главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Мультфильм "Чудо-женщина" (Wonder Woman) 2009

Просмотров: 463; Ответов: 5

1. Оффлайн

mihelman

Забанен

Мультфильм "Чудо-женщина" (Wonder Woman) 2009
    Автор: mihelman
    Это выпущенный сразу на видео мультфильм 2009 года, рассказывающий о супергероине Чудо-женщине по мотивам сюжетной линии комикса «Боги и смертные» от Джорджа Переса. Это четвёртый фильм, входящий в серию Оригинальных анимационных фильмов вселенной DC производства Warner Premiere и Warner Bros. Animation.
    Бог войны Арес сбегает из заключения с острова амазонок Темискира. Принцессе амазонок Диане поручено вернуть беглеца обратно, прежде чем он принесёт в мир хаос и разрушение."

Решил рассказать об этом мультфильме, просто чтобы сравнить его с кино. Думаю, это будет прилюбопытно:-)))Скажу сразу, разница колоссальная. Что называется, небо и земля. И это как раз тот случай, когда сценаристам можно поалодировать и похвалить их всячески. Сценарий с киношным схожь только в одном - Диана со всеми её способностями должна убить Ареса. Сколько смотрел недостатков не нашёл, а ведь я ворчун ещё тот:-)))И схватки там поставлены как надо и никаких лишних персонажей:-)))Всем советую, кому охота насладиться экшеном:-))

Риша, Тина, Добродушная Ведьма и ещё 3 нравится это сообщение.
    17 января 2018 - 17:00 / #1
  2. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ага, значит вот он какой, чудо-мультик!*) И даже без недостатков!) lol
    Александр, спасибо, только маловато будет для полного обзора, я его немного "причесала", с вашего позволения...) Кстати, у нас есть "Инструкция по оформлению публикаций в разделах "Рецензии на фильмы", "Рецензии на сериалы", "Рецензии на аниме", "Рецензии на мультфильмы и мультсериалы":
    http://hobby-land.info/instrpublic.html
    mihelman, Риша, Будур нравится это сообщение.
    17 января 2018 - 20:24 / #2
  3. Оффлайн

mihelman

Забанен

Эйрэна,
    Спасибо за всё:-))))))Простите, просто не вспомнил подробностей, давно смотрел, помню только что сильно понравилось и точно не похоже на кино а в википедии никаких подробностей:-)))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Эйрэна, Риша, Будур нравится это сообщение.
    17 января 2018 - 21:07 / #3
  4. Оффлайн

mihelman

Забанен

Цитата: Эйрэна

Ужас какой с этой инструкцией. Это сколько всего нужно чтобы просто рассказать о чём-то, не захочешь браться за такое, пока всё проделаешь, забудешь чего и сказать хотел:-(((Может ну их все эти сложности? Это придётся пол вечера потратить на оформление:-((
    Риша, Эйрэна, Будур нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mihelman 18 января 2018 - 10:18
    18 января 2018 - 10:17 / #4
  5. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

mihelman,
    Ну мы же оформляем:) И за себя, и за "того парня":))) - и никакой не ужас - разобраться немножко и всё начинает получаться)
    mihelman, Эйрэна, Будур нравится это сообщение.
    18 января 2018 - 14:23 / #5
  6. Оффлайн

mihelman

Забанен

Риша,
    За что вам бесконечно благодарен:-)))Ну у меня же компьютерный дебилизм, даже на сайте зарегестрироваться - мука, а от такого количества пунктов со всеми требованиями последняя рабочая извилина в мозгу от ужаса выключается:-)))Мне проще будущее нашего мира предсказать или произведение в четыреста страниц написать, или целую фуру в одно лицо разгрузить, чем со всеми этими тонкостями разбираться:-))с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Эйрэна, Риша, Будур нравится это сообщение.
    18 января 2018 - 15:02 / #6

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 4
Пользователей: 0
Гостей: 4

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2021
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта