главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

"Клуб Винкс: Школа волшебниц" (2004)

Просмотров: 439; Ответов: 2

1. Оффлайн

mihelman

Забанен

«Клуб Винкс: Школа волшебниц» (итал. «Winx Club» 2004)
    Автор: mihelman

"Клуб Винкс: Школа волшебниц" — итальянский мультсериал производства «Rainbow S.r.l.», созданный режиссёром Иджинио Страффи. Премьера состоялась 28 января 2004 года в Италии на канале Rai Due. В настоящее время вышло 7 сезонов мультсериала по 26 серий в каждом.

Мультсериал повествует о приключениях девушек-фей, которые однажды объединились по воле судьбы. На протяжении сериала им приходится постоянно спасать мир от нападения тёмных сил, а также решать собственные проблемы, ведь у каждой из них, как и у любой девушки, есть своя личная жизнь и своё место в мире. Главной героиней сериала является Блум, которая неожиданно узнала о мире фей и о том, что она сама одна из них. Попав в Алфею, школу для фей, Блум основала Клуб Винкс вместе со своими сокурсницами. В основе сюжетной линии мультсериала лежит история Блум и её родной планеты Домино.

Клуб Винкс: Школа волшебниц

По моему мнению, чисто девчачий мультсериал, правда, в хорошем смысле этого слова. нарисовано великолепно, от костюмов героинь просто не оторвать глаз. Монстрики недурны, местами даже интересны. Сама задумка хороша, хотя и нельзя назвать её на сто процентов оригинальной. Сюжеты, честно говоря, слабоваты и чем дальше, тем слабее. Схема проста. Героини встречают очередного злодея - волшебника (или злодейку), он жаждет завладеть чем-нибудь магически полезным, в каждой серии создаёт монстра, героини чудище побеждают, а в конце сезона и злодея, обретают новую силу (по сути меняют костюмчики) и, в общем-то, всё. Драки просто невнятные, в оновном стрельба магическими лучами. Это самая слабая часть, но мультик ведь для девочек, может оттого всё так и скверно. Но если вы девочка пяти - шестнадцати лет, думаю, удовольствие получите.
    Эйрэна, Риша нравится это сообщение.
    17 декабря 2015 - 20:19 / #1
  2. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Спасибо, Сашенька!! Наконец-то я и об этом сериале представление получила:) А то - только слышала, что есть такое, но и только... Да, по сравнению с тем же Алхимиком - сюжет, конечно, слабый, но для маленьких девочек, наверное, это то, что нужно! А "внятные" драки большинству из нас и не особо нужны:) Но вот чисто сюжетно, конечно, хотелось бы чего-то большего... Впрочем, было бы мне десять лет - и меня бы и такие приключения вполне устроили!:))) Спасибо!!pushcvety
    mihelman, Эйрэна нравится это сообщение.
    17 декабря 2015 - 20:34 / #2
  3. Оффлайн

mihelman

Забанен

Да полностью согласен:-))))Я примерно об этом и писал:-)))с уважением. cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Эйрэна, Риша нравится это сообщение.
    17 декабря 2015 - 20:45 / #3

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 7
Пользователей: 0
Гостей: 7

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2021
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта