Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня ВТОРНИК ОКТЯБРЬ 17 2017

Рисунок "Женюсь!"

Просмотров: 279; Ответов: 36

1. Оффлайн

Yulli

Магистр

Рисунок: "Женюсь!"
    Автор: Yulli
    Фандом: фильм "Мстители"; фильм "Доктор Стрендж"; ролевая игра "Травы и Луна"
    Персонажи: Брюс Беннер, Тони Старк, Соридзава Момору, Наташа Романоф, Тор
    Аннотация: маг воды Соридзава Момору попав в команду Мстителей, влюбился в Наташу Черную Вдову и решил: женюсь! Но коллеги посмеялись над его планами:
    Беннер:
    - Сомнительно... А Наташа уже знает?
    Старк:
    - Вы тоже видите эту наглость?!
    Тор:
    - Гы-гы... Хватит тебе небылицы рассказывать!

Благодарность: lenaleeva за обработку рисунка! Сохранены все детали благодаря тебе!

Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.

Специально для Хобби-ленда.

Риша, Добродушная Ведьма, jarchouk и ещё 8 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Yulli 25 сентября 2017 - 12:38
    25 сентября 2017 - 12:34 / #1
  2. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Юля, чудесный рисунок!!!:)) Любуюсь и не могу налюбоваться!:) (ну, ты знаешь, я практически фанатка Момору:))) И супер-герои напрасно сомневаются!:) Перед его обаянием не устоять!:)))) Раз решил - значит женится!:)
    Рассматриваю с удовольствием все детали - всё просто ахххх in_love
    Yulli, Добродушная Ведьма, mihelman и ещё 3 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

25 сентября 2017 - 12:48 / #2
  3. Оффлайн

Yulli

Магистр

Цитата: Риша
    Юля, чудесный рисунок!!!:)) Любуюсь и не могу налюбоваться!:)

2 недели над ним корпела. Каждый вечер по 2 часа))) Хорошо, что срок работ на фестиваль достаточно большой!

И супер-герои напрасно сомневаются!

Ну ты-то как никто знаешь, почему они сомневаются)))

Перед его обаянием не устоять!:)))) Раз решил - значит женится!

Этого не отнять))) Он умеет найти подход к понравившемуся человеку.

я практически фанатка Момору

Спасибо! Нам с ним очен-очень-очень приятно!!!
    Риша, Добродушная Ведьма, mihelman и ещё 3 нравится это сообщение.
    25 сентября 2017 - 12:55 / #3
  4. Оффлайн

Yulli

Магистр

Рассматриваю с удовольствием все детали

Благодаря Леночке! Мои рисунки не обходятся без её мастерства и заботы! Спасибо ей!
    Риша, Добродушная Ведьма, mihelman и ещё 3 нравится это сообщение.
    25 сентября 2017 - 13:00 / #4
  5. Оффлайн

mihelman

Магистр

Yulli,
    Рисунок шикарный:-))))Ох, чую, Капитан Америка, который в ряде версий стал мужем Чёрной Вдовы и надаёт по рогам мальчику, устанет зубы из вибраниумового щита выковыривать потом:-))))))))))))
    Риша, Yulli, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    25 сентября 2017 - 17:18 / #5
  6. Оффлайн

Yulli

Магистр

Цитата: mihelman
    Ох, чую, Капитан Америка, который в ряде версий стал мужем Чёрной Вдовы и надаёт по рогам мальчику, устанет зубы из вибраниумового щита выковыривать потом

С Капитаном Момору поддруживает, так что договорятся, я думаю. И вообще, пусть Натаха решает кого ей надо: сильного и мужественного или мягкого и покладистого)))
    mihelman, Риша, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    25 сентября 2017 - 17:26 / #6
  7. Оффлайн

mihelman

Магистр

Ну, поскольку есть мульсериал про сына Капитана и Вдовы, думаю, выбор очевиден:-)))
    Yulli, Риша, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    25 сентября 2017 - 17:28 / #7
  8. Оффлайн

Yulli

Магистр

mihelman,
    У меня тоже будет рисунок про детей Момору с Наташей, так что выбор НЕ очевиден!)))
    Риша, mihelman, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    25 сентября 2017 - 17:30 / #8
  9. Оффлайн

Yulli

Магистр

К тому же Момору... он такой дипломат. Он может ситуацию повернуть так, что Капитан будет не против их брака с Наташей)))
    25 сентября 2017 - 17:32 / #9
  10. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Я за Момору!!! Никто не сумеет конкурировать с этой бездной обаяния!:)))))))))))

*ну а мужчины пусть там думают, что хотят... мы-то, девочки, знаем, кто фаворит в этом соревновании!*
    pushsm
    Yulli, mihelman, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

25 сентября 2017 - 17:33 / #10
  11. Оффлайн

Yulli

Магистр

Риша,
    у них был очень интересный брак (начать с того, что невеста в черном, а жених в белом, если вы заметили).
    Они распределили обязанности наоборот - каждый делал то, что привык делать всю жизнь. Момору с удовольствием варил детей и воспитывал борщи... эээ... ну вы поняли. Он берег домашний очаг пока Наташа спасала мир и приносила в семью деньги)))

ну а мужчины пусть там думают, что хотят... мы-то, девочки, знаем, кто фаворит в этом соревновании

Наташа: "Иной раз так доведет - прибила бы! А сама подумаю: кто тогда с детьми сидеть будет? Ладно, пусть живет..."

Кстати, mihelman, как думаете, какие сверспособности были бы у деток от этого брака?)))
    Сообщение отредактировал Yulli 25 сентября 2017 - 17:54
    25 сентября 2017 - 17:53 / #11
  12. Оффлайн

mihelman

Магистр

Yulli,
    Ну, у супергероев способности не всегда соответствуют тем, что есть у родителей, взять хоть Фантастическую Четвёрку или "Суперсемейку" или Магнетто, сам управляется с металлом, сын сверхбыстрый, дочка вообще ведьма. Но, мне, честно говоря, противна сама мысль, что у Чёрной Вдовы будет муж слабак. Это же оскорбление для женщины! У супергероини должен быть только равный и достойный её мужчина. Да и Момору удовольствие ниже среднего. Он вообще не мужчина если может жить, зная, что его жена по всем статьям превосходит. Я лично не против был бы варить борщи и воспитывать детей, но одновременно работая. Только в очень глупых американских фильмах всяким расмазням достаются красивые и умные девушки. Брак должен быть равным. Раз муж ничтожество, значит и жена должна быть такая, что без слёз не взглянешь, а иначе распадётся всё сразу же. Начнутся измены, скандалы. И герой ходит только с героиней. У меня в произведениях всегда только так. И даже если главный герой осёл и раздолбай, то всенпременно с такими особыми способностями, что и враги и друзья со страху репутацию себе подмачивают при одном появлении. Не-не-не не надо так издеваться над Наташей, бедняжка такого не заслужила. Хотеть Момору может чего угодно, но чтобы реализовавывать... Думаю милосерднее было Чёрную Вдову прикончить.
    Yulli, Эйрэна, Будур нравится это сообщение.
    25 сентября 2017 - 18:18 / #12
  13. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Юленька, неожиданно как!!!))) smsvechka В рисунке скрыта НЕВЕРОЯТНАЯ история!!!))) smkot Вполне органично получилось соединить совершенно разных персонажей в одну практически небылицу!) Хотя вполне достоверен такой "дуэт"!!!))) yes Нет, это просто удивительно - рисунок "читается", домысливается, по нему можно видеть прошлое, настоящее и будущее - во всяком случае напридумывать себе что было, и чего не было!!!))) vostorg
    И Моморрррру!!!!))) Ах!!! pushserce
    mihelman, Риша, Yulli и ещё 1 нравится это сообщение.
    25 сентября 2017 - 18:26 / #13
  14. Оффлайн

mihelman

Магистр

Эйрэна,
    Рисунок шикарен, никто не спорит:-)))Пусть мечтает Момору и даже пытается ухаживать, но женить не надо:-)))
    Эйрэна, Yulli, Будур нравится это сообщение.
    25 сентября 2017 - 19:09 / #14
  15. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

mihelman,
    Александр, какой вы, батенька, собственник!!!*))) Не хотите Наташку японцу отдавать!*) puchglaz
    Риша, mihelman, Будур нравится это сообщение.
    25 сентября 2017 - 19:22 / #15
  16. Оффлайн

Yulli

Магистр

mihelman,
    хорошо, я вас услышала pushsm

Цитата: Эйрэна
    В рисунке скрыта НЕВЕРОЯТНАЯ история!

Вот!

"Да кто вы такие? Откуда взялись?"
    Герои взялись за нагайки...
    "Напился, японец - пойди похмелись,
    И неча рассказывать байки!"

рисунок "читается"

Ой, мне так с исходниками повезло! Такие все недоверчивые)))

И Моморрррру!

Как любит говорить Момору: "Конечно! Я же сын морского божества!"

Спасибо за отзыв!
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    25 сентября 2017 - 19:25 / #16
  17. Оффлайн

Yulli

Магистр

Не хотите Наташку японцу отдавать!

Момору заплакал: "Я должен взять реванш за потерю Курильских островоооооооооов!" helppush
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Yulli 25 сентября 2017 - 19:37
    25 сентября 2017 - 19:36 / #17
  18. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Yulli,
    pushsm
    mihelman, Yulli, Будур нравится это сообщение.
    25 сентября 2017 - 19:38 / #18
  19. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Yulli,
    Момору, не печалься!!!:) Обрати внимание: мужчина считает тебя неподходящей партией для Наташи, а три (все имеющиеся в наличии!) - женщины от тебя в восторге!:)))
    Ну... и о чём это нам говорит?:))) puchglaz
    Эйрэна, Yulli, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.

25 сентября 2017 - 19:40 / #19
  20. Оффлайн

mihelman

Магистр

Эйрэна,
    Нет, дело не в Японцах, просто Наташа такая сильная, умная, красивая:-)))Хочется для неё счастья:-)) В худшем случае, можно пойти по моему любимому варианту - создать клона, чтобы выглядел так же, как героиня, но тупого, как бревно, чтобы и шага не могда сделать, чтобы не накосячить, клоунесса, блондинка - блондинка, никакая воительница, но симпатичная. Такая Мамору подойдёт:-))
    Эйрэна, Yulli, Будур нравится это сообщение.
    25 сентября 2017 - 19:42 / #20
  21. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

mihelman,
    angry
    Риша, mihelman, Yulli и ещё 1 нравится это сообщение.
    25 сентября 2017 - 19:43 / #21
  22. Оффлайн

mihelman

Магистр

Yulli,
    Ага, щаз, может ему ещё половину Сахалина подарить? :-)))
    Yulli, Будур нравится это сообщение.
    25 сентября 2017 - 19:44 / #22
  23. Оффлайн

Yulli

Магистр

Момору, не печалься!!!:) Обрати внимание: мужчина считает тебя неподходящей партией для Наташи, а три (все имеющиеся в наличии!) - женщины от тебя в восторге!:)))
    Ну... и о чём это нам говорит?

"О том, что мужчина... ревнует!")))

mihelman,
    только не обижайтесь! Я шучу и вам советую воспринимать эту байку с юмором! Больше позитива и легкости!
    Момору ведь у вас в долгу!Вы такой боевой костюм ему придумали! Просто блеск! (в другой раз может нарисую его в костюме). Натаха не смогла устоять перед таким... костюмом! Может у них все и сложилось благодаря вам!
    25 сентября 2017 - 19:49 / #23
  24. Оффлайн

Yulli

Магистр

Ага, щаз, может ему ещё половину Сахалина подарить? :-)))

Не... Момору почти 200 лет просидел один на необитаемом острове. Его тошнит от островов...и полуостровов)))
    Сообщение отредактировал Yulli 25 сентября 2017 - 19:53
    25 сентября 2017 - 19:50 / #24
  25. Оффлайн

Kurator Mich

Магистр

Целый мини комикс получился! Люблю ваши рисунки, Юля. spasibopoc
    Yulli, Риша, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.

Счастлив тот, в ком детство есть.

25 сентября 2017 - 19:58 / #25
  26. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

mihelman,
    Саша:) Каждый видит счастье по-своему:) И взгляды Наташи могут не совпадать с вашими:) Я не говорю - не совпадают, я говорю - могут не совпадать, заметьте!:)
    Ей, может, хочется нежности, красоты, милоты, тепла и обаяния:))) Герои эти, эти горы мышц и эти характеры ей, может, надоели - хуже горькой редьки! Поверьте, так бывает!:) В конце концов, кому об этом знать, как не женщинам!:) Это вы с мужской позиции уверены, что знаете, что нам (женщинам) нужно... Но мужчины в этом вопросе нередко ошибаются) Тем более, что одного рецепта на всех женщин (или на всех супер-героинь) просто не существует...
    Давайте сойдёмся на том, что у каждого свои вкусы, а спорить с женщинами на тему, какие мужчины им (женщинам) больше подходят... не стоит:)))))
    Yulli, mihelman, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.

25 сентября 2017 - 19:58 / #26
  27. Оффлайн

Yulli

Магистр

В худшем случае, можно пойти по моему любимому варианту - создать клона, чтобы выглядел так же, как героиня, но тупого, как бревно, чтобы и шага не могда сделать, чтобы не накосячить, клоунесса, блондинка - блондинка, никакая воительница, но симпатичная. Такая Мамору подойдёт:-))

Мне понравились эти сюжетные ходы! О, mihelman, знает в этом толк! Если позволите, когда-нибудь использую такие замечательные идеи у себя?

Цитата: Kurator Mich
    Люблю ваши рисунки, Юля.

А я так люблю Ваши отзывы! Ждала Вас, не скрою puchgr

Риша,
    Мне так нравится, что ты нас с Момору поддерживаешь! Это так тепло и приятно!
    Но, право, все нормально! Я рада, что по моим сюжетам возникают обсуждения и даже споры! Большое спасибо всем за это внимание!

Просто хочется Момору счастья. Натерпелся он у меня...
    А Наташа такая смелая, жесткая, мужественная и... эээ... обширная! Момору она очень понравилась!
    Kurator Mich, mihelman, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    25 сентября 2017 - 20:06 / #27
  28. Оффлайн

mihelman

Магистр

Yulli,
    Да пользуйтесь, конечно, я не против:-)))А не будет придумываться, обращайтесь, я люблю такие сюжеты придумывать, что у читателя мозг дыбом встаёт:-))) Кстати, а не пробовали рисовать полноценные комиксы? Я талантливого художника давно ищу... с уважением.
    Эйрэна, lenaleeva, Yulli и ещё 1 нравится это сообщение.
    25 сентября 2017 - 20:12 / #28
  29. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Цитата: Kurator Mich
    Целый мини комикс получился!

Вот да! Я тоже думала в эту сторону, но не довела мысль до конца и не написала:) Множество персонажей и целая история в одном рисунке! Это так здорово!:)))
    Эйрэна, mihelman, Yulli и ещё 1 нравится это сообщение.

25 сентября 2017 - 20:14 / #29
  30. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Юлечка, это уже почти комикс, очень здорово и интересно!

Благодаря Леночке! Мои рисунки не обходятся без её мастерства и заботы! Спасибо ей!

Ну прям, я вообще тут ни при чем, это все Фотошоп и 2 минуты моего времени, тут все и так отлично читается, а мы с ним (с Фотошопом) чуть увеличили контраст и резкость. Обращайся, мы всегда рады помочь kiss
    Эйрэна, mihelman, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    25 сентября 2017 - 20:20 / #30

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 5
Пользователей: 2
Гостей: 3
AnnaVail SadCat

Яндекс.Метрика

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2017
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта