Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня ЧЕТВЕРГ ИЮНЬ 21 2018

Фанфик+арт+видео по фандому "Пятый элемент"

Просмотров: 537; Ответов: 19

1. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Фанфик: «Незабываемый вечер на «Флостон Парадиз»
    Автор: lenaleeva
    Редактор: Smeraldina
    Фандом: «Пятый элемент» (англ. The Fifth Element, фр. Le Cinquieme element) — фантастический боевик с элементами комедии.
    Персонажи: управляющая отелем мисс Генри Крокетт, Жан-Батист Эммануэль Зорг, отряд космических наёмников мангалоров под предводительством Акнота и другие. Все персонажи являются канонными.
    Автор анимированной обложки и видео: ApriL, автор арта alina-carrie
    Аннотация: «Как на такой фешенебельный, отлично охраняемый воздушный корабль-курорт как «Флостон Парадиз» смогла пробраться толпа вооружённых мангалоров? Да быть такого не могло! Наверное, это сюжетный ляп», – возмущались мы, глядя этот потрясающий фильм. Нет, никаких ляпов. Просто нам не всё известно о том, что на самом деле там произошло.
    Некоторые подробности, не вошедшие в картину.
    Создано специально для командного турнира "Фестиваль жанров" на сайте fan-fantasy.com, фантастика.
    Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.

Всего в одном световом часе от Земли в созвездии Ангела переливается всеми оттенками синего планета Флостон, где над сплошным океаном курсирует воздушный корабль-курорт «Флостон Парадиз». Это не просто отель – это действительно настоящий рай, где царят роскошь и веселье, побывать в котором мечтает каждый.

Мисс Генри Крокетт, управляющая гранд-отелем, собрала на экстренное совещание ТОП менеджеров отеля, чтобы оповестить их о намечающемся благотворительном бале. Управляющей она стала только вчера, и этот бал был прекрасной возможностью продемонстрировать свои таланты хозяину отеля, её родному папочке, который после долгих слез и уговоров уступил дочурке, попросту устав от ежедневного нытья.

— Восемь тысяч гостей, господа! – взволнованно вещала она. – Среди которых известнейшие и богатейшие граждане Земли и всех колоний, почётные граждане из далеких галактик. Их сложно чем-то удивить, но мы с вами обязаны это сделать. Какие будут предложения?
    Риша, mihelman, Эйрэна и ещё 5 нравится это сообщение.
    8 мая 2017 - 12:28 / #1
  2. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Фан-арт: It mu5t be found
    Автор: alina-carrie
    Фандом: Пятый элемент (англ. The Fifth element)
    Персонажи: Корбен Даллас, Лилу, Руби Род

Риша, mihelman, Эйрэна и ещё 6 нравится это сообщение.
    8 мая 2017 - 12:35 / #2
  3. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Видео: "Совершенство"
    Автор: ApriL
    Рейтинг: PG
    Фандом: Пятый элемент (англ. The Fifth Element)

Риша, mihelman, Эйрэна и ещё 4 нравится это сообщение.
    8 мая 2017 - 12:37 / #3
  4. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Ах!!! Обязательно перечитаю и пересмотрю, как освобожусь! Сейчас дела зовут, но я уже предвкушаю!:) Помню, сколько радости мне доставила эта работа, и уверена, что здесь у неё появятся новые читатели и зрители! Пусть их будет побольше!!!
    lenaleeva, mihelman, Эйрэна и ещё 4 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

8 мая 2017 - 13:11 / #4
  5. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

А нам, всей команде "Очумелок" доставило огромное удовольствие работать над темой, это оказался нашим общим любимым жанром и фильмом. Мы так легко и с удовольствием сделали эту часть работы... Бонусные задания я тоже попозже выложу. Например "Подлинную историю Чебурашки", думаю, она того стоит.
    Жду читателей и зрителей. Хочу добавить - Наде и Алине было очень сложно работать, поскольку фильм старый и исходники были отвратительного качества. Как им удалось их вытянуть, совершенно непонятно, они настоящие волшебницы. Мне было, как фикрайтеру, проще всех, фик был написан буквально за пару часов.
    8 мая 2017 - 13:22 / #5
  6. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Восхитительно!!! Перечитала и трижды видео посмотрела!:)))) А какое это - то, которое... видео-обложка, что ли?:) Не знаю, как оно называется, но это очень здорово!!!
    smkot smkot smkot
    Да уж, вечер получился совершенно незабываемым:))))
    vostorg
    lenaleeva, mihelman, Эйрэна и ещё 4 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

8 мая 2017 - 14:22 / #6
  7. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Это просто обложка такая крутая. Не видео, просто это анимация изображения, сделано в Фотошопе. Да, отличная работа, прямо иллюстрирует сюжет фанфика. Такое только хороший виддер может сделать, я не могу. Хотя простейшую анимацию осваивала, но уже все забыла...
    8 мая 2017 - 14:36 / #7
  8. Оффлайн

mihelman

Магистр

lenaleeva,
    Шикарный фанфик и совершенная картина к нему:-))))Кино мне никогда не нравилось да и Йолович для "совершенства" плосковата, но у вас всё получилось здорово:-))))с уважением:-))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Эйрэна, lenaleeva и ещё 3 нравится это сообщение.
    8 мая 2017 - 15:03 / #8
  9. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Здорово, что это чудо наконец-то у нас поселилось!!!))) pushpryg Почитала ещё раз с удовольствием, и с не меньшим удовольствием полюбовалась артом, гифкой и роликом!!!))) vostorg Классно у вас получилось!!!))) smkot
    Риша, mihelman, lenaleeva и ещё 3 нравится это сообщение.
    8 мая 2017 - 19:41 / #9
  10. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Да, я тоже поначалу недоумевала - почему "совершенство" так нелепо выглядит. Потом как-то привыкла. Фильм я очень люблю, смотрела его множество раз, хороший фильм, все в нем есть - и картинка по тем временам бесподобная, и сногсшибательный сюжет, и харизматичные персонажи, и - что для меня немаловажно - юмор.
    Спасибо, друзья, очень рада, что вам понравилось, мы очень старались!
    Риша, Эйрэна, mihelman и ещё 4 нравится это сообщение.
    9 мая 2017 - 21:49 / #10
  11. Оффлайн

Будур

Магистр

Обожаю этот фильм, предпочтение отдаю Брюсу jump Нравится он мне!
    Замечательный фанфик, отлично дополнил недостающие моменты. Где этот режиссер, что вырезал такие бесподобные сцены из фильма?!!! Он слишком увлекся "совершенством" и упустил очень ценные моменты!
    Леночка, спасибо за это ЧУДО в трех вариантах для нас, читателей и зрителей.

spasibopoc
    10 мая 2017 - 19:45 / #11
  12. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Да... Космическая классика, что и говорить!!!))) smkot Теперь и наша, хобби-лэндовская классика!!!))) pushpryg
    Будур, lenaleeva, Риша и ещё 3 нравится это сообщение.
    13 марта 2018 - 20:27 / #12
  13. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Ага, пусть тоже тут пока побудет. Может, хоть до пяти читателей дотянет, а то пока их всего четверо, а ведь работа достойная. Мне за нее не стыдно, да и арт с видео делали профи, у нас таких нет.
    Ирочка, спасибо, что еще раз отреагировала love
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 3 нравится это сообщение.
    13 марта 2018 - 20:50 / #13
  14. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Уррааа!!!:))) И снова с радостью вспоминаю эту работу!!!:) Как здорово, что на наших фестивалях не только появляется новое, но и вспоминается уже полюбившееся!
    pushpryg
    mihelman, Эйрэна, Будур и ещё 2 нравится это сообщение.

13 марта 2018 - 21:19 / #14
  15. Оффлайн

Тина

Магистр

lenaleeva,
    замечательная работа!!! Спасибо!!!
    Риша, lenaleeva, mihelman и ещё 3 нравится это сообщение.
    14 марта 2018 - 12:18 / #15
  16. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Да, я тоже так думаю - арт и видео поразительны. особенно, если участь низкое качество исходного материала, ведь фильм довольно старый.
    Спасибо большое, жаль, что Надя и Алина не увидят ваших комплиментов.
    Риша, mihelman, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    14 марта 2018 - 13:04 / #16
  17. Онлайн

Люша Котина

Ученик Чародея

lenaleeva,
    Столько всего было сказано! Леночка! Просто нечего добавить! Восторг и песня!!! Мне понравилось все!!! Спасибо огромное!!!За что бы вы ни взялись - все получается СУПЕР!!!
    Риша, mihelman, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    15 марта 2018 - 12:38 / #17
  18. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Люша Котина,
    И вам огромное! Видео я, к сожалению, делать не умею. Пыталась, начинала, но решила в тот момент не распыляться, а сосредоточиться на более глубоком освоении практически безграничных возможностей Adobe Photoshop. Это программа, в которой я делаю арты, то есть коллажи с частичной дорисовкой. Купила графический планшет, чтобы попробовать освоить цифровое рисование, но тут... внезапно кончилось свободное время. Теперь не успеваю толком ничего. Но самое ужасное, что мне перестали приходить в голову новые свежие идеи. Никогда такого не было. Очень надеюсь, что это временно.
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.
    15 марта 2018 - 20:46 / #18
  19. Онлайн

Люша Котина

Ученик Чародея

lenaleeva,
    Леночка! Не огорчайтесь, мы верим, что это временно! Может, ваша чрезмерная загруженность и есть всему причина! Скорее всего, так и есть. Прошу Вас, не унывайте! Постарайтесь, по возможности, больше отдыхать и не думать... ни о чем об этом не думать!!!Все наладится!!! smgives2
    Риша, Эйрэна, lenaleeva и ещё 2 нравится это сообщение.
    15 марта 2018 - 21:36 / #19
  20. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Цитата: Люша Котина
    Постарайтесь, по возможности, больше отдыхать и не думать... ни о чем об этом не думать

стараюсь, и то, и другое. Получается не очень хорошо. Особенно первое... Спасибо, что переживаете за меня, но я не унываю! Есть же и другие удовольствия, помимо творчества. Я стала больше смотреть кино и сериалов, читать. Пока Муза дремлет. Ничего страшного.
    Эйрэна, Люша Котина, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    15 марта 2018 - 22:49 / #20

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 5
Пользователей: 2
Гостей: 3
Люша Котина andru47

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта