Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня ПОНЕДЕЛЬНИК ИЮЛЬ 23 2018

Буктрейлер на книгу Рины Михеевой "Белые лилии Альмирана"

Просмотров: 801; Ответов: 54

1. Оффлайн

Созерцатель

Магистр

Видео "Белые лилии Альмирана"
    Автор: Созерцатель
    Фандом: роман Рины Михеевой "Белые лилии Альмирана"
    Аннотация: Два варианта буктрейлера к роману.
    Отказ от прав: персонажи, музыка и видео, использованные при создании роликов, принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.

Вариант с музыкой Ванессы Мэй:

Второй вариант с музыкой, которую выбрал автор: Blackheart Thomas Bergersen

Риша, Эйрэна, Будур и ещё 4 нравится это сообщение.
    6 октября 2017 - 23:17 / #1
  2. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Тот, что с музыкой, с Blackheart (Thomas Bergersen)! Очень здорово сделано, ярко, волшебно!!!))) Мелодия создаёт ауру, динамику, а расцветание разноцветья лилий на экране и продуманные фразы привлекают внимание, хочется заглянуть в книгу!!!))) Так бы и сделала, да уже прочитала!!!)))
    И второй замечательно атмосферный!))) Но уже первая ассоциация прочно засела в извилинах!)
    Анечка, здорово всё, молодец!!!))) chud
    Спасибо огромное!!!))) pushserce Замечательная работа, созданная с любовью и настоящим фанатским духом!!!))) Супер!!!))) vostorg
    Будур, Созерцатель, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    7 октября 2017 - 07:10 / #2
  3. Оффлайн

Будур

Магистр

Я тоже увидела только один ролик. Я, конечно, сужу исключительно с обывательской точки зрения. Он потрясающий! Очень понравился: яркий, музыка в тему, завораживает. Единственно что смутило, я же уже прочитала этот потрясающий роман, это цветные лилии. Но могу предположить, что они символизируют те чувства, что лилии приобрели в процессе долгого общения с девушками, такими прекрасными, как Тайли. Но вообще - я в восторге hohotuchka
    Эйрэна, Созерцатель, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    7 октября 2017 - 09:20 / #3
  4. Оффлайн

Kurator Mich

Магистр

Потрясающий ролик! И музыка, и видеоряд… Всё подобрано идеально! Жаль, что всё никак не доберусь прочитать роман.
    Всё хочу заказать буктрейлер к своему "Огнецвету…", но пока нет свободных средств.
    Эйрэна, Созерцатель, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Kurator Mich 7 октября 2017 - 11:00

Счастлив тот, в ком детство есть.

7 октября 2017 - 10:59 / #4
  5. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Друзья, я очень рада, что ролик всем понравился!! Я-то от него в полном восторге - это понятно:)))
    Два их было вчера! Потом Анечка решила там кое-что подправить, буквально заставила меня удалить оба:) Исправила и прислала снова. Но загрузить обратно (это довольно долго, оказывается!) я успела только один - тот, что всё же больше понравился:)) Второй, наверное, попозже загружу) Или Анечка уже на Ютуб загрузит, а оттуда - сюда. Из Контакта сюда не грузится...
    Созерцатель, Эйрэна, Kurator Mich и ещё 2 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

7 октября 2017 - 11:36 / #5
  6. Оффлайн

Созерцатель

Магистр

Риша,
    Ну вот я выложила на Ютубе, второй вариант появился?))) первый вот вижу))))
    Риша, Эйрэна, Тина и ещё 1 нравится это сообщение.
    7 октября 2017 - 11:40 / #6
  7. Оффлайн

Созерцатель

Магистр

Эйрэна,
    Спасибо большое!!!))))) Вот второй вариант я выложила на Ютубе)) второй вариант чуть короче и с музыкой Ванессы Мэй на тему оперы Пуччини Тоска. Мне очень приятно, что понравился ролик))) очень хотелось передать дух книги)))) и чтоб захотелось прочитать)))) спасибо большое!!!))))
    это моя первая работа в этой области, никогда раньше не делала видео роликов спасибо большое за поддержку!!))))
    Риша, Эйрэна, Тина и ещё 1 нравится это сообщение.
    7 октября 2017 - 11:44 / #7
  8. Оффлайн

Созерцатель

Магистр

Будур,
    Спасибо большое!!!)))))) ага, с Лилиями есть такое дело)))) они стали яркими ,такими же яркими как личность Тайли, как ее чувства)))) Спасибо большое за поддержку!!!)))) для меня это очень важно!!)))) спасибо))))
    Эйрэна, Тина, Будур нравится это сообщение.
    7 октября 2017 - 11:48 / #8
  9. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Второй только в виде ссылки почему-то, но я уверена - мы это исправим!:)
    Эйрэна, Будур нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

7 октября 2017 - 11:48 / #9
  10. Оффлайн

Созерцатель

Магистр

Kurator Mich,
    Спасибо большое!!))))) мне очень приятно, что понравилось)))) это мой первый в жизни видеоролик, поэтому для меня все очень переживательно, спасибо большое за поддержку!!))))
    Эйрэна, Kurator Mich, Будур нравится это сообщение.
    7 октября 2017 - 11:50 / #10
  11. Оффлайн

Созерцатель

Магистр

https://www.youtube.com/watch?v=0wmq_ZXbT_E&feature=youtu.be
    Второй вариант ролика, буктрейлера на книгу Рины Михеевой "Белые лилии Альмирана" ,музыка Ванессы Мэй , тема из оперы Пуччини Тоска.
    7 октября 2017 - 11:53 / #11
  12. Оффлайн

Созерцатель

Магистр

Риша,
    попробовала разными способами, да, почему -то только ссылка, без картинки. Надо будет еще как -нибудь загрузить))))
    7 октября 2017 - 11:54 / #12
  13. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Получилось!:) Видео перенесла вверх, лишние (рабочие) комменты удалила:)
    Ещё раз от всей души благодарю!!!
    Созерцатель, Эйрэна, Тина и ещё 1 нравится это сообщение.

7 октября 2017 - 11:55 / #13
  14. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Будур,
    Оленька, очень может быть!:) Лилии, общаясь с девочками, приобрели новую - разноцветную индивидуальность!:))
    А вообще - очень же сложно найти подходящие кадры для видео... Так что - очень здорово, что Анечка нашла такие! И, думаю, их разноцветность тут служит дополнительным украшением:)))
    Эйрэна, Созерцатель, Тина и ещё 1 нравится это сообщение.

7 октября 2017 - 11:56 / #14
  15. Оффлайн

Созерцатель

Магистр

Риша,
    Спасибо большое!!!)))) да, теперь все удобно и хорошо)))) спасибо!!!)))))
    Эйрэна, Риша, Тина и ещё 1 нравится это сообщение.
    7 октября 2017 - 11:56 / #15
  16. Оффлайн

Созерцатель

Магистр

Эйрэна,
    Спасибо большое!!!)))))) спасибо!!!)))))
    Эйрэна, Риша, Тина и ещё 1 нравится это сообщение.
    7 октября 2017 - 11:58 / #16
  17. Оффлайн

Тина

Магистр

Созерцатель,
    Какая потрясающая работа!Если б не читала книгу -тут же начала бы читать! Танец-огонь и страсть, цитаты-потрясающе верные,музыка заставляет сжиматься сердце! Сначала показалось, что первый вариант больше задел, а потом поняла, что оба несказанно хороши!!!
    Эйрэна, Риша, Созерцатель и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Тина 7 октября 2017 - 18:28
    7 октября 2017 - 16:04 / #17
  18. Оффлайн

Kurator Mich

Магистр

Вариант с музыкой Мэй даже зацепил больше…
    Эйрэна, Риша, Тина и ещё 2 нравится это сообщение.

Счастлив тот, в ком детство есть.

7 октября 2017 - 16:49 / #18
  19. Оффлайн

Созерцатель

Магистр

Тина,
    Спасибо большое!!!)))) я очень рада ,что понравилось))) и что получилось передать атмосферу книги и что цитаты удачно выбраны и что захотелось читать!!! это очень важно)))) спасибо за мнение и за отзыв и за добрые слова))))
    Риша, Эйрэна, Будур нравится это сообщение.
    7 октября 2017 - 20:15 / #19
  20. Оффлайн

Созерцатель

Магистр

Kurator Mich,
    Спасибо)))) можно подсчитывать голоса за разные варианты))))) спасибо))) мне то оба варианта дороги и тот и другой через себя пропущен)))) спасибо))) ,но так как я впервые этим делом занимаюсь, очень интересно знать какое впечатление на людей производит тот или иной вариант)))спасибо!!!))))
    Риша, Kurator Mich, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    7 октября 2017 - 20:17 / #20
  21. Оффлайн

Будур

Магистр

А вот теперь я не знаю, какой ролик мне больше нравится. И от первого и от второго мурашки вдоль позвоночника бегают… Вообще, разница в том, на мой взгляд, что второй вариант музыкального сопровождения (не Ванесса) более Голливудский, такой блокбастерный. Идеальное сопровождение рекламного видеоролика выходящего на на все киноэкраны мира нового фантастического фильма. Не просто фантастического, но и про любовь. Что-то такое невероятное, чем когда-то стал для меня "5 элемент".
    Созерцатель, Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    7 октября 2017 - 23:02 / #21
  22. Оффлайн

Созерцатель

Магистр

Будур,
    Спасибо большое!!!))))) история развивалась так - вначале я увидела распускающиеся лилии и услышала Ванессу Мэй и тут же родился сюжет ролика и в этом направлении я начала работать ,а потом вдруг я услышала музыку под которую писалась книга - Томаса Бергерсена и не смогла устоять - так появился второй вариант)))) то есть музыка Бергерсена - это музыка вдохновляющая и помогающая писать книгу автору. Но в результате мне понравились оба варианта и я не смогла отказаться ни от одного ни от другого, отдав на суд автору и зрителю))))
    А вообще, очень бы хотелось, чтоб по книгам Риши снимали фильмы и выходили трейлеры к фильмам и пусть снимают в Голливуде, я только за))))) и пусть у этих фильмов будет столько же поклонников сколько у Пятого элемента и даже больше)))) и такие же прекрасные актеры там играют)))))
    Риша, Эйрэна, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.
    7 октября 2017 - 23:20 / #22
  23. Онлайн

lenaleeva

Хранитель

Мне больше вариант с музыкой Ванессы Мей понравился. Более динамичный и жизнеутверждающий, как мне показалось. Второй тоже хороший. Лилии чудесные, я тоже так восприняла - они стали цветными после освобождения и тесного контакта с людьми.
    С удовольствием посмотрела, большое спасибо! smgives3
    Риша, Эйрэна, Будур и ещё 2 нравится это сообщение.
    10 октября 2017 - 19:41 / #23
  24. Оффлайн

Созерцатель

Магистр

lenaleeva,
    Спасибо большое!!))))) очень рада ,что понравилось))))И лилии ,возможно, да ,так оно и было)))) А я Вашими артами любуюсь и обложками для разных произведений)))))) Очень они мне нравятся!!!))))
    Эйрэна, Риша, lenaleeva и ещё 1 нравится это сообщение.
    11 октября 2017 - 19:58 / #24
  25. Онлайн

lenaleeva

Хранитель

Созерцатель, спасибо, мне очень приятно!
    А я жалею, что в самом начале пути забросила изучение Сони Вегаса... А то бы тоже научилась такие ролики делать. Примерно методику представляю... Теперь и учить некому, и времени нет. Хорошо, успела на сносном уровне Фотошоп освоить, сейчас бы уже не хватило и на это времени.
    Риша, Эйрэна, Созерцатель и ещё 1 нравится это сообщение.
    11 октября 2017 - 21:25 / #25
  26. Оффлайн

Созерцатель

Магистр

lenaleeva,
    А у меня с Сони Вегасом не сложилось, оказалось, что лицензионная версия стоит 20 тысяч. рублей, и я была не готова их потратить на программку, а бесплатно не получилось установить. В результате купила виндовский муви мэйкер за 2 т.р.. и поставила перед собой задачу при минимальных технических возможностях сделать что-нибудь приличное))))) конечно видно, что программка самая простая, но я решила, что надо с чего-то начать, это ж первый в жизни видеоролик, вдруг совсем не пойдет, вдруг не получится. Тем более я очень медленно осваиваю новые программки, простая программка не так пугает. Если же дело пойдет, то может приобрету аддобвскую программку для видео, она очень хорошая и можно покупать на месяц дешевле Вегаса)))) освоить Фотошоп это пока моя мечта)))))
    Эйрэна, Риша, lenaleeva и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Созерцатель 12 октября 2017 - 20:18
    12 октября 2017 - 11:30 / #26
  27. Онлайн

lenaleeva

Хранитель

освоить Фотошоп это пока моя мечта)))))

Так что мешает? У нас есть уроки и бесплатный онлайн консультант в моем лице. В Магических мастерских уроки с нуля, указано, где можно найти хороший торрент и вперед и с песней - если время есть.

Там, где я обитала, виддеры пользовались именно Сони Вегасом. Поэтому другие программы даже не рассматривались. Я без проблем скачала, начала изучать, но что-то тормознула. Просто не было цели что-то конкретное создать, а просто так тренироваться мне скучно. Сосредоточилась на совершенствовании в области Фотошопа.

это ж первый в жизни видеоролик, вдруг совсем не пойдет, вдруг не получится.
    Отлично получилось, мне только шрифт не понравился, грубоватый. Видимо, не велик там выбор - в этом вашем Муви-мейкере. Я могу узнать, где найти рабочий торрент Вегаса, хотите? У меня остались контакты с девочками-виддерами.
    Риша, Эйрэна, Созерцатель и ещё 1 нравится это сообщение.
    13 октября 2017 - 11:36 / #27
  28. Оффлайн

Созерцатель

Магистр

Да, , с фотошопом та же история что и с Вегасом - нет нормальной версии программки, торрент хочу и Фотошопа и Вегаса)) да, со шрифтами в Мейкере беда)))) там почему - то в половине шрифтов не ставятся запятые и кавычки, поэтому выбор мал и все равно кавычек в ролике в результате не хватает. Спасибо за информацию, зайду поищу торрент на Фотошоп)))) он мне очень нужен, мучаюсь без него)))) и буду очень благодарна за ссылку на торрент Вегаса))) спасибо))))
    Эйрэна, Риша, Будур нравится это сообщение.
    13 октября 2017 - 16:29 / #28
  29. Онлайн

lenaleeva

Хранитель

Вегас

Фотошоп
    Риша, Эйрэна, Kurator Mich и ещё 2 нравится это сообщение.
    13 октября 2017 - 20:00 / #29
  30. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Леночка, спасибо за ссылки!) Загляну тоже!) Как раз недавно очень нужна была программа для ролика... Сони Вегас пыталась скачать, что-то, видимо, по-чайниковски сотворила - не получилось тогда, может не там скачивала...
    Риша, lenaleeva, Будур нравится это сообщение.
    13 октября 2017 - 20:32 / #30

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 4
Пользователей: 2
Гостей: 2
Alisenta Риша

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта