главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Фанфик «Нэнси Дрю. Египетские страсти»

Просмотров: 993; Ответов: 11

1. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Фанфик: «Нэнси Дрю. Египетские страсти»
    Автор: lenaleeva
    Фандом: игра Нэнси Дрю. Дело №1: Свет, Камера, Загадка! (англ. Nancy Drew Dossier: Lights, Camera, Curses!) Her Interactive 2008
    Персонажи: Нэнси Дрю (девушка–детектив), Молли МакКенна (кинопродюсер), ученый–египтолог Майкл (вымышленный персонаж) и некоторые другие.
    Аннотация: Нэнси Дрю – Girl Detective, не только героиня компьютерных игр, но также литературный и киноперсонаж. Сложно представить, что вечно юной сыщице почти 90 лет: первая книга о ней появилась в 1930 году, а первая игра – только в 1998-м, но своей популярностью Нэнси обязана компании Her Interactive. Три десятка квестов, наполненных разнообразными приключениями и колоритными персонажами, дают огромный простор для фан-творчеста!

Краткое содержание: на съемочной площадке ремейка фильма "Фараон" происходит ряд необъяснимых несчастных случаев. А всё началось с того, что исполнительнице главной роли подарили таинственное древнеегипетское кольцо. Удастся ли прославленной сыщице и убеждённой материалистке Нэнси Дрю справиться с призраками, преследующими съёмочную группу?
    Автор оригинальной обложки 4istoe3oloto; в центре композиции – актриса Эмма Робертс, исполнившая роль Нэнси Дрю в фильме Nancy Drew 2007 г.

mihelman, Эйрэна, Риша и ещё 3 нравится это сообщение.
    31 августа 2017 - 17:26 / #1
  2. Оффлайн

mihelman

Забанен

lenaleeva,
    Какая изумительная история:-))))Иду немного жаль, но тут уж ничего не поделаешь:-((с уважением:-))))удачи в творчестве:-))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    lenaleeva, Риша, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    31 августа 2017 - 17:29 / #2
  3. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Спасибо, Саша, ну вы метеор, не успела закончить публикацию - а вы уже тут как тут, и когда только успели прочитать...
    Вещь старая, как и все мои... увы... ничего нового не пишется. Перетаскиваю с Фан Фэнтези, поскольку его точно скоро закроют. Осталось еще 3-4 работы, не считая всякой фигни, которую я не намерена сохранять, потихоньку буду их сюда перетаскивать, поскольку это самое надежное место.
    Один из немногих фанфиков, которые я писала не на конкурс, а для души. Даже фотошопом не владела тогда, обложку мне сделала подруга. Мне нравится эта моя вещь, неплохо вышло, жалко пропадать добру. Пусть здесь будет.
    mihelman, Риша, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    31 августа 2017 - 17:49 / #3
  4. Оффлайн

mihelman

Забанен

lenaleeva,
    Да, было бы жалко, если пропадёт:-)))А читаю я очень быстро - тридцать страниц в час:-))Талант такой:-))с уважением:-))
    Риша, Эйрэна, Будур нравится это сообщение.
    31 августа 2017 - 17:54 / #4
  5. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Вещь замечательная! Я сначала хотела только просмотреть - освежить в памяти, но так увлеклась, что и не заметила, как всё перечитала! Очень здорово! И загадка в финале - тоже! Хотя я и люблю, чтобы всё было разгадано и рассказано, но тут всё в меру и именно так, как нужно! Думаю, это и детектив, и мистика - всё сразу:) Да, Иду жаль...
    Спасибо, Леночка! Очень увлекательно! Читается на одном дыхании!
    mihelman, lenaleeva, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    31 августа 2017 - 17:59 / #5
  6. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Ришенька, спасибо большое! Сама поражаюсь - могла же раньше неплохо писать, куда что подевалось...
    На очереди "Владычица Ллос", помнишь? По Ириному арту "Королева пауков", ты мне еще финал помогла дописать, а я обещала из своего затянутого сделать вторую часть, и конечно, не сделала... И наброски все пропали, случайно удалила все свои недописки. Ну и еще там несколько неплохих, на мой взгляд работ, можно сюда принести.
    Нужно обложки на наш формат переделывать, там же горизонтальные были. Пока времени нет, на следующей неделе, наверное, сделаю.
    mihelman, Риша, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    31 августа 2017 - 18:10 / #6
  7. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Цитата: lenaleeva
    На очереди "Владычица Ллос", помнишь?

Конечно, помню! Классная вещь! Продолжаю надеяться на вторую часть:))
    mihelman, lenaleeva, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    31 августа 2017 - 18:22 / #7
  8. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Леночка, классная история!!!))) chud И детектив, и мистика!!!))) Как увидела арт-обложку, только так главную героиню и представляла, очень подходит!) Написано так здорово, ну чисто динамичный сценарий к фильму!) Очень удобно читать, когда главы небольшие - каждая является лаконично-смысловой, как разноцветное стёклышко в мозаике повествования!) Замечательный фанфик, очень понравился!!!))) vostorg Тащи сюда все свои сокровища!!!))) Я даже одним глазом про пауков почитаю, прикрыв второй от страха!!!))) lol
    Риша, mihelman, lenaleeva и ещё 1 нравится это сообщение.
    31 августа 2017 - 19:27 / #8
  9. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Эйрэна,
    спасибо!
    Эта актриса - племянница знаменитой Джулии Робертс, тогда она была подростком, но и сейчас выглядит почти так же
    Вот она спустя 10 лет - вообще не изменилась, правда?
    Про пауков да, прямо хоррор у нас получился. Но сцена с пауками всего одна, так что не очень страшно будет.
    Риша, Эйрэна, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    1 сентября 2017 - 10:11 / #9
  10. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ага, мало изменилась - глазищи те же!*) pushsm
    Риша, lenaleeva, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    1 сентября 2017 - 12:31 / #10
  11. Оффлайн

Будур

Магистр

Ура, ура!!! Я рада, что ты перетаскиваешь сюда свои работы!!! Пусть будут все вместе здесь, а мы с удовольствием перечитаем. Хотя эту работу я не читала раньше. А игры про Ненси помню, на Невософте наверняка были. Эх, не сложилась у Иды ни карьера, ни семья - жалко… А может она не погибла, а сбежала, т.к. замуж не хотела vinni2
    Риша, Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.
    2 сентября 2017 - 14:00 / #11
  12. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

А может она не погибла, а сбежала, т.к. замуж не хотела

А может! Взяла и сбежала под шумок, воспользовавшись суматохой. Богатая идея!

Конечно, на Нево несколько игр этой серии. Основа этой работы и писалась на Нево, как фанфик на какой-то одноразовый конкурс, но не Гейм-зону, помню, что проводили его админы Нево, а у нас же было правило - только на игры, которые на сайте есть. Потом для ФФ я дописала сцену с пожаром, кое-что и в начале переделала.
    Эйрэна, Риша, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.
    2 сентября 2017 - 20:26 / #12

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 7
Пользователей: 1
Гостей: 6
WilliamVobia

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2021
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта