Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня ПЯТНИЦА АВГУСТ 17 2018

Фэнтези «Властелины Пегассии»

Просмотров: 2341; Ответов: 113

1. Онлайн

Akvarella

Магистр

Фэнтези «Властелины Пегассии»
    Редакторы: спасибо lenaleeva и Рише.
    Аннотация: в процессе создания.
    Действие происходит в мире, где магия переплетается с повседневной жизнью простых людей, которые живут не меньше двухсот лет, долго оставаясь молодыми и здоровыми. Они не знают бедности, имеют много возможностей и большие дружные семьи. Сюжет поведает о жизни волшебников, любви и дружбе, ненависти и вражде, а также о судьбе простой девушки по имени Кори. Впрочем, она не такая уж и простая...

galaksimoon, Эйрэна, mihelman и ещё 6 нравится это сообщение.
    27 ноября 2015 - 19:47 / #1
  2. Онлайн

Akvarella

Магистр

galaksimoon, спасибо большое! Всегда вам рада)
    Удачи во всём!
    Риша, mihelman, Kurator Mich и ещё 2 нравится это сообщение.
    28 ноября 2015 - 17:19 / #2
  3. Онлайн

Akvarella

Магистр

Эйрэна, Риша, Maruska_13 и ещё 4 нравится это сообщение.
    19 декабря 2015 - 19:09 / #3
  4. Онлайн

Akvarella

Магистр

Эйрэна, Риша, Maruska_13 и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Akvarella 22 марта 2017 - 13:35
    19 декабря 2015 - 19:31 / #4
  5. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

..."над пальмами грациозно кружили пегасы"!!!))) Какая же красота!!!
    Кариночка, с удовольствием прочитала последнюю главу, только порадовалась установлению шаткого мира между Властелинами, как вдруг - тревога за Кори и Сейлор Плутон!!!
    Как у тебя всё выдержано в одном стиле, плавный рассказ, с яркими красками и незаурядными героями!))) Вдохновения на продолжение!!!)))
    Риша, Akvarella, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    19 декабря 2015 - 20:08 / #5
  6. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Замечательное продолжение, Кариночка! Очень интересное и насыщенное!
    Кори так старалась добиться мира, а Пакир... по-свински, конечно, себя ведёт... Обязаны они! Ничего они ему не должны и не обязаны! Да... умеет он наживать себе врагов и неприятелей, а вот нормально общаться или хотя бы просто не враждовать не умеет вовсе... И это называется "установил мир с Антуаном"... Это называется - сделал всё, чтобы настроить Антуана против себя!:)
    Вот даже и с Изебель разговаривает так, что... не многие бы захотели продолжать общаться на её месте...

И я понимаю нежелание Рэтнила разговаривать с Пакиром... Учитывая то, как "умеет" общаться Пакир, вряд ли из этого разговора что-то хорошее выйдет... Хотя, хотела бы я ошибиться!:)
    Кто же напал на Сейлор Плутон... Хорошо, что она борется и, кажется, выживет! И кто же её любовь...:)) Очень интересно!
    Как и то, что случилось с Кори... Она, конечно, очень устала от урока магии, но всё-таки меня встревожило, что она упала в обморок...
    Спасибо, Кариночка!! Ждём продолжения!!
    Счастья и вдохновения тебе!!
    Эйрэна, Akvarella, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

19 декабря 2015 - 20:17 / #6
  7. Онлайн

Akvarella

Магистр

Эйрэна, спасибо пламенное тебе!!!
    Риша, ты как всегда великолепна!!! Спасибо тебе за вдумчивое чтение и разбор по полочкам))) В общем, пиши мне отзывы тут.

Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Akvarella 20 декабря 2015 - 16:26
    20 декабря 2015 - 16:24 / #7
  8. Оффлайн

olgamalyshkina

Чародей

Привет, Кариночка! Спасибо за новую главу! Кори... не беременна ли часом?:)))

Сейлор Плутон и Пакир опять вызывают в этой главе симпатии:))

"...Рэтнил заколебался. Чародею не хотелось разговаривать с бывшим другом, потому он внёс Пакира в чёрный список. Конечно, его жалко, но Рэтнил твёрдо решил, что Властелин ночи — перевёрнутая страница..." - а вот Рэтнил... хотелось бы, чтобы наладилось взаимопонимание с Пакиром...

"...«Нет, я не покорюсь судьбе! — твёрдо сказала себе Сейлор Плутон. — Мне рано возвращаться… и я не брошу свою любовь… я ещё не всё сделала для него»..." - как тут не сочувствовать?!!

Кариночка, обнимаю с теплом! Позови на продолжение!

kniga
    Эйрэна, Akvarella, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    21 декабря 2015 - 17:39 / #8
  9. Онлайн

Akvarella

Магистр

Оленька, очень рада вас видеть!

Цитата: olgamalyshkina
    Кори... не беременна ли часом?:)))
    vinni Секрет:))

А Рэтнил... ну, тут, как погляжу, отношение к этой ситуации у читателей немного разделилось, так даже интереснее) но, думаю, вряд ли у них с Пакиром будет ещё что-то хорошее...

Позови на продолжение!

Обязательно! Вы бы заходили почаще, Риша и Эйрэна тоже тут публикуются...
    Спасибо, Оленька! Всего вам хорошего!
    Сообщение отредактировал Akvarella 22 декабря 2015 - 16:25
    21 декабря 2015 - 18:19 / #9
  10. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Кариночка, поскольку перечитывала недавно, комментируя повторно, то, я уверена, Вы не обидитесь, если скопирую отзыв с ФБ) pushcvety С удовольствием снова погрузилась в волшебный мир прекрасной страны Пегассии! Пегасы - просто чудесны! И Кори - совершенно очаровательна! Рада за неё и Антуана! Но впереди, конечно же, испытания... И знакомство с таким сложным неоднозначным и очень интересным персонажем...) Спасибо, Карина! За восхитительных пегасов - отдельное спасибо!
    Счастья, удачи и вдохновения! edinirogpic2
    mihelman, Будур нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

27 декабря 2015 - 21:03 / #10
  11. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Кариночка, что-то я задержалась с комментариями к продолжению... Исправляюсь!
    Пакир вызывает противоречивые чувства... Здесь, конечно, он преимущественно вызывает сострадание. Хотя я, помятуя о его дальнейших действиях, уже отношусь к нему с большой настороженностью... Но, в любом случае, он действительно несчастен и одинок...
    Такой противоречивый и многогранный персонаж - это большая удача для любого Автора!
    Какая красота там - в гостинице - всё так любовно выписано... Полюбовалась!
    Пакир всё-таки странно ведёт себя - он даже не назвал причины дуэли... Или это у них в порядке вещей? Просто силой померяться? Появилась загадочная Сейлор Плутон... Чего она хочет, к чему стремится... Что развело её с Сейлор Венерой и другими...
    В общем, вопросов много, - и это замечательно! - а ответов будем ждать в дальнейшем!
    Счастья и вдохновения Вам, Кариночка!
    Эйрэна, mihelman, Будур нравится это сообщение.

27 декабря 2015 - 21:10 / #11
  12. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Рада видеть здесь новые главы, Кариночка! Спасибо за интересную, увлекательную, красочную историю с глубокой проработкой характеров!
    Здесь всё построено на психологии, на человеческих отношениях, на возможности или невозможности достичь взаимопонимания, прийти к компромиссу и вообще - научиться видеть мир и окружающих, не искажая их до неузнаваемости своим ложным восприятием... Все эти темы мне очень интересны! И, думаю, они интересны многим! И для всех - полезны:) Ну а Пегасы - просто бальзам для души!
    Эйрэна, mihelman, Будур нравится это сообщение.

27 декабря 2015 - 21:27 / #12
  13. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Атмосфера чудесного солнечного мира, с людьми открытыми и умеющими любить! Даже не хочется уходить из этого волшебного места, где есть покой и удивительные существа, умеющие летать в небесах и говорить!
    Карин, очень радостный мир создан, неужели грядут испытания для героев, даже не верится!
    Если бы не имена известных персонажей, это была бы самостоятельная оригинальная книга, с яркими описаниями, живыми героями и увлекательным сюжетом! Логически последовательно, с доброй порцией эмоций, от ненависти до любви, и читается легко!

ДОБРОДУШНАЯ ВЕДЬМА

Рада видеть эту удивительную историю здесь!
    Риша, mihelman, Будур нравится это сообщение.
    27 декабря 2015 - 23:29 / #13
  14. Онлайн

Akvarella

Магистр

olgamalyshkina

Кариночка, Ваше произведение - первый фанфик в моей жизни:))) Хотя нет... "Продолжение" "Унесенных ветром" тоже, пожалуй, следует отнести к этому жанру:))) Как и часть 5 из приключений моего Брыся, где он окажется в романе "Три мушкетера":))) В общем, когда книга и герои так увлекают, что не хочется с ними расставаться, есть возможность написать фанфик!! Ура!! Что касается Ваших героев, то поскольку я их только что встретила, они для меня абсолютные эндемики:)) Как и прекрасная страна Пегассия, и роскошные говорящие Пегасы, и все маги и волшебники, живущие своей невероятной жизнью! Здесь и любовь, и месть, и дуэли - в общем, страсти кипят нешуточные!! Пакир представляется пока самым таинственным и непредсказуемым персонажем. Видимо, ему уготована роль отрицательного героя, от которого следует ждать неприятностей и подлых поступков! Хотя... он пережил сильную душевную травму - это его несколько извиняет...

Спасибо!!! Обнимаю с теплом!!! Уд smgives3 ачи во всем!!!

Akvarella

Спасибо, спасибо, спасибо!!! cvetserdpic Просто счастлива получить такой тёплый отклик и нового читателя! Оленька, эти персонажи придуманы лично мной, разве что Сейлор Венера и Сейлор Плутон взяты из оригинала) Так что можно этот фанфик читать и как самостоятельное произведение. А Пакир довольно сложный, судя по отзывам, персонаж. Значит, пусть каждый читатель сам для себя решает: отрицательный он или положительный vinni
    Ещё раз спасибо за тепло! pushcvety

PS. Пойду дальше читать Брыся:)

olgamalyshkina

Кариночка, привет!! С удовольствием дочитала представленные здесь главы!! Только успела подумать, что Кори нужно учиться магии, тем более когда муж - волшебник, как она именно этим и занялась!:)) И предпосылки для больших достижений в области магии у нее есть - абы к кому пророческие видения не приходят!
    Пакир охвачен жаждой мести и власти:(( К тому же он не один - среди его сторонников такая сильная волшебница, как Сейлор Плутон... Вообще два противоборствующих лагеря четко обозначились и предстоят, чувствую, неслабые разборки...
    Бедные люди, которым довелось жить среди магов:))
    Описания очень красивые!!

Спасибо, Кариночка!! Удачи и вдохновения!!

Выкладывай новые главы!:)))

Sordes Pilosus

Прочёл на другом сайте. Повторятся не буду. Скажу только, что работа с высоким потенциалом.
    Удачи и вдохновения автору!
    Спасибо за интересную историю!

Akvarella

И предпосылки для больших достижений в области магии у нее есть - абы к кому пророческие видения не приходят!

Да-да-да! Магический дар вообще не всем даётся)

Вообще два противоборствующих лагеря четко обозначились и предстоят, чувствую, неслабые разборки

Ага-ага! Разборки будут действительно нешуточные!

Выкладывай новые главы!:)))

Обязательно! Просто не хочется всё сразу "хором" опубликовывать, да и с Хранителями согласовать нужно)
    Оленька, Сордес, спасибо огромное за отклики! Жаль, здесь пока нет возможности редактирования публикации, а то поправила бы кое что... ещё раз всем спасибо!!!
    mihelman, Будур нравится это сообщение.
    28 декабря 2015 - 19:04 / #14
  15. Онлайн

Akvarella

Магистр

Эйрэна

Ещё раз пробежалась по знакомым строкам, и подумала, что если бы не имена известных персонажей, это была бы самостоятельная оригинальная книга, с яркими описаниями, живыми героями и увлекательным сюжетом! Логически последовательно, с доброй порцией эмоций, от ненависти до любви, и читается легко! Жду продолжения!

Akvarella

Цитата: Риша
    Спасибо за интересную, увлекательную, красочную историю с глубокой проработкой характеров!

Автор просто счастлив, что получилось глубоко проработать характеры! А то, что всё здесь построено на психологии, это же просто комплимент из комплиментов. )))

Риша, Эйрэна, от ваших замечательных слов просто растрогалась... не знаю даже, что сказать. vinni2 СПАСИБО вам необъятное!

olgamalyshkina

"...Нынешний Властелин ночи сильно закусил губу. Воспоминания о брате и друзьях отягощались болью, ведь всех он потерял: кого-то забрала смерть, а кого-то отняла жизнь..." - !! опять жалко Пакира...
    История его детства и юности грустные...
    И сейчас он сам будто бы в растерянности от своих поступков...
    Так хочется, чтобы все разобрались во взаимных претензиях и помирились!! Все-таки враждовать тем, кто обладает магическими возможностями, нужно с оглядкой на "гражданское" население!!

Кариночка, пока прочитала только первую главу из продолжения! Завтра продолжу!!

Обнимаю!! Доброй ночи!! drakonchik

Akvarella

Так хочется, чтобы все разобрались во взаимных претензиях и помирились

Да, очень хочется... но, к сожалению, это произойдёт не скоро... если вообще случится...
    Оленька, Вы правы во всём! Так тепло от Ваших откликов... спасибо! обязательно скоро доберусь до новых приключений очаровательного Брыся...
    Счастья!!!
    Сообщение отредактировал Akvarella 28 декабря 2015 - 19:12
    28 декабря 2015 - 19:11 / #15
  16. Онлайн

Akvarella

Магистр

olgamalyshkina

Привет, Кариночка!! Прочитала еще одну главу - вроде бы все справедливо рассудил Верховный Совет, и все же почему-то жаль Пакира, что-то загадочное есть во всем, что происходит вокруг него...

"...Ведь Сейлор воины известны как борцы за справедливость,.." - ты мне про Сейлор объяснишь чуть подробнее. Это какое-то общее понятие, которое идет перед именем?

"...Понимаешь, со многими из тех, с кем он общался, происходили странные вещи. И все наши подозревают, что за этим стоит семейство Крейвеллин, в частности Ариадна. Больше некому. Но штука в том, что доказать никто не может..." - вот загадка...

"...Только теперь чародей понял, как дорога была ему способность полёта. Как правило, лишь потеряв, человек осознаёт всю ценность утраченного…" - это точно...

"...Он зажмурился. Можно бесконечно тешить себя мыслью о мести, ведь не навсегда же ему ограничили возможности чародея. Но Пакир устал бороться против всех. Никто его не слышит и не желает понять. Даже старинный друг Рэтнил отвернулся..." - :(( так и веет одиночеством и отверженностью:((

Спасибо, Кариночка!! Очень увлекательно!!

Akvarella

Оленька, спасибо за такой отзыв, за цитаты!!! Очень приятно! Ну, Сейлор воины всегда боролись со злом, вроде как должны быть положительными фигурами) А тут ситуация чуть другая, вот и ввели всех в заблуждение...

olgamalyshkina

Привет, Кариночка! Дочитала главу 8 - рада, что Пакиру помешали совершить самоубийство. Все-таки зря он думает, что одинок - друзья на самом деле рядом и волнуются... Одиночество живет внутри него, но, надеюсь, произойдет что-нибудь, что изменит эту ситуацию...

"...Навершие посоха замерцало ярче, замедляя падение Властелина ночи. А он, падая, видел союзницу с посохом в руках и с сияющими, как звезды, белоснежными крыльями за спиной. Пакир изумленно открыл рот…

И приземлился на что-то мягкое. Он сразу сел, подняв в воздух несколько перьев. Оказалось, что это островок пуховой перины, поднимающийся вверх, а рядом парил Рэтнил — ладони его сияли мягким светом..." - волнующий эпизод!

Про Сейлор - я имела в виду, не только воинов, а вообще - означает ли что-нибудь это слово само по себе? Почему так много "Сейлоров": Сейлор воины, Сейлор Плутон, Сейлор Венера?

Обнимаю с теплом!! Чудесного вечера!! smgives3

Akvarella

Про Сейлор - я имела в виду, не только воинов, а вообще - означает ли что-нибудь это слово само по себе? Почему так много "Сейлоров": Сейлор воины, Сейлор Плутон, Сейлор Венера?

"Сейлор Мун" переводиться как "Луна в матроске" (sailor = моряк/матрос, moon = луна). Ну, вроде титула)) Их вообще-то девять воительниц, каждая пользуется силой своей планеты.

Спасибо, что читаете и делитесь впечатлениями!!

olgamalyshkina

Прочитала главу 9 - опять исполнилась симпатии и жалости к Пакиру:))

"...— Не хочешь сказать, что всё-таки случилось? — немного помолчав, поинтересовался Властелин пустынь. — Ты же не просто так решил погостить у Пакира?
    — Нет, не хочу, — исчерпывающе ответил волшебник..." - настоящий друг!! А вот Ариадна меня насторожила...

"...Стоит к кому-то привязаться — злая судьба отбирает этого человека. Самое смешное, что Пакиру не дают ни жить, ни умереть..." - как вот его не жалеть?!

"...На экране показалась широкая улица, усаженная маленькими деревьями, по которой не спеша двигалась приличная толпа людей. В руках они держали плакаты с лозунгом — «Верните нам Пакира!»..." - :)))прикольно:)))

Спасибо, Кариночка!! Очень интересно!! cvetserdpic

Akvarella

- настоящий друг!!

Оленька, я так рада, что Вы выделили именно этот момент!!! Спасибо огромное за понимание. И за сочувствие к Пакиру) Для меня это важно... спасибо!!

olgamalyshkina

Привет, Кариночка!! Дочитала выложенные главы! Получила подтверждение моей неприязни к Ариадне:)))

Началось с этого:

"...Неожиданно глаза Ариадны сделались злыми.
    — Ничего он не вернёт! — выпалила чародейка. — Не позволю!..." - насторожила ее реакция, словно мстит за обиду...

"...Кори летела верхом на Лилианз против заходящего солнца, окрасившего небо в красновато-оранжевый цвет. Рядом, на другом пегасе, летел Антуан — его накидка развевалась по ветру. За своими родителями вереницей следовали маленькие пегасы. Все мысли остались где-то далеко внизу: Кори, раскинув руки, наслаждалась полётом…" - очень красивая картина, дух захватывает от полета!:))

"...«Пока ничего не буду делать. И не пиши мне об этом по открытой связи!»..." - вот они, интриги!!

"...Ариадна собственное детство вспоминала с презрительной ухмылкой: не признанная одноклассниками она была одиноким беспомощным волчонком. Немного повзрослев, Ариадна-подросток твёрдо решила стать другим человеком. «Всё будет так, как хочу я, — говорила себе девушка. — Все ещё будут считать за честь угодить мне!»

Сейчас Ариадна – совсем взрослый человек, и, можно сказать, всё задуманное осуществила..." - тут уж окончательно все встало на свои места:(( Жаль только, что Ариадна в одном "лагере" с приятными героями Антуаном и Кори:(((

"...Люди приветствуют доброжелательность… а уж истинную или мнимую — вопрос второстепенный»..." - психолог...

"...Что говорить — осенние вечера ощутимо холоднее летних. Пришлось применить заклинание для согрева…" - завидное умение!!:))) Помогли все-таки демонстрации - вернули Пакиру часть магической силы:)))

"...— В предательстве всегда виноваты оба.." - мудро...

"...Когда-то Ариадна испытывала к нему нежные чувства, может даже что-то вроде любви, но Властелин ночи оказался слишком самоуверенным и непокорным, проявлял к ней неприязнь. Подчинить его себе хотелось больше, чем остальных — пусть поймёт, кто здесь главный и с кем надо дружить, так размышляла чародейка..." - да, обиженная невниманием женщина, да еще чародейка - страшная разрушительная сила:(((

Спасибо, Кариночка!! Можете выкладывать продолжение:)) smgives3

Akvarella

Привет, Кариночка!! Дочитала выложенные главы!

От души огромное СПАСИБО, Оленька, за такой отзыв, за все цитаты и понимание!!! Прямо растеклась лужицей...) А уж читать в свой адрес, что я - психолог, вообще счастье... спасибо!! pushserce

Можете выкладывать продолжение:))

А продолжение только пишется!:) edinirogpic2
    Благодарю за вдохновение! pushcvety

olgamalyshkina

Привет, Кариночка!! Дочитала выложенные главы! Получила подтверждение моей неприязни к Ариадне:)))

Началось с этого:

"...Неожиданно глаза Ариадны сделались злыми.
    — Ничего он не вернёт! — выпалила чародейка. — Не позволю!..." - насторожила ее реакция, словно мстит за обиду...

"...Кори летела верхом на Лилианз против заходящего солнца, окрасившего небо в красновато-оранжевый цвет. Рядом, на другом пегасе, летел Антуан — его накидка развевалась по ветру. За своими родителями вереницей следовали маленькие пегасы. Все мысли остались где-то далеко внизу: Кори, раскинув руки, наслаждалась полётом…" - очень красивая картина, дух захватывает от полета!:))

"...«Пока ничего не буду делать. И не пиши мне об этом по открытой связи!»..." - вот они, интриги!!

"...Ариадна собственное детство вспоминала с презрительной ухмылкой: не признанная одноклассниками она была одиноким беспомощным волчонком. Немного повзрослев, Ариадна-подросток твёрдо решила стать другим человеком. «Всё будет так, как хочу я, — говорила себе девушка. — Все ещё будут считать за честь угодить мне!»

Сейчас Ариадна – совсем взрослый человек, и, можно сказать, всё задуманное осуществила..." - тут уж окончательно все встало на свои места:(( Жаль только, что Ариадна в одном "лагере" с приятными героями Антуаном и Кори:(((

"...Люди приветствуют доброжелательность… а уж истинную или мнимую — вопрос второстепенный»..." - психолог...

"...Что говорить — осенние вечера ощутимо холоднее летних. Пришлось применить заклинание для согрева…" - завидное умение!!:))) Помогли все-таки демонстрации - вернули Пакиру часть магической силы:)))

"...— В предательстве всегда виноваты оба.." - мудро...

"...Когда-то Ариадна испытывала к нему нежные чувства, может даже что-то вроде любви, но Властелин ночи оказался слишком самоуверенным и непокорным, проявлял к ней неприязнь. Подчинить его себе хотелось больше, чем остальных — пусть поймёт, кто здесь главный и с кем надо дружить, так размышляла чародейка..." - да, обиженная невниманием женщина, да еще чародейка - страшная разрушительная сила:(((

Спасибо, Кариночка!! Можете выкладывать продолжение:)) smgives3

Akvarella

Привет, Кариночка!! Дочитала выложенные главы!

От души огромное СПАСИБО, Оленька, за такой отзыв, за все цитаты и понимание!!! Прямо растеклась лужицей...) А уж читать в свой адрес, что я - психолог, вообще счастье... спасибо!! pushserce

Можете выкладывать продолжение:))

А продолжение только пишется!:) edinirogpic2
    Благодарю за вдохновение! pushcvety
    28 декабря 2015 - 19:21 / #16
  17. Оффлайн

Maruska_13

Магистр

Кариночка, дорогая моя подружка, привет!
    Дочитала все представленные здесь главы!
    Вот чудо - всегда истории заканчиваются браком двух истинно любящих друг друга, а у тебя все наоборот. Ты так лихо сумела завертеть сюжет! Никогда не знаешь, что будет в следующей главе!
    Очень точно, логично, не торопясь развиваешь истории героев, показываешь их характеры и то, почему же они стали такими, какие есть сейчас.
    Удивительны вещи происходят вокруг Пакира! Прекрасно, что в его жизни появилась Изабель. И Сейлор Плутон... Чудесная девушка!
    Как всегда глава под "счастливым" номером 13 оборвалась на самом интересном месте!
    Нехорошо кидать Кори вот так, в коридоре. Каришка, вытаскивай ее поскорее!
    С нетерпением буду ждать продолжения!!!
    Риша, Эйрэна, Akvarella и ещё 2 нравится это сообщение.

Маша.

31 декабря 2015 - 16:20 / #17
  18. Онлайн

Akvarella

Магистр

Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Akvarella 5 октября 2016 - 14:30
    3 марта 2016 - 21:12 / #18
  19. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Кариночка, ура долгожданному продолжению!)))
    Трудный разговор у Пакира с Рэтнилом, непростой... Перекинуть "мост дружбы" сложно, если есть недопонимание и поступки, которые не прощаются... Наверное, должно случиться что-то такое, неординарное,которое их всё-таки объединит!
    Антуан так трогательно заботится о Кори!))) И здорово было вновь повстречаться с Лилианз, пусть и на экране мини-компьютера!))) Что же за сюрприз она приготовила...)))
    Кариночка, вдохновения и времени на продолжение!)))
    Риша, mihelman, Akvarella и ещё 1 нравится это сообщение.
    3 марта 2016 - 21:35 / #19
  20. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Очень рада, что появилась новая глава! Замечательное продолжение, Кариночка!!!
    Да, Пакир попытался помириться, но... пока ничего не вышло, чего и следовало ожидать... Всё-таки очень хочется надеяться, что он будет меняться под влиянием Изебель...
    Пугают планы Ариадны... С Тенэей задумала "скооперироваться"...
    И снова и снова навязывает себя Кори и Антуану! Вот что тут делать действительно - не выгонишь же...
    Неужели и правда это Кори волны подняла?:)
    Спасибо, Кариночка! Ждём продолжения!!! Счастья и вдохновения тебе!!!
    Эйрэна, mihelman, Akvarella и ещё 1 нравится это сообщение.

3 марта 2016 - 21:56 / #20
  21. Онлайн

Akvarella

Магистр

Эйрэна, Риша, огромное спасибо!!! Да уж, у Пакира и Рэтнила там всё сложно...
    А Лилианз будет и в следующей главе:))

Риша, Эйрэна, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.
    4 марта 2016 - 15:57 / #21
  22. Оффлайн

olgamalyshkina

Чародей

Привет, Кариночка! Спасибо за продолжение!

"...«Ну почему он торопит?! — мысленно возмутился Пакир. — И так нелегко мириться первым!»
    — Давай попробуем ещё раз… дружить..." - жалко, что разговор не задался и не закончился примирением...

"...— Что с тобой случилось, Кори? — поинтересовалась Сейлор Венера, отпивая чай. — Антуан сказал, что ты плохо себя чувствуешь.
    — После урока магии потеряла сознание, — вздохнул Властелин пустынь. — Переутомилась, потратив силы на неосознанное колдовство, как сказал врач..." - ну вот!! А я то уже предположений настроила!!:)))) Но, может, ещё не вечер:)))

Обнимаю с теплом!! от всей души поздравляю с весенним праздником!! Улыбок и радости!! smcvety
    Эйрэна, Риша, Akvarella и ещё 2 нравится это сообщение.
    8 марта 2016 - 20:21 / #22
  23. Онлайн

Akvarella

Магистр

И вам привет, Оленька! Спасибо, что заглянули, прямо подарок к восьмому марта)) Очень приятно!!! И вас с праздником весны!!!
    Эйрэна, Риша, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Akvarella 8 марта 2016 - 22:37
    8 марта 2016 - 22:36 / #23
  24. Онлайн

Akvarella

Магистр

Эйрэна, Риша, Maruska_13 и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Akvarella 5 октября 2016 - 14:31
    26 марта 2016 - 12:06 / #24
  25. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Карин, ну как же у тебя всегда всё детально и ярко!))) Читая, как будто видишь до мельчайших подробностей и цвет одежды, вместе с материалом, и выражение лица, и окружающую красоту, будь то декор спальни, или великолепие праздника Лунной воды!)))
    Риша, Akvarella, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.
    26 марта 2016 - 12:39 / #25
  26. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Кариночка, замечательная глава!
    Кори - умница:) Она всё верно чувствует, да ещё и головой думать и анализировать умеет!

Она наконец-то смогла ухватиться за мысль, которая часто посещала в последнее время, но выскальзывала, словно маринованный гриб из-под вилки. Кори смущала некая чрезмерность по отношению к Ариадне и Пакиру: её восхваляют, а от него шарахаются.
    :) - здорово! Во-первых, классное сравнение!:)))) А во-вторых, очень радует, что Кори всё-таки эту маринованную мысль ухватила!:)

Праздник - великолепен, Пегасы прекрасны! Всё очень ярко, красочно и просто замечательно! Хорошо бы и Сейлор Венера поняла, что не всё так просто, как ей кажется... Порадовала такая неожиданная встреча с ней на празднике! И с Сейлор-Плутон, конечно, надо поговорить, когда будет возможность. Если получится, да:) Разговаривать с ней сложно, как и с Пакиром:)
    Ждём продолжения!!!
    Эйрэна, Akvarella, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.

26 марта 2016 - 17:39 / #26
  27. Онлайн

Akvarella

Магистр

Эйрэна, ну, прям захвалила! Приятно!!!
    Риша, я рада, что тебе понравилось сравнение!

Хорошо бы и Сейлор Венера поняла, что не всё так просто, как ей кажется

Мдя, здесь непросто будет... должно что-то произойти, чтобы она это поняла, а иначе никак.

Девочки, спасибо за добрые слова, счастлива, что вам понравилось на празднике!:)
    Риша, Эйрэна, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.
    27 марта 2016 - 17:15 / #27
  28. Оффлайн

Maruska_13

Магистр

Кариночка, как я рада увидеть продолжение твоей чудесной истории!
    На одном дыхании прочитала обе главы. Накал страстей все больше... Ох уж эта Ариадна... И почему никто не понимает, что она не белая и пушистая? Вот мастер пудрить мозги!
    А Кори, видно, теперь совсем опасно волноваться, а то превратит город в аквапарк. pushsm Магия же связана с эмоциональным состоянием...
    Но праздник Лунной воды! Кариша, спасибо за это чудо! Неожиданный и очень приятный сюрприз! pushserce
    Удачи тебе, Кариночка, и вдохновения!!! Буду с нетерпением ждать новую часть. smgives
    Риша, Эйрэна, Akvarella и ещё 2 нравится это сообщение.

Маша.

27 марта 2016 - 22:16 / #28
  29. Онлайн

Akvarella

Магистр

Цитата: Maruska_13
    И почему никто не понимает, что она не белая и пушистая?

Сама была в похожей ситуации... многих вещей не видела... так что бывает и такое))

Цитата: Maruska_13
    а то превратит город в аквапарк

pushsm

Спасибо за отзыв, Машенька! Счастлива, что тебе понравилось)))
    Maruska_13, Риша, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    28 марта 2016 - 15:09 / #29
  30. Оффлайн

Второе дыхание

Чародей

Прочитала начало только. Нравится! Может, из-за того, что я не знаю вообще ничего про Сейлор Мун, я что-то упустила.

читаю дальше.
    Эйрэна, Akvarella, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    21 мая 2016 - 01:48 / #30

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 3
Пользователей: 0
Гостей: 3

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта