главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Фанфик "The curse of Dracula - 2: the incident in London"...

Просмотров: 2170; Ответов: 105

1. Оффлайн

Будур

Магистр

Цитата: terraL
    . Влад сам удивлен ибо упустил из вида, что в тихом омуте черти водятся... ;)))

Ого, звучит многообещающе!!! Все же маму Гвен я исключаю! Неужели друг семьи???
    Ааааа!!! Жду продолжения!!!
    Риша, Эйрэна, terraL нравится это сообщение.
    11 сентября 2019 - 15:03 / #91
  2. Оффлайн

terraL

Магистр

Будур, ох, что-то все подозревают сэра Рэймонда... Ей Богу придется финал переписывать...
    Окончание в самые ближайшие дни. Надеюсь, не разочарую.
    Риша, Эйрэна, Будур нравится это сообщение.

I remember too much, that's why I'm damn sad sometimes...

12 сентября 2019 - 18:15 / #92
  3. Оффлайн

Будур

Магистр

Так если ж это не он, это просто здорово!!! Просто у графа Дракулы было столько удивления, что невольно начинаешь копаться в кругу самых близких людей glass
    13 сентября 2019 - 20:14 / #93
  4. Оффлайн

terraL

Магистр

Всем доброго времени суток! Неуверенна, что у меня еще остались тут читатели, учитывая периодичность моего тут появления, но все же не выложить продолжение не могу. А всем, кто найдет время и желание дочитать эту историю - моя самая искренняя и вечная благодарность!
    Прошу прощения за долгое отсутствие - болела...
    Эпилог растянулся на две части, первая из них - дающая многие ответы, но все же это еще не конец...

Chapter fourteen: The cat is out of the bag...
    Эйрэна, Будур, Риша нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал terraL 20 февраля 2020 - 17:51

20 февраля 2020 - 17:50 / #94
  5. Оффлайн

terraL

Магистр

20 февраля 2020 - 17:52 / #95
  6. Оффлайн

terraL

Магистр

20 февраля 2020 - 17:53 / #96
  7. Оффлайн

terraL

Магистр

20 февраля 2020 - 17:53 / #97
  8. Оффлайн

terraL

Магистр

Будур, спасибо огромнейшее за интерес к моему опусу. Надеюсь, что продолжение/окончание Вас не разочарует. pushcvety pushserce
    Эйрэна, Риша нравится это сообщение.

20 февраля 2020 - 17:56 / #98
  9. Оффлайн

Будур

Магистр

Ура, продолжение!!! Я пока попляшу от радости hohotuchka , а почитаю попозже, когда освобожусь giverom
    Эйрэна, Риша, terraL нравится это сообщение.
    20 февраля 2020 - 18:01 / #99
  10. Оффлайн

dm.snt

Хранитель

Кстати про Дракулу. Простите что не совсем по теме и это наверно лучше в "Обмене мнениями", но кто-нибудь смотрел новый сериал "Дракула" от создателей "Шерлока"?) Вот никогда Дракулами не интересовался, а теперь заманивает всё, что с ним связано lol
    Эйрэна, Риша, terraL и ещё 1 нравится это сообщение.
    21 февраля 2020 - 21:27 / #100
  11. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

dm.snt,
    О! Я тоже Дракулами никогда не интересовалась, но от создателей Шерлока... это интересно!:)))
    Эйрэна, terraL, Будур нравится это сообщение.
    21 февраля 2020 - 22:00 / #101
  12. Оффлайн

terraL

Магистр

dm.snt, смотрела. И, если честно, то фильм довольно неплох. В нем есть своя философия, немного другой взгляд на Дракулу. Вот только многие сейчас, простите, заплевали этот сериал, потому что думали, что пересняли фильм Копполы с Гари Олдманом, а "Дракула" 2020 нечто иное и именно этим и не понравился любителям классического Стокера. Выбор за Вами: смотреть или нет, но я бы посоветовала. И можете посмотреть фильм Копполы 1994 года. А если Вам интересен непосредственно князь - историческая личность, а не вампир, - то лучше фильма Вы не найдете: "Vlad Tepes" 1979 года, румынского производства.
    Эйрэна, Риша, Будур нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал terraL 21 февраля 2020 - 23:03

21 февраля 2020 - 23:02 / #102
  13. Оффлайн

Будур

Магистр

Да, вот оно все как развернулось. Долго думала и пришла к выводу, что все же злодеев вела не месть, а жадность. Мысли, типа, мы всю жизнь жили не пойми как, голодали, а вот он имел все… И вот это ВСЁ не давало им покоя всю сознательную жизнь. И на столько застило им глаза, мозг и все остальное, что человеческие жизни других людей ничего для них не значили. Это ужасно!

Было очень интересно читать, Евочка! Жду окончания!!! pushserce
    24 февраля 2020 - 09:05 / #103
  14. Оффлайн

terraL

Магистр

Будур, огромное Вам спасибо за то, что нашли время и желание, а также теплые слова!!! Невероятно приятно!!!
    Да, вот такая человеческая природа. Хвала Мерлину, далеко не у всех, но все же такие индивиды встречаются... Правильно ВЫ все поняли и разложили по полочкам.

Что же, завершающий аккорд, ставящий жирную точку в этой части истории о Владе и Гвен.

Epilogue: Do unto others as...

Эйрэна, Риша, Будур нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал terraL 27 февраля 2020 - 16:11

24 февраля 2020 - 21:09 / #104
  15. Оффлайн

Будур

Магистр

Мне даже жаль Рэйчел. Она хоть и сделала свой выбор, но этот выбор был отчасти её. Вот кого надо в соседнюю камеру посадить, так это её тётю, которая ей с самого детства мозги промывала, мол, нужно отомстить, а потом ещё и цианистый калий в руки ей сунула. Ведь Рэйчел здесь, как террорист-смертник, который выходит обвешанный бомбами, и взрывается посреди людей. И он считает, что это ради справедливости... Только вот чьей? От и Рэйчел, как увидела документы, тут внушение и сработало, планка упала и всё остальное исчезло. Может быть, Оливер смог бы вернуть её мозг в нужное русло, но о нём позаботились другие, жаждущие денег. В общем, всё пошло не так. Очень жаль...
    Спасибо за такую интересную мистически-детективную историю spasibopoc Было очень увлекательно, интересно, загадочно glass
    Эйрэна, Риша, terraL нравится это сообщение.
    2 марта 2020 - 12:30 / #105
  16. Оффлайн

terraL

Магистр

Вы правы, во всем и абсолютно! Мне тоже было жаль Рэйчел, когда писались последние главы. Но как-то так у меня получается с преступниками... Все неоднозначно. Тетка - гадина, но она, к сожалению, осталась за кадром. Оливер смог бы все изменить, но его смерть тоже сыграла свою роль, окончательно разрушив веру Рэйчел в добро и хоть какую-то справедливость. Вот она и не выдержала, пошла крушить все вокруг себя.

Вам большущее спасибо, что нашли время прочитать сей опус, да еще и так порадовать своими замечательными и вдохновляющими комментариями. Невероятно счастлива, что история понравилась и ее окончание не разочаровало. Огромное Вам человеческое спасибо!!!
    На этом прощаюсь с Вами и сайтом.
    Но вот история Влада и Гвен на этом не заканчивается. Их ждут еще приключения в Египте, где они будут раскрывать тайну исчезновения тети Гвен., исчезнувшую во время раскопок гробницы Осириса...
    Всего Вам доброго и прекрасного!!! С наступающим праздником!!! pushserce pushserce pushserce pushserce pushserce pushserce pushserce

Риша, Эйрэна, Будур нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал terraL 7 марта 2020 - 21:30

7 марта 2020 - 21:30 / #106

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 8
Пользователей: 0
Гостей: 8

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2020
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта