главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Фанфики по аниме и манге "Сердца Пандоры"

Просмотров: 667; Ответов: 23

1. Оффлайн

RedAngel

Чародей

Фанфик "Истории сломанных игрушек"
    Автор: RedAngel
    Редактор: lenaleeva (1-3 главы)
    Фандом: Сердца Пандоры (англ. Pandora Hearts), манга и аниме
    Персонажи: Воля Бездны (Белая Алиса), Чеширский Кот.
    Алиса Баскервилль (Черная Алиса), Гилберт Найтрей (Баскервилль, Ворон), Зарксис Брейк (Кевин Регнард), Шерон Рейнсворт - в эпизодах.
    Аннотация: В "Магазин сломанных игрушек" приносят поломанные игрушки, в надежде, что их починят. Хозяйка магазин Алиса и её верный друг Чешир дарят игрушкам вторую жизнь, исправляя неполадки: то ухо пришить надо, то ручку приклеить или личико кукле раскрасить. По игрушке ребенка легко можно узнать его историю. Нужно лишь знать алфавит - Алиса знает. Этот алфавит знает только она и дети. Его забывают, когда становятся старше. А игрушки могут много рассказать...
    Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.

Эйрэна, dm.snt, Риша нравится это сообщение.
    15 августа 2017 - 16:21 / #1
  2. Оффлайн

RedAngel

Чародей

Фанфик "Каждое рождество"
    Фандом: Сердца Пандоры (англ. Pandora Hearts), манга и аниме
    Персонажи: Оз Безариус, Гилберт Найтрей, Ада Безариус, Шерон Рейнсворт, Зарксис Брейк
    Аннотация: В огромном особняке Безариусов с самого утра царила страшная суматоха. Дядя Оскар закрылся в винном погребе. Гилберт ушёл в лес и до сих пор не вернулся. Им нужно поторопиться, ведь совсем скоро придут гости. Шерон и Брейк уже приготовили всем подарки...
    А Ада и Оз впервые за несколько лет украшали ель вместе и вспоминали детство.
    - А помнишь нашу рождественскую традицию? - спросил Оз.
    – Братец! Братец, просыпайся скорее! Рождество!

Фанфик "— Я скучал по тебе"
    Фандом: Маги: Лабиринт Волшебства (англ. Magi: The Labyrinth of Magic), аниме и манга
    Персонажи: Шарркан, Ямурайха
    Аннотация: Они расстались как враги, не сказав друг другу ни слова. Они были уверены, что больше не увидят друг друга...

Они встретились через несколько лет.
    Она плакала. Впервые показала кому-то свою слабую сторону.
    Он улыбался. Он впервые видел эту сильную девушку такой беззащитной.

– Я думала… Я надеялась…
    – Я скучал по тебе. Очень скучал, Ямурайха.

Фанфик "- Я скучал по тебе"
    Эйрэна нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал RedAngel 20 августа 2017 - 15:07
    15 августа 2017 - 16:26 / #2
  3. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

С фандомом не знакома, но с интересом почитала фанфики!!!))) chud Ольга, спасибо за увлекательный сборник, по мне, так выглядит всё полноценными самостоятельными историями - может потому, что ни с мангой, ни с аниме не сталкивалась, и даже (о, ужас!) не слышала, а может и потому, что замечательно написано!!!))) smkot
    Риша нравится это сообщение.
    15 августа 2017 - 17:07 / #3
  4. Оффлайн

RedAngel

Чародей

Эйрэна, мне часто говорят, что чтобы читать мои фанфики, не обязательно знать фандом :)

ни с мангой, ни с аниме не сталкивалась, и даже (о, ужас!) не слышала

Аниме потрясающее, манга - ещё лучше. Одно из лучших произведений из всех, которые я читала. Интрига держит до конца. Так что если интересуетесь аниме-мангой в жанрах мистики и детектива (правда, там ещё "ужасы" в жанрах стоят), я советую)

Благодарю за внимание к моим фанфикам и приятный комментарий!
    Эйрэна, Риша нравится это сообщение.
    15 августа 2017 - 17:44 / #4
  5. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Какой замечательный сборник! Я пока прочла только начало - первую главу - и мне очень понравилось! Хотя это так печально...
    Я тоже не знакома с фандомом, но, может даже возьмусь как-нибудь посмотреть аниме! Вы меня заинтересовали!:) С мангой у меня не сложилось - я добросовестно пыталась читать мангу, но этот формат не для меня:) Мне всё-таки нужны обычные книги!:)) Аниме мне тоже редко нравится... Но, может быть, это как раз и пойдёт:) Надо будет попробовать, когда соберусь:) Спасибо!!! Надеюсь скоро вернуться и продолжить чтение! chud
    Эйрэна, RedAngel нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

15 августа 2017 - 19:32 / #5
  6. Оффлайн

RedAngel

Чародей

Риша, приятно видеть Вас здесь)

Цитата: Риша
    Какой замечательный сборник! Я пока прочла только начало - первую главу - и мне очень понравилось! Хотя это так печально...

Большое спасибо. Увы, все "Истории сломанных игрушек" немного грустные...

Я тоже не знакома с фандомом, но, может даже возьмусь как-нибудь посмотреть аниме! Вы меня заинтересовали!:) С мангой у меня не сложилось - я добросовестно пыталась читать мангу, но этот формат не для меня:)

Мне это произведение понравилось детективной линией и персонажами. Я, правда, не могу уже сказать что-то отдельно про аниме, потому что после прочтения манги не могу воспринимать их по отдельности. Могу лишь сказать, что аниме создано близко к манге, так что в этом плане ничего не упускается.
    В персонажей я влюбилась навеки. До сих пор любимыми остаются. Некоторые довольно нетипичны, я встречала такие характеры впервые, хотя посмотрела достаточно аниме.

Что-то меня занесло :) Я о "Сердцах Пандоры" могу бесконечно говорить...
    В общем, если будет время, посмотрите love

А за комментарий большое спасибо!

Риша нравится это сообщение.
    15 августа 2017 - 21:07 / #6
  7. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Цитата: RedAngel
    Я о "Сердцах Пандоры" могу бесконечно говорить...

А вы напишите обзорчик в наш "Тир"!:))

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

15 августа 2017 - 21:24 / #7
  8. Оффлайн

RedAngel

Чародей

А вы напишите обзорчик в наш "Тир"!:))

У меня была такая идея lol

Но со статьями у меня не клеится. И вероятность наспойлерить велика :))

Но я всё же хочу попытаться...
    15 августа 2017 - 21:29 / #8
  9. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

У нас весьма вольный стиль изложения в рецензиях - только по велению души и сердца!*) love Так что ждём обзор в любом виде!) muzon А я спойлеры люблю - они для любопытных!*))) op
    Риша, RedAngel нравится это сообщение.
    15 августа 2017 - 21:53 / #9
  10. Оффлайн

RedAngel

Чародей

Эйрэна,что ж, тем более постараюсь написать, раз так свободно)

Цитата: Эйрэна
    А я спойлеры люблю - они для любопытных!*)))

Это то произведение, где один спойлер тянет за собой другой, и это страниц на 20 минимум растянется.

Но на счёт спойлеров я с Вами согласна. Когда читала мангу, пару раз (по дурости, так сказать) залезала в Википедию. Предостерегла от больших потрясений, отделывалась легким шоком lol
    15 августа 2017 - 21:56 / #10
  11. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

RedAngel,
    Да-да, у нас свободный стиль!:) Хотите - на 20 страниц - пишите на 20!:))) А спойлеры, если уж совсем такие... спойлерные:) - можно прятать под спойлер! Мы, конечно, всё равно влезем - любопытство заставит! Но зато автора винить не будем!:)))) Мы тут очень любим обзорчики! Особенно такие, которые не в один абзац!:)
    RedAngel, Эйрэна нравится это сообщение.

15 августа 2017 - 22:47 / #11
  12. Оффлайн

RedAngel

Чародей

можно прятать под спойлер!

А это хорошая идея lol
    Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    15 августа 2017 - 23:41 / #12
  13. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Прочла вторую историю - про Эли. Какая чудесная девочка! Как грустно, что ей так тяжело живётся... Спасибо! Прекрасная и невероятно трогательная история! Прекрасно, что родители вернулись! Надеюсь, что теперь всё у неё будет лучше!:) chud

16 августа 2017 - 13:23 / #13
  14. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Они смотрели на неё с немым осуждением, ожидая, что их починят и вернут к хозяевам. Не вернут. Они не нужны детям, которые их принесли. Не нужны. Надоели. О них уже забыли.

Алиса отвернулась от полных укора и мольбы стеклянных глаз. Эти пластмассовые и фарфоровые личики с аккуратными носиками и губками, по-человечески глубокими и бездонными глазами так напоминали настоящих детей, что при одном взгляде на них – поломанных, с оторванными руками или ногами, в изорванных платьях, – сердце девушки больно сжималось. Они такие же, как люди – несчастные, брошенные. Куклы – их зеркальное отражение. Но люди этого не понимают. Они относятся к куклам, как к обычным, ничего не чувствующим вещам, – бросают, бьют, выкидывают, вычеркивают из жизни. А потом и сами не замечают, как поступают так же со своими друзьями…
    - как грустно... и как верно!
    А добрые и отзывчивые люди есть! Спасибо, Оленька! Прочитала историю "Зайчик". Очень тронуло... за душу берут эти миниатюры! pushcvety

17 августа 2017 - 15:53 / #14
  15. Оффлайн

RedAngel

Чародей

Риша, спасибо большое за приятные комментарии! Я рада, что Вы продолжили читать эту работу)

Надеюсь, что теперь всё у неё будет лучше!:)

Конечно, даже не сомневайтесь)))
    Сообщение отредактировал RedAngel 17 августа 2017 - 21:39
    17 августа 2017 - 21:39 / #15
  16. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Прочитала про кролика. Очень интересно! Чёрный кролик в красном пальто и белый в голубом... Тут какая-то тайна! Надеюсь, теперь и правда начнётся светлая полоса! Спасибо! Чудесная работа:) Я всерьёз задумалась о том, чтобы посмотреть аниме:) chud

19 августа 2017 - 12:49 / #16
  17. Оффлайн

RedAngel

Чародей

Риша, большой тайны нет, все большие тайны в аниме и манге :)

Большое спасибо за внимание к работе!
    20 августа 2017 - 14:52 / #17
  18. Оффлайн

RedAngel

Чародей

/Фанфик опубликован в другой теме/
    Сообщение отредактировал RedAngel 20 августа 2017 - 15:47
    20 августа 2017 - 15:05 / #18
  19. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

RedAngel,
    Оленька, а можно попросить оформить новый фанфик отдельной публикацией? Чтобы не мучиться заново с оформлением, можно нажать "редактировать", скопировать всё и перенести в новую тему!
    Потому что мы уже отправили эту тему в публикации (она в очереди стоит:) как "Сборник фанфиков по "Сердцам Пандоры":)) Если у вас много мини по разным фандомам, то в следующий раз назовём по-другому! А если есть большие группы - по несколько фанфиков по разным фандомам, то фандомам их лучше сгруппировать! Не знаю, понятно ли объяснила:))
    А я сейчас по "Сердцам" дочитаю, что выложено:))

20 августа 2017 - 15:41 / #19
  20. Оффлайн

RedAngel

Чародей

Риша, конечно, сейчас все сделаю. Просто не знала о публикации)

А фанфиков у меня немного совсем, вот я и думала в одну тему всё засунуть.
    20 августа 2017 - 15:46 / #20
  21. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

RedAngel,
    Ну тогда вторая тема будет сборной:) - по разным фандомам:) Спасибо!
    Прочитала "Каждое Рождество" - такая прелесть... У нас сейчас жара:) - а тут повеяло зимней свежестью и рождественским волшебством... chud Очень проникновенная, душевная работа! Спасибо!!!

20 августа 2017 - 16:00 / #21
  22. Оффлайн

RedAngel

Чародей

Риша, спасибо за приятный отзыв и за то, что сменили название темы.

Да, жара... Но даже страшно подумать, что через каких-то три месяца с небольшим начнётся зима :)
    20 августа 2017 - 16:08 / #22
  23. Оффлайн

RedAngel

Чародей

Большое спасибо за потрясающую обложку к теме!!!

11 сентября 2017 - 20:44 / #23
  24. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

RedAngel,
    Да:) Очень красивая! Я тоже вот любуюсь:)) Наверное, Дима делал:))

11 сентября 2017 - 20:50 / #24

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 1
Пользователей: 0
Гостей: 1

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта