Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня ЧЕТВЕРГ АПРЕЛЬ 26 2018

Роман "Белые лилии Альмирана"

Просмотров: 4166; Ответов: 426

1. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Роман "Белые лилии Альмирана"
    Автор: Риша (Рина Михеева)
    Аннотация: Белые лилии — самое большое сокровище этого мира. Жители сотен планет прибывают на Альмиран, дабы познать наслаждение, даруемое их золотой пыльцой. Нет более престижной работы, чем садовник, и более почётного служения, чем жрица цветов. Но родители прячут, а иногда даже уродуют своих дочерей, лишь бы тех не избрали жрицами цветов; а садовниками становятся только от безысходности. Смерть ждёт того, кто осмелится посадить рядом две лилии, и кара, что хуже смерти, ожидает садовника и жрицу, осмелившихся встретиться.
    Но однажды это произойдёт, они встретятся: юная жрица с изуродованным лицом и садовник — избалованный любимец женщин.
    Однажды тайна белых лилий будет раскрыта.

За обложку спасибо нашему Хранителю dm.snt!
    А за чудесный арт ниже - нашей Хранительнице lenaleeva!
    Огромное спасибо, друзья!!!

dm.snt, Эйрэна, Виктор и ещё 7 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

29 мая 2017 - 20:36 / #1
  2. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

2 июня 2017 - 15:54 / #22
  3. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

mihelman,
    :))))))))))))) Не, поздно уже развиваться!:)))))))) Она пожилая уже:))) И вообще - нечего:) Нам и без её развития теперь расхлебать бы:)))))
    mihelman, Эйрэна, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.

16 июня 2017 - 16:42 / #61
  4. Оффлайн

Тина

Магистр

Риша,
    Ришенька, какая очаровательная глава! Просто умиление какое-то нашло и так захотелось Тайли обнять и прижать к сердцу, чтобы дать хоть немного тепла! Ришенька, как умеете чувства добрые своими книгами пробуждать - слов нет! Огромное спасибо! И всего самого светлого и доброго!!!
    И мой букет в подарок!!!
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Тина 16 июня 2017 - 21:10
    16 июня 2017 - 21:08 / #62
  5. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Тина,
    Тиночка, и меня так тронул ваш отклик! Спасибо!!! И цветы чудесные! Моя любимая сирень!:)
    От всей души благодарю!!! pushserce
    Эйрэна, Тина, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.

16 июня 2017 - 21:22 / #63
  6. Оффлайн

sigrid

Магистр

Ришенька, это просто изумительная вещь! Как, впрочем, и все, выходящее из-под Вашего пера (или клавиатуры?) jump Задумка очень масштабная. Похоже, с несколькими сюжетными линиями да еще и объединившая в себе несколько жанров - фантастику, детектив, приключения, фэнтези, драму и еще много чего интересного. Ну и, разумеется, неповторимый авторский стиль, мастерское владение словом и приемами создания образов персонажей. Кстати, Вы верно подметили еще одно немаловажное достоинство - то, что будучи частью серии книг, эта может быть прочитана как самостоятельное произведение.
    Мне очень жаль, что Ваши "Белые лилии" не вошли в число работ, участвующих в фестивале, и я очень надеюсь, что Хранители примут компромиссное решение, позволяющее этой работе войти в список голосования.
    Удачи Вам с продолжением, вдохновения и скорейшего впечатляющего завершения этого романа!
    Риша, Эйрэна, Тина и ещё 2 нравится это сообщение.
    17 июня 2017 - 13:24 / #64
  7. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

hohotuchka Счастлива, что вам понравилось!!!
    Очень ценю ваше мнение! В общем, можно считать, что свои награды я уже получила!:))) Зачем мне голосование? Читают, комментируют - такие читатели у меня тут замечательные! Так чего ж мне ещё?:)))
    spasibopoc pushpryg pushserce
    Эйрэна, Тина, mihelman и ещё 3 нравится это сообщение.

17 июня 2017 - 13:36 / #65
  8. Оффлайн

Виктор

Чародей

Цитата: Риша
    Зачем мне голосование? Читают, комментируют - такие читатели у меня тут замечательные! Так чего ж мне ещё?:)))

Действительно..
    Важно чтобы нравилось.
    С одной стороны жаль, что не вошло.
    С другой, и так трудно выбрать. pushcvety
    Эйрэна, mihelman, sigrid и ещё 3 нравится это сообщение.
    18 июня 2017 - 18:05 / #66
  9. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Цитата: Виктор
    С другой, и так трудно выбрать.

Спасибо, Виктор! Вот и я так подумала:))) Там и без того - выбирать невозможно:) Ещё и я влезу:))
    Эйрэна, mihelman, sigrid и ещё 3 нравится это сообщение.

18 июня 2017 - 18:57 / #67
  10. Оффлайн

sigrid

Магистр

Риша,
    надеюсь, это шутка ))) hmm
    Тина, mihelman, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    18 июня 2017 - 19:17 / #68
  11. Оффлайн

mihelman

Магистр

Риша,
    А так бы и выбирать не пришлось:-)))Сколько бы мы все не старались, до вашего уровня дорасти не смогли и через сто лет:-)))Если Риша в участниках, первое место гарантировано в любом случае:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Тина, sigrid, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    18 июня 2017 - 19:19 / #69
  12. Оффлайн

Тина

Магистр

mihelman,
    Точно! Риша у нас вне конкурса!!! Она у нас-мастер пера!!! kniga
    mihelman, sigrid, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    18 июня 2017 - 19:24 / #70
  13. Оффлайн

mihelman

Магистр

Тина,
    Да, как бы искренне я не обожал и не уважал всех остальных достойнейших авторов, каждый из которых хорошь необыкновенно, Риша всё одно - королева, на чей трон не сможет притендовать никто:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    sigrid, Kurator Mich, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    18 июня 2017 - 19:30 / #71
  14. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Ребят, ну вы чего?:) Это перебор явно!:)) Тут таких королев - половина сайта!
    Виктор, sigrid, Тина и ещё 3 нравится это сообщение.

18 июня 2017 - 22:08 / #72
  15. Оффлайн

Тина

Магистр

Риша,
    Ришенька, без обид! Мы считаем вас самым замечательным автором, у которого можно многому научиться. Это искренне! smcvety
    Риша, Виктор, mihelman и ещё 3 нравится это сообщение.
    19 июня 2017 - 10:10 / #73
  16. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Тина,
    Спасибо огромное, Тиночка! Никаких обид, конечно же! Просто чувствую себя неудобно... - особенно Саша - уж как выступит, так выступит:))) Не знаешь даже, как на такое реагировать!:)
    Тина, mihelman, Будур и ещё 2 нравится это сообщение.

19 июня 2017 - 12:02 / #74
  17. Оффлайн

Тина

Магистр

Риша,
    Саша- максималист во всём! Я тоже такой была в юности, но жизнь обломала. Всего хорошего! Ждём продолжения "Лилий" cvetserdpic
    Риша, mihelman, Будур и ещё 2 нравится это сообщение.
    19 июня 2017 - 12:28 / #75
  18. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Тина,
    Спасибо, Тиночка! Очень приятно, когда есть читатели, ожидающие продолжения:) Я стараюсь, но тут такая котавасия с этими параллельными линиями:)) Написала кое-что, а теперь думаю, что это надо сдвинуть дальше - линию спасателей. В общем выкладывать сразу по написании невозможно - что-то меняется, передвигается:))
    Вообще всегда у меня - чем дальше по тексту, тем желательнее не выкладывать сразу - велика вероятность каких-то изменений. Буду стараться делать как с Беллатрикс - писать больше, чем выкладываю:)
    Только эта вещь идёт тяжелее - сложнее тут...
    Тина, Виктор, mihelman и ещё 3 нравится это сообщение.

19 июня 2017 - 12:56 / #76
  19. Оффлайн

Тина

Магистр

Риша,
    Ох, понимаю... Мы терпеливы -ждём... Вдохновения! puchglaz
    Виктор, Риша, mihelman и ещё 3 нравится это сообщение.
    19 июня 2017 - 13:14 / #77
  20. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Тина,
    spasibopoc pushcvety pushserce
    Тина, Виктор, mihelman и ещё 3 нравится это сообщение.

19 июня 2017 - 13:17 / #78
  21. Оффлайн

Будур

Магистр

Ришенька, какая же увлекательная история зарождается! Прочитала 6 глав и хочется еще!!! Эта волшебная пыльца напомнила мне специи Дюны. Вдохновения Тебе и ждем продолжения захватывающих историй из жизни Альмирана. chud
    mihelman, Риша, Тина и ещё 2 нравится это сообщение.
    19 июня 2017 - 17:06 / #79
  22. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Будур,
    Оленька, спасибо огромное!!! Очень рада, что история понравилась и заинтересовала! :) spasibopoc pushserce
    Тина, mihelman, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.

19 июня 2017 - 17:22 / #80
  23. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна, Тина, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.

8 июля 2017 - 13:13 / #81
  24. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

С каким удовольствием почитала продолжение!!!))) chud Такой уникальный мир, все эти названия растений и животных - всё продумано, всё описано так, будто они и взаправду существуют! Хотя, кто знает!*) Пестряк - чудо!))) Но, кроме уникальной природы, Альмиран хранит секреты и тёмные тайны... И есть сила сопротивления злу, уже поднимающая головы в борьбе!)
    Ришенька, спасибо, очень здорово всё!!!))) pushserce
    Риша, Тина, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.
    8 июля 2017 - 13:50 / #82
  25. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    Иришенька, от всей души благодарю!!! Счастлива, что удалось "оживить" этот мир!:) Да, есть и движение сопротивления... Но о "партизанской войне" тут вряд ли будет - так, упоминания о том, что не все смирились, не всё так тихо и однородно...
    Эйрэна, mihelman, Тина и ещё 1 нравится это сообщение.

8 июля 2017 - 14:28 / #83
  26. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

А! И ещё очень рада, что пестряк понравился:))) pushpryg
    Тина, mihelman, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.

8 июля 2017 - 14:28 / #84
  27. Оффлайн

Тина

Магистр

Риша,
    Ришенька, наконец-то продолжение, долго ждали, но не зря. Описание природы планеты чудесное, а деревья ло вызывают благоговение. Они кажутся хозяевами этого мира. Хозяевами, которые не спешат пускать в свой мир людей.А про пестряка уж не говорю- такой милый зверёк, думаю, он ещё сыграет свою роль в жизни хозяина. Он чем-то напоминает кнуров мне. Замечательное продолжение, Ришенька. Ещё хочется...
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    8 июля 2017 - 15:22 / #85
  28. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Тина,
    Тиночка, спасибо огромное!!!
    От вас ничего не скроешь:) Ло действительно - хозяева этого мира:) И пестряк сыграет свою роль -
    роль катализатора событий:)) Помимо своей основной роли - оживлять повествование и служить отдушиной для Мироша и читателей:))
    Тина, Эйрэна, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.

8 июля 2017 - 15:34 / #86
  29. Оффлайн

Тина

Магистр

Риша,
    Ришенька, как не понять, если так нравится и с героями вживаешься. Вы же тоже моих героев как облупленных чуете. Всего доброго! Вдохновения!!! cvetserdpic
    Риша, Эйрэна, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    8 июля 2017 - 15:43 / #87
  30. Оффлайн

mihelman

Магистр

Риша,
    Да уж, жить в такой адской тирании страшно и мерзко, а выжить практически невозможно:-(((Правда, героям книги проще, в отличие от реального мира у них есть кому спасти положение и хоть какие-то надежды на лучшее:-)))Изумительная история:-))с уважением:-))удачи в творчестве:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Тина, Риша, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    9 июля 2017 - 08:43 / #88
  31. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

mihelman,
    Спасибо огромное, Сашенька!!! Да, точно... автор должен помочь:)
    spasibopoc
    Тина, mihelman, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.

9 июля 2017 - 12:48 / #89
  32. Оффлайн

Будур

Магистр

О, долгожданное продолжение!!! Очень красиво и ярко описана природа Альмирана. Читаю и вижу, будто сама стою рядом с героем и гляжу во все глазенки. Тяжелая судьба у народа, приехавшего на эту планету. Власть-то смотрю, зажралась совсем. Надеюсь, что к концу книги люди смогут начать жить в ином, лучшем мире. Не хочу писать государстве, т.к. надеюсь, что истинные жители планеты начнут сотрудничать с поселенцами и поделятся своим опытом, а поселенцы разглядят и примут их своим чистым сердцем. pushserce
    Тина, Риша, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    11 июля 2017 - 07:53 / #90

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 2
Пользователей: 0
Гостей: 2

Яндекс.Метрика

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта