Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ ЯНВАРЬ 21 2018

Истории про супергероев

Просмотров: 58; Ответов: 5

1. Онлайн

mihelman

Магистр

Внимание всех авторов, желающих поработать в незнакомом, но интересном для себя жанре. Дело в том, что как-то плоховато у нас, в России, с нашими, местными супергероями, в отличие от той же Америки, тех, что я видел, мало, не впечатляют, да и, по большей части копируют иностранных. Про попытки снимать кино о супергероях вообще молчу, кошмар кошмарный. Пора исправлять эту ситуацию. И начать я предлагаю с коротеньких историй страничек по семь - десять, можно меньше. Главное, чтобы выглядело адекватно и читать было интересно. Спешу уточнить, что Супергерои не обязательно те, кто дерётся со злодеями сутками напролёт. Ничуть не менее интересны спасатели с особыми способностями, которые тушат пожары, вытаскивают тонущих из воды, разбирают завалы или даже исправляют бытовые проблемы людей, или отношения между ними. Подойдут и романтические истории между супергероями. Вариантов масса, от боевика и ужастика, до розового романа и детской сказки. Присылать истории можно прямо мне в личные сообщения, а выкладываться будут все в разделе "Лавка предложений", а самые яркие и интересные на моей страничке, с указанием автора разумеется.
    Выглядеть это будет в примерно такой форме - всемогущая Эман, Повелительница Времени отчаянно скучала, не зная, чем себя занять и вот придумала такое - поохотиться на супергероев, отлавливать их, заключая во временную капсулу (небольшой временной отрезок, в котором время для остального мира как бы останавливается) и просит рассказать о себе что-то интересное.А после записывает это для будущих поколений.
    Kurator Mich, Риша, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    3 января 2018 - 15:57 / #1
  2. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Здорово! Спасибо, Саша! Очень хотелось бы, чтобы нашлись авторы под эту идею!
    mihelman, Эйрэна, Лана нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

3 января 2018 - 16:28 / #2
  3. Оффлайн

Kurator Mich

Магистр

Цитата: Риша
    Здорово! Спасибо, Саша! Очень хотелось бы, чтобы нашлись авторы под эту идею!

Тут главное придумать адекватного героя, который бы не смотрелся карикатурой. Но думаю, статья Александра должна помочь в этом.
    Риша, mihelman, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.

Счастлив тот, в ком детство есть.

3 января 2018 - 16:50 / #3
  4. Онлайн

mihelman

Магистр

Kurator Mich,
    Спасибо:-))Рад вам:-))))Ну, при наличие фантазии всё, что угодно возможно:-)))с уважением:-)))
    Kurator Mich, Риша, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    3 января 2018 - 18:24 / #4
  5. Оффлайн

Лана

Магистр

mihelman,
    Интересная идея.
    Про супергероев я ещё не писала!
    Надо попробовать!!!
    Эйрэна, Риша, mihelman нравится это сообщение.

Учитесь у всех, не подражайте никому! (Максим Горький)

10 января 2018 - 22:20 / #5
  6. Онлайн

mihelman

Магистр

Лана,
    Обязательно попробуйте:-)))У вас должно получиться замечательно:-))) Особенно, учитывая, что понятие это куда шире чем принято считать:-)))Кстати иконку вы подобрали себе шедевральную, просто глаз не от оторвать:-)))) с уважением:-)))
    Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    11 января 2018 - 08:35 / #6

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 2
Пользователей: 0
Гостей: 2

Яндекс.Метрика

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта