главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Буктрейлер на книгу Рины Михеевой "Белые лилии Альмирана"

Просмотров: 1539; Ответов: 54

1. Онлайн

Созерцатель

Магистр

Видео "Белые лилии Альмирана"
    Автор: Созерцатель
    Фандом: роман Рины Михеевой "Белые лилии Альмирана"
    Аннотация: Два варианта буктрейлера к роману.
    Отказ от прав: персонажи, музыка и видео, использованные при создании роликов, принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.

Вариант с музыкой Ванессы Мэй:

Второй вариант с музыкой, которую выбрал автор: Blackheart Thomas Bergersen

Риша, Эйрэна, Будур и ещё 4 нравится это сообщение.
    6 октября 2017 - 23:17 / #1
  2. Онлайн

Созерцатель

Магистр

lenaleeva,
    Ух как быстро!!!)))) спасибо большое!!!!)))))
    Риша, Эйрэна, Будур нравится это сообщение.
    13 октября 2017 - 20:52 / #31
  3. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Нужна еще программа для скачивания торрентов. Без нее ничего не выйдет. Может, дело в этом. Мне сын всегда сразу после антивирусника мне ее скачивает. И тогда при нажатии на "Скачать", она автоматом открывается и начинается закачка. А потом устанавливаешь как любую программу. В папке с торрентом есть документ, где написано, как ее взломать. Это, конечно, очень незаконно, но кого это останавливает)
    Программ таких несколько, я пользуюсь этой.
    13 октября 2017 - 20:54 / #32
  4. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

lenaleeva,
    Ага, я вот попыталась чисто на всякий случай и про запас скачать Фотошоп - так мне всунули Юбар, еле отмахалась от него:)) Не, я понимаю, что без этого никак, но его напор нервирует, да ещё и Касперыч заявил, что нашёл в нём троян!:) Удалил, говорит, троян... А я удалила остальное - что нашла)) Конечно, не факт, что троян был... Понятно, что это дело такое... антивирус может тут среагировать не на вирус, а на что-то другое))
    lenaleeva, Эйрэна, Созерцатель и ещё 1 нравится это сообщение.
    13 октября 2017 - 21:14 / #33
  5. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Хорошие файлообменники, каковыми и являются эти программы, проверяют контент на наличие вирусов. Сколько скачивала, десятками буквально, никогда не ловила никаких вирусов. И мой Аваст (а до этого и Касперский стол лицензионный) никак не реагировал. Какой еще Юбар, откуда он взялся... В папке с торрентом только то, что нужно, чтобы установить программу и крякнуть ее.
    Ну, блин, ну давайте я попробую освоить Гимп. Он бесплатный - и это его единственное преимущество перед ФШ. Тогда и вам смогу помочь, может, вам и хватит этого редактора.
    Уж его-то скачать свободно можно. Но там нет возможности аккуратно выделение сделать, нет и не предвидится. А без этого хороший коллаж не получить. Хотя я не пробовала...
    Эйрэна, Риша, Будур нравится это сообщение.
    13 октября 2017 - 21:43 / #34
  6. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

АААА!!!:)) Там меленькими буковками написано:

При клике на кнопку «Скачать» вам будет предложено скачать и установить программу uBar, после
    чего загрузка выбранного Вами файла начнется автоматически. Что такое uBar.pro?
    Также, вы можете скачать файл напрямую.

Вот в чём петрушка! Надо не на большую зелёную кнопищу нажимать, а на скромненькую такую ссылочку - вот в этой надписи!:))))))
    Созерцатель, Эйрэна, Будур нравится это сообщение.
    13 октября 2017 - 23:12 / #35
  7. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Ага, там написано дальше, что нужен менеджер загрузки! Он у тебя есть, Леночка, поэтому и скачивается, а у меня нет, поэтому и не получилось)
    Созерцатель, Эйрэна, Будур нравится это сообщение.
    13 октября 2017 - 23:14 / #36
  8. Онлайн

Созерцатель

Магистр

Риша,
    Спасибо большое!!!! теперь у меня тоже скачалось!!)))))
    13 октября 2017 - 23:22 / #37
  9. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Созерцатель,
    Ой, я очень рада, что получилось, Анечка! У меня так и не вышло чего-то:)) Но я собственно пробовала для тебя и для Ирочки - как это там работает... Скачала установщик, который Леночка советовала, с ним подвалила какая-то программа типа антивируса:))))))))) Нашла в Сети - да, она не вирус, но тоже очень навязчивая... В общем, удалила у себя всё, что нашла - что от этих экспериментов осталось:))) Мне кажется, с Сони-Вегасом там как-то проще:))) Хотя, может и нет...)
    Эйрэна, Созерцатель, lenaleeva и ещё 1 нравится это сообщение.
    13 октября 2017 - 23:31 / #38
  10. Онлайн

Созерцатель

Магистр

Риша,
    Спасибо!!!!))))) Думаю, с Вегасом тоже справоюсь. Сейчас в сети действительно сложно найти программки. Теперь осталось только установить, освоить и создать шедевр))))))))))))
    14 октября 2017 - 10:27 / #39
  11. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Так ее можно не устанавливать - ненужную программу. Скачивается же только установочный файл. Удалить его и все дела. Скачала я Гимп этот ваш (который Дима и Карина так расхваливали), типа он ни чем не хуже фотошопа. Попыталась всеми доступными инструментами вырезать простую фигурку. Получается отвратительно. Так вот - если фото обрабатывать еще можно в нем, наверное, то делать нормальные арты - точно нет. Поэтому Фотошоп и только Фотошоп! На Оранже сто пудово рабочий и самый новейший торрент Фотошопа СС, я оттуда несколько раз скачивала, все в полном порядке. И дополнения туда уже установлены - студийные фильтры.
    14 октября 2017 - 10:28 / #40
  12. Оффлайн

jarchouk

Забанен

Роскошно!
    Эйрэна, Созерцатель, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    14 октября 2017 - 13:07 / #41
  13. Онлайн

Созерцатель

Магистр

jarchouk,
    Спасибо большое!!)) Очень приятно)))
    14 октября 2017 - 13:31 / #42
  14. Онлайн

Созерцатель

Магистр

lenaleeva,
    Спасибо большое за обложку к буктрейлерам, очень красиво и стильно))))!!!!))))
    Эйрэна, Будур нравится это сообщение.
    14 октября 2017 - 13:34 / #43
  15. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

А я вот раньше любила рисовать орнаменты или такие... абстрактные рисунки из тонких линий - просто ручкой или карандашом. Симметричные - на листах в клеточку, чтобы можно было повторять рисунок, ориентируясь на клетки. А потом и не симметричные на простых листах рисовала... Ничего так получалось:) Красиво) Может, есть какая-то подходящая программа... Я бы попробовала! Вот есть какие-то векторные редакторы, но там, я смотрю, сохранение рисунков в странных форматах каких-то:))) Потом же ничем не откроешь!:)
    Есть вот такой интересный онлайн рисовалк:) Здорово, что всё симметрично повторяется, но не здорово, что всё на английском, и опять же - формат сохранения...
    https://www.myoats.com/create.aspx

Может, ещё что-то есть такое?:) Графический планшет нет возможности приобрести... Так что - только на ноутбуке с мышью:) Но как-то же можно выравнивать линии... - если рисовать именно орнаментальные вещи, а не рисунки реалистичные...
    Эйрэна, Созерцатель, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.
    14 октября 2017 - 13:38 / #44
  16. Онлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Вау!) Классно, поигралась!) pushpryg Тока разбираться надо, но релакс хороший!*)
    Риша, lenaleeva, Будур нравится это сообщение.
    14 октября 2017 - 13:42 / #45
  17. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    Да, надо разбираться!:)))) Но штука интересеная - точно! Ещё бы сохранять как-то...
    Эйрэна, lenaleeva, Будур нравится это сообщение.
    14 октября 2017 - 13:45 / #46
  18. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

uBar.pro - это как раз и есть менеджер загрузки. Чего ты его так испугалась, можно же было погуглить smsmeh Торренты - отличная штука, хоть и незаконная... почти... Мы просто обмениваемся файлами таким образом, дарим друг другу, кто нам может запретить. А откуда взялся первый - никто не знает. Наверняка он был лицензионным.

Созерцатель,
    пожалуйста, это наше с Димой совместная работа, он у нас мастер по текстам. А я нахожу и обрабатываю картинки. Некоторые обложки - это коллажи, иногда удается найти готовую. Но все они униканизированы, то есть переделаны так или иначе. Ну фильтры, текстурки, рамочки и все такое. Если надо для чего-то в личное пользование (пока сами не освоили), обращайтесь. Только пишите в личку, если где-то просто на форуме написать, могу не заметить.
    14 октября 2017 - 13:59 / #47
  19. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

lenaleeva,
    Леночка, я почитала!:) И всё равно испугалась:) Написано - запускается вместе с Виндоус, всё время там чего-то... шурует:)) Подумала - установишь - фиг избавишься потом!:))))
    Эйрэна, lenaleeva, Будур нравится это сообщение.
    14 октября 2017 - 14:20 / #48
  20. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Ага! У меня с регистрацией почему-то только (а может, дело в том, что "моя твоя плохо-плохо понимай:))) - но формат пнг - ага:) Сейчас вот нашла какой-то inkscape
    Скачала - обещано, что на русском, вроде...
    lenaleeva, Эйрэна, Будур нравится это сообщение.
    14 октября 2017 - 16:16 / #49
  21. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Написано - запускается вместе с Виндоус, всё время там чего-то... шурует:)
    lol
    Да так больше половины программ поступает, большая часть даже вместе с Виндоус устанавливается. Это нормально!
    Что-то мы тут расфлудидись, автор поста нас скоро прогонит и правильно сделает! smdino
    Эйрэна, Риша, Созерцатель и ещё 1 нравится это сообщение.
    14 октября 2017 - 16:24 / #50
  22. Онлайн

Созерцатель

Магистр

lenaleeva,
    А кто автор поста?)))) Не я ли?)))) Если я, то я только за)))) мне интересно, я просвещаюсь и вроде все так соответствует заявленной тематике)))))
    Эйрэна, Риша, lenaleeva и ещё 1 нравится это сообщение.
    14 октября 2017 - 17:42 / #51
  23. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Созерцатель,
    Ты автор, Анечка!:) Спасибо тебе ещё раз!!!:)
    Я вот и подумала, что что-то тут может быть и полезным в нашем обсуждении:))
    Скачала и установила inkscape! Вещь интересная! Только тут надо серьёзно учиться... много времени нужно... Уроки есть в сети, как с ним работать.
    Он бесплатный и на русском:))
    Эйрэна, lenaleeva, Созерцатель и ещё 1 нравится это сообщение.
    14 октября 2017 - 17:51 / #52
  24. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

В Мастерских можно создать тему. "Обмен опытом по использованию программ для редактирования видео и графических файлов" или типа того.

вроде все так соответствует заявленной тематике
    ну как сказать... Вроде как тут обсуждение работы должно быть op Мы, конечно, сами тут хозяева, и никто нас не забанит, но это похоже на флуд, а значит, непорядок!
    14 октября 2017 - 19:18 / #53
  25. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Создала тему, можно переходить туда. Про то, о чем не знаю, писать не стала, девочки, это давайте сами.
    14 октября 2017 - 21:40 / #54
  26. Оффлайн

Виктор

Чародей

Цитата: Риша
    https://www.myoats.com/create.aspx

красиво получается
    Риша, Будур нравится это сообщение.

Mirabile futurum, ne esto mihi durum (из Mirabile futurum)

20 октября 2017 - 17:40 / #55

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 6
Пользователей: 0
Гостей: 6

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2020
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта