Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня ЧЕТВЕРГ АПРЕЛЬ 26 2018

Обмен опытом по использованию программ для редактирования видео и графических файлов

Просмотров: 310; Ответов: 9

1. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Обмен опытом по использованию программ для редактирования видео и графических файлов

Друзья, в этой теме предлагаем выражать свое мнение о различных способах работы с видео и картинками. Не стесняйтесь задавать вопросы и давать ответы. Не только на тему программ, созданных для этой цели, тут можно обсудить все, что касается виддерства и редактирования изображений.
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.
    14 октября 2017 - 21:21 / #1
  2. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Для начала скопирую полезную информацию из поста с буктрейлером "Белых лилий":

По мнению профессионалов, лучшие программы для создания фотоманипуляций и видеороликов - это Фотошоп и Сони Вегас. Это платные программы, если готовы платить, скачайте с официальных сайтов. Если вы не слишком щепетильны в отношении нарушения авторских прав, вот ссылки на те места, где можно скачать вполне рабочие торренты.

SONY Vegas

Adobe Photoshop CC

Но ими можно воспользоваться только при наличии программки-менеджера. Их несколько, самая раскрученная это MediaGet , я пользуюсь uTorrent. Но есть и другие, их предлагают на тех сайтах, где размещены торренты. Ими тоже можно воспользоваться, они не страшные, никаких вирусов в них нет, все проверено-перепроверено. Конкуренция в этой сфере колоссальная, каждый заботится, чтобы его продукция была безопасной.

Это все, что я могу сообщить по данному вопросу. По поводу остальных программ я ничего не могу сказать. Жду ваши мнения и предложения.
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.
    14 октября 2017 - 21:39 / #2
  3. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

С Ришиной подачи "окунулась" в графические программы по созданию орнаментов и узоров:

myoats

Несколько сайтов, где не нужна регистрация, не нужно инсталлировать программу, можно всё делать он-лайн, и сохранять свои творения-вытворения:

Silk

Bomomo

DeviantArt Muro

Сам процесс "играться" с этими программами - сплошной релакс, да и может быть интересно для создания уникальных фонов, узоров, реализации графической фантазии.

Информация об этих, и некоторых других подобных программах здесь:
    Создание орнамента и узоров онлайн, от фрактала до огненного Феникса
    Риша, mihelman, Akvarella и ещё 1 нравится это сообщение.
    14 октября 2017 - 21:50 / #3
  4. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Леночка, спасибо за тему!
    Ирочка, какие интересные ссылки! Надо будет обязательно посмотреть это всё!:)
    Спасибо!!!
    Эйрэна, mihelman, Akvarella и ещё 1 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

14 октября 2017 - 21:55 / #4
  5. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Для редактирования фотографий и обработки изображений для обложек, коллажей, пользуюсь сейчас элементарными бесплатными он-лайн редакторами:

Аватан

Fotor

Fotor был с регистрацией, было больше опций, но почему-то слетела такая возможность, не открывается теперь бесплатный вариант с регистрацией, а тот, что открывается, более ограничен... Однако и с ним что-то элементарное делать можно!
    Но, понятное дело, истинному Фотошопу не ровня!*)
    Риша, mihelman, Akvarella и ещё 1 нравится это сообщение.
    14 октября 2017 - 21:59 / #5
  6. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Silk прелесть chud Можно собственные фракталы создавать! И дать поиграть ребенку, моя Машка будет в восторге. Большое спасибо, Ирочка, ты сделала мой вечер love
    Риша, Эйрэна, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.
    14 октября 2017 - 22:31 / #6
  7. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Да, силк - потрясающий!!! chud smkot
    Эйрэна, mihelman, Akvarella и ещё 1 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

14 октября 2017 - 22:47 / #7
  8. Оффлайн

RedAngel

Чародей

Замечательная тема, очень полезная. Скачать программу для меня - огромная проблема, я всегда жутко боюсь, что нахватаю где-то вирусов. А теперь есть люди, которым можно верить) Это, повторюсь, замечательно.

Спасибо, lenaleeva, за создание темы! pushserce

А также благодарность всем, кто поделился или ещё поделиться интересными ссылками. Увы, сама я не могу пополнить список за неимением интересной информации... Но если на что-то наткнусь - обязательно!

Цитата: Эйрэна
    Silk

Действительно невероятная штучка, я прямо увлеклась! Такая красота получается, а ты просто мышкой водишь pushpryg
    Риша, Эйрэна, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.
    14 октября 2017 - 22:52 / #8
  9. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Сама игралась, как Silk нашла!) "Сам себе художник"!*))) pushsm
    mihelman, Риша, Akvarella и ещё 1 нравится это сообщение.
    15 октября 2017 - 05:35 / #9
  10. Оффлайн

Akvarella

Магистр

Спасибо за тему. У меня есть "Movie Maker" - бесплатная, простая в использовании программка. Иногда балуюсь.
    Риша, mihelman, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    15 октября 2017 - 16:14 / #10

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 5
Пользователей: 2
Гостей: 3
Kurator Mich Созерцатель

Яндекс.Метрика

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта