главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Роман "Залесье. Крылья для пантеры"

Просмотров: 6637; Ответов: 720

1. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Роман "Залесье. Крылья для пантеры" Роман "Залесье. Крылья для пантеры"
    Автор: Риша (Рина Михеева)
    Аннотация: Фаина была уверена, что её жизнь прожита, а шанс на настоящее яркое чувство и счастье с любимым человеком давно потерян. Прошло сорок лет с тех пор, как она сбежала из мира оборотней, отказавшись от брака с князем Теновии из-за советов вероломной подруги.
    Боль, обида, любовь, ненависть и тоска — казалось бы, всё должно было перегореть и остыть за столь долгий срок. Однако Фаина решается пожертвовать оставшимися годами жизни ради счастья князя. Она смирилась с тем, что её земной путь завершён, но у судьбы сложный характер и странное чувство юмора.
    Фаина снова в мире оборотней и снова молода, как сорок лет назад! Второй шанс — редкий подарок, надо использовать его с умом! И это точно должно быть по силам умудрённой жизненным опытом женщине. Однако вместе с молодостью вернулся и взрывной темперамент, который непросто держать в узде. Вокруг происходит что-то странное и, возможно, опасное. А сердце опять бунтует и тянется не к тому…

Это самостоятельная книга из цикла "Залесье". Однотомник! Можно читать без знакомства с другими книгами серии! Но со знакомством ещё лучше будет:)

Эйрэна, mihelman, Люша Котина и ещё 7 нравится это сообщение.
    28 мая 2018 - 19:17 / #1
  2. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

28 мая 2018 - 19:19 / #2
  3. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ну вот, очередная книга дописана и "пошла в народ", теперь можно вернуться в завораживающий мир Залесья!) pushcvety Ришенька, пусть твои возможности, силы и время идут в ногу с ВДОХновением, воплощая всё задуманное!) pushserce
    Добродушная Ведьма, Риша, mihelman и ещё 5 нравится это сообщение.
    28 мая 2018 - 19:22 / #3
  4. Оффлайн

mihelman

Забанен

Риша,
    Грандиозное начало:-))))Спасибо, что продолжили, порадовали:-)))Надеюсь наш общий позитив и неиссякаемая жажда вашего новенького дадут вам достаточно сил, чтобы продолжить и глав через двести, а лучше, тясячу, грандиозно закончить, вызвав в нас фонтан восторга:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Эйрэна, Добродушная Ведьма, Риша и ещё 5 нравится это сообщение.
    28 мая 2018 - 19:23 / #4
  5. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    Иришечка, спасибо большое!!! Да, в ногу - это хорошо:))) Спасибо!!!:)

mihelman,
    Спасибо большое, Сашенька!!!:))) Не-не-не, не надо тысячу глав!:)))))) Сорока, скажем, вполне хватит... А лучше бы тридцать)) Вот у "Метаморфов" хороший размер - компактный) И настроение лёгкое) Жаль, что тут так не выйдет, похоже...

Спасибо, Друзья!!! pushcvety pushserce
    Эйрэна, mihelman, OlgaVeshneva и ещё 4 нравится это сообщение.
    28 мая 2018 - 19:41 / #5
  6. Оффлайн

OlgaVeshneva

Магистр

Риша,
    Как здорово, что решились выложить продолжение!

Шикарная новая жизнь для Фаины! Я было испугалась, что погибнет она, пожертвовав собой ради Ярона!
    И так интересно для разнообразия - пантера, не волчица)))
    А может, она тоже лина - многостаночница???
    С интересом и удовольствием буду читать.

Здорово, Ришенька!!! Огромных Вам творческих успехов! Так держать!!!
    Эйрэна, mihelman, Риша и ещё 4 нравится это сообщение.
    28 мая 2018 - 19:59 / #6
  7. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

OlgaVeshneva,
    Сердечно благодарю, Оленька!!!:))) Ну вот, раскрыла я интригу для тех, кто не дочитал дилогию:))) Она уж совсем было погибла (пожертвовав собой, да) но потом всё-таки... В прочем, здесь об этом тоже должно быть написано дальше) Нет, она не лина))) Она просто - большая чёрная киса:))
    pushcvety
    Эйрэна, Люша Котина, mihelman и ещё 4 нравится это сообщение.
    28 мая 2018 - 20:05 / #7
  8. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

Риша,
    Детёныш не робей, мы с тобой! Начало мне нравится, живенько так, симпатично, достоверненько!.. Короче: одобрямс!!!)))
    А вот глав, эдак двести, а тем более тысячу (!!!), не надо!))) Лучше помельче. Пусть жемчуг будет средним!!!))) Шучу! Пиши, как получается и никого (особенно меня!) не слушай!!!))) smk smgives2 !
    Эйрэна, mihelman, OlgaVeshneva и ещё 4 нравится это сообщение.
    28 мая 2018 - 20:17 / #8
  9. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

А я и не удивилась, что пантера!*))) Кто ж там может быть ещё после леопарда!) Ну и всех остальных пробегающих у тебя, Ришенька, из семейства кошачьих!*))) puchglaz
    mihelman, Люша Котина, OlgaVeshneva и ещё 4 нравится это сообщение.
    28 мая 2018 - 20:20 / #9
  10. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

Эйрэна,
    Что поделаешь, Коты - наша слабость!!!))) pushserce
    OlgaVeshneva, Эйрэна, Риша и ещё 4 нравится это сообщение.
    28 мая 2018 - 20:24 / #10
  11. Оффлайн

Виктор

Чародей

Цитата: Риша
    И вообще - хотелось бы опять такого лёгкого и несерьёзного, как "Метаморфы", но тут не выйдет...:((((

Ну, почему же не выйдет?
    Форма дневника мне нравится.
    Виден характер героини.
    А там... как получится...
    Может, лёгкое и несерьёзное, а может и иное что.
    Начало хорошее
    Удачи!
    Эйрэна, Люша Котина, Риша и ещё 5 нравится это сообщение.
    28 мая 2018 - 20:35 / #11
  12. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Люша Котина,
    Спасибо, Люшенька!!! Очень рада, что достоверненько!:))) Да, я сама не хочу длинно:))) Но это уж... как получится!:)) pushcvety pushserce
    А коты - даааа:)))) Мы в Залесье и так долго без котов продержались!:))) То волки, то вОроны, то суслики...)))))
    Эйрэна, Люша Котина, Тина и ещё 4 нравится это сообщение.
    28 мая 2018 - 20:42 / #12
  13. Онлайн

Тина

Магистр

Риша,
    Ришенька, чудесное начало!!! И как хочется продолжения!!! Времени и вдохновения!!!
    mihelman, Эйрэна, Риша и ещё 4 нравится это сообщение.
    28 мая 2018 - 20:51 / #13
  14. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Виктор,
    Спасибо, Виктор!:)) Ну, мне уже видно, что не такое лёгкое)) А там посмотрим, да:)
    spasibopoc
    Тина, mihelman, Эйрэна и ещё 3 нравится это сообщение.
    28 мая 2018 - 20:52 / #14
  15. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Тина,
    Тиночка, сердечно благодарю!!! pushcvety
    Эйрэна, Люша Котина, Будур и ещё 4 нравится это сообщение.
    28 мая 2018 - 21:23 / #15
  16. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

Риша, с почином!)
    Эйрэна, Будур, Тина и ещё 5 нравится это сообщение.

Темнеют у ангела слёзы в глазах, светлеет душа у демона...

29 мая 2018 - 00:26 / #16
  17. Оффлайн

Будур

Магистр

Многогранный мир Залесья - там можно жить вечно, в смысле, историй много, успеть бы все узнать smsmeh

Чудесное начало, Ришуль. Все ж боюсь, что у Фаины дневник перерастет в роман по количеству исписанных страниц. Жизнь у нее была долгая, а тут еще и неожиданно продлилась. И будет она чрезвычайно насыщенна. Пусть готовит не одну тетрадку по 96 листов...

Ришуль, а "Снежный Король" там недалеко в очереди стоит? А то оченно хочется и про него узнать puchgr
    Тина, Созерцатель, Люша Котина и ещё 4 нравится это сообщение.
    29 мая 2018 - 08:02 / #17
  18. Онлайн

Созерцатель

Магистр

Очень хорошее начало!!)) И очень хочется поближе познакомиться с Фаиной, яркая и темпераментная личность)) и от первого лица повествование мне очень нравится!!)) И ужасно интересно, как же будет действовать, мироошущать себя теперь в молодом теле Фаина, это очень любопытно, каково в 60 лет быть 18 летней девушкой!! Спасибо за начало! Вдохновения и, времени и сил на новую историю!! Будем очень ждать продолжения!!))) pushserce pushpryg
    Люша Котина, Риша, Будур и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Созерцатель 29 мая 2018 - 11:02
    29 мая 2018 - 09:05 / #18
  19. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Ника Веймар,
    Ника, спасибо большое!:)))
    Люша Котина, Будур, mihelman и ещё 3 нравится это сообщение.
    29 мая 2018 - 11:29 / #19
  20. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Будур,
    Оленька, спасибо большое!:))) Ну, о той - прошлой - жизни, до того, как ей снова стукнуло восемнадцать... vinni Фаина, я надеюсь, будет не очень долго рассказывать))) Не знаю пока, конечно... но будем стараться)))
    Ой, я помню про "Снежного короля", помню!:))) Ну вот... что поделать - это с каком-то смысле третий том Залесья, поэтому вперёд вырвался))) Очень рада, что ты про него ещё помнишь!:)
    Сердечно благодарю!!!:) pushserce
    Люша Котина, Будур, mihelman и ещё 3 нравится это сообщение.
    29 мая 2018 - 11:32 / #20
  21. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Созерцатель,
    Спасибище, Анютик!!!:))) Рада очень, что всё нравится! Ну, от первого лица здесь, я думаю, будет только частично... Там посмотрим, конечно, но вообще - это пока - чтобы рассказать о её "прошлой жизни":))) А там, наверное, перейдём в повествование от третьего лица...
    Надеюсь, что получится показать умудрённую жизненным опытом девушку:)))))))))) Но не уверена:))) У меня героини в основном довольно-таки разумные))) Я тут поняла, что юная Фаина не могла бы стать моей героиней - про таких... не очень разумных, я обычно не пишу)))))
    А вот теперь она созрела!:)
    pushcvety pushserce
    Созерцатель, Люша Котина, Будур и ещё 4 нравится это сообщение.
    29 мая 2018 - 11:37 / #21
  22. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Тина, Люша Котина, Эйрэна и ещё 4 нравится это сообщение.
    6 июня 2018 - 17:00 / #22
  23. Онлайн

Тина

Магистр

Риша, вот каким был Ярон!!!
    Цитата: Риша
    Нет, не просто красавцем, хотя и это тоже. Но в нём чувствовалась сила, уверенность, то, что покоряет с первого взгляда, давая понять: перед тобой не сопливый смазливый мальчишка, это настоящий мужчина, из тех, кто готов брать всё на себя и отвечать за свои поступки, коромыслом его не перешибёшь и за юбку он прятаться не будет.

И как хочется в сказку всем, не только молоденьким девушкам... Ой, как здорово,что узнаем всю правду о Фаине и Яроне!!!
    Риша, Люша Котина, Эйрэна и ещё 3 нравится это сообщение.
    6 июня 2018 - 17:27 / #23
  24. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Тина,
    Спасибо большое, Тиночка!!!:) Да, не очень подробно, но узнаем, как там дело было:)))
    Тина, Эйрэна, mihelman и ещё 3 нравится это сообщение.
    6 июня 2018 - 17:28 / #24
  25. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

Риша,
    Спасибо за сказку! Да, нам всем, молодым и... не очень, иногда так хочется верить в сказку!!!
    По мне так эта сказка не обязательно должна быть о Любви...Ты, Ришенька, знаешь обо всех моих Мечтах! Пусть сбывается не только произнесенное и написанное, но и хорошо и чётко представленное! Мы-то знаем, что и мысль материальна, не только Слово!!!))) smind chud bye
    Риша, mihelman, Эйрэна и ещё 3 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Люша Котина 6 июня 2018 - 19:32
    6 июня 2018 - 18:02 / #25
  26. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Люша Котина,
    Да, Люшенька!:) Знаем!:) Спасибо!!!:) Пусть сбываются все светлые и добрые Мечты!!!

radugasm pushcvety
    mihelman, Эйрэна, Люша Котина и ещё 3 нравится это сообщение.
    6 июня 2018 - 18:08 / #26
  27. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ришенька, очень рада, что ВДОХновение полетело на крыльях... для пантеры!!!*))) pushpryg А ведь у Фаины был шанс, чтобы всё получилось, все предпосылки к "большой и чистой" любви, к шагу в сказку... Но уже сейчас чувствуется, что наша героиня с характером, и ох как непросто ей всё принять на веру, почувствовать по-настоящему, не ища подвоха, и полагаться не только на себя! И Ярон выглядит вполне себе "сказочным принцем", надёжным рыцарем...
    Но, зная, что всё пошло не так, уже чувствуешь обречённость чувств, провал "большой и светлой" любви... pushserce
    mihelman, Риша, Люша Котина и ещё 3 нравится это сообщение.
    6 июня 2018 - 18:20 / #27
  28. Оффлайн

Виктор

Чародей

Цитата: Тина
    вот каким был Ярон!!!

Да, тогда Ярон был другой.
    Но что не делается всё к лучшему.
    Князь нашёл свою любовь.
    Тоже хорошо.
    Эйрэна, Риша, Люша Котина и ещё 4 нравится это сообщение.
    6 июня 2018 - 18:24 / #28
  29. Оффлайн

mihelman

Забанен

Риша,
    Эх, как же хорошо всё начиналось:-)))Сплошная романтика:-)))Очень красиво, хотя тень будущих событий уже мелькает исподволь:-( с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Эйрэна, Риша, Люша Котина и ещё 3 нравится это сообщение.
    6 июня 2018 - 18:26 / #29
  30. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    Иришечка, спасибо огромное!!!:) Да, могло получиться... Был бы у Фаины другой характер - более мягкий и доверчивый:) Но у него за плечами другая любовь... - да и впереди - ещё одна!:)) Так что... может, даже и к лучшему Тамила влезла:)) - в конечном итоге...
    С характером Фаины - что было бы, если бы она узнала о Марийке и дочери Ярона уже после свадьбы, а ведь узнала бы... Думаю, ничего хорошего))))
    От всей души благодарю!!! pushserce
    Люша Котина, Эйрэна, mihelman и ещё 3 нравится это сообщение.
    6 июня 2018 - 18:34 / #30

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 2
Пользователей: 1
Гостей: 1
Тина

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта