никому не говори)))

Особенно удалась сцена с двойняшками. Сколько напряжения! Какой накал! Пробирает!
    Риша, mihelman, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    22 февраля 2017 - 14:10 / #12
  13. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Цитата: Yulli
    Это я просто боюсь, что персонажи, про которых я сочиняю прочтут мои сочинения!)))
    - понимаю!:)))) Я никому не скажу!:)) puchglaz

Я очень-очень рада, что сцена с двойняшками удалась! Так стралась... Трудно написать настоящий кошмар... - такой, где нет кровищи, а страааашно:))) Так приятно, что получилось! Спасибо тебе большое! pushpryg
    22 февраля 2017 - 14:35 / #13
  14. Оффлайн

Енька Соловей

Чародей

Риша,
    Пока что прочитала только начало, но уже влюбилась в этот фанфик! Размышления о полном согласии на кладбище—это нечто! podstolom Но что же опять с Гарри? Эх, не может Поттер без неприятностей! Хотя с таким "штабом" друзей и близких я за него почти спокойна))
    Риша, mihelman, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    23 февраля 2017 - 10:51 / #14
  15. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Енька Соловей,
    Катенька, спасибо огромное!!!:)) Очень приятно, что отметили этот "кладбищенский" момент!:)))
    Ну а Гарри тут не виноватый! Они сами пришли!!:)) - неприятности в смысле:))
    Но друзья помогут обязательно! Как же без этого:)
    pushcvety
    mihelman, Енька Соловей, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    23 февраля 2017 - 14:24 / #15
  16. Оффлайн

Енька Соловей

Чародей

Риша,
    Всё очень Гарри с друзьями повезло!)
    mihelman, Риша, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    23 февраля 2017 - 16:53 / #16
  17. Оффлайн

mihelman

Забанен

Енька Соловей,
    Да, ему только с Роулинг не повезло, надо было сразу у Риши в голове появиться, история точно была и умнее, и добрее и интереснее, и главное, никаких напрасных жертв:-)))с уважением.
    Риша, Эйрэна, Енька Соловей и ещё 2 нравится это сообщение.
    23 февраля 2017 - 16:59 / #17
  18. Оффлайн

Енька Соловей

Чародей

mihelman,
    Это вы точно подметили! Я, хоть и люблю цикл книг о Гарри Поттере, думаю, Риша и правда лучше бы написала!
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.
    25 февраля 2017 - 13:17 / #18
  19. Оффлайн

Енька Соловей

Чародей

Ришенька, вот я и дочитала этот фанфик! Снова восторг! Ваши истории даже не хочется называть фанфиками—самостоятельные рассказы! И, как верно подметил Александр, добрее, остроумнее и интереснее оригинала! Блестяще выдержано в духе ГП—загадка, нагнетение обстановки, тревожное ожидании... Просто супер! Очень нравится, как вы прописываете персонажей—с сохранением их характеров, но при этом, показывая каждого с новой неожиданной стороны! Огромное вам спасибо!
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.
    25 февраля 2017 - 13:36 / #19
  20. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Енька Соловей,
    Катенька, от всей души благодарю!!! Счастлива, что вам нравится! Невероятно приятно получить такой чудесный отзыв!:) СПАСИБО!!!
    Эйрэна, Енька Соловей, mihelman и ещё 3 нравится это сообщение.
    25 февраля 2017 - 14:38 / #20
  21. Оффлайн

Alisenta

Чародей

Вспомнив об очаровательных полугодовалых близнецах, с которыми он мог бы сейчас счастливо проводить редкий свободный денёк, вместо того чтобы в очередной раз пытать Поттера

Как же это мило! Двойняшки Снейп! Мальчик и девочка! pushpodarok
    Так интересно, как Северус с ними проводит время.
    Читает, наверное, вслух справочник редких ядов)))))))
    Какие друзья?! Если Поттеру удастся уйти от такого "друга" живым, это уже будет большой удачей!

Аха-ха!!! lol Сто балов!
    Малфой изящно повёл рукой, — наблюдаем… Наблюдаем за происходящим вокруг. В целом, так сказать. Информация дороже денег,

Риша, ты понимаешь сама, что со мной делаешь?)))love
    Как можно спокойно такое читать? love
    Хорошо, что хоть не на ночь, а то до утра бы не заснула))) love love love
    Как он хорош! Вот так:
    После приснопамятной истории с Заумникусом и его чудо-артефактом, дети посыпались как из Рога Изобилия: Нарцисса и её невестка Луна почти одновременно родили — первая, как и хотела, девочку, а вторая — мальчика. Гермиона и вовсе разрешилась двойней, осчастливив Северуса мальчиком и девочкой разом.

Маленькие платиновые блондины! Да! ))) Вот, как Люциус будет нежно любить дочку я хорошо представляю... Поздняя дочка, это все, он пропал) pushserce
    и, при полной поддержке со стороны Люциуса, одержала безоговорочную победу в стиле "буря и натиск".

Хитро! Кто теперь обвинит их в старых грешках? )))
    Узнаю хитрого лиса… и его лисичку/коалу. smehsmehsm
    — Без помощи домовиков это было бы уже не серьёзно, а вовсе немыслимо, — ответил Драко на её бессловесную реплику.

Правильно! Не Что леди сама должна подгузники менять?))) Не барское это дело! pushsm
    И нечего тут со своими магловскими нравоучениями лезть))))
    Учёба на аврора наложила на него свой отпечаток, да и невеста, Падма Патил, влияла, кажется, вполне благотворно.

Ничего себе Рону повезло! Вот здоровые, стабильные отношения и он изменился! Я же говорила синдром у него))) Женить надо! )))
    Все и наладилось!)))
    Драко, Люциус и Снейп — та ещё компания, хоть они и сумели втереться в доверие Гермионе и Луне, но с точки зрения Уизли всё равно оставались личностями сомнительными.

Я их конечно очень люблю, но объективно не только с точки зрения Уизли…
    Особенно Люциус. (эх, это не я это объективность пишет)
    Ему точно пожизненное место в Аскабане светило, если бы не откупился. hmm
    Ты на что это намекаешь, хорёк-альбинос?!

А вот это уже некрасиво было… Медведь ты недоделанный! liscot
    — Какие умные слова ты выучил, Уизли… — скривился Драко. — Альбинос… надо же… Жаль, что приличным манерам медведя научить невозможно.

Красавчик! Молодец, четко парировал! jump Папина школа! ura

— Я не могу, профессор, — почти прошептал он. — Правда, не могу. Если я скажу, то станет только хуже.

Так, есть догадка. Мне кажется это связано с крещением дочери Люциуса.

Шикарная глава! Буду так по одной читать и комментировать! chud
    Написано как всегда великолепно! smkot Я в восторге! cvetserdpic
    mihelman, Риша, Эйрэна нравится это сообщение.

Я дышу, и значит — я люблю! Я люблю, и значит — я живу! (с) В. Высоцкий.

26 июня 2018 - 20:08 / #21
  22. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Alisenta,
    Поленька, спасибо огромное!!!!:))))))

Цитата: Alisenta
    Так интересно, как Северус с ними проводит время.
    Читает, наверное, вслух справочник редких ядов))))))

Точно!:))))) Им-то пока всё равно, что слушать:))) Сладко засыпают под папин голос:))))))) lol

Вот, как Люциус будет нежно любить дочку я хорошо представляю... Поздняя дочка, это все, он пропал)

О да!:)))))))))))) Действительно!:)) Я, честно говоря, это не обдумывала, но - полностью согласна!:)) Он пропал:))) Избалует...)))))

Хитро! Кто теперь обвинит их в старых грешках? )))
    Узнаю хитрого лиса… и его лисичку/коалу.

Да-да-да!:))) Они не могли упустить такой шанс!:)))))) У Гарри не было шансов отвертеться:)))))) Хотя, казалось бы, это они ему обязаны, а не он им... "Но кто считает":))))) В итоге всё равно получилось, что ему отказаться было неудобно))))))

А вот это уже некрасиво было… Медведь ты недоделанный!

Ну что делать:))))))))) Медведь!:))) Хоть и почти обученный...)))))))))) И ставший куда спокойнее после того, как личная жизнь наладилась... Однако, когда задевают друзей, он сразу начинает реветь и махать лапами!:))))

Молодец, четко парировал! Папина школа!

Да:) Уже не выходит из себя, появилась спокойная уверенность:)))) Он даже и не обижается нисколько... наверное, даже некоторая ностальгия есть))))

От всей души благодарю!!! pushserce
    Эйрэна, mihelman, Alisenta нравится это сообщение.
    26 июня 2018 - 20:41 / #22
  23. Оффлайн

Alisenta

Чародей

О да!:)))))))))))) Действительно!:)) Я, честно говоря, это не обдумывала, но - полностью согласна!:)) Он пропал:))) Избалует...)))))

Правильно! pushpodarok Девочку можно баловать!
    Избалована блондиночка-аристократка все равно составит счастье какому-нибудь знатному волшебнику с замком и ручным драконом)))
    Да-да-да!:))) Они не могли упустить такой шанс!:)))))) У Гарри не было шансов отвертеться:)))))) Хотя, казалось бы, это они ему обязаны, а не он им... "Но кто считает":))))) В итоге всё равно получилось, что ему отказаться было неудобно))))))

Ну, о чем я и сказала! Хитрые лисы... Но я их за это люблю! pushserce
    Эйрэна, mihelman, Риша нравится это сообщение.

26 июня 2018 - 20:53 / #23
  24. Оффлайн

Alisenta

Чародей

Да, Малфои быстро учатся — этого у них не отнять. Сколь бы ни был высокомерен сиятельный лорд, он всё же сделал выводы из истории с Добби, да и с Кричером — тоже.

Вот тут попрошу разъяснить, это типа по этому он дал Тинки красивое полотенце? Или еще что изменилось?
    А главное — теперь он чувствовал себя по настоящему нужным, даже необходимым, что, принимая во внимание безалаберность Гарри, было недалеко от истины.

Не сомневаюсь))))
    Большинство сходилось на том, что она поставляла сведения Джоан Роулинг, с которой состояла в отдалённом родстве. Разумеется, не просто так, а за жирный процент от доходов.

Прикольно придумано) Теперь я могу представить, что некоторых неприятных моментов на самом деле не было) Как, например, пытки Гермионы, Малфоев, гибель любимых персонажей)
    Но и в ожидании маги не скучали… Их захлестнуло волной фанфикшена по миру Гарри Поттера!

Мне жаль их бедную психику! О ужас! Ведь там в основном слеш сплошной.
    фанф, в котором бессовестные, окончательно распоясавшиеся авторы изобразили его соблазняющим Поттера, достойно занесения в летописи и запечатления в эпосе!

Аха-ха!!! Я так и знала))) Но ему все же приятно читать про пару Снейп/Гермиона))) Я под столом)))

chud
    Отличная глава! Очень захватывает, пойд читать дальше))) Только чайку заварю. puchglaz
    Эйрэна, mihelman, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alisenta 27 июня 2018 - 18:23

27 июня 2018 - 18:23 / #24
  25. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Спасибо огромное!!!:))))

Прикольно придумано) Теперь я могу представить, что некоторых неприятных моментов на самом деле не было) Как, например, пытки Гермионы, Малфоев, гибель любимых персонажей)

Почему бы и нет?:)))) Взять вот хоть Снейпа... в книгах мстительная Рита (она училась у него, наверное lol )))) - прикончила зельевара, а на самом деле он выжил!:))))

Мне жаль их бедную психику! О ужас! Ведь там в основном слеш сплошной.

:))))))) Да, им тяжело!:))) Но там и гета на три жизни хватит - читать не перечитать!:)))) Одних только Снейджеров без счёта!:)))))))))

Вот тут попрошу разъяснить, это типа по этому он дал Тинки красивое полотенце? Или еще что изменилось?

:))) А одно то, что он вообще подумал о домовиках, разве не говорит об изменении отношения?:) И полотенце тоже об этом говорит, кстати, да, - мелочи тоже важны!:) И то, как он разговаривает с домовухой, и то, что помнит (и не скрывает этого, не гнёт пальцы, что ему не пристало вообще что-то там про них помнить) - кто там из них с кем вместе служил в какие-то мохнатые годы:)) Он начал принимать их в расчёт - как минимум) Понимать, что они могут быть ценными союзниками или опасными противниками...))))

spasibopoc pushcvety
    Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.
    27 июня 2018 - 19:23 / #25
  26. Оффлайн

Alisenta

Чародей

Понимать, что они могут быть ценными союзниками или опасными противниками...))))

Видимо, я просто подзабыла, как он шпынял их раньше))))
    Я как раз как ее увидела, сразу подумала, что Гермиона разозлится)
    А она не разозлилась))) Теперь ясно, что я просто забыла, как он раньше шпынял домовиков. smehsmehsm
    Эйрэна, mihelman, Риша нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alisenta 27 июня 2018 - 19:35

27 июня 2018 - 19:35 / #26
  27. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

А она не разозлилась))) Теперь ясно, что я просто забыла, как он раньше шпынял домовиков.

Именно!!!:)))) А тут почти уважительно разговаривает!:)))) Почти так же, как с Гермионой, собсно:))))))))))))
    mihelman, Эйрэна нравится это сообщение.
    27 июня 2018 - 19:38 / #27
  28. Оффлайн

Alisenta

Чародей

Почти так же, как с Гермионой, собсно:)))

Аха-ха!!!! pushsm Я просто отвыкла от его хамского обращения с домовиками)))
    mihelman, Риша, Эйрэна нравится это сообщение.

27 июня 2018 - 20:41 / #28
  29. Оффлайн

Alisenta

Чародей

— Такие полу-демоны полу-люди могут быть особенно опасны, так как их почти ничто не сдерживает, и они могут терзать и убивать даже невинных, как, собственно, и поступали во время земной жизни. Иногда их удаётся изгнать в ад на какой-то срок, а иногда — даже вовсе уничтожить. Но демоны снов снова находят подходящую чёрную душу и… всё начинается сначала. Так что, рано или поздно они всегда возвращаются, профессор Грейнджер…

Мама дорогая! o_O
    Мне что-то страшно! Неужели тот кого нельзя называть вернулся в ночных кошмарах???
    где под порхающими пальцами мужа так и мелькали картинки, тексты, меню, истории просмотров и прочее.

Мне почему-то кажется, что у всей семьи Малфоев красивые руки... pushserce

— Определённо — "выше ожидаемого"…

Снейп скривился.

— Если учесть, как мало от него можно ожидать, то… пожалуй.

)))))))))))))

— Поттер ещё не умер, слава Мерлину, чтобы говорить о нём только хорошее.

— Да… — пробормотала миссис Снейп. — На доброе слово от тебя Гарри может рассчитывать только посмертно…

Очень смешно вышло)))
    Эйрэна, Риша, mihelman нравится это сообщение.

27 июня 2018 - 21:34 / #29
  30. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Мне что-то страшно! Неужели тот кого нельзя называть вернулся в ночных кошмарах???

Это даже ещё кое-кто похуже!:) На самом деле этот фанфик - кроссовер, но второй фандом не указан, чтобы интригу не раскрывать раньше времени:))))) Кроссовер с серией фильмов... но фильмов отнюдь не по ГП:)) Ужастиков!:)

Мне почему-то кажется, что у всей семьи Малфоев красивые руки...

Уверена, что так и есть:)) Аристократы всё-таки!:) lol

Спасибо огромное!!!:))) Очень рада, что юмор и ирония персонажей повеселили!:))) pushcvety
    Alisenta, mihelman, Люша Котина нравится это сообщение.
    27 июня 2018 - 22:18 / #30

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 5
Пользователей: 0
Гостей: 5

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2021
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта