главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Необычные увлечения великих людей. Петр и Екатерина Великие.

Просмотров: 308; Ответов: 3

1. Оффлайн

dm.snt

Хранитель

Поиск интересного хобби по душе – непростое и нередко длительное занятие. Увлечения современных людей бывают самыми разнообразными, а иногда – неожиданными и даже странными.
    Конечно, любимое дело, на которое можно было бы отвлечься в перерывах от реальной работы, было и у известных исторических личностей. Возможно, узнав об этих «избранных» хобби, вы захотите и сами попробовать ими заняться. В этой серии статей «необычные увлечения великих людей» мы собрали необычные хобби известнейших личностей, опираясь на их биографические данные и записи в свободных источниках.

Эйрэна, Риша, Тина и ещё 2 нравится это сообщение.
    5 июля 2017 - 19:51 / #1
  2. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Дима, спасибо за интересную статью!) chud И у великих мира сего были уникальные хобби!) Так и представила Екатерину с сундуком камей, а Петра Первого - с ларцом выдранных зубов!)
    Риша, Тина, mihelman и ещё 3 нравится это сообщение.
    5 июля 2017 - 20:05 / #2
  3. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Замечательно!!! И статья змечательная, и то, что можно наконец-то - уряя!!! - комментировать!:)))
    Да-да, у Петра каких только хобби не было:)) Опасно, я думаю, было попасться ему на глаза с приложенной к щеке рукой:)) - если узнает, что зубы болят... только держись!:) Правда, в те времена удаление зуба, наверное, и было самым лучшим и действенным методом лечения! так что оно бы и ничего... главное - чтобы удалялся больной зуб, а не первый попавшийся:))
    А вот про плетение лаптей я то ли не знала, то ли забыла:)) Супер!:)))) Представляю эту картину:)
    И про увлечение Екатерины интересно!
    Конечно же, я хочу продолжения!:)) Спасибо! Отличная статья!!! chud
    Тина, Эйрэна, mihelman и ещё 3 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

5 июля 2017 - 20:22 / #3
  4. Оффлайн

Будур

Магистр

Здорово, можно оставлять комментарии! Ура!
    Очень интересно. Екатерина самолично делающая камеи - это что-то. Для этого нужен какой-то специально оборудованный уголок со станком. Любопытно, ведь в пышном платье не легко уместиться за таким станком. angry
    А Петра с клещами для вырывания зубов прямо-таки вижу! Он запросто мог такое творить.
    Спасибо, Дима!
    mihelman, Риша, dm.snt и ещё 1 нравится это сообщение.
    6 июля 2017 - 16:32 / #4

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 3
Пользователей: 1
Гостей: 2
Akvarella

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта