главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Фанфик "Гарри Поттер и тайный страх"

Просмотров: 2562; Ответов: 92

1. Оффлайн

Alisenta

Чародей

Дорогая,Риша, замечательный эпилог! Интересно, но создалось впечатление, что Лили воспитывала Луна)))) Она очень на нее похожа! pushserce
    Такая же идеалистка и добрая милашка! chud И про ядерную войну точно сказала!
    Умница, дочка))) Надеюсь, девочек они спасут! И все будет хорошо)
    Спасибо еще раз за чудесную работу, которую и фанфиком назвать нельзя)
    Это настоящая книга! spasibopoc Люблю, целую! И жду новых советов, что почитать из твоего чудесного творчества) pushserce
    Эйрэна, Риша, mihelman нравится это сообщение.

Я дышу, и значит — я люблю! Я люблю, и значит — я живу! (с) В. Высоцкий.

7 июля 2018 - 08:24 / #91
  2. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Alisenta,
    Спасибо тебе огромное-преогромное!!!:))) Да, действительно, что-то такое в Лили есть) Но Лили попроще, так сказать, в Луне много скрытого, загадочного...))) Ну и они, конечно, общались, Луна, думаю, там в роли любимой тёти:)))

Конечно, всех спасут!:)) Сердечно благодарю!!!
    spasibopoc pushserce
    А воооот... "Гарри Поттер и Орден Лебедя" - потрясающее соавторское хулиганство на тему женитьбы Гарри!:))))) Прямо здесь написано - в форме соавторской игры! Кусочками) Там видно, кто какой кусочек писал - мне кажется, это очень здорово:)) И соавторам будет приятно, я уверена, если у этой работы появится новый читатель!:) Комментировать уже прямо там можно! Хоть там и дана ссылка на тему с обсуждением, но это чтобы комменты не разрывали работу в процессе написания, а теперь уже можно)))
    С этим фанфиком я бы точно одна не справилась - каких невест соавторы подогнали... каких невест...))))))))) Бедный Гарри:))))))) pushsm
    Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.
    7 июля 2018 - 12:26 / #92
  3. Оффлайн

Alisenta

Чародей

Цитата: Риша
    С этим фанфиком я бы точно одна не справилась - каких невест соавторы подогнали... каких невест...))))))))) Бедный Гарри:)))))))

Спасибо! С удовольствием почитаю! spasibopoc
    Эйрэна, Риша, mihelman нравится это сообщение.

Я дышу, и значит — я люблю! Я люблю, и значит — я живу! (с) В. Высоцкий.

7 июля 2018 - 14:19 / #93

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 4
Пользователей: 0
Гостей: 4

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2020
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта