главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Соавторская игра "Космическая переписка"

Просмотров: 1275; Ответов: 57

1. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Соавторская игра "Космическая переписка"
    Авторы: Риша, Эйрэна, Kurator Mich, andru47
    Аннотация: Неведомое создание с планеты Алиуна шлёт в космический эфир послания в надежде на то, что их примут и ответят.
    Произведение строится исключительно на переписке! Каждый соавтор может писать послания от лица своего персонажа (или нескольких персонажей, которых сам же и должен в таком случае создать)
    Распушист Пятихвостый, как вы понимаете, за мной, и он очень ждёт ваших ответов!:)

5738 год от создания Галактического Содружества.
    Двенадцатый день третьего сезона.

Всем, кто меня слышит! Меня зовут Распушист Пятихвостый, я родом с прекрасной планеты Алиуна, где ласково светит зелёное солнышко и водятся самые весёлые лалитали.
    Родители подарили мне собственную космическую капсулу, чтобы я мог совершить путешествие по иным мирам. Я честно заслужил свой отдых, ведь с отличием окончил начальную школу! Но план путешествия у меня куда-то потерялся… О чём я совсем не грущу, потому что он был скучный! Автопилот, конечно, может в любой момент вернуть меня домой, но я хочу не домой, а путешествовать! Пожалуйста, отзовитесь! Расскажите о вашем мире и вышлите координаты! Я очень хочу повидать разные планеты! Жду с нетерпением, ваш будущий друг Распушист!

Добродушная Ведьма, Эйрэна, mihelman и ещё 7 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

25 января 2018 - 19:27 / #1
  2. Оффлайн

Kurator Mich

Магистр

5738 год от Создания Галактического Содружества. Оперативное время -13.
    Нарат Эгло - Нату-Квингу
    Капитан-командор, сведения об Элеме скудны. Планета практикует самоизоляцию, настороженно относясь к любым контактам. Известно следующее: преимущественные формы жизни - полевые, они же носители разума. Планета имеет необычное теллурическое поле.
    Флаг-адмирал Эгло.
    5738 год от Создания Галактического Содружества. Оперативное время - 15
    Нарат Эгло - Нату-Квингу.
    Поступил срочный сигнал. Служба галактической безопасности просит помощи Патруля и Боевого флота для спасения агента под прикрытием. Ввиду секретности операции подробностей не сообщается. Приказ базе "Платан" выдвинуться в сектор 12. Командору базы Раисе Раевской подготовить базу для боевой операции.
    5738 год от Создания Галактического содружества. Оперативное время - 18
    Нарат Эгло - командору Сергей Кондратчуку.
    Командор, передайте вашим "агентам с Земли", что если ещё будут безобразничать в эфире, попрошу родителей выдрать их. Официально.
    Эйрэна, Риша, Akvarella и ещё 5 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Kurator Mich 27 января 2018 - 11:27

Счастлив тот, в ком детство есть.

26 января 2018 - 20:52 / #31
  3. Оффлайн

Kurator Mich

Магистр

2089 г. от РХ. 18 июня.
    Павел Воробьёв, Евгения Дёмина - Нарату Эгло.
    Мы больше не будем!!! Честно!

5738 год от Создания Галактического содружества. Оперативное время - 25
    Нарат Эгло - Павлу Воробьёву, Евгении Дёминой.
    Верю. Сказано искренне. Но передайте родителям, чтобы ремень висел на видном месте. Буду на Земле - проверю. Особенно это касается русалки Евгении, извиняюсь, Йирмы.
    Эйрэна, Akvarella, Люша Котина и ещё 5 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Kurator Mich 27 января 2018 - 11:28

26 января 2018 - 20:58 / #32
  4. Оффлайн

Kurator Mich

Магистр

5738 год от Создания Галактического содружества. Бортовое оперативное время базы "Платан" — 17.
    Борт 44Н5 — базе.
    Докладывает пилот-наблюдатель Мго'кланн. К Элему движется неопознанный корабль. Тип — разведывательная капсула.

Бортовое оперативное время 18.
    Диспетчер Марико Такаясу — Мго’кланну.
    Ничего не предпринимать! Только наблюдение. К вам в помощь направлен борт 105Л18, пилот Свисс’ай-ко.

Бортовое оперативное время 19
    Мго’кланн в общий эфир.
    О! Туманные озёра!

Бортовое оперативное время 20
    Такаясу — Мго’кланну
    Что-то не так?

Бортовое оперативное время 21
    Мго’кланн — Такаясу
    Взрослая девка, пардон, птица, а в голове ещё детство свищет! Теперь мне что, одним глазом на Элем, другим на Свисс!? Пёрышки у неё ещё не выросли… Птичка…

Бортовое оперативное время 22
    Свисс’ай-ко - средняя — Мго’кланну.
    На себя посмотри — мышь летучая!

Бортовое оперативное время 24
    Такаясу — Мго’кланну
    Ладно, Мго’кланн, к вам летит борт 115Р04, пилот Про-Про.

Бортовое оперативное время 25
    Мго’кланн в общий эфир.
    Час от часу! Только не этот чернильный бочонок! Он мне в прошлый раз все уши пробулькал! Водяной фигов!

Бортовое оперативное время 26
    Про-Про — Мго’кланну.
    Я всё слышал! Кстати, с этим Пушехвостом разговаривала младшая сестра Свисс, а не она сама.

Бортовое оперативное время 27
    Борт 114В05 (пилот Пеласус27) — Про-Про
    Что ты слышал! У тебя уши водой залиты!

Бортовое оперативное время 28
    Свисс’ай-ко - средняя — Пеласусу27
    Кто бы говорил, дельфин на ножках!

Бортовое оперативное время 29
    Борт 118К03 (пилот Сергей Сидоркин) — Мго’кланну
    Сочувствую Мго! Ависы все на одну … хм… на одно лицо! Не то, что мы — приматы!

Бортовое оперативное время 29
    Про-Про — Пеласусу27
    Ты ещё скажи, что у меня руки не оттуда растут!

Бортовое оперативное время 30
    Сидоркин — Пеласусу27
    Пелик не подавайся на провокацию! У Про-Про не руки, а щупальца!

Бортовое оперативное время 31
    Такаясу в общий эфир.
    Ага! Девок щупать!

Бортовое оперативное время 32
    Раевская — Такаясу
    Морико, ведите себя прилично!

Бортовое оперативное время 32
    Раевская — оперативной группе №15
    Не засоряйте эфир! У вас ответственное задание! После возвращения будете драить ангарную палубу! До блеска! Включая и Свисс! Дети малые…
    Риша, Эйрэна, Люша Котина и ещё 5 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Kurator Mich 27 января 2018 - 20:01

27 января 2018 - 13:35 / #33
  5. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Из дневника Шартарея, элементаля земли.
    День новой зари.

Вот уже тысячу оборотов записываю то, что происходит на Элеме. Очень долгое время ничто не нарушало размеренный порядок жизни, и мы вчетвером были заняты повседневными заботами о наших подопечных. Мы наблюдали, как они развиваются, как разрастаются всё дальше от подножия Кристаллических гор. Но будто невидимая граница проходит у Хрустальных водопадов - за ними нет ни одного из созданных нами существ, как нет и тех, кто родился уже потом, вырос из новых семян, поднялся из молодых ростков. Мы лишь помогаем им, создавая благоприятные условия, поддерживаем комфортный климат.

Они растут, они тянутся к познанию мира, они общаются друг с другом, создают симбиозы или даже целые семейства, переплетаясь корнями, касаясь ветвями.

Одно гложет меня, и моих друзей тоже, я уверен - правильно ли мы поступили, наложив печать на воспоминания? Сейчас никто из обитателей планеты не помнит, что они были людьми, что жили иначе, умели говорить и петь, ходить и бегать. Они привыкли быть разумными растениями, вековыми мыслящими деревьями. Но что будет, если наши силы поддерживать иллюзию иссякнут, и воспоминания вновь вернутся? Не станет ли это ударом для наших подопечных, не будут ли они несчастны, поняв, кем стали?

Тысяча оборотов - немалый срок. Если всё откроется, одна надежда на то, что время притупило боль, и привычка к новым условиям жизни будет устойчива, и поможет понять, что не всё потеряно, и это лишь новый виток в развитии мыслящей цивилизации.

Шартарей, элементаль земли. Планета Элем.
    Kurator Mich, Риша, Люша Котина и ещё 6 нравится это сообщение.
    27 января 2018 - 14:31 / #34
  6. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Двадцать первый день третьего сезона.
    Распушист Пятихвостый - Космическому Патрулю

Обращаю особое внимание Космического Патруля на разумное космическое кометоподобное существо — Каменюку девятихвостую и её обитателей. Я с ужасом прочёл их последнее послание. (Текст прилагается)
    Так вот из-за чьей самонадеянности и слепоты (а вовсе не злого умысла) погибла цивилизация Тариена! Миллиарды жертв, уничтожена экосистема, катастрофически изменился климат. Немногие уцелевшие жители скрываются в подземных убежищах. Эта трагедия долгое время оставалась необъяснимой, но теперь всё встало на свои места.
    Прошу призвать к порядку Каменюку девятихвостую! И каким-то образом разъяснить, что подобное "угощение" для большинства разумных существ смертоносно!
    Эйрэна, Люша Котина, Kurator Mich и ещё 6 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

27 января 2018 - 19:18 / #35
  7. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Двадцать первый день третьего сезона.
    Распушист Пятихвостый — всем, кто его слышит!
    (Послание передаётся по всем открытым каналам связи)

Космический Патруль, Центр и все те, кто отвечал на мои послания! Преступный Синдикат, желающий захватить наше измерение, передал мне крайне опасную капсулу с тёмной материей огромной разрушительной мощи! Приборы показывают, что внешний, защитный слой капсулы уже начал разрушаться. Профессор Алиунийского Многомерного Университета и всегалактическое светило науки об иных измерениях, многоуважаемый Шерстонос Изумлённый, с которым я успел списаться, предполагает, что капсула может содержать самовоспроизводящуюся материю. Будучи выпущенной на волю в нашем измерении, она начнёт неудержимо расти, поглощая всё вокруг и уничтожит нашу Галактику, превратив её в питательный бульон для жителей враждебного нам, тёмного измерения.

Однако Шерстонос Изумлённый выражает надежду, что капсула может быть надёжно изолирована, если поместить её в недра чёрной дыры. По-видимому, оболочка капсулы настроена на мои индивидуальные био-импульсы, поэтому мои попытки покинуть шлюпку с помощью аварийной капсулы или же переместить на аварийную капсулу этот враждебный предмет, чтобы отправить его к чёрной дыре, успехом не увенчались. "Подарок" преступного Синдиката перемещается вслед за мной, по-видимому, посредством телепортации. И после каждой попытки его защитная оболочка становится тоньше. А значит, у меня осталось мало времени.

Я направляю свою шлюпку к ближайшей чёрной дыре. Надеюсь успеть! Расчётное время прибытия — пять суток по общегалактическому календарю.

Прощайте, друзья, родные, знакомые и незнакомые! Я надеюсь, что это поможет!
    Правда, профессор считает, что есть и другая возможность, что мысленная и духовная энергия большого количества разумных существ, если её направить на Кристаллические горы планеты Элем, способна активировать их защитную функцию, восстановить энергию гор, а возможно с их помощью и весь Элем, и уничтожить проклятый зародыш тёмного измерения!
    Я всё ещё надеюсь, что это возможно, поэтому прошу вас попытаться… Если же не получится, что ж. Надеюсь, чёрная дыра послужит достаточной защитой, а моя жизнь будет прожита не зря.
    Эйрэна, Люша Котина, Kurator Mich и ещё 5 нравится это сообщение.

27 января 2018 - 19:19 / #36
  8. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Бурый генерал Живоглот - Штабу
    Убывающее время. Вспять пополудняночи.

Император Ненаиграюч закончил препарирование планеты Оксюморон. Подопытных представителей биомассы не осталось. Система планеты и её спутников превращена в питательный бульон. Требуются новые жертвы, в противном случае на опыты пойдёт часть обслуживающего персонала Штаба. Подопытная биомасса должна обладать задатками разума, Император должен ощущать ответную реакцию жертв. Срочно принять меры!

Открытый канал связи.
    Альфа-Центавра.

Всем жителям планеты! Получено сообщение наипервейшей важности! Начинаем всепланетную медитацию, направляя духовную энергию к планете Элем! Сосредоточиться на мысленной защите и восстановлении! Мысленная связь будет продолжаться до нового сообщения по каналу открытой связи!

Открытый канал связи.
    Кин-дза-дза. Пустыня Рибо.

Цак надень и в пепелаце сидеть, всем цапу крутить! Будьте любезны, наденьте дыхательные аппараты. И все вместе, дружно: Ку! Мысленно направляем креатив с позитивом на Кристаллические горы!

Открытый канал связи.
    Кассиопея-Полярная Звезда.

Срочно активировать синхрофазотронную пушку с направленностью на планету Элем! Активировать функцию защиты и восстановления живой и неживой материи!
    Риша, Люша Котина, Kurator Mich и ещё 5 нравится это сообщение.
    27 января 2018 - 19:45 / #37
  9. Оффлайн

Kurator Mich

Магистр

5738 год от создания Галактического Содружества. Оперативное время базы "Платан" - 45
    Раевская в открытый эфир. Всем кто слышит! Необходимо совершить следующее действие. Всем разумным существам Содружества направить свою психическую энергию на точку с абсолютными координатами: 175;158;17;4520. Выполнять немедленно! Жизненно важно!

Оперативное время "Платан" — 56
    Раевская - оперативной группе №15
    Немедленно начать всенаправленное вещание в открытый эфир полученного приказа!

2089 г. от РХ, 20 июня.
    Сидоркин — планете Земля.
    Всем кто слышит! Ретранслирую приказ базы:

2122 г. Новых времён. 25 день 7 периода
    Мго’кланн — планета Прайда.
    Всем кто слышит! Приказ базы. Выполнять немедленно!

135 год 15 эры, 20 восход 7 луны.
    Свисс’ай-ко - средняя — планете Свиссо.
    Всем кто слышит! Выполнять приказ базы всем, кто может!
    Эйрэна, Риша, Люша Котина и ещё 5 нравится это сообщение.

27 января 2018 - 20:05 / #38
  10. Оффлайн

Kurator Mich

Магистр

7 период 18 эры Новой эпохи, 45 период.
    Про-Про — планете Океанида.
    Приказ базы. Всем способным мыслить — выполнять!

2508 период от Новых времён. 45 восход 7 периода.
    Пеласус27 — планете Морилана.
    Всем, способным на эмоции — выполнять приказ "Платана". Начать без промедления!

17 эра 2589 года от Эры смешения звёзд, 35 тиуна.
    Нату-Квигг — планете Натулан.
    Всем, кто слышит! Немедленно начать пситрансляцию в точку с координатами 12356897428! Выполнять всем жителям планеты!
    Люша Котина, Эйрэна, mihelman и ещё 5 нравится это сообщение.

27 января 2018 - 20:10 / #39
  11. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Шартарей и Тирей - Энее.

На рубежах происходит что-то странное! Земля пришла в движение, но это не тектонические сдвиги, раскалывающие почву. Это нечто совершенно противоположное! Напротив, глубокие трещины, которым тысяча оборотов, на глазах соединяются, пустоты наполняются застывающей плазмой. Равнины приобретают целостный вид, горные породы восстанавливаются!

Kurator Mich, Люша Котина, mihelman и ещё 5 нравится это сообщение.
    27 января 2018 - 20:15 / #40
  12. Оффлайн

Kurator Mich

Магистр

2089г. от РХ 20 июня.
    Юлия Воробьёва — Луанне каммо.
    Слыхала?!!!

2087г. от СНО, 20 юнна
    Луанна Каммо — Юлии Воробьёвой.
    Уже выполняю!!! Выполняем!!! Всей планетой!!

2089г. от РХ, 20 июня.
    Мы тоже! Грек собирает всех! По всем каналам, от Сети до радио передали!
    Эйрэна, Люша Котина, mihelman и ещё 5 нравится это сообщение.

27 января 2018 - 20:16 / #41
  13. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Алоэйя - Энее.

На водных рубежах разительные перемены. Штормовые ветра снижают напор, волны стихают. Чувствую облегчение, что не надо сдерживать цунами, и плотины не рвут радиоактивные воды. Непонятно, почему это происходит, но впечатление, что водные поверхности на разрушенной части Элема очищаются, светлеют, снижается уровень сопротивления стихии. Буду вести наблюдение.

mihelman, andru47, Люша Котина и ещё 6 нравится это сообщение.
    27 января 2018 - 20:27 / #42
  14. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Энея - Алоэйе, Шартарею, Тирею.

Весь день чувствую, как нечто целительной волной обнимает Элем! Невероятно сильная энергия пульсирует в сердце Кристаллических гор, они звенят, нет, они поют! Это песня надежды, песня обновления! Я слышу её сердцем, ощущаю сквозь эфир! Будто кто-то направляет чудесный дар на наш израненный Элем, чья-то необычайно исцеляющая мысль и сила желания помочь обволакивают каждую песчинку планеты! Это... это сама жизнь! Она возвращается на Элем!

Лиловое сияние идёт во все стороны от Кристаллических гор, оно возвращает прежний облик нашего мира! Как только утихнет стихия на рубежах, а оно так и будет, я чувствую, летите сюда, вы нужны здесь, рядом с нашими подопечными!

Kurator Mich, Люша Котина, Риша и ещё 5 нравится это сообщение.
    27 января 2018 - 20:40 / #43
  15. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Двадцать четвёртый день третьего сезона.
    Распушист Пятихвостый — всем, кто его слышит!
    (Послание передаётся по всем открытым каналам связи)

Мои далёкие, но от этого не менее дорогие друзья! Моё сердце переполнено благодарностью и восхищением силой ваших душ и разумов!
    Зловещая капсула уничтожена! Вернее — бесследно испарилось её содержимое! Теперь она пуста и абсолютно безвредна.
    Не более чем час назад по Общегалактическому времени я наблюдал, как её окутало лиловое свечение, оно втянулось внутрь, потом вспыхнуло, и вот… Опасность миновала! Вы сделали это! Вы сумели остановить нашествие!

Я заглянул в лицо смерти, а теперь возвращаюсь обратно к жизни, преисполненный благодарности ко всем и каждому из вас! Если ваши приглашения ещё в силе, то я непременно навещу ваши миры! Я хочу обнять вас и лично поблагодарить хотя бы тех, кого удастся мне встретить, за то, что вы сделали — для всей Галактики, и для меня тоже!

С огромной радостью сообщаю, что, по мнению профессора Шерстоноса Изумлённого, Штаб преступного Синдиката в нашей Галактике уничтожен, а связь тёмного измерения с нашим вернулась в первоначальное (то есть относительно безопасное для нас) состояние. В ближайшей перспективе они более не смогут вмешиваться в нашу жизнь и оказывать на неё разрушительное влияние!

Беру курс на Элем. Я так мечтал увидеть Кристаллические горы и познакомиться с элементалями. Надеюсь, что теперь моя мечта исполнится! Ещё раз благодарю всех!

Ваш друг, Распушист Пятихвостый.
    Люша Котина, Эйрэна, andru47 и ещё 5 нравится это сообщение.

27 января 2018 - 21:24 / #44
  16. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Энея - Распушисту Пятихвостому.

Дорогой друг с планеты Алиуна! Повторяю своё приглашение в гости на Элем! И совершенно точно уверяю, что тебя ждёт незабываемое путешествие! Последние дни были наполнены неожиданными изменениями, и если ты прибудешь в ближайшее время, то сможешь стать свидетелем того, как на глазах меняется лик планеты. Я не открыла тебе всей правды об Элеме - обитаема была лишь треть, остальная же часть планеты была почти полностью безжизненна. И вот неведомая энергия буквально обрушилась на Кристаллические горы, а они дали мощный импульс, и началась цепная реакция оживления и восстановления всего Элема. Сейчас всё возвращается на место, моря занимают свои впадины, горы восстанавливаются там, где и были тысячу оборотов назад. Нам, четверым оставшимся элементалям, больше не нужно держать иллюзию над планетой, она исцеляется очень быстро.
    На Элеме живут разумные растения - мыслящие деревья. Но сейчас они не только мыслящие, но и говорящие, и даже поющие! А ещё они очень быстро развиваются после того, как мы разблокировали их человеческую память. Они уже умеют передвигаться, и хотят путешествовать по всему Элему!
    Прилетай обязательно, ты увидишь много удивительного и необычного!

Энея Воздушная. Элем. Эра нового оборота.

Люша Котина, Kurator Mich, andru47 и ещё 5 нравится это сообщение.
    27 января 2018 - 21:36 / #45
  17. Оффлайн

Kurator Mich

Магистр

2089 г. от РХ 21 июня.
    Евгения Дёмина — Распушисту Пятихвостому.
    Дорогой Распушист, мы очень рады, что ты спасся! Наше с Павликом (Бельчонком) приглашение в силе. Но мне очень стыдно, надеюсь, что простишь меня. Это я писала тебе от лица Йирмы. На самом деле никаких русалок у нас нет, а я просто девочка по имени Женя, человек с Земли. Прилетай, мы будем ждать!

135 год 15 эры, 21 восход 7 луны.
    Свисс’ай-ко - младшая — Распушисту Пятихвостому.
    Распушист, спасибо тебе, что спас наши миры. Моё приглашение в силе! Мы будем очень ждать тебя вместе с сестрой, Свисс’ай-ко - средней.

2087г. от СНО. 21 юнна
    Луанна Каммо — Распушисту Пятихвостому.
    Распушист, я рада, что ты победил! Наше предложение в силе, будем рады видеть тебя на Эрте!

КОНЕЦ
    Эйрэна, Люша Котина, Риша и ещё 6 нравится это сообщение.

27 января 2018 - 21:49 / #46
  18. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Эка как вы закрутили! Я поначалу тоже хотела написать что-нибудь, но вы так гармонично все делали, что я растерялась, и решила не лезть angry Но читать было интересно, молодцы, соавторы! chud
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 3 нравится это сообщение.
    2 февраля 2018 - 19:09 / #47
  19. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

lenaleeva,
    Спасибо большое, Леночка! Я сама не ожидала, что такая история отличная получится - спасибо соавторам!
    Очень рада, что тебе понравилось! Жаль, что ты не поучаствовала... С тобой было бы вообще круто!:))))
    Эйрэна, mihelman, Kurator Mich и ещё 2 нравится это сообщение.

2 февраля 2018 - 19:52 / #48
  20. Оффлайн

mihelman

Забанен

Очень к месту здесь это совместное творение:-))с уважением:-))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Эйрэна, Kurator Mich и ещё 2 нравится это сообщение.
    3 февраля 2018 - 19:03 / #49
  21. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

mihelman,
    Мы тоже так подумали) Спасибо, Сашенька!
    mihelman, Эйрэна, Kurator Mich и ещё 2 нравится это сообщение.

3 февраля 2018 - 19:08 / #50
  22. Оффлайн

Kurator Mich

Магистр

Да, переписка получилась изумительная. Особенно хорошо вышли элементали Элема. Впрочем, когда Эйрэна берётся за дело — халтуры не бывает!
    Риша, Эйрэна, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.

4 февраля 2018 - 00:09 / #51
  23. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Без вашего космического юмора и фантастического воображения, Михаил, эта история выглядела бы совсем иначе!) pushcvety И без нестандартного мышления Андрея, привнёсшего оттенок удивляющей неожиданности, тоже!) pushcvety Ну а руководяще-напрвляющая "длань" Риши, "подбившей" нас на воплощение гениальной идеи, это вообще в основе всего!) pushcvety
    Ещё раз всем спасибо за компанию, было интересно поучаствовать в таком творческом проекте!!!))) smkot
    mihelman, Kurator Mich, Риша и ещё 3 нравится это сообщение.
    4 февраля 2018 - 06:42 / #52
  24. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    Да, каждый внёс нечто совершенно неповторимое! Но тут я не могу не согласиться с Михаилом! Ты здесь целый уникальный мир и создала, и очень ярко показала! Эта часть действительно получилась особенной!
    Kurator Mich, mihelman, Эйрэна и ещё 3 нравится это сообщение.

4 февраля 2018 - 12:57 / #53
  25. Оффлайн

Тина

Магистр

Вы все молодцы! Работа изумительная!!! Спасибо!
    Эйрэна, Kurator Mich, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    5 февраля 2018 - 20:51 / #54
  26. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Какая обложка чудесная!!! Спасибо, Хранители!!!:))
    Эйрэна, mihelman, Тина и ещё 2 нравится это сообщение.

22 февраля 2018 - 23:34 / #55
  27. Оффлайн

OlgaVeshneva

Магистр

Риша,
    Какие чудесные яркие герои!

Так все здорово закончилось. Возродили жизнь, устранили угрозы!

Огромное спасибо всем соавторам за это дивное творение!

Эйрэна, Kurator Mich, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    24 мая 2018 - 00:01 / #56
  28. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Спасибо, Оленька!!!))) pushcvety
    И от всех соавторов спасибо!!!))) pushserce
    Риша, OlgaVeshneva, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    24 мая 2018 - 05:39 / #57
  29. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

OlgaVeshneva,
    Спасибо, Оленька!!!:))) pushpryg Надеюсь, и другие соавторы увидят!:)))
    OlgaVeshneva, mihelman, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.

24 мая 2018 - 11:23 / #58

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 1
Пользователей: 0
Гостей: 1

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта