Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня СРЕДА АВГУСТ 23 2017

Рассказ "Мистическая история"

Просмотров: 207; Ответов: 8

1. Оффлайн

andru47

Магистр

Рассказ "Мистическая история"
    Автор: andru47
    Аннотация: По телевизору нас каждый день потчуют подобными историями, где все проблемы решает мудрая гадалка и всёвидящая слепая бабушка. Вот и я решил по мере сил включиться в эту тему и написать свой рассказ, то ли грустный, то ли смешной… Ну, какой вышел.

Риша, Эйрэна, Добродушная Ведьма и ещё 2 нравится это сообщение.

andru47

24 ноября 2016 - 20:40 / #1
  2. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Да-а... Действительно - не знаешь плакать или смеяться... В общем получается смех со слезами на глазах) Рассказ замечательный! Читается на одном дыхании! И как обычно у вас и бывает, - многоплановый и разносторонний:) Вот эти гадалка и бабушка... - они же всё-таки верно направили героиню:)
    Спасибо за светлую концовку! За то, что Женя обрела мать! Какую уж там - приёмную или кармическую или ещё какую - не так важно - главное - самую настоящую:)
    Верка - изумительный комедийный персонаж:))) От её откровений я чуть под стол не сползла:) Героиня - чудесная:) Спасибо, Андрей!!!
    Эйрэна, andru47, Тина нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

24 ноября 2016 - 21:07 / #2
  3. Оффлайн

andru47

Магистр

Риша,
    Спасибо, Ришенька! А я боялся, что не понравится! Я от этих гадалок в телевизоре, "на стенку лезу", до чего у них там всё глупо. А всё равно - смотрю!
    Риша, Эйрэна, Тина нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал andru47 24 ноября 2016 - 21:36

andru47

24 ноября 2016 - 21:27 / #3
  4. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Андрей, очень рада, что ВДОХновение вместе с Музой побывали у вас в гостях!!!*))) pushpryg Замечательный рассказ, трагикомедия настоящая... Это ж надо так всё закрутить, и точно идти к цели весь сюжет, удивляя непредсказуемым!!!))) А знаете, прочитав ваши истории, теперь уже точно чувствую, что только вы могли так написать - вроде бы и просто, а совсем не просто!!!))) И стиль угадывается - особый, с иронией и философским подходом!) chud Очень здорово получилось, спасибо!!!))) vostorg
    Риша, andru47 нравится это сообщение.
    24 ноября 2016 - 21:42 / #4
  5. Оффлайн

andru47

Магистр

Эйрэна
    И стиль угадывается - особый, с иронией и философским подходом!

Эйрэна! Спасибо! Как приятно читать о себе такое, что и не ожидаешь. Сейчас всё думаю, а вдруг у меня и вправду есть какой-то стиль?! А так писал от отчаяния, что давно ничего не пишется, только эти гадалки мельтешат в телевизоре... smgives3
    Эйрэна, Добродушная Ведьма, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.

andru47

24 ноября 2016 - 21:56 / #5
  6. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Есть-есть стиль, точно говорю!))) Я читала даже не акцентируя внимания на гадалках, воспринимая их "фоном" к непростой судьбе героини...) Тоскливую реальность вам удалось раскрасить в стиле "смех сквозь слёзы", и она сразу заиграла лучиками надежды!))) pushserce
    Риша, andru47, Тина нравится это сообщение.
    24 ноября 2016 - 22:02 / #6
  7. Оффлайн

andru47

Магистр

Спасибо за такую замечательную заставку!!
    spasibopoc
    Эйрэна, Риша, dm.snt и ещё 1 нравится это сообщение.

andru47

26 ноября 2016 - 18:42 / #7
  8. Оффлайн

Тина

Магистр

andru47,
    Андрей! И правда, смех сквозь слёзы!Очень злободневная тема. А написал с душой!Правдиво и трогательно!!! chud cvetserdpic
    Эйрэна, Риша, andru47 нравится это сообщение.
    29 ноября 2016 - 19:13 / #8
  9. Оффлайн

andru47

Магистр

Спасибо, Тина! Хорошо, что понравилось. Я старался, чтобы всего было в меру. И иронии, и глупости, и реальной жизни. smsvechka
    Эйрэна, Риша, Тина нравится это сообщение.

andru47

29 ноября 2016 - 22:50 / #9

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 3
Пользователей: 1
Гостей: 2
Yulli

Яндекс.Метрика

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2017
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта