Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня ЧЕТВЕРГ ИЮНЬ 21 2018

Фанфик "Не-поцелуй. Не-любовь. Не-счастье"

Просмотров: 125; Ответов: 3

1. Оффлайн

RedAngel

Чародей

Фанфик "Не-поцелуй. Не-любовь. Не-счастье"
    Автор: RedAngel
    Фандом: Однажды в сказке (Once Upon a Time), сериал
    Персонажи: Белль/Румпельштильцхен
    Аннотация: – Я и раньше ненавидел этот праздник, Белль, – грустно усмехается Румпельштильцхен. – Теперь ненавижу ещё больше.
    Камень, под которым лежит Белль, плачет.
    – Не думай, что я забыл о том дне, – поспешил уверить Голд с легкой улыбкой и поудобнее оперся на трость. – Я помню, дорогая. Я помню всё…
    Только Белль понимала, что день святого Валентина – не больше, чем просто повод раскошелиться на подарки, поэтому их с Голдом утро прошло как обычно, без яичницы в виде сердца и прочих глупостей...

Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.

Эйрэна, Риша нравится это сообщение.
    15 февраля 2018 - 20:19 / #1
  2. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Очень романтически и проникновенно... pushserce Здорово "нарисованы" персонажи сериала, очень узнаваемо!) Спасибо, прекрасная работа!) chud
    15 февраля 2018 - 20:55 / #2
  3. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Какая нежная и трогательная работа... Прекрасно написано и удивительно точно и тонко переданы чувства и характер персонажей! Будто ещё одну серию посмотрела - очень лиричную, печальную и талантливую... Спасибо!
    Эйрэна нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

15 февраля 2018 - 20:57 / #3
  4. Оффлайн

RedAngel

Чародей

Эйрэна, Риша, спасибо большое за внимание к работе!
    Эйрэна, Риша нравится это сообщение.
    17 февраля 2018 - 11:48 / #4

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 3
Пользователей: 1
Гостей: 2
andru47

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта