главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Фанфик "Логан Росомаха".

Просмотров: 2350; Ответов: 49

1. Оффлайн

mihelman

Забанен

Фанфик "Логан Росомаха"
    Автор: mihelman
    Фандом: "Росомаха. Люди Х"
    Аннотация: Росомаха (Wolverine) (настоящее имя — Джеймс Хоулетт, также известный как Логан) — мутант, рождённый в мире, где люди ненавидят таких, как он, наделённый даром регенерации и неразрушимым адамантиевыми скелетом. Благородный воитель, практически бессмертный, но с несчастливой трагической судьбой. Не находил он противников, способных одолеть его в бою, даже Халк, самый могучий и неуязвимый из монстров, не смог сломать ни духа храбреца, ни стальных костей, но и у самого совершенного героя обязательно найдётся идеальный враг. До этой судьбоносной встречи им считался Магнето, мастер магнетизма, однако жизнь любит подносить неприятные сюрпризы, и вот уже опаснейшие из старых недругов кажутся скромными милыми шалунишками, а умереть куда проще, чем выжить.
    Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.
    Риша, Эйрэна, dm.snt и ещё 2 нравится это сообщение.
    16 июля 2017 - 11:09 / #1
  2. Оффлайн

mihelman

Забанен

Добродушная Ведьма, Риша, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mihelman 31 августа 2017 - 17:36
    16 июля 2017 - 11:10 / #2
  3. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Таки придётся мне смотреть "Людей Х"!:)) Отличное начало нового фантастического боевика! Шельмец - очень интересный персонаж! Теперь ещё и обучение прошёл у Логана - вообще крутой стал!:) smkot
    mihelman, Эйрэна, Тина нравится это сообщение.
    16 июля 2017 - 17:23 / #3
  4. Оффлайн

mihelman

Забанен

Риша,
    Спасибо:-)))рад вам:-)))А посмотрите, хуже не будет:-)))Особенно, первый фильм хорошь был, старый. Потом уже они чего-то с сюжетом начали крутить, не опираясь на первоначальную историю из комиксов, сами себе всё напортили, некоторые пути отрезали... Не то, короче. Мультфильмы, традиционно лучше:-))с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Эйрэна, Тина нравится это сообщение.
    16 июля 2017 - 18:04 / #4
  5. Оффлайн

mihelman

Забанен

Риша, Эйрэна, Тина и ещё 1 нравится это сообщение.
    16 июля 2017 - 18:04 / #5
  6. Онлайн

Риша

Советник хранителя

:))) Да, Шельмецу надо осторожнее высказывать предположения! Вон сколько идей наставнику подал:))
    - Да стой ты уже на месте попрыгунчик, – возопил убийца, - твоя голова стоит сотню баксов!
    - Простите, достопочтенный, - пыхтел Шельмец, выделывая просто немыслимые акробатические трюки, - я очень ценю свой череп, ибо без него не смогу есть, смотреть телевизор, слушать любимую музыку, вдыхать аромат цветов, какое-то время. За день такой орган обратно не отрастить, ни мне тебе рассказывать!
    smdog Да, скучно без головы, что и говорить!:))))
    Победа достигнута болезненным способом... Надеюсь, что способность регенерации и боль притупляет или вовсе отключает... а то совсем туго...
    smkot
    mihelman, Эйрэна, Тина нравится это сообщение.
    16 июля 2017 - 19:06 / #6
  7. Оффлайн

mihelman

Забанен

Риша,
    Спасибо:-)))Рад вам:-))Да нет, не притупляет, просто привыкают со временем. Постоянно же дерутся и получают всякого рода травмы:-((А дальше сложнее будет:-))))с уважением:-))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Эйрэна, Риша, Тина нравится это сообщение.
    16 июля 2017 - 19:12 / #7
  8. Оффлайн

Тина

Магистр

mihelman,
    Красота! Теперь Люди-икс. Когда-то я любила их смотреть! Саш, за тобой не успеешь! chud
    mihelman, Риша нравится это сообщение.
    16 июля 2017 - 20:24 / #8
  9. Оффлайн

mihelman

Забанен

Тина,
    Спасибо:-)))рад вам:-)))Стараюсь:-)))Это мне из-за сбившегося расписания, пока не удаётся больше двух страниц в день писать, вернётся всё обратно, надеюсь снова начать нормально писать:-))с уважением:-)))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Тина, Риша нравится это сообщение.
    16 июля 2017 - 20:35 / #9
  10. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Александр, нашлась для вас благодатная ниша, где можно вовсю проявить знание известных комиксов и историй о супергероях!*) Махрово расцвели фанфики по полюбившимся произведениям, с использованием канона по-михельмански!!!*))) puchglaz
    У Логана появился в сотоварищах-учениках Мистик мужского полу, от которого одна польза, кроме вреда!!!*))) Ух, и наворотят дел... точнее, уже!*)
    mihelman, Риша, Тина нравится это сообщение.
    16 июля 2017 - 20:57 / #10
  11. Оффлайн

mihelman

Забанен

Эйрэна,
    Спасибо:-)))Рад вам:-)))Этот мощнее, чем просто "Мистик", вообще все мыслимые способности:-))А дела точно наворотят:-))))с уважением:-)))))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Эйрэна, Риша, Тина нравится это сообщение.
    16 июля 2017 - 21:08 / #11
  12. Оффлайн

mihelman

Забанен

Тина, Риша, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mihelman 1 сентября 2017 - 16:33
    23 августа 2017 - 20:17 / #12
  13. Оффлайн

Тина

Магистр

mihelman,
    Ох, опять битвы! Теперь сверхгигантов! Интересно, кто же сильнее всех? attack
    Риша, mihelman, Эйрэна нравится это сообщение.
    24 августа 2017 - 13:22 / #13
  14. Онлайн

Риша

Советник хранителя

- Товарищ Логан, – Колосс уже спешил ко мне с распростёртыми объятиями, - дай я тебя обниму, малыш!
    - Может, лучше Джина меня обнимет? – отпрянул я, - знаю я тебя крепыша, потом все кости восстанавливать придётся.
    lol Да уж:))
    Ну и дела! Всех победили! С Локи, Тором и живым астероидом - особенно понравилось!:) Ух, какой этот Локи коварный:))) Так и хочется о нём ещё почитать... vinni
    smkot
    mihelman, Тина, Эйрэна нравится это сообщение.
    24 августа 2017 - 13:44 / #14
  15. Оффлайн

mihelman

Забанен

Тина,
    Спасибо:-)))Рад вам:-)))Ну, тут мир Марвел, у них кроме драк больше ничего и нет:-)))Это как раз в финале и выяснится:-))))с уважением:-)))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Тина, Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    24 августа 2017 - 16:27 / #15
  16. Оффлайн

mihelman

Забанен

Риша,
    Спасибо:-)))Рад вам:-)))Локи да, необычайно коварный тип:-(((А почитать просто, отыскиваете комиксы Марвел с названием Тор, там про Локи много чего, мудьтфильмы есть интересные скажем "Халк против Тора", там Локи во всей "красе":-)))с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Тина, Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mihelman 24 августа 2017 - 16:30
    24 августа 2017 - 16:30 / #16
  17. Оффлайн

mihelman

Забанен

Эйрэна, Риша нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mihelman 4 сентября 2017 - 17:41
    24 августа 2017 - 20:48 / #17
  18. Оффлайн

mihelman

Забанен

Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mihelman 5 сентября 2017 - 18:26
    25 августа 2017 - 16:24 / #18
  19. Онлайн

Риша

Советник хранителя

- Не вздумай касаться меня, Логан, пожалуйста, - храбрец скрипнул зубами, - я ведь теперь похищаю мутантские способности навсегда, не копирую как прежде. Лучше вообще обходи меня стороной. От мысли, что могу навредить тебе, учитель, сердце кровью обливается!
    - Проклятье, вот незадача, - я топнул ногой, - получается, нашей дружбе конец?
    - Буду письма писать, - молодой человек слабо улыбнулся, - звонить по телефону.
    - эх, какая незадача!
    Это конец, Сашенька, или будет продолжение?:) Вы слово "КОНЕЦ", что ли, пишите в финале:) А то мы не всегда можем точно понять - финал это или нет... Тут, похоже, что финал... Жаль, печально как-то получилось:((( Но интересно! Спасибо!
    spasibopoc vostorg
    mihelman, Эйрэна нравится это сообщение.
    25 августа 2017 - 17:47 / #19
  20. Оффлайн

mihelman

Забанен

Риша,
    Спасибо:-)))Рад вам:-)))Ну, у Логана вообще постоянно трагедии случаются в жизни, то одну невесту приходится убить, то другую, то друга убьют, а тут относительно мягко всё:-))Вы меня удивили, обычно всё предельно просто - раз герои обженились, значит финал:-))А если вы про русалок, так там просто время заканчивалось, а обрывать полностью не хотелось, вдруг идея будет хорошая, а тут полезные персонажи:-))с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    25 августа 2017 - 18:09 / #20
  21. Онлайн

Риша

Советник хранителя

mihelman,
    Ну вот здесь же не обженились!:))))))
    25 августа 2017 - 18:18 / #21
  22. Оффлайн

mihelman

Забанен

Риша,
    Ну-у-у, если бы Логан женился на Шельмеце в моём произвелении, боюсь все поклонники этого персонажа дружно вздёрнули меня на колючей проволоке, да ещё и не за шею:-))Вот сынок у Росомахи, тот да, любитель так сказать и мужчин и женщин, а этот нет, натурал:-)) А что касаемо истории, там же вначале сказано было, что главная цель - пришелец, похищающий способности, его благополучно прикончили, значит, история закончена:-))Но, если моя любимая писательница и соавтор хочет, могу и поставить "Конец", мне же не сложно:-))с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    25 августа 2017 - 18:26 / #22
  23. Онлайн

Риша

Советник хранителя

mihelman,
    smdog Да, свадьба в финале не всегда возможна!:))))))))))))
    25 августа 2017 - 18:29 / #23
  24. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Россомаха по-михельмански - это да!*))) puchglaz
    Риша, mihelman нравится это сообщение.
    26 августа 2017 - 19:44 / #24
  25. Оффлайн

mihelman

Забанен

Эйрэна,
    Спасибо:-))))Рад вам:-)))Приятно, что понравилось:-))с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    27 августа 2017 - 08:31 / #25
  26. Оффлайн

Yulli

Магистр

Прочла первую главу.
    Интересно и очень динамично. Для меня даже слишком бегло. Хотелось бы чуть больше внешнего вида, движений, действий, окружающей обстановки. А тут в основном диалог.
    Где он происходил?
    Время года, окружающий ландшафт?
    Они разговаривали по дороге?
    По дороге куда?
    На какой возраст выглядит Шельмец?
    Он полез к Логану обниматься? Оу...

Я не знаток Марвел (почти все "имена" супергероев слышу впервые), но старый фильм про Логана помню. Он у вас выходит не слишком ли разговорчивым и сговорчивым? Вот так сразу всему верит...

Сцена боя хороша! Очень яркая и лаконичная! Без размазывания описаний замахов, лишних движений (вот здесь подробности несколько вредны). Мне понравилось! Буду читать дальше, когда получу ответы на вопросы от вас.
    mihelman, Эйрэна, Риша нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Yulli 30 августа 2017 - 17:54
    30 августа 2017 - 17:51 / #26
  27. Оффлайн

mihelman

Забанен

Yulli,
    Спасибо:-))Рад вам:-))Время года, полагаю, что лето, я обычно про другие сезоны не пишу, если нет такой необходимости. Герои находятся в обычном небольшом городке среднего запада, я полагал они такие стандартные, что и описывать смысла нет:-))И, собственно говоря, стоят себе на улице перед баром и ровным счётом никуда не идут. Им не надо, благодаря способностям юноши. Что касаемо возраста Шельмеца, думаю где-то шестнадцать - восемнадцать, но это несущественно, благодаря способностям похищенным истинный возраст может быть куда больше, и сорок и сто лет. Ну, полезть парень мог куда угодно, про его ориентацию ничего не сказано:-))Насчёт болтливости не спорю, я мог и не достаточно удачно отоброзить характер, каюсь. А вот уговорить Логана помочь вполне можно, это он с Роук - Шельмой в филтме артачился немного. Я читал комиксы, в которых он был намного сговорчивее:-))с уважением:-))
    Эйрэна, Yulli, Риша нравится это сообщение.
    30 августа 2017 - 18:25 / #27
  28. Оффлайн

Yulli

Магистр

mihelman,
    я так и знала, что у вас все продумано!Просто решила немного прояснить для себя.)
    Цитата: mihelman
    Я читал комиксы, в которых он был намного сговорчивее

Не стану спорить - вам виднее. я просто сужу по фильмам, в том числе "Люди Х Первый класс", где герои пришли к Логану за помощью, но были элегантно посланы)
    Вот в этой сцене

Буду дальше наслаждаться хорошим мужским боевиком)
    mihelman, Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Yulli 30 августа 2017 - 20:45
    30 августа 2017 - 20:22 / #28
  29. Оффлайн

mihelman

Забанен

Yulli,
    Спасибо:-)))Всегда вам рад:-)))Ну, фильмы грешат массой неточностей, а многое просто перевёрнуто с ног на голову, так что на них ориентироваться нельзя совершенно:-)) с уважением:-))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Yulli, Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    30 августа 2017 - 20:56 / #29
  30. Оффлайн

Yulli

Магистр

фильмы грешат массой неточностей, а многое просто перевёрнуто с ног на голову, так что на них ориентироваться нельзя

Ну... надо же мне хоть на что-то ориентироваться))

- Разумеется, - ученик сунул руку во внутренний карман, вынул фотографию, глянул на неё, взглянул.

Глянул-взглянул? Куда глянул и на что взглянул?
    Риша, mihelman нравится это сообщение.
    31 августа 2017 - 09:14 / #30

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 7
Пользователей: 2
Гостей: 5
Akvarella ChrisTer

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2021
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта