главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Дитя природы.

Просмотров: 569; Ответов: 12

1. Оффлайн

mihelman

Забанен

Идея находится в разработке мною в данный момент, но буду рад соавтору. Требуется адекватный, не чересчур ленивый и спокойный соавтор, со своей стороны обещаю море идей, большой объём. Спросите Ришу, она со мной работала и не пожалела:-))

Принцесса Хайя очень любит животных, диких и домашних, трогательно о них заботится, лечит раненых, кормит. Маленький сын Лесного царя, потихоньку наблюдает за девушкой, ему по душе, как она относится к природе и вот решил кроха наделить Хайю способностью превращаться в разных животных, птиц, насекомых, рыб, рептилий и прочих. Увы, малыш, как волшебник крайне неопытный, и благо оборачивается бедой. Теперь принцесса каждый день превращается в новое животное, процесс не контролирует, и лишь ночью становится чловеком. Снять заклятье может только сам Лесной царь, но его ещё необходимо найти. И вот принцесса отправляется на поиски вместе со своим женихом - принцем Цаядом, котом Кайт ши и мудрым вороном.
    История задумана, как добрая детская сказка и повод рассказть детям о разных животных.
    Риша, Эйрэна, Akvarella и ещё 2 нравится это сообщение.
    12 декабря 2015 - 20:40 / #1
  2. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

chud Просто чудесно!! Где бы авторов навербовать... Так всё это прочесть хочется!!
    Эйрэна, Akvarella, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    12 декабря 2015 - 20:44 / #2
  3. Оффлайн

mihelman

Забанен

А если на Прозе ру клич бросить, мол на таком-то сайте раздают хорошие идеи почти бесплатно:-))И сайту реклама и мне радость:-))) cvetserdpic
    Риша, Эйрэна, Akvarella и ещё 1 нравится это сообщение.
    12 декабря 2015 - 20:51 / #3
  4. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Александр, интересная идея!))) Только вот принц сомнения вызывает, потому как Охотник!*))) Не будет ли он немножко любимую ежедневно подстреливать в образе диких зверей?! puchglaz
    Ну это я шутю, а задумка замечательная! Если ещё и для детей познавательной получится история, вообще здорово! Удачи!))) smkot
    Akvarella, Риша, mihelman нравится это сообщение.
    12 декабря 2015 - 21:09 / #4
  5. Оффлайн

Akvarella

Магистр

Классная идея! Ира, а может, ты возьмёшься?:))

Цитата: mihelman
    А если на Прозе ру клич бросить, мол на таком-то сайте раздают хорошие идеи почти бесплатно

Почему бы и нет! Только с условием, что, если напишут, то это должен быть наш эксклюзив:))
    Эйрэна, Ника Веймар, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    12 декабря 2015 - 21:27 / #5
  6. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Нет, Кариночка, мне за Сашиной суперскоростью не угнаться!))) Это ж как из пулемёта строчить надо!!!))) Только Риша этот подвиг совершила!))) Хотя вру - были же ещё соавторы с Прозы Ру!)))
    Александр, а может вы и правда на своей странице призыв такой сделаете? Разделом "публицистика", или "фэнтези" - пригласить соавторов, ссылаясь на сайт! У вас же много читателей-писателей, может навербуете потенциальных участников сайта и для себя компанию найдёте творческих единомышленников!))) puchglaz
    Akvarella, Maruska_13, Риша и ещё 3 нравится это сообщение.
    12 декабря 2015 - 21:40 / #6
  7. Оффлайн

mihelman

Забанен

Спасибо:-)))Кстати, зря моей скорости боитесь, у меня на Прозе ру была куча соавторов и получалось неплохо:-))Разместить-то призыв я могу, но сейчас ко мне мало заходят, у Риши репутация куда безупречнее:-))
    Эйрэна, Риша нравится это сообщение.
    13 декабря 2015 - 08:18 / #7
  8. Оффлайн

Sordes Pilosus

Забанен

Интересная идея. Чем-то "Сон в летнюю ночь" напоминает.
    Первый же вопрос, который возник у меня: как долго Лесной царь будет оставаться в неведение о произошедшем? Если сам Лесной принц ему не повинится, то заколдованная принцесса может попросить животных, чтобы те устроили ей конфиденциальную встречу. Животные же её друзья - не откажут.
    13 декабря 2015 - 13:33 / #8
  9. Оффлайн

mihelman

Забанен

Да Лесной царь не то, чтобы в неведенье, просто занят слишком, да ему, по большому счёту, наплевать. Он ведь за животных отвечает, не за людей. Вот дальше, когда проблемы с принцессой усугубятся, тогда ему придётся бросить всё и заняться её проблемой.
    13 декабря 2015 - 15:20 / #9
  10. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Сашенька, из моих знакомых не возьмётся никто... Все не знают, когда успеть свои идеи реализовывать:))) У меня, может, и есть репутация (в очень узких кругах:))) - но именно - определённый круг, и все в нём супер-заняты... Я ума не приложу, где вы столько соавторов себе умудрились навербовать?! Так что - и рада бы, но весьма смутно себе представляю процесс "бросания клича":)))) Это на таком сайте, как здесь, его можно бросить, но здесь народу мало...
    Даже вот Таня Стаффева, к примеру, - отличный автор, да и то - не так уже активна на Прозе, как раньше. Вы с ней не знакомы? А идея эта действительно очень интересная!
    Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.
    13 декабря 2015 - 21:59 / #10
  11. Оффлайн

mihelman

Забанен

Ну, искать соавторов можно так, по моему методу, находишь какого-нибудь подходящего, автора прочитываешь у него абсолютно всё и хвалишь, до посинения, а потом, через полгодика знакомства, так эдак - "а давай-ка поработаем вместе:-)))"
    Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    14 декабря 2015 - 15:18 / #11
  12. Оффлайн

Yulli

Магистр

Неплохой сюжет для детской сказки. Не заезженый и если уделять внимание деталям животного мира - познавательный. Хорошая идея.

Риша нравится это сообщение.
    15 декабря 2015 - 11:23 / #12
  13. Оффлайн

mihelman

Забанен

Риша нравится это сообщение.
    15 декабря 2015 - 14:51 / #13

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 3
Пользователей: 0
Гостей: 3

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2020