главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Фэнтези "Кто твой друг"

Просмотров: 4018; Ответов: 422

1. Оффлайн

Тина

Магистр

Фэнтези "Кто твой друг"
    Авторы:Тина & Михельман
    Аннотация:Трудно смириться с физическими недостатками. Только неунывающий характер и жизнелюбие помогают Миранде Чейз, воспитаннице медицинского приюта, принять свой недуг. Миранда – очень энергичный и жизнерадостный ребенок. Она отличается от своих сверстников своей удивительной любознательностью. Девочке всегда хочется докопаться до самой сути и тщательно во всем разобраться. У неё много друзей среди детей и взрослых. Но как бороться с завистью других, тем более что они такие же дети с ранами на теле и в душе?

Специально для сайта Хобби-Ленд

Глава 1
    Глава 2
    Глава 3
    Глава 4
    Глава 5
    Глава 6
    Глава 7
    Глава 8
    Глава 9
    Глава 10
    Глава 11
    Глава 12
    Глава 13
    Глава 14
    Глава 15
    Глава 16
    Глава 17
    Глава 18
    Глава 19
    Глава 20
    Глава 21
    Глава 22
    Добродушная Ведьма, Риша, mihelman и ещё 5 нравится это сообщение.
    6 мая 2018 - 17:04 / #1
  2. Оффлайн

mihelman

Забанен

Всем спасибо:-)))Нам безумно приятно:-))))с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Эйрэна, Тина и ещё 3 нравится это сообщение.
    17 мая 2018 - 18:42 / #61
  3. Оффлайн

Тина

Магистр

Эйрэна, Люша Котина, Риша и ещё 4 нравится это сообщение.
    18 мая 2018 - 21:59 / #62
  4. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Сны... Что может быть так реально и так мистически... Сны Мири помогают ей обрести душевное равновесие, наполнить сердце надеждой, дают силы что-то изменить в своей жизни, и в жизни окружающих... Страшные сны остаются позади, на смену им приходит во сне ангел-хранитель и ощущение, что что-то должно стать иначе, лучше и светлее...
    Спасибо, соавторы, за продолжение!!!))) chud
    Тина, Люша Котина, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    19 мая 2018 - 07:24 / #63
  5. Оффлайн

Тина

Магистр

Эйрэна,
    Спасибо, Ириночка! скоро сны станут воплощаться, только вот хорошо это или плохо? Посмотрим...
    Эйрэна, Люша Котина, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    19 мая 2018 - 10:03 / #64
  6. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

Дорогие Соавторы! Спасибо! Замечательное продолжение! Сны бывают такими интересными и вещими... Я знаю, как наверное многие, это точно!!! Опыт!
    Будем ждать дальнейшего развития событий!:-))). spasibopoc
    Эйрэна, Риша, Тина и ещё 2 нравится это сообщение.
    19 мая 2018 - 10:29 / #65
  7. Оффлайн

Тина

Магистр

Люша Котина,
    Спасибо! очень рады,что читаете!
    Риша, Эйрэна, Люша Котина и ещё 2 нравится это сообщение.
    19 мая 2018 - 11:07 / #66
  8. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Интересно... Кто же этот удивительный друг... Сон явно не простой! Ждём дальнейшего развития событий! Тревожно и интересно! Спасибо, дорогие Соавторы!
    kniga smgives
    Эйрэна, Тина, Люша Котина и ещё 3 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

19 мая 2018 - 11:12 / #67
  9. Оффлайн

Тина

Магистр

Риша,
    Спасибо, Ришенька! Продолжение скоро... Ох и непросто будет героям...
    Эйрэна, Риша, Люша Котина и ещё 3 нравится это сообщение.
    19 мая 2018 - 11:28 / #68
  10. Оффлайн

mihelman

Забанен

Спасибо:-)))Рады всем:-)))Нам безумно приятно, что нравится:-))с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Тина, Эйрэна, Риша и ещё 3 нравится это сообщение.
    20 мая 2018 - 08:57 / #69
  11. Оффлайн

Тина

Магистр

mihelman, Эйрэна, Люша Котина и ещё 4 нравится это сообщение.
    20 мая 2018 - 09:15 / #70
  12. Оффлайн

Тина

Магистр

mihelman, Эйрэна, Люша Котина и ещё 4 нравится это сообщение.
    20 мая 2018 - 09:39 / #71
  13. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Спасибо за новые главы! chud
    Поражает всё-таки жестокость детская, но так оно и бывает в реальной жизни - травля слабых, не дающих отпор, не вписывающихся в коллектив, не идущих на поводу у лидера, и по ещё тысяче и одной причине... Гораздо проще всё растоптать, разрушить, испортить праздник, чем самому постараться измениться...
    Неужели найденная женщина - мать Мири? Вот бы она очнулась чудесным образом!
    Серьёзная получается история, пронизанная психологическими проблемами...
    Тина, mihelman, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    20 мая 2018 - 10:54 / #72
  14. Оффлайн

Тина

Магистр

Эйрэна,
    Спасибо, Ириночка!Попытаемся изменить детей, вот что получится- увидим... smcvety
    Эйрэна, mihelman, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    20 мая 2018 - 10:56 / #73
  15. Оффлайн

mihelman

Забанен

Эйрэна,
    Спасибо:-)))Рады вам:-)) Да, Тина и по этой части большая мастерица:-)))с уважением:-)))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Эйрэна, Тина и ещё 2 нравится это сообщение.
    20 мая 2018 - 11:17 / #74
  16. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

Тина,
    mihelman,
    Спасибо, дорогие Соавторы! Очень хочется, чтобы дети изменились к лучшему! Всё-таки в книге это более реально, чем в жизни. Хоть помечтать... Спасибо ещё раз, очень интересно и загадочно!))) spasibopoc
    Эйрэна, mihelman, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    20 мая 2018 - 14:50 / #75
  17. Оффлайн

mihelman

Забанен

Люша Котина,
    Спасибо:-)))Рады вам:-))Ну, поскольку одним из соавторов являюсь я у детишек просто не будет шансов, или исправляйся, или... я не столь добр и милосерден, как моя изумительная соавторша, всех загоняю к добру, так сказать, щёлкая кнутом и постреливая в воздух из автомата, а кто не захочет, в бараний рог согну и жестоко заколдую:-)))ха-ха-ха:-)))с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Тина, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    20 мая 2018 - 15:11 / #76
  18. Оффлайн

Тина

Магистр

Люша Котина,
    Спасибо! Саша прав, у нас больше кнут будет, чем пряник. Пряник был в начале (до начала истории и чуть в начале), но его съели и... не исправились...А теперь... smcvety
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 3 нравится это сообщение.
    20 мая 2018 - 15:30 / #77
  19. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Очень интересное продолжение! Надеюсь, что попечитель и правда хороший человек и хочет помочь Мири! Неужели, это её маму нашли... Думаю, скоро узнаем) И зачем же понадобилось её убивать... И что там с этим необычным псом...))))
    Рада, что ябеда притихла! Наверное, попечитель ей сказал "пару ласковых":)))
    smgives
    mihelman, Тина, Эйрэна и ещё 3 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

20 мая 2018 - 15:38 / #78
  20. Оффлайн

mihelman

Забанен

Риша,
    Спасибо:-))Рады вам:-)) Ну, ябеда притихла скорее, как кобра в траве, которая собирается ужалить... с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Тина, Риша, Эйрэна и ещё 3 нравится это сообщение.
    20 мая 2018 - 15:44 / #79
  21. Оффлайн

Тина

Магистр

Риша,
    Спасибо, Ришенька! Продолжение пишем... Ох, самой тяжело такое писать, но.... Саша утверждает,что иначе не будет интриги....
    Риша, Эйрэна, Люша Котина и ещё 3 нравится это сообщение.
    20 мая 2018 - 15:55 / #80
  22. Оффлайн

mihelman

Забанен

Тина,
    Не бойтесь, у нас будет море другого, что вам будет приятно и легко писать:-))))Не так у нас много злодеев, особо мучить не планирую, в конце ещё небольшой кусочек, но об этом пока рано говорить, а в основном, любовь, мир и добрые дела:-)) А без интриг -всплесков, нас прочитают и похвалят только старые друзья - Риша, Эйрэна и Люша Котина, а остальные, не такие мудрые, понимающие и сострадающие, будут зевать, опасаясь вывихнуть челюсти, а нам нужно много читателей, разных, включая и любителей экшена:-)))Почему мы с вами такая идеальная соавторская пара? Оттого что вносим в произведения разное, есть чему умилиться, порадоваться, расстрогаться, сострадать, задумываться и побаиваться:-))Люди любят когда их немножко пугают, недаром же победила в том году передачка с рен тв, которая вечно рассказывает о всяких ужасах, что ожидают человечество.:-))) Скажу по секрету, есть на Прозе ру такой автор - Галина Польняк, учит деток рисовать, разного возраста, говорит, что читает им моего "Не поворачивайся спиной к гоблину" и малышня в восторге, а в той моей истории монстры лезут из всех щелей и кровь хлещет струями cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Эйрэна, Тина и ещё 3 нравится это сообщение.
    20 мая 2018 - 16:31 / #81
  23. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Цитата: mihelman
    Люди любят когда их немножко пугают,

Точно!:)) Многие даже любят, когда "множко" пугают:)))) Это отвлекает от ужасов в реале...:((( Как ни странно, зачастую отвлекает куда более эффективно, чем милые и добрые истории!
    mihelman, Эйрэна, Тина и ещё 3 нравится это сообщение.

20 мая 2018 - 16:33 / #82
  24. Оффлайн

mihelman

Забанен

Риша,
    Вот-вот:-))А у нас не так и страшно будет (страшное отдельно выложу) просто Тина - истинный ангел милосердия, за что её очень люблю, не хочет, чтобы наказывали даже дурных детишек. Я её прекрасно понимаю и поддерживаю, но хочется чтобы история была чуть поживее что ли. Впрочем, судить вам, нашим любимым читательницам, уже скоро всё станет ясно, зная, какие жутики я порой пишу, сможете сравнить и вынести свой приговор:-))с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Эйрэна, Риша, Тина и ещё 3 нравится это сообщение.
    20 мая 2018 - 16:42 / #83
  25. Оффлайн

Тина

Магистр

mihelman,
    Саш,я тебе верю, а Галину Польник я знаю, она и мои сказки геометрические детям своим читала.Всё нормально! smcvety
    Эйрэна, mihelman, Риша и ещё 3 нравится это сообщение.
    20 мая 2018 - 20:28 / #84
  26. Оффлайн

Тина

Магистр

Риша,
    А я ужастики, кроме Сашиных не читаю - слишком близко к сердцу принимаю, даже спать не могу. Вот такой я несовременный человек... mir
    Эйрэна, mihelman, Риша и ещё 3 нравится это сообщение.
    20 мая 2018 - 20:29 / #85
  27. Оффлайн

mihelman

Забанен

Тина,
    Ну, ваши сказки детям надо читать в обязательном порядке, они не только интересны и красивы, но и полезны:-))с уважением:-))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    20 мая 2018 - 20:45 / #86
  28. Оффлайн

mihelman

Забанен

Тина,
    Вы очень правильный человек:-)))Все читатели вашего поколения так же реагируют, я и сам ужастиков не читал и не смотрел, пока не начал сам такое писать:-))))К тому же, эту чистоту я в вас и ценю, если бы вы читали, ужастики, писали их сами и я был бы не нужен вовсе:-)) с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    20 мая 2018 - 20:47 / #87
  29. Оффлайн

Тина

Магистр

mihelman,
    Саш, ты прямо рыцарь наш!!! smcvety
    Люша Котина, Риша, Будур и ещё 2 нравится это сообщение.
    21 мая 2018 - 09:15 / #88
  30. Оффлайн

Тина

Магистр

Люша Котина,Люшенька! Мы вас просто обожаем!!!
    Люша Котина, Риша, Будур и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Тина 21 мая 2018 - 16:10
    21 мая 2018 - 13:20 / #89
  31. Оффлайн

Тина

Магистр

Люша Котина, Риша, Эйрэна и ещё 4 нравится это сообщение.
    21 мая 2018 - 13:40 / #90

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 1
Пользователей: 0
Гостей: 1

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта