Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня ЧЕТВЕРГ ДЕКАБРЬ 14 2017

Роман "Залесье. Жених в наследство"

Просмотров: 2798; Ответов: 352

1. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Роман "Залесье. Жених в наследство"
    Автор: Риша (Рина Михеева)
    Аннотация: Если сразу после приобретения красной шапочки, вам сообщают о болезни бабушки, живущей неподалёку от леса, — пора насторожиться! Впрочем, это всё равно не поможет, коли на роду написано попасть в мир оборотней и стать женой обозлённого на всех человеческих женщин князя-волка.
    Он считает Полину своей законной собственностью, но у неё другое мнение. Она будет бороться. За свою жизнь, достоинство и любовь. И, может быть, ещё немного — за мир во всём мире. Ведь ей не всё равно.

Внимание! Прочесть полный текст бесплатно смогут только те, кто регулярно комментирует! Ближе к концу романа им будут высылаться ссылки на новые главы в Гугл-док:)

Эйрэна, Добродушная Ведьма, Тина и ещё 8 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

25 июня 2017 - 21:49 / #1
  2. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Глава 6. Судьбу не обманешь

Глава 7. Первые шаги

Глава 8. Телохранители

Глава 9. Следы прошлого

Глава 10. Утро

Глава 11. Фея Фая

Глава 12. Шаманка

Глава 13. Мольба

Глава 14. Отклик

Глава 15. Райяна

Глава 16. Ярон и Тамила

Глава 17. Разговор и завтрак

Глава 18. Полина и Райяна

Глава 19. Ай, Ой и подарок

Глава 20. Полина и Ярон

Глава 21. Примерка и Тамила

Глава 22. Предания Залесья

Глава 23. Прогулка. Верен

Глава 24. В ожидании

Глава 25. В святилище. Муфра

Глава 26. Пробуждение силы
    Kurator Mich, Эйрэна, mihelman и ещё 5 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

23 сентября 2017 - 15:31 / #17
  3. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Ну вот, собсно:) На конкурс, конечно, не понесу, и вообще, как это дело будет двигаться и будет ли - пока не ясно:)) Однако оставлю тут задел:))
    Эйрэна, Тина, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.

25 июня 2017 - 21:50 / #2
  4. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ришенька, у меня нет слов...) pushserce Неужели это всё ВДОХновляющее влияние Красной Шапочки?!))) Я знаю, ты обязательно напишешь этот роман, уже с первых строк такой... настоящий, и полный острых чувств... А аннотация вообще грозит попаданством и миром фэнтези, да?*) И Полина...))) А я всё её в миньках искала, думала, ты какой-то героине имя сменить решила... А она вот где, Полина!!!))) Сил, времени и ВДОХновения!!! Твори!!!))) pushserce
    Риша, Добродушная Ведьма, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    25 июня 2017 - 22:18 / #3
  5. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    Иришенька, огромное тебе спасибо!!! pushserce
    Да, это всё ты! Твоё ВДОХновляющее действие! Да-да, Полина должна попасть в другой мир:))) Вот отправится бабушку-то навещать...:))) В красной шапочке, конечно же!:))))))))))))
    Эйрэна, Добродушная Ведьма, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.

25 июня 2017 - 22:24 / #4
  6. Онлайн

Добродушная Ведьма

Магистр

От души поздравляю с началом новой, захватывающей и прочувствованной истории! Конечно, Ришенька, обязательно продолжай повествование про Полину (в которой, думаю, многие представительницы женского пола в чем-то узнают и себя), буду ждать! Ты действительно молодец, больше и сказать нечего!
    Тина, Риша, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.

Ведьмы - существа непростые, даже добродушные...

26 июня 2017 - 06:40 / #5
  7. Оффлайн

Тина

Магистр

Риша,
    Ришенька, вот только начало, а как уже зацепило! Очень хочется продолжения! Будем ждать! Всего хорошего! Радости и вдохновения!!!
    Риша, Эйрэна, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    26 июня 2017 - 08:13 / #6
  8. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Добродушная Ведьма,
    Леночка, огромное спасибо!!! Очень приятно, что героиня получилась живой, узнаваемой! Счастлива, что понравилось и заинтересовало! spasibopoc

Тина,
    Сердечно благодарю, Тиночка!!! Очень-очень рада, что зацепило!:) Спасибо огромное за поддержку!
    spasibopoc
    Спасибо, девочки!!!:) pushserce
    Тина, Эйрэна, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.

26 июня 2017 - 12:36 / #7
  9. Онлайн

mihelman

Магистр

Риша,
    Полина просто чудо:-)))Чудесная девочка:-)))Ну, а кто ещё сможет стать невестой такого князя?:-)))Изумительное начало, мои аплодисменты:-))с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Эйрэна, Тина и ещё 1 нравится это сообщение.
    26 июня 2017 - 16:59 / #8
  10. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

mihelman,
    Спасибо огромное, Сашенька!!! Очень рада, что Полина понравилась!:) pushpryg Да, она хорошая:))
    spasibopoc
    mihelman, Эйрэна, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.

26 июня 2017 - 17:11 / #9
  11. Оффлайн

Будур

Магистр

О, я не могу! Я просто в восторге! Как ты все прописала, все эти переживания, так все близко для большинства (не побоюсь этого слова) населения женской части страны. А еще обидно, что такие вот "Андреи" вечно вырабатывают комплексы у своих девушек, когда знают, что они мнительные натуры. Просто потому, чтобы самим самоутвердиться.
    chud
    Тина, Риша, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    29 июня 2017 - 07:45 / #10
  12. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Будур,
    Оленька, от всей души благодарю!!! Счастлива, что удалось передать то, что многим из нас близко и понятно... к сожалению)
    Очень точно ты написала про "Андрея"! - (не хочется обижать ни в коем случае всех носителей этого замечательного имени, но и таких вот персонажей тоже надо как-то называть:)) - да, именно так!
    Спасибо огромное!!! pushserce
    Тина, mihelman, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.

29 июня 2017 - 11:50 / #11
  13. Оффлайн

Akvarella

Магистр

Начало очень понравилось: жизненное, чувства все понятны и близки. И Андрей этот... р-р-р. Ждём продолжения. Вдохновения!!!

Риша, Эйрэна, Тина и ещё 2 нравится это сообщение.
    10 июля 2017 - 21:12 / #12
  14. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Akvarella,
    Спасибо, Кариночка!!! Надо дописать "Лилии":) Только потом - сюда:) Всё по очереди:) Написала сюда первую главу - и больше пока даже не думаю в эту сторону:) - пока только "Лилии":)))
    Эйрэна, Тина, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.

10 июля 2017 - 21:29 / #13
  15. Оффлайн

Второе дыхание

Чародей

Ну, я буду ждать это.

Про князя волка и девушку-Золушку. А этот чувак ейный он же не только комплексы вбивал в нее, он еще и приживал. Почему на ее территорию пришел, а не ее к себе привел?
    Тина, Риша, Будур и ещё 2 нравится это сообщение.
    13 июля 2017 - 01:53 / #14
  16. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Второе дыхание,
    Спасибо огромное, Наташенька!!! Да, таких чуваков - полно кругом... Ага, и на её территории, и вот так вот... К себе ему, наверное, некуда привести:) С родителями живёт. А тратиться на съём квартиры ни к чему, пока у нас "на десять девчонок по статистике..." - уже не девять, а меньше, похоже, ребят, особенно, если исключить тех, кто сидит, пьёт или колется...
    В планах - сначала дописать "Лилии", а потом - сразу сюда:) Ну а там - как Бог даст!
    pushcvety
    Будур, Тина, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.

13 июля 2017 - 12:16 / #15
  17. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Пожалуй, добавлю-ка я сегодня хотя бы то, что уже есть:)) Наверное, несколько глав наберётся, а потом - снова перерыв будет:)
    Эйрэна, Будур нравится это сообщение.

23 сентября 2017 - 15:31 / #16
  18. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ого какие дела творятся!!! smsvechka Столько загадочных и мистических событий свалилось на голову Полине!!! Жуткое ощущение, прямо страх передался, когда она по лесу бежала! Вот так жених в наследство, хорош гусь... то есть волк...*) Тут не просто "укрощение строптивой"... или строптивого, тут дрессировка опасного хищника! smdino
    Но есть надежда на то, что всё пойдёт совсем не так, как напророчено и договорено - у Полины есть защитники и амулет, а ещё характер!) attack А шапочка красная не стала ли браслетом защитным с рубином?*)
    Ришенька, заинтриговара, напугала - давай теперь, дописывай!!!))) Здорово всё, страаашно!!!))) Программа-минимум тебе - дописать до Хэллоуина!*) puchglaz
    Риша, mihelman, Тина и ещё 1 нравится это сообщение.
    23 сентября 2017 - 16:53 / #18
  19. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    До Хэллоуина?!:))))))) Ну... это уж никак не выйдет:))) Тут, похоже, большой роман должен быть... "Стрижка только начата", как говорили в одном из моих любимых мультиков:)))

Спасибо огромное, Ирочка!!! Счастлива, что понравилось и заинтриговало!:)))) Урррря!!!:)
    Да... гусь это волк!:) И... вряд ли Полина его простит:) Тем более, что и дальше будет не лучше, а скорее - хуже... А я не из тех авторов, кто считает, что героиня должна всё простить и в финале хэппиэндить с мучителем:)))

Цитата: Эйрэна
    А шапочка красная не стала ли браслетом защитным с рубином?*)

Прям в десятку!!!!!!!!!!!:))))))))))
    Эйрэна, mihelman, Тина и ещё 2 нравится это сообщение.

23 сентября 2017 - 19:32 / #19
  20. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

вряд ли Полина его простит

Да уже с первых строк желание надавать ему по кумполу!*)
    Ага, с шапочкой угадала, уря!!!))) pushpryg И "фея Фая" такая получилась... потрясно-забывучая, рассеянная, как из разрозненных кусочков паззла сборная!) pushsm
    Риша, mihelman, Тина и ещё 2 нравится это сообщение.
    23 сентября 2017 - 19:39 / #20
  21. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    Цитата: Эйрэна
    И "фея Фая" такая получилась... потрясно-забывучая, рассеянная, как из разрозненных кусочков паззла сборная!)

Спасибо!!!:))))) Это тоже... - бабушкино наследство:)) Ничего своего - и жених, и фея - подержанные:))))))
    Эйрэна, mihelman, Тина и ещё 1 нравится это сообщение.

23 сентября 2017 - 19:47 / #21
  22. Онлайн

mihelman

Магистр

Бабушку жалко, надеюсь не сильно разболелась:-)))Да уж, при таких волках без ружья на улицу лучше не показываться, не забыв серебряную пулю зарядить:-))))Здорово, что решили писать эту историю, я про оборотней люблю:-)))с уважением:-))удачи в творчестве:-))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Эйрэна, Риша, Тина и ещё 1 нравится это сообщение.
    23 сентября 2017 - 19:59 / #22
  23. Онлайн

mihelman

Магистр

Риша,
    Ух ты, а семейка-то непростая, раз такие чамы имеются:-))))Неужели прямо к тому оборотню и попала? Любопытно:-))с уважением:-)))удачи в творчестве:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Эйрэна, Тина, Будур нравится это сообщение.
    23 сентября 2017 - 20:02 / #23
  24. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

mihelman,
    Спасибо, Сашенька!!! Бабушка вообще не болела... Это Полину в лес выманили... эти, по которым серебряные пули плачут:))) Хотя я сомневаюсь, что они им вредят - именно серебряные... Это не нечисть, а просто... такой вид!:)

23 сентября 2017 - 20:03 / #24
  25. Онлайн

mihelman

Магистр

Риша,
    О, попала в сказку а расплачиваться придётся за бабушку:-)))Какой изумительный мир, просто шедевральный, безумно нравится, а фея -фая какакая м-м-м-м с уважением:-))))удачи в вторчестве:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    23 сентября 2017 - 20:07 / #25
  26. Онлайн

mihelman

Магистр

Риша,
    Ну, Леяну понять можно, она за царство отвечает. А Ярон такой грубиян, мог бы подождать хоть до свадьбы, быть повежливее:-(((Очень интересно:-)))чую история мне понравится, как никакая другая:-)))А Полину часом в оборотня не превратят? с уважением:-)))удачи в творчестве:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    23 сентября 2017 - 20:13 / #26
  27. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

mihelman,
    До свадьбы повежливее, а потом предстать "во всей красе"?*))) pushsm
    mihelman, Риша, Тина и ещё 1 нравится это сообщение.
    23 сентября 2017 - 20:17 / #27
  28. Онлайн

mihelman

Магистр

Эйрэна,
    Ну, пока до свадьбы дойдёт, узнал бы получше, может и не жестил. Тем более некрасивых женщин вообще не бывает, есть привередливые мужчины:-))) По мне, так недостатки могут быть только в характере:-)) с уважением:-))))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    23 сентября 2017 - 20:25 / #28
  29. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

:)))) Ну, Ярон уверен, что на этот раз девица точно никуда не денется, так что сразу "во всей красе" предстал:))) Не извлёк уроков из того, что одна невеста - бабушка нынешней - от него уже удрала!:))) Наоборот - обозлился... Для него же ещё и позор - невеста сбежала. Какая-то человечка от него - от князя! Вот и решил эту сразу "на место поставить". Ну, посмотрим, где чьё место окажется в итоге:))

Цитата: mihelman
    А Полину часом в оборотня не превратят?

Может быть!:) Не то чтобы превратят, но кровь оборотней в ней есть... И ритуал, выявлящий силу, тут должен иметься:) Правда, Ярону это вряд ли понравится... Он решил держать невестушку на коротком поводке под лавкой:)

23 сентября 2017 - 20:39 / #29
  30. Онлайн

mihelman

Магистр

Риша,
    Думаю ничего у него не получится:-)))Зная ваших персонажей, вскоре влюбится и завосхищается, у вас все девушки очень сильные, умные и добрые, такие настоящие, в них невозможно не влюбиться:-))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    23 сентября 2017 - 20:46 / #30

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 5
Пользователей: 3
Гостей: 2
jarchouk Винтер Добродушная Ведьма

Яндекс.Метрика

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2017
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта