главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Роман "Белые лилии Альмирана"

Просмотров: 5200; Ответов: 426

1. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Роман "Белые лилии Альмирана"
    Автор: Риша (Рина Михеева)
    Аннотация: Белые лилии — самое большое сокровище этого мира. Жители сотен планет прибывают на Альмиран, дабы познать наслаждение, даруемое их золотой пыльцой. Нет более престижной работы, чем садовник, и более почётного служения, чем жрица цветов. Но родители прячут, а иногда даже уродуют своих дочерей, лишь бы тех не избрали жрицами цветов; а садовниками становятся только от безысходности. Смерть ждёт того, кто осмелится посадить рядом две лилии, и кара, что хуже смерти, ожидает садовника и жрицу, осмелившихся встретиться.
    Но однажды это произойдёт, они встретятся: юная жрица с изуродованным лицом и садовник — избалованный любимец женщин.
    Однажды тайна белых лилий будет раскрыта.

За обложку спасибо нашему Хранителю dm.snt!
    А за чудесный арт ниже - нашей Хранительнице lenaleeva!
    Огромное спасибо, друзья!!!

dm.snt, Эйрэна, Виктор и ещё 8 нравится это сообщение.
    29 мая 2017 - 20:36 / #1
  2. Онлайн

Риша

Советник хранителя

2 июня 2017 - 15:54 / #22
  3. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ещё одна Тайли!*)
    Риша, mihelman, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.
    4 сентября 2017 - 22:34 / #421
  4. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    Спасибо, Ирочка!!! Замечательная Тайли!:))
    Эйрэна, mihelman, Будур нравится это сообщение.
    4 сентября 2017 - 22:36 / #422
  5. Оффлайн

mihelman

Забанен

Эйрэна,
    Какая красавица:-))))В такую тайли даже мёртвый влюбится:-)))с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Эйрэна, Риша, Будур нравится это сообщение.
    5 сентября 2017 - 17:18 / #423
  6. Оффлайн

RedAngel

Чародей

Наконец-то я смогла дочитать, не побоюсь этого слова, шедевр! Как жаль, что пришлось оставить последние главы до выходных из-за начала учебного года, ведь они действительно потрясающие, сильные, запоминающиеся!
    Сложно подобрать правильные слова, чтобы выразить мой восторг)

Мне понравилось всё: сюжет, персонажи, финал, Ваш слог... Вот серьёзно, мало Авторов, которых так легко читать!

Нельзя не сказать о персонажах. Не было такого героя, кому бы я не сочувствовала, кому бы не сопереживала. Даже маленький Шушик, который, бедный, бегал туда-сюда, не оставил равнодушной!

Спасатели вызвали бурный восторг! Действительно герои: сами, по своей инициативе, прилетели на планету и спасли её! Это ж какое мужество и как любить свою работу нужно иметь! Их нужно в учебники по истории Галактики записать)

Томо такой милый! И внешне по описанию, и по характеру. Я очень живо представляла, как он обнимает Анну, как переживает... А только зарождающаяся история Анны и Кейсана тронула. Я уверена, что у неё будет продолжение и, как и все Ваши читатели, надеюсь, что когда-нибудь мы сможем её прочесть.

Ну и как не сказать о Мироше и Тайли? Они меня... поразили, и это будет мягко сказано. Во-первых, их образы довольно непривычны. В чём-то мягкий Мирош и решительная, "непробиваемая" в хорошем смысле Тайли - прекрасная, по-настоящему идеальная пара. А когда в эпилоге они встретились (как же я этого ждала!), поменявшись местами, если можно так выразиться, я окончательно влюбилась в них!

Ещё не могу не отметить Клеопатрия. Он и веселил, и удивлял, и играл роль "просветителя" для Мироша в кафе. Вообще я думала, что Патрик окажется одним из тех противных героев, которые не отличаются "умом и сообразительностью", встающие на пути главных героев, но Вы в очередной раз приятно удивили, сделав его другом героев. И я бы с удовольствием посмотрела на свадебное платье, которое он сошьет для Тайли.

Меня поразил сам мир, который Вы создали. Живущие, эмпаты, разные расы... Это ведь что-то волшебное! И всё так детально продумано, всё так ловко сходится в одну точку (это я о лилиях-детях-Ло-эмпатах и в целом о разгадке тайны планеты Альмиран)!

Одним словом, Вы просто волшебница, Риша! Я безумно рада, что прочла Ваш роман! Надолго запомню.
    Спасибо Вам за "Белые лилии Альмирана"!!!
    Эйрэна, Риша, Второе дыхание и ещё 3 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал RedAngel 9 сентября 2017 - 18:47
    9 сентября 2017 - 18:46 / #424
  7. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Оленька, спасибо огромное!!! pushcvety
    Я счастлива получить такой прекрасный отзыв! Счастлива, что герои полюбились и тронули, что понравился мир, спасатели, сюжет, характеры!:) СПАСИБО!!! Мне очень-очень-очень дорог ваш отзыв!!!
    pushserce
    Эйрэна, RedAngel, Второе дыхание и ещё 2 нравится это сообщение.
    9 сентября 2017 - 19:08 / #425
  8. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Риш, ещё парочка лилий - поигралась в фоторедакторе...*)

Kurator Mich, RedAngel, Риша и ещё 3 нравится это сообщение.
    16 сентября 2017 - 10:20 / #426
  9. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    Ой, какое чудо!!!:) Спасибо!!! chud
    Эйрэна, mihelman, Будур нравится это сообщение.
    16 сентября 2017 - 12:54 / #427

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 3
Пользователей: 2
Гостей: 1
Риша Alisenta

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта