главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Фанфик «До встречи в Ленинграде»

Просмотров: 1072; Ответов: 50

1. Оффлайн

Кампанилла

Магистр

Фанфик «До встречи в Ленинграде»

Жанр: АУ, Мистика, Сонгфик
    Автор: Кампанилла
    Автор обложки: lenaleeva
    Фандом: Yuri!!! on Ice (яп. ユーリ!!! on Ice «Юри на льду») аниме-сериал;
    Персонажи: Отабек Алтын, ОЖП
    Рейтинг: РG-15
    Предупреждение: присутствуют сцены несексуального насилия
    Отказ от прав: персонажи используемые в данном материале, принадлежат их законным владельцам. Материал не носит коммерческого характера и не распространяется с целью материальной выгоды.

andru47, Риша, lenaleeva и ещё 8 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Кампанилла 1 марта 2018 - 21:25
    28 февраля 2018 - 10:12 / #1
  2. Оффлайн

Кампанилла

Магистр

Люша Котина, Как миииило...)))
    Только я по возрасту уже далеко не "пуся". Но мне все равно приятно)) спасибо!

Цитата: Люша Котина
    Покажи мне его!

Это не из наших, вы его не знаете.

Ладно, это к теме фанфа не относится, так что флудить не будем.
    Эйрэна, Риша, Люша Котина и ещё 3 нравится это сообщение.
    2 марта 2018 - 12:57 / #31
  3. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Цитата: Кампанилла
    Только я по возрасту уже далеко не "пуся".

Пуся - это не возрастная категория!:) Это показатель тёплого отношения!:)
    (Прошу прощения за флуд:))) Всё-всё, больше не будем!:)))
    Кампанилла, Эйрэна, Люша Котина и ещё 3 нравится это сообщение.
    2 марта 2018 - 13:24 / #32
  4. Оффлайн

Созерцатель

Магистр

Кампанилла,
    Да мне действительно понравилось)))) если бы не понравилось, я бы не стала тратить время и писать отзыв))и музыку я послушала сразу и она мне тоже понравилась, несколько раз первую песню прослушала))) кажется я с этой группой только вот первый раз здесь познакомилась)), узнала))) спасибо Вам за музыку, за знакомство с ней отдельное)) на критику действительно не стоит обращать внимание, это народ от безделья и собственного не знания к какому месту себя приложить страдает. Памятник классный у вас в городе, почтальоны это сверхнужные люди и в войну наверное на них чуть ли не молились, такова была их необходимость. Чтоб они дошли, доехали, донесли, доставили адресату письмо. Недошедшие письма это одно из самых грустных вещей, которые случаются с людьми. Цена письма неопределима. И приезжайте к нам в Петербург, Ленинград почаще)))) Питер любит гостей, а те, кто про него пишет особенно дорог и его жителям тоже))) спасибо за любовь к нашему городу)))
    Риша, Кампанилла, Люша Котина и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Созерцатель 2 марта 2018 - 14:31
    2 марта 2018 - 14:29 / #33
  5. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Ой, музыка, да! Очень подходит она к этой работе! Обе хороши - каждая по-своему! Очень разные и взаимно друг друга дополняющие:)
    Кампанилла, Созерцатель, Люша Котина и ещё 4 нравится это сообщение.
    2 марта 2018 - 14:40 / #34
  6. Оффлайн

Кампанилла

Магистр

Цитата: Созерцатель
    почтальоны это сверхнужные люди и в войну наверное на них чуть ли не молились, такова была их необходимость. Чтоб они дошли, доехали, донесли, доставили адресату письмо. Недошедшие письма это одно из самых грустных вещей, которые случаются с людьми. Цена письма неопределима.

Да, я тоже так думаю.

несколько раз первую песню прослушала)

Она мне тоже очень нравится и отзывается в душе, так точно передает не только историю персонажей , но и мое собственное видения лирической стороны мира.

Цитата: Риша

Спасибо!
    mihelman, Риша, Эйрэна и ещё 4 нравится это сообщение.
    2 марта 2018 - 16:36 / #35
  7. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

О музыкальном оформлении хотела сразу написать, но, сорри, куда-то унесло мыслями...) Конечно, послушала, это придаёт особый акцент произведению, строки будто оживают... yes
    И ещё промелькнула невысказанная мысль - очень здорово, когда воображение строит свою вселенную, наполненную персонажами, различными временными периодами, связью времён и событий... Это как сага, как мозаика, что складывается в чудесную, цельную картину, калейдоскоп из историй жизни героев, что населяют эту вселенную... Они становятся живыми и настоящими, рассказывая о новых страничках своих приключений...)
    Кампанилла, Люша Котина, Риша и ещё 5 нравится это сообщение.
    2 марта 2018 - 18:14 / #36
  8. Онлайн

Люша Котина

Чародей

Эйрэна,
    Ирочка! Да ещё при таком компактном объёме произведения! Повторюсь - восхитительно! Браво! Автор! Браво!!! smcvety
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 3 нравится это сообщение.
    2 марта 2018 - 18:39 / #37
  9. Оффлайн

Созерцатель

Магистр

Кампанилла,
    А подскажите пожалуйста как называются музыкальные группы?)))) (я бы еще другие их песни послушала)))
    Спасибо))))
    Эйрэна, Люша Котина, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    2 марта 2018 - 20:08 / #38
  10. Оффлайн

Кампанилла

Магистр

Цитата: Эйрэна
    различными временными периодами, связью времён и событий

Цитата: Люша Котина
    Да ещё при таком компактном объёме произведения!

Сама не ожидала, что это все влезет в 5 страниц Ворда. Думала - сама запутаюсь и читателей запутаю.

А подскажите пожалуйста как называются музыкальные группы?

Отвечу вам в беседке! Кому интересно, тоже присоединяйтесь!
    Эйрэна, Созерцатель, Люша Котина и ещё 4 нравится это сообщение.
    2 марта 2018 - 21:17 / #39
  11. Оффлайн

Созерцатель

Магистр

Кампанилла,
    Спасибо большое!!!))))
    Люша Котина, Риша, Эйрэна и ещё 3 нравится это сообщение.
    2 марта 2018 - 21:42 / #40
  12. Оффлайн

Кампанилла

Магистр

Настольная книга главного героя
    Созерцатель, Люша Котина, Риша и ещё 5 нравится это сообщение.
    2 марта 2018 - 21:45 / #41
  13. Оффлайн

Созерцатель

Магистр

Кампанилла,
    Класс!!!!)))))
    Люша Котина, Кампанилла, Риша и ещё 4 нравится это сообщение.
    2 марта 2018 - 21:47 / #42
  14. Оффлайн

Будур

Магистр

Хоть нет подробного описания города (улочек, любимых мест и т.д.), любовь к городу чувствуется на протяжении обеих глав. Показано, откуда зародилась эта любовь к городу. И понимаешь, что она останется с героями навсегда. pushserce
    На телефоне песни не отображаются, точнее, картинка, в виде чернильного пятна есть, а при нажатии ничего не срабатывает. Нужно добраться до компа!
    Эйрэна, Риша, Люша Котина и ещё 3 нравится это сообщение.
    2 марта 2018 - 22:23 / #43
  15. Оффлайн

Kurator Mich

Магистр

Я здорово расстроилась(((

Кампанилла, не надо расстраиваться. Фанфик очень хорош, мне нравится. К сожалению, я не знаком с фэндомом (точнее знаком очень и очень поверхностно), поэтому о каноничности сюжета ничего не могу сказать, но если смотреть фик как самостоятельное произведение, то по-моему, написано очень неплохо. А по поводу критиков… Знаете я сначала тоже очень переживал. А потом понял — лучшие критики — читатели. Если вас читают — значит всё хорошо. Пишите ещё и не останавливайтесь. spasibopoc
    Риша, Люша Котина, Эйрэна и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Kurator Mich 2 марта 2018 - 23:41

Счастлив тот, в ком детство есть.

2 марта 2018 - 23:41 / #44
  16. Оффлайн

Тина

Магистр

Кампанилла,
    Как же я пропустила такой замечательный рассказ?! За душу берёт!!!Не понимаю, как он может не понравиться?!Видимо, у того читателя нет души, потому что любого русского трогает такое трепетное отношение к войне.А извечная война добра и зла у вас так нестандартна,что заставляет задуматься ! Всего доброго! Успехов и вдохновения!!!
    Люша Котина, Кампанилла, Kurator Mich и ещё 5 нравится это сообщение.
    3 марта 2018 - 10:43 / #45
  17. Оффлайн

Кампанилла

Магистр

Цитата: Будур
    Хоть нет подробного описания города (улочек, любимых мест и т.д.), любовь к городу чувствуется на протяжении обеих глав. Показано, откуда зародилась эта любовь к городу. И понимаешь, что она останется с героями навсегда.

Спасибо! Я хотела написать об этом городе как можно теплее и бережнее. Герои не могли остаться в Венеции. В Петербурге комфортно обоим. И для меня город наполнен неповторимым очарованием.

Kurator Mich,
    Спасибо, что прочли. Критикуют меня как раз знатоки канона. За Мерисьюшность. Они правы. Отрицать очевидное бесполезно. Остается лишь заявить: я хотела написать эту историю именно так, и никак иначе. Критика меня убивает. Но я знала, на что иду.

Цитата: Тина
    А извечная война добра и зла у вас так нестандартна,что заставляет задуматься !

Благодарю! Меня эта история тоже наполняет каким-то волшебным ощущением, без которого моя душа лишилась бы очень большой своей части. Впервые за долгое время я снова испытала вдохновение, творческий подъем и удивилась своей работоспособности.
    Рада, что вам понравилось!
    mihelman, Эйрэна, Риша и ещё 5 нравится это сообщение.
    3 марта 2018 - 19:46 / #46
  18. Оффлайн

Alisenta

Чародей

Привет! Это я - Полина.
    Мне очень понравился брутальный образ твоего героя. Я прям его вижу. Хорош мыжык, настоящий воин. Смеялась с этого: "Историю о Шахиризаде он узнал гораздо позднее… " Просто 100 балов! Жаль это рассказ, я думала начало повести.
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 3 нравится это сообщение.

Я дышу, и значит — я люблю! Я люблю, и значит — я живу! (с) В. Высоцкий.

19 июня 2018 - 20:04 / #47
  19. Оффлайн

Кампанилла

Магистр

Alisenta,
    Полина, здравствуй!
    Очень рада, что ты пришла на сайт и моя история тебя развлекла.

Знаешь, я восхищаюсь твоим творчеством! Когда мы познакомились много лет назад, я мечтала заслужить хоть капельку твоего внимания и одобрения. Хотя, нет, я об этом даже не мечтала! Я училась у тебя, тянулась за тобой, хотела быть похожей на тебя, писать хоть чуточку, как ты!
    И я бесконечно печалилась в разлуке с тобой.
    Но я старалась, совершенствовалась, работала над собой.
    Без тебя я не писала бы так, как пишу сейчас, а была бы много хуже. Поэтому я дорожу тобой и ценю тебя!

Цитата: Alisenta
    Мне очень понравился брутальный образ твоего героя. Я прям его вижу. Хорош мыжык, настоящий воин.

Мне тоже он нравится, хоть и не мной придуманный, но я с ним сроднилась))

Цитата: Alisenta
    Смеялась с этого: "Историю о Шахиризаде он узнал гораздо позднее… " Просто 100 балов!

Полина вырвалась из Преисподней на землю и чтобы не возвращаться, сдалась в руки Инквизиции. Души сожженных на костре не возвращаются в ад, даже если сожженный - демон.
    Но потом Полина сама испугалась костра и начала "заговаривать зубы" Отабеку, тянуть время.
    К счастью, костер не понадобился!
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.
    19 июня 2018 - 21:03 / #48
  20. Оффлайн

Alisenta

Чародей

К счастью, костер не понадобился!

Это да! Я не могу читать такие вещи, где главных героев убивают, да еще на костре. Я же впечатлительная)) Ты помнишь!
    Знаешь, я восхищаюсь твоим творчеством! Когда мы познакомились много лет назад, я мечтала заслужить хоть капельку твоего внимания и одобрения. Хотя, нет, я об этом даже не мечтала! Я училась у тебя, тянулась за тобой, хотела быть похожей на тебя, писать хоть чуточку, как ты!
    И я бесконечно печалилась в разлуке с тобой.
    Но я старалась, совершенствовалась, работала над собой.
    Без тебя я не писала бы так, как пишу сейчас, а была бы много хуже. Поэтому я дорожу тобой и ценю тебя!

Боже! Я так тронута! Даже не знаю что сказать. У меня в жизни был очень тяжелый период. Я потеряла близких людей, сразу троих Маму, мужа и папу. Поэтому не могла вернутся к творчеству. Только недавно ожила. Прости меня!
    Риша, Эйрэна, Кампанилла и ещё 3 нравится это сообщение.

20 июня 2018 - 22:11 / #49
  21. Оффлайн

Кампанилла

Магистр

Alisenta,
    Я рада, что ты все преодолела и вернулась!
    Риша, mihelman, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    21 июня 2018 - 11:43 / #50
  22. Оффлайн

Alisenta

Чародей

Я рада, что ты все преодолела и вернулась!

Спасибо!
    mihelman, Тина, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.

21 июня 2018 - 19:18 / #51

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 4
Пользователей: 3
Гостей: 1
Люша Котина ALEKSANDr OlgaVeshneva

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта