главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Роман "Особая миссия маркизы Стрингер"

Просмотров: 635; Ответов: 17

1. Оффлайн

Инна Комарова

Чародей

Роман "Особая миссия маркизы Стрингер".
    Автор: Инна Комарова
    Аннотация: 18 век. Вейсария, столица - Авенеж.

Сенсация: шестнадцатилетняя Агнесс Монк в одночасье оказалась на улице – трагедия для аристократки. Новость мгновенно облетела весь город, стала поводом для пересудов и добралась до короля. Что ожидает девушку: ночлежка нищих, воровство, мошенничество, тюрьма? Сумеет ли она вырваться из сети обстоятельств и вернуться к прежней жизни? Первая встреча с монархом красноречиво даёт понять, что король остановил на ней выбор – возжелал сделать своей фавориткой… её ли это удел? Замужество освобождает девушку от притязаний короля, но только на время.
    Вековой тайной окутана семья маркизы Монк. Какой рок судьбы лежит на родовом гнезде – об этом она узнаёт от провидицы цыганки Тсеры. Сможет ли Агнесс устоять перед соблазном, за который придётся дорого заплатить? Учитель-маг наставляет, полученные знания подсказывают, как не запутаться и не поддаться искушению.
    Эпоха роскоши, шикарных дам, блеска бриллиантов, больших балов и приёмов у короля. Склоки, дворцовые интриги, шпионаж, гибель невинных людей, предательство, преступление – и всё это во дворце под носом у короля… Комиссару Дюбо предстоит нелёгкая работа.
    Провидение не спит, оно благоволит к главной героине романа, посылает спасение – истинную любовь.

События в романе развиваются стремительно, увлекая читателя за собой в дворцовые страсти, драмы и разочарования. Предсказать, за каким поворотом скрывается разгадка – невозможно. Но тем и интересен авантюрный роман, замаскированный детективными секретами и магическими уловками.

Моя глубочайшая благодарность писателю, переводчику и дизайнеру Кристине Леоле за обложку:)

Дорогие мои и любимые читатели!
    Вот я и решилась показать вам свою новинку. Книга в работе. Уже могу сказать с полной уверенностью, здесь будет где разгуляться фантазии. Сколько тайн и уловок, а сколько интриг припасено для вас. Не буду раскрывать замысел. Читайте сами.

Вход для чтения по разрешению автора.

Хочу предупредить, что в окончательной полной версии при вычитке возможны изменения, но только в тексте, в основной сюжетной линии никаких изменений не планирую, разве что характерные дополнения.

В данный момент ничего не могу сказать по поводу окончания. Уйдёт роман на конкурс, тогда нужно будет подождать. Пока не знаю. Подчеркну - как всегда, преданным, внимательным, постоянным читателям, которые пишут развёрнутые обоснованные отзывы, сопереживают героям и делятся своими впечатлениями в подарок - заключительная часть. "СПАСИБО" - очень хорошее слово, но оно не раскрывает сути вашего мнения.
    Очень хочется услышать ваше мнение.:) Буду благодарна отзывам.:) Спасибо заранее.

Текст романа находится здесь: https://prodaman.ru/Inna-Komarova/books/NOVINKA---Osobaya-riskovannaya-missiya-markizy-Stringer
    Риша, Эйрэна, dm.snt и ещё 2 нравится это сообщение.
    8 июля 2017 - 18:25 / #1
  2. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Инночка, добро пожаловать! radugasm
    Думаю, начну читать! И, соответственно, конечно, буду комментировать:)
    Пока что подправила шапку, чтобы было, как у нас принято:) Пусть и тут будет красиво - обложка и аннотация!:) А уж прочитав её, желающие могут отправиться на Продаман за самим романом:)
    Эйрэна, Тина нравится это сообщение.
    8 июля 2017 - 18:48 / #2
  3. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Инна, добро пожаловать!) pushcvety Спасибо, что поделились своим новым произведением!) А Ришеньке спасибо за редактирование текста ознакомительной странички к роману!) Теперь всё ясно-понятно!)kniga
    Риша, Тина нравится это сообщение.
    8 июля 2017 - 18:52 / #3
  4. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Обложка - потрясающе хороша! И со значением... Просто загляденье!!!
    8 июля 2017 - 19:01 / #4
  5. Оффлайн

dm.snt

Хранитель

Здравствуйте и спасибо за первую публикацию!

Для Вас была создана башня (http://hobby-land.info/forum/categories-129), где Вы сможете размещать все свои последующие работы.
    За первую публикацию Вы также получаете звание "Чародей". Поздравляю!)

Если у Вас имеются какие-либо вопросы, Вы всегда можете задавать их Совету Хранителей или в нашей Беседке.
    Кроме того, ответы на некоторые вопросы можно найти здесь: http://hobby-land.info/faq.html

Приятного времяпровождения в нашей волшебной стране "Хобби-Ленд" :)
    Риша, Эйрэна, Тина нравится это сообщение.
    8 июля 2017 - 23:19 / #5
  6. Оффлайн

Инна Комарова

Чародей

Риша,
    Ришуня, спасибо, дорогая моя за помощь:)

Я здесь совсем не разбираюсь. Если что, подправь, пожалуйста:) Обнимаю:)
    Эйрэна, Тина, Риша нравится это сообщение.
    9 июля 2017 - 01:58 / #6
  7. Оффлайн

Инна Комарова

Чародей

Эйрэна,
    Спасибо большое!:)

Хотела принести несколько произведений, опасаюсь, что с техникой не справлюсь.:(
    9 июля 2017 - 01:59 / #7
  8. Оффлайн

Инна Комарова

Чародей

Риша,
    Спасибо, моя хорошая:) Да, заранее подготовила исходники, всё расписала, рассказала и Кристиночка сделала:)
    9 июля 2017 - 02:01 / #8
  9. Оффлайн

Инна Комарова

Чародей

dm.snt,
    Ой, как приятно:) Благодарю сердечно за тёплый приём. Здесь мои дорогие девочки. Давно звали. Времени не хватает, к сожалению:)
    9 июля 2017 - 02:03 / #9
  10. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Инночка, принесу и сюда комментарий:) - прочитала два Продамановских листа пока. С удовольствием прочитала и с интересом! Очень жаль Агнесс! Очень яркая сцена в тюрьме с цыганкой) Отец Агнесс поначалу казался всё-таки нормальным человеком (что женился на женщине из дома терпимости - ну, всякое бывает... к тому же ниже увидела, что этому ещё будет объяснение. Хотя тут даже и без объяснений не сказать, что так уж удивительно... Бывает, да... Но поначалу он всё же старался противостоять своей подлой жене, а потом вдруг... вот так поверить в навет, только потому, что кто-то где-то проходил... Допился, что называется - пропил соображение! И поступить так жестоко! Даже брату написал... Чудовищно...
    Король, однако, не дремал Очень интересно, что будет дальше! Спасибо, Инночка!!!
    vostorg
    Тина, Эйрэна нравится это сообщение.
    9 июля 2017 - 17:48 / #10
  11. Оффлайн

Инна Комарова

Чародей

Риша,
    Спасибо большое, дорогая Ришенька!
    Будет время, почитай дальше, понятнее станут многие вещи. Спасибо ещё раз за внимание:)

http://hobby-land.info/uploads/posts/2015-10/1444317637_467246608.jpg

Не пойму, почему картинка не открылась. Я же говорю, я здесь ещё не ориентируюсь.:(
    Эйрэна, Риша, Тина нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Инна Комарова 9 июля 2017 - 20:07
    9 июля 2017 - 20:06 / #11
  12. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Инна Комарова,
    Уф:) Я ведь не успокоилась, пока всё выложенное не прочла!:) Собиралась написать коммент и отвлеклась:) Исправляюсь:) Очень динамично развиваются события! Даже не ожидала, что так быстро столько всего произойдёт! Король оказался не таким уж плохим:) Скорее - не очень умным, но всё-таки совсем не чудовищем) А вот наследник откровенно пугает! Неужели это он отравил маркиза и убил ребёнка Агнесс... Просто настоящий монстр... Очень жаль, что Агнесс так рано лишилась мужа - он стал ей настоящей опорой и защитой, но как недолго это длилось:(
    Спасибо, Инночка! Увлекательно!!!
    А эти наши картинки так же вставляются, как и обложки:)
    Надо нажать на кнопочку с голубым квадратиком на панели - вот над этим самым окошком, в котором пишете коммент - если наведёте курсор на кнопочки - увидите, какая для чего. Там "полужирный" шрифт, подчёркивание и так далее - смайлики kniga вот всякие тоже там есть, а через две кнопки от смайликов, кнопочка "вставка картинки", на неё нажать и тогда появится окошко, в которое и нужно ввести тот самый "адрес изображения", который вы скопировали! Один раз научиться - и потом всё будет получаться:)
    9 июля 2017 - 20:38 / #12
  13. Оффлайн

Инна Комарова

Чародей

Ришунь, роднуля, мы кажется были на "ты"... смеюсь

Спасибо, душа моя, я пробую. Один раз получилось, сейчас опять не отображается. Ничего, потихонечку разберусь, не всё сразу.

За мнение по роману - отдельное большое спасибо:) Радует, что история тебя увлекает. Выложила ещё главу. Не знаю, правда, где ты остановилась, не важно. Ты такая опытная девочка в технических вопросах, найдёшь. Это я технический профанишка и неумейка:(
    Спасибо, дорогая, за внимание:)

cvetserdpic

10 июля 2017 - 00:06 / #13
  14. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Инна Комарова,
    Ой, я такая же была - буквально только вчера!:) Ничего не понимала, тыкалась... да и сейчас, прямо скажем, ушла недалеко!:)) Это я про технические вопросы:) Здесь просто давно уже освоилась!
    Инночка (да, и правда, были на "ты":) - давно не общались:)) - Инночка - уже всё почти получилось! Просто, когда это окошко открывается, в которое надо вставить ссылку, там приблудные буквы болтаются...
    http://
    - вот этот вот огрызок:) - его надо удалить!:)) И всё! Уже тогда точно всё будет открываться:)))
    Продолжение, как смогу, почитаю обязательно! Удачи и вдохновения!!!
    10 июля 2017 - 00:13 / #14
  15. Оффлайн

Инна Комарова

Чародей

СПАСИБО, ДОРОГАЯ ЗА ПОДСКАЗКИ И ПОДДЕРЖКУ:)

Действительно приблудные...

Риша, Тина, Эйрэна нравится это сообщение.
    10 июля 2017 - 17:55 / #15
  16. Оффлайн

Инна Комарова

Чародей

Продолжение в основном файле, приглашаю продолжить чтение:)
    16 июля 2017 - 15:57 / #16
  17. Оффлайн

Илиль

Чародей

Инночка, приветики! pushcvety
    Риша, Тина нравится это сообщение.
    19 июля 2017 - 19:38 / #17
  18. Оффлайн

Инна Комарова

Чародей

Приветики, дорогая, Илильчик!

Спасибо, что заглянула на огонёк:)