Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня ПЯТНИЦА АПРЕЛЬ 27 2018

Фантастический рассказ "Зоопарк"

Просмотров: 406; Ответов: 49

1. Оффлайн

mihelman

Магистр

Фантастический рассказ "Зоопарк"
    Автор: mihelman
    Аннотация: Люди бездумно губят свою планету, эксплуатируют Землю, грабят. Своими действиями они разозлили всю вселенскую общественность. И вот собрались инопланетяне, подумали и решили, что пора спасать рай от креативных "раковых клеток". Быстренько планету завоевали, человеков арестовали и отправали по зоопаркам во всей вселенной экспонатами. А вот что случилось дальше и как люди пережили изменения в своей жизни узнаете, если дочитаете сказку до конца.
    Эйрэна, Риша, Люша Котина и ещё 5 нравится это сообщение.
    22 марта 2018 - 19:41 / #1
  2. Оффлайн

andru47

Магистр

mihelman,
    Он считает себя хазарином! Кажется после разгрома хазар его предки жили в Крыму среди татар.
    mihelman, Риша, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал andru47 24 марта 2018 - 21:18

andru47

24 марта 2018 - 21:17 / #31
  3. Оффлайн

mihelman

Магистр

andru47,
    Ну, если только считает:-))))Любопытный персонаж:-))))с уважением:-))))
    andru47, Риша, Люша Котина и ещё 2 нравится это сообщение.
    24 марта 2018 - 21:19 / #32
  4. Оффлайн

Будур

Магистр

Ой, Саш, ну ты и нафантазировал podstolom Финал вообще улёт!!! Не знала девушка на что подписывается. Как же она на себя любимую в зеркало глядеть будет? Или через очки виртуальной реальности??? smdog А бабушка крепкий орешек, высказала пару фраз, да пошла на внуков глядеть. Молодец!
    smkot
    Риша, Эйрэна, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.
    29 марта 2018 - 08:00 / #33
  5. Оффлайн

mihelman

Магистр

Будур,
    Спасибо:-))))Рад вам:-))))Приятно, что всё по душе пришлось:-))))Ну, бабушка столько внуков ждала, грех не глянуть, хоть какие-то. А девушка преображённая ну хотела любви, семью, получила а внешность да привыкнет со временем:-)))с уважением:-)))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Эйрэна, Будур, Тина и ещё 2 нравится это сообщение.
    29 марта 2018 - 18:29 / #34
  6. Оффлайн

Люша Котина

Ученик Чародея

mihelman,
    Александр! И где же обещанный новый финал? Или я что-то перепутала, извините?.. miushka vinni2
    Риша, mihelman, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    5 апреля 2018 - 19:28 / #35
  7. Оффлайн

mihelman

Магистр

Люша Котина,
    А разве в конце нет? Сейчас посомтрю, неужели не вставил:-(((А, всё на месте, ну, как же, раньше герою его невеста просто понравилось, а тут он потребовал от иноплонетян в связи с изменившимся статусом, вернуть невесту и детей на землю. Вроде как они уже не люди и нечего им в зоопарке делать:-))И хозяин вынужден был согласиться:-)) Подарил отпрыскам вечную свободу:-))) Вот новый финал: "- А у меня тут разговор к нашему владельцу, - я ухмыльнулся, - скажите, мою невесту и детишек можно считать теперь людьми?
    - Э-э-э, - инопланетянин растерялся, - как бы не совсем, не в полной мере, а что?
    - Просто хочу напомнить один момент, - я кашлянул, - наше племя покарали за преступления против родной планеты, забрали и поместили в Зоопарки. Моя соседка китаянка фактически, умерла, а вместо неё было создано другое существо. Тот, кто не имеет отношение к людскому роду, не ответственен за наши грехи и не должен нести наказание. Может, вернёте невинных на Землю по доброй воле? А то можем и в суд подать, например.
    Хозяин грязно выругался, подтверждая правоту моих аргументов.
    - И нечего ворчать, - фыркнул я, - не надо было давить на писателя, мы, иногда, придумываем дьявольки хитрые сюжеты!!!Да поспеши чувачок, мои детки просто мечтают побегать по травке в лесу, погоняться за какими-нибудь мышками." с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Эйрэна, Люша Котина и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mihelman 5 апреля 2018 - 20:21
    5 апреля 2018 - 20:14 / #36
  8. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

mihelman,
    Я вот тоже не обнаружила:))) Надо было отдельным кусочком, что ли, выложить) А вы один финал на другой заменили? Сейчас поищем...))))))
    Эйрэна, mihelman, Люша Котина и ещё 2 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

5 апреля 2018 - 20:20 / #37
  9. Оффлайн

mihelman

Магистр

Риша,
    Спасибо:-))рад вам:-))))Добавил в самом конце:-))))В принципе хорошо, что незаметно, значит, органично вошло:-))с уважением. cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Эйрэна, Люша Котина, Тина и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mihelman 5 апреля 2018 - 20:24
    5 апреля 2018 - 20:23 / #38
  10. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

http://hobby-land.info/forum/showtopic-1942/findpost-51304
    Вот, нашла! Самый конец там!:) Что сказать - здорово!!! Так мне ещё больше нравится!:)))
    pushpryg
    Эйрэна, mihelman, Люша Котина и ещё 2 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

5 апреля 2018 - 20:24 / #39
  11. Оффлайн

mihelman

Магистр

Риша,
    Спасибо:-)))Рад вам:-))))Да, я подумал лучше хитрый спаситель, чем извращенец-насильник:-)))с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Люша Котина, Эйрэна, Тина и ещё 2 нравится это сообщение.
    5 апреля 2018 - 20:28 / #40
  12. Оффлайн

andru47

Магистр

А новая концовка вообще супер! Заселим Землю монстрами вместо не справившегося человечества!! dragon
    mihelman, Эйрэна, Тина и ещё 2 нравится это сообщение.

andru47

5 апреля 2018 - 20:30 / #41
  13. Оффлайн

Люша Котина

Ученик Чародея

Риша,
    mihelman,
    А я так вообще в ваших "волшебных" лабиринтах всё ещё плохо ориентируюсь... Да планшет тормозит и все время правит, что ни напиши!...Так что извиняйте...
    Саша, спасибо! Теперь мне ещё больше нравится ваше сочинение!!! pushpryg chud
    mihelman, Эйрэна, Тина и ещё 2 нравится это сообщение.
    5 апреля 2018 - 20:32 / #42
  14. Оффлайн

mihelman

Магистр

andru47,
    Спасибо:-)))Рад вам:-)))Ну, так монстры столь сильны, что им не нужна никакая цивилизация и так окажутся успешны, никаких городов, нефтяных вышек, чадящих кораблей и падающих самолётов. Поймал парочку - тройку лосей покушал и счастлив:-)))Монстр ведь не тот, чьё тело уродливо, но чья душа черна. А мои не более чем модефицированные разумные животные:-))с уважением:-)))
    5 апреля 2018 - 20:37 / #43
  15. Оффлайн

mihelman

Магистр

Люша Котина,
    Спасибо:-)))рад вам:-))))Да там трудно найти. кусочек-то маленький, хоть и меняет всё кардинально:-))с уважением:-))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    5 апреля 2018 - 20:38 / #44
  16. Оффлайн

Тина

Магистр

mihelman,
    Теперь вообще супер, Саш!!!
    Люша Котина, mihelman, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    5 апреля 2018 - 20:49 / #45
  17. Оффлайн

mihelman

Магистр

Тина,
    Спасибо:-))))Рад вам:-))))Приятно, что понравилось:-))))с уважением:-))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Эйрэна, Риша, Люша Котина и ещё 2 нравится это сообщение.
    5 апреля 2018 - 20:57 / #46
  18. Оффлайн

Будур

Магистр

Классно получилось - хитрый ход! Теперь жена и детишки на Земле будут. А вот писатель останется с мамой в "зоопарке"? Хотя, он же хотел творить, творить и творить... Может, его все условия и устраивают...
    Эйрэна, andru47, Люша Котина и ещё 3 нравится это сообщение.
    6 апреля 2018 - 06:52 / #47
  19. Оффлайн

mihelman

Магистр

Будур,
    Спасибо:-))))Рад вам:-))))Полностью угадали:-)))А что долг перед природой отдал - наследников произвёл, теперь можно писать - писать - писать:-)))с уважением:-))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Эйрэна, Риша, Будур и ещё 2 нравится это сообщение.
    6 апреля 2018 - 17:50 / #48
  20. Оффлайн

Akvarella

Магистр

Две главы прочитала. А что, нормальная жизнь! Только вот смущает навязывание второй половинки... посмотрим, что будет дальше!
    Риша, Люша Котина, Эйрэна и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Akvarella 15 апреля 2018 - 22:39
    15 апреля 2018 - 22:37 / #49
  21. Оффлайн

mihelman

Магистр

Akvarella,
    Спасибо:-)))рад вам:-)))Да, как раз со второй половинкой инопланетяне и проколятся серьёзно, но будет немного необычно:-))с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Эйрэна, Тина и ещё 1 нравится это сообщение.
    16 апреля 2018 - 18:23 / #50

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 2
Пользователей: 0
Гостей: 2

Яндекс.Метрика

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта