Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня ВТОРНИК ИЮЛЬ 17 2018

Фото-арт "Воскресший и мстящий"

Просмотров: 228; Ответов: 5

1. Оффлайн

ComaWhite

Чародей

Автор: ComaWhite
    Фандом: Гарри Поттер
    Персонажи: Гермиона Грейнджер/Лорд Волдеморт
    Саммари: У него заледенели руки и перехватило дыхание, когда он осознал: Гермиона была настоящей. Никаких масок. Вся, как на ладони, от ореховых искр в карих глазах до странных слов:
    – Вы – другой, милорд. Вы сильнее того безумца. С вами мой мир получит шанс выжить.
    Рейтинг: PG
    Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.
    Примечания: Арт создан совместо с фиком автора AgniRo "Redivivus et ultor. Воскресший и мстящий" https://ficbook.net/readfic/5888902

Риша, dm.snt, Эйрэна и ещё 3 нравится это сообщение.
    23 августа 2017 - 10:24 / #1
  2. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Прекрасный арт!
    Но лучше бы я не ходила читать фанфик:)) Вот не удержалась... любопытство одолело:) Это так жутко... что бы там ни писали поклонники силы - да, сила передана так, что дух захватывает! но это разрушительная сила, чудовищная... Мне прям дурно стало:) Нет, это не моё:) И я уверена, что канонная Гермиона не попыталась бы пойти этим путём, понимая, что Лорд и тогда был безумцем и чудовищем... Если на то пошло - надо брать его в свои руки младенцем:) - тогда есть шансы:)) А так - закономерно, что первым делом он убил Гарри, этого и следовало ожидать. И умница Гермиона должна была это понимать!
    Ой, простите, что пишу тут не об арте, а о фанфике:))) Там ничего писать не буду - не моя поляна:) Есть поклонники у таких героев, а непоклонникам там делать нечего, только зря молоть языком и портить настроение и себе, и автору:))) Написано-то великолепно! Просто я не приемлю ЧТО именно написано...

А арт - восхитительный! Мне бы хотелось увидеть другую историю по нему:) smkot
    Эйрэна, mihelman, Будур нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

23 августа 2017 - 13:03 / #2
  3. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Вот этот арт уже больше воспринимается, в отлтчие от Томионы, не так жутко...) op Видимо, всё-таки не последнюю роль для зрительного восприятия играет "морда лица"!*) Но сама идея, конечно, чисто субъективно - "не моё"...) Браво-бис художественной стороне исполнения!) smkot Такие разные иллюстрации соединить вот так... живописно!))) chud В фанфик не полезу читать, раз уж и Риша убежала...) smsvechka
    Риша, mihelman, Будур нравится это сообщение.
    23 августа 2017 - 17:03 / #3
  4. Оффлайн

ComaWhite

Чародей

Риша,
    о да, АгниРо умеет написать так, что становится жутко и дурно) Разве это не говорит о том, что она отлично владеет словом? jump Это вы еще ее снейджер "Катарсис" не читали (а я советую!), там вообще всем дружно плохеет :D В общем, любители дарка визжат от счастья, увидев новую главу какой-либо ее работы)))

Вот вам кусочек "Катарсиса" (рейтинг я вырезала):

— Кто, — режущий удар лёг на кожу, и Снейп, стиснув зубы, вжался затылком в тощую подушку.
    — Позволил тебе, — алая полоса вспыхнула вдоль рёбер, мышцы живота напряглись.
    — Самому принимать решения? — новый удар обжёг истерзанное тело. Снейп выгнулся на кровати, пальцы рук скрючились в тщетной попытке во что-нибудь вцепиться.
    — Кто? — рявкнула Гермиона и отшвырнула ремень. Схватила Северуса за плечи, впечатала в жёсткий матрас. Ударила по щеке:
    — На меня смотри!

Спасибо!))
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал ComaWhite 23 августа 2017 - 18:29
    23 августа 2017 - 18:26 / #4
  5. Оффлайн

ComaWhite

Чародей

Эйрэна,
    спасибо большое! Да, лучше не лезьте, а то я сейчас всех тут ним распугаю hohotuchka
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    23 августа 2017 - 18:31 / #5
  6. Оффлайн

Будур

Магистр

Арт очень красивый, вселяющий надежду. А прочитав отрывок, поняла, не мое, даже не пойду. Я все же больше по сказкам op
    Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    3 сентября 2017 - 12:07 / #6

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 2
Пользователей: 1
Гостей: 1
Люша Котина

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта