главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Мистическая повесть "Зеркальный плен"

Просмотров: 724; Ответов: 36

1. Оффлайн

Наталия Пегас

Чародей

Тина,
    благодарю сердечно! Я тоже люблю такие истории. А 19-й век моя слабость. Эта история не про ожидание. Здесь и любовь, и мистика, и предательство. Всего по чуть-чуть. Надеюсь, что повесть понравится. Уже публикую вторую часть.
    Тина, Риша, Эйрэна нравится это сообщение.

ЧТОБЫ ОЗАРЯТЬ СВЕТОМ ДРУГИХ, НУЖНО НОСИТЬ СОЛНЦЕ В СЕБЕ.
    Ромен Роллан

6 декабря 2016 - 10:33 / #31
  2. Оффлайн

Тина

Магистр

Наталия Пегас,
    Дочитаю-начну и вторую! Всего доброго!!! cvetserdpic
    Наталия Пегас, Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    6 декабря 2016 - 15:02 / #32
  3. Оффлайн

Наталия Пегас

Чародей

Тина,
    благодарю! Надеюсь, что эта история Вам понравится.
    Риша, Эйрэна, Тина нравится это сообщение.

Ромен Роллан

8 декабря 2016 - 20:34 / #33
  4. Оффлайн

Тина

Магистр

Наталия Пегас,
    Дочитала...Какая очаровательная история! Просто за душу берёт! Как много в мире зла и всё из-за денег. Они правят бал во все времена! Иду к другой книге. Всего доброго и светлого!!!
    Риша, Наталия Пегас, Эйрэна нравится это сообщение.
    9 декабря 2016 - 09:56 / #34
  5. Оффлайн

Наталия Пегас

Чародей

Тина,
    благодарю за добрые слова! Очень приятно, что история понравилась. Меня вдохновил один из моих снов. Сцена когда Миреллу несут в тот зловещий дом. Непременно зайду и к Вам в гости.
    Эйрэна, Тина, Риша нравится это сообщение.

Ромен Роллан

9 декабря 2016 - 14:26 / #35
  6. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Наталия, "залпом" почитала эту увлекательную повесть - ну что поделать, не люблю я "растягивать удовольствие", хочется "всё и сразу"!*))) Ощущение, будто оказываешься там, в те далёкие времена - настолько всё проникнуто духом Италии, воспринимается исторической книгой, достоверной и правдивой, несмотря на мистическую подоплёку!) Вернее, этот налёт мистики делает её загадочной, а к главной героине, Мирелле, проникаешься дружеским чувством, и так хочется, чтобы всё у неё было хорошо!)
    Книга понравилась, написана хорошим, легкочитаемым языком, персонажи будто сходят со страниц, и становятся живыми и настоящими, со своим характером и особенностями, но написанными так достоверно, какими и бывают реальные люди!) Спасибо за прекрасную книгу!))) Обязательно почитаю и продолжение!!!)))
    Риша, Наталия Пегас, Тина нравится это сообщение.
    10 декабря 2016 - 11:43 / #36
  7. Оффлайн

Наталия Пегас

Чародей

Эйрэна,
    благодарю от всей души! Приятно, что уже и эту историю прочитали. Я вот привыкла читать постепенно, и писать также. Наверное, привычка. Герои показались реалистичными, это очень радует. Потому что лично для меня многие герои это мои друзья, не плод фантазии, а скорее невидимый мостик между нашими мирами. Реальным и параллельным. Откуда-то ведь приходят данные герои, данные истории и необычные повороты. Любое творчество, это несомненно, магия, волшебство. Важно понять, что ты хочешь сказать в своих произведениях. Я пишу о любви. О той силе, что вечно вдохновляет на подвиги, и воскрешает из мёртвых. Ещё раз благодарю за добрые слова в мой адрес.
    Риша, Эйрэна нравится это сообщение.

Ромен Роллан

12 декабря 2016 - 11:31 / #37

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 2
Пользователей: 0
Гостей: 2

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта