Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня ЧЕТВЕРГ АПРЕЛЬ 26 2018

Фэнтези-рассказ "Снежень"

Просмотров: 359; Ответов: 20

1. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Фэнтези-рассказ "Снежень" Внеконкурсное!
    Автор: Риша (Рина Михеева)
    Аннотация: Новогодняя сказка о Чуде Любви, которое может ворваться в жизнь, даже если кажется, что больше нет сил верить, ждать и надеяться.

Эйрэна, Виктор, Kurator Mich и ещё 8 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

12 января 2018 - 17:44 / #1
  2. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ой как здорово, что это снежно-нежное зимнее чудо в полном варианте в нашей Волшебной стране!!!))) chud Любовь это настоящая магия, которой подвластно растопить лёд, согреть в зимний холод, и даже изменить жизнь...) Очень радостно, что это история хэппи-эндовская, с верой в сказку и надеждой на чудеса!!!))) Спасибо, Ришенька!!!))) pushserce
    Риша, Добродушная Ведьма, lenaleeva и ещё 4 нравится это сообщение.
    12 января 2018 - 17:51 / #2
  3. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    Иришенька, спасибо огромное за согревающий отклик!!!:) Я сегодня только вспомнила внезапно, что уже можно публиковать!:))) Спасибо тебе!!! pushcvety
    Эйрэна, Добродушная Ведьма, lenaleeva и ещё 4 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

12 января 2018 - 17:55 / #3
  4. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

Риша, спасибо за тёплый зимний рассказ)
    Эйрэна, Риша, Добродушная Ведьма и ещё 5 нравится это сообщение.

Темнеют у ангела слёзы в глазах, светлеет душа у демона...

12 января 2018 - 21:39 / #4
  5. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Ника Веймар,
    Спасибо, Ника! pushcvety
    Эйрэна, Добродушная Ведьма, lenaleeva и ещё 4 нравится это сообщение.

12 января 2018 - 23:17 / #5
  6. Оффлайн

Добродушная Ведьма

Магистр

Чудесная история, так хочется, чтобы каждый человек наконец нашел свое счастье, пусть это и случается далеко не сразу... cvetserdpic
    Эйрэна, Риша, lenaleeva и ещё 4 нравится это сообщение.

Ведьмы - существа непростые, даже добродушные...

13 января 2018 - 07:26 / #6
  7. Оффлайн

andru47

Магистр

Замечательный рассказ! Только жаль, что внеконкурсный! Это лучшее, что я читал за последний месяц! Может, можно его и в конкурс? Как-нибудь? chud
    Эйрэна, Риша, lenaleeva и ещё 4 нравится это сообщение.

andru47

13 января 2018 - 10:33 / #7
  8. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Добродушная Ведьма,
    Спасибо большое, Леночка! Да, очень хочется...

andru47,
    От всей души благодарю, Андрей! Очень-очень рада, что вам понравилось! В конкурс нельзя) Он уже вышел в бесплатном новогоднем сборнике на "Призрачных Мирах":) Поэтому вне конкурса) Но главное, чтобы прочли!:) Для этого и принесла)))

Спасибо, друзья!
    spasibopoc pushserce
    Эйрэна, lenaleeva, Добродушная Ведьма и ещё 4 нравится это сообщение.

13 января 2018 - 12:23 / #8
  9. Оффлайн

Kurator Mich

Магистр

Какая жалость, что этот рассказ внеконкурсный. Настоящее новогоднее волшебство! Доброе и снежное. Вы настоящая волшебница, Риша!
    spasibopoc
    Эйрэна, Риша, lenaleeva и ещё 5 нравится это сообщение.

Счастлив тот, в ком детство есть.

13 января 2018 - 13:33 / #9
  10. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Kurator Mich,
    Михаил, спасибо огромное!!!:) Очень рада, что понравилось!:) pushcvety
    Эйрэна, Kurator Mich, lenaleeva и ещё 5 нравится это сообщение.

13 января 2018 - 14:17 / #10
  11. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Совершенно неважно - конкурсный или внеконкурсный, я вообще не понимаю, почему "жалко". Не в голосовании же счастье, правильно?
    Очень трепетная история и очень новогодняя, действительно волшебная, и очень-очень женская, просто замечательная! За мной красивая обложечка, я даже уже представляю, что там должно быть - мандарины на снегу и сероглазый парень с белыми волосами, да?
    Виктор, Риша, Эйрэна и ещё 5 нравится это сообщение.
    13 января 2018 - 16:29 / #11
  12. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

lenaleeva,
    Леночка, спасибо огромное!!! Вот и мне неважно, да!:) - главное, что прочли и понравилось!
    Да-да!:) Именно это! - на обложечке!:) Но если подходящего парня не найдётся, то можно и без него - просто снежинки и мандарины!:)))
    Эйрэна, mihelman, Будур и ещё 2 нравится это сообщение.

13 января 2018 - 16:47 / #12
  13. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Риша,
    как это не найдется? Не найдем - сделаем, фотошоперы мы или где! Одни мандарины - не, это скучно. Не знаю, когда, но непременно сделаю.
    Эйрэна, Риша, Добродушная Ведьма и ещё 4 нравится это сообщение.
    13 января 2018 - 16:48 / #13
  14. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

фотошоперы мы или где!

pushsm
    Правильно!) Даёшь сероглазо-беловолосого в нагрузку к мандаринам!!!*))) puchglaz
    Риша, Добродушная Ведьма, mihelman и ещё 3 нравится это сообщение.
    13 января 2018 - 16:50 / #14
  15. Оффлайн

mihelman

Магистр

Риша,
    Какое чудо совершенное получилось:-)))))Думаю многие авторы радоваться должны, что вы участвуете в милых фестивалях на очаровательных сайтах, а не полновесных общеросийских конкурсах с большими призовыми, ох, многие аторы, прочитав вашу историю, навсегда завязали с творчеством, поняв, что рядом с такой королевой жанра не потянут даже на звание "графоманов":-)))Придётся Эйрене опять "довольствоваться" вторым местом:-))))с уважением:-))удачи в творчестве:-)))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Kurator Mich, Будур и ещё 2 нравится это сообщение.
    13 января 2018 - 19:56 / #15
  16. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

mihelman,
    Сашенька, ну всё у вас через край:)))) Никто ни с чем не завяжет, в больших конкурсах не участвую, потому что не имею желания получать щелчки, теряя уверенность в себе:) Поверьте, нашли бы, за что заклевать!:))
    Очень рада, что рассказ понравился! Спасибо!!!
    В голосовании он, кстати, не будет участвовать даже здесь, потому что уже вышел в бесплатном электронном сборнике:) Так что смело можете отдавать первое место Ирочке!:) У неё чудесные сказки в этот раз, как и всегда, впрочем:))))
    spasibopoc
    Эйрэна, mihelman, Будур и ещё 2 нравится это сообщение.

13 января 2018 - 20:04 / #16
  17. Оффлайн

mihelman

Магистр

Риша,
    Ну вы знаете, я весь такой, не могу что-то наполовину, если превозношу, то до небес, особенно когда настолько восхищён:-)) Эйрену я искренне обожаю и считаю её большим мастером, а по части юмора ей вообще равных нет, но у вас есть ещё одна работа, хотя и не закончена, так что Эйрена, при всёх её бесчисленных достоинствах, всё равно вторая:-)))Но вам проигрывать чуть-чуть это повод для гордости:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, andru47, Будур и ещё 2 нравится это сообщение.
    13 января 2018 - 20:26 / #17
  18. Оффлайн

Будур

Магистр

Какая чудесная, волшебная, зимняя сказка, которая, подчас, так нужна измученному девичьему сердечку, чтобы продолжать верить, что чудо рядом и оно вот-вот произойдет. В наше слишком динамичные и высасывающие все жизненные силы время и реальность этго действительно не хватает!!! Осенняя депрессия, мягко перетекающая в декабрь месяц напрочь убивает ожидание праздника. Ты перестаешь радоваться тому, что вот-вот придет Новый год. И это печально...
    Спасибо, Ришенька!!! pushserce
    mihelman, Тина, Риша и ещё 3 нравится это сообщение.
    14 января 2018 - 09:46 / #18
  19. Оффлайн

Виктор

Чародей

Цитата: lenaleeva
    Совершенно неважно - конкурсный или внеконкурсный, я вообще не понимаю, почему "жалко". Не в голосовании же счастье, правильно?

Конечно же нет!
    Просто рассказ (или что это) такой хороший и сказка, и повседневность, и романтика.
    Нравится.
    spasibopoc Риша!
    Тина, Риша, Будур и ещё 4 нравится это сообщение.
    14 января 2018 - 12:01 / #19
  20. Оффлайн

Тина

Магистр

Риша,
    Ришенька, прекрасное произведение!!! так только вы можете-трогательно и волнительно! Спасибо!!! chud
    Риша, Будур, andru47 и ещё 3 нравится это сообщение.
    14 января 2018 - 12:33 / #20
  21. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Будур,
    Оленька, спасибище!:)))

Виктор,
    Сердечно благодарю, Виктор!:)

Тина,
    Тиночка, спасибо огромное!:)

От всей души благодарю, Друзья!!! pushserce
    Тина, Будур, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.

14 января 2018 - 12:47 / #21

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 2
Пользователей: 0
Гостей: 2

Яндекс.Метрика

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта