главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Фантастика "Кто твой друг, Пан?"

Просмотров: 3341; Ответов: 431

1. Оффлайн

Тина

Магистр

Фантастический роман"Кто твой друг, Пан?"
    Авторы:Тина & Михельман
    Аннотация: Вторая книга из цикла "Кто твой друг". Наши герои отправляются в путь, чтобы достать лекарство для Жанны Чейз, которую инопланетный Охотник на симбионтов лишил памяти. Дочь Миранда пытается найти чудодейственное средство в далёком краю, а её друг и жених, молодой учёный Панкратий, пытается повернуть время вспять...

Специально для сайта Хобби-Ленд

Глава 2
    Глава 3
    Глава 4
    Глава 5
    Глава 6
    Глава 7
    Глава 8
    Глава 9
    Глава 10
    Глава 11
    Глава 12
    Глава 13
    Глава 14
    Глава 15
    Глава 16
    Глава 17
    Глава 18
    Глава 19
    Глава 20
    Глава 21
    Глава 22
    Глава 23
    Глава 24
    Глава 25
    Эпилог
    Добродушная Ведьма, Виктор, Риша и ещё 7 нравится это сообщение.
    2 июля 2018 - 09:26 / #1
  2. Онлайн

Риша

Советник хранителя

– За такую работу вредную молоко выдавать надо и на пенсию отправлять лет в сорок, – пробормотал храбрец, - а мне, между прочим, даже зарплату не платят. И погибну, никто и знать не будет, где могилка моя. Цветочков не принесут и торжественных речей не произнесут. Даже банального комикса не нарисуют!!! Не говоря уже о фильме или мультсериале…
    vinni
    Да уж... Герой, конечно, настоящий герой! Что бы ни случилось, не теряет ни самообладания, нич чувства юмора)) Глава ончень напряжённая, а необходимость убить собственного потомка - это ужасно... Зато теперь есть оружие на самый крайний случай, и нет сомнений, что этот случай случится...
    Спасибо, дорогие Соавторы! Спасибо, Сашенька!
    smkot
    Тина, Эйрэна, Люша Котина и ещё 2 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

21 августа 2018 - 17:07 / #301
  3. Оффлайн

Тина

Магистр

Риша,
    Люша Котина,
    Будур,
    Героика -Сашин конёк!
    Эйрэна, Риша, Люша Котина и ещё 2 нравится это сообщение.
    21 августа 2018 - 17:16 / #302
  4. Оффлайн

mihelman

Забанен

Будур,
    Спасибо:-))рад вам:-))))За родственника не волнуйтесь, до финала осталось немного и он вас должен порадовать:-))А цель так велика, что действитеольно оправдывает любые средства и не забывате, что читаете сказку, а в них, в отличие от реала, некоторые умершие возвращаются:-))с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Люша Котина, Риша, Тина и ещё 2 нравится это сообщение.
    21 августа 2018 - 18:45 / #303
  5. Оффлайн

mihelman

Забанен

Люша Котина,
    Спасибо:-)))рад вам:-)))Желаю вам искренне прожить максимально долго, насколько возможно, чтобы новые лекарства, что появляются, помогли и уход у вас был лёгким и исключительно от глубочайшей старости. Б-г есть и он милостив, и может явить любое чудо, особенно если вы и вправду ради своей мамы здоровьем пожертвовали, более великой жертвы и придумать нельзя. Китайцы подобным женщинам в прежние времена за такое ставили памятники. И я не шучу, а действительно в этом уверен. У нас, у евреев, родители и дети это святое. с уважением:-)) Я вас ЛЮ:-))cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Тина, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    21 августа 2018 - 18:51 / #304
  6. Оффлайн

mihelman

Забанен

Риша,
    Вам спасибо:-)))))Рад вам:-)))Да, герой получился очень героический:-)))И оружие, разумеется, пригодится, да как:-))))Ждите новых схваток, включая финальную и грандиозного окончания:-))) с уважением:-))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Тина, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    21 августа 2018 - 18:53 / #305
  7. Оффлайн

mihelman

Забанен

Тина,
    Благодарю вас:-)))Но без вас моя героика быстро приелась бы:-)))Вы меня сверхидеально уравновешиваете и даёте всё, о чём я писать не умею, наше второе крыло:-)))Только с вами произведение становится шедевром:-)) с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    21 августа 2018 - 18:55 / #306
  8. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Цитата: mihelman
    собенно если вы и вправду ради своей мамы здоровьем пожертвовали

Конечно, вправду... Я свидетель! Да только нельзя смертным в такие вещи вмешиваться... Дети и родители - святое, это да! Но кому сколько жить - не нам решать... Есть План, вмешаться в который иной раз удаётся, только потом такие последствия получаются, что понимаешь: нельзя этого делать.
    Вот о чём "песня"-то... smskripka
    Но не будем больше об этом...
    Тина, mihelman, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

21 августа 2018 - 19:07 / #307
  9. Оффлайн

mihelman

Забанен

Риша,
    Полностью с вами согласен:-)))И про план в иудаизме есть... Просто есть и особый пункт - жертвовать собой ради родителей - долг прямой, любой ценой. Поэтому я и восхищаюсь подвигом вашей мамы и одновременно сочувствую искренне, что цена оказалась столь высока.:-(((А теперь оставим тему. с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Тина, Будур нравится это сообщение.
    21 августа 2018 - 19:26 / #308
  10. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Цыганочка с выходом или Апокалипсис по-михельмански!*))) smkot
    Герой решительный, с чувством юмора, такому всё по плечу!) Напряжение аж искрит, читатели нервно кусают локти и грызут ногти, а некоторые даже ноутбук!!!*))) smura
    Люша Котина, Риша, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.
    21 августа 2018 - 19:27 / #309
  11. Оффлайн

mihelman

Забанен

Эйрэна,
    Спасибо:-)))рад вам:-)))Тогда приготовьтесь, осталось моих две главы, зато каких!!! Такого финала вы точно не ожидаете:-))))))с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Эйрэна, Тина и ещё 2 нравится это сообщение.
    21 августа 2018 - 19:38 / #310
  12. Онлайн

Люша Котина

Чародей

mihelman,
    Цитата:"...если вы и ВПРАВДУ ради своей мамы здоровьем пожертвовали..."
    Вот уж чего-чего, а такой реакции от ВАС никак не ожидала! О таком не только ЛГАТЬ - шутить нельзя! Два дня в себя прийти не могу... Я не нуждаюсь в ваших оценках! Мне не нужно вашего участия! Купилась на тему самопожертвования в "Феечке"... Об этом моём " подвиге" даже мама не знала, только Риша, и то, спустя годы... Когда последствия стали очевидны:-(((
    Извините, смолчать оказалось выше сил. Ответа не требуется. Люша.
    Поделилась не с целью покрасоваться, а чтобы попытаться предостеречь хоть кого-то от необдуманных поступков. А Господь к нам безгранично милостив! И наша с Ришенькой жизнь - сплошная цепь чудес и милостей!
    23 августа 2018 - 11:36 / #311
  13. Оффлайн

Тина

Магистр

Люша Котина,
    Люшенька, это не моё дело, но, думаю, Саша не совсем точно выразил свои мысли. Я вас понимаю и желаю всего самого наилучшего!
    Риша, Люша Котина, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    23 августа 2018 - 14:53 / #312
  14. Онлайн

Люша Котина

Чародей

Тина,
    pushserce
    23 августа 2018 - 15:00 / #313
  15. Онлайн

Люша Котина

Чародей

Тина,
    Тиночка! В том и дело, что Саша великолепно владеет словом и моё восхищение не было ни лицемерным, ни льстивым. Он сказал то, что хотел сказать.
    Риша, Эйрэна, Тина и ещё 2 нравится это сообщение.
    23 августа 2018 - 15:47 / #314
  16. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Люшенька, не берите близко к сердцу!) pushserce У всех у нас бывает, когда вдруг "ляпнешь" что-то "без задней мысли", а на деле оно может прозвучать так, что кого-то заденет... В обычной реальной беседе можно сразу исправиться, если оговорился, скрасить улыбкой или стукнуть себя по голове, если понял, что что-то не то вылетело, а вот так, набирая "бегом" ответ, да ещё и когда мозги уставшие после рабочего дня - всякое бывает... Не думаю, что имелось ввиду сомнение, или ещё что... Посылаю лучик нашего жаркого солнышка, чтобы растопить лёд, и горячую благодарность за чувство сопричастности ко всему, что происходит в нашей небольшой сказочной компании!) Не принимайте близко к сердцу, мы ж "волшебные на всю голову"!*) op
    Риша, Люша Котина, Тина и ещё 2 нравится это сообщение.
    23 августа 2018 - 16:19 / #315
  17. Онлайн

Люша Котина

Чародей

Эйрэна,
    pushserce
    Эйрэна, Риша, Тина и ещё 2 нравится это сообщение.
    23 августа 2018 - 16:34 / #316
  18. Оффлайн

Тина

Магистр

Цитата: Люша Котина
    Не принимайте близко к сердцу, мы ж "волшебные на всю голову"!

Точно!!!
    Люша Котина, mihelman, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Тина 23 августа 2018 - 17:18
    23 августа 2018 - 17:17 / #317
  19. Оффлайн

mihelman

Забанен

Люша Котина,
    Простите сердечно, умоляю, опять я неверно выразился:-(((Я же ничего такого не имел ввиду и уж точно не хотел обидеть, наоборот даже:-(((Я вам верил и верю и прекрасно понял о предупреждении:-(((Словом-то я владею, одно дело произведение, другое общение, недоразумения получаются, говоришь одно, а люди слышат совсем другое:-((((А ведь я ни сном, ни духом, клянусь:-(((Знаете как я вас уважаю и люблю, как можно заподозрить в недобрых чувствах и реакциях:-(((И я никого не оценивал, не вправе:-((( pushgr2 с уважением.
    Эйрэна, Люша Котина, Тина и ещё 1 нравится это сообщение.
    23 августа 2018 - 18:23 / #318
  20. Онлайн

Люша Котина

Чародей

mihelman,
    cvetserdpic
    mihelman, Эйрэна, Тина и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Люша Котина 23 августа 2018 - 19:55
    23 августа 2018 - 19:02 / #319
  21. Онлайн

Люша Котина

Чародей

mihelman,
    Впредь, во избежание недоразумений, обязуюсь при возникновении каких-либо сомнений, спрашивать:"А что конкретно вы имели в виду?" !!!:-))))))) У группы"Несчастный случай" есть такая песня!:))) Договорились? А то вы думаете одно, говорите другое, а пишете и вовсе - третье! puchgr pushsm love Котина она же Люша!
    Риша, Эйрэна, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.
    24 августа 2018 - 16:47 / #320
  22. Оффлайн

mihelman

Забанен

Люша Котина,
    Договорились:-)))Обязательно спрашивайте и помните, я вас никогда не хотел, не хочу сейчас и не захочу обижать в будущем принципиально. Не ищите в брюшке бабочки жала осы, его там нет, скажу по секрету:-)) Я вообще никого не желаю обижать, особенно симпатичных и дорогих мне женщин. И если что-то не так написал, то это просто описка, опечатка или неверно высказанная мысль, умоляю, не надо реагировать на это вообще, тем более болеть из-за этого:-(( Акцинтируйте внимание на том, как я вас люблю, Ришу и её творчество люблю, и сколько всего доброго желаю, (вот это - действительно мои мысли и чувства к вам). Особенно сейчас в период до 20 ноября примерно, когда я устаю всё больше и, соответсвенно, соображаю всё хуже. :-((с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Тина, Эйрэна, Люша Котина и ещё 2 нравится это сообщение.
    24 августа 2018 - 17:06 / #321
  23. Онлайн

Люша Котина

Чародей

mihelman,
    Сашенька! И ты меня прости, пожалуйста! И не бойся, очень прошу! Я - маленькая тётя с большими странностями... smsmeh Меня уже не изменить, но я стараюсь... ВсехЛЮ!!! smgives pushserce

А всё-таки, что это за дата такая - 20 ноября? В третий раз о ней слышу...
    mihelman, Риша, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    24 августа 2018 - 17:16 / #322
  24. Оффлайн

mihelman

Забанен

Люша Котина,
    Да замечательная вы тётя:-)))И "странности" делают любого человека интереснее и индивидуальнее, особенно, в глазах писателя, вроде меня, а общение дарует не только удовольствие, но и новый полезный опыт. Более того, я вас прекрасно понимаю и не меняйтесь, умоляю:-)) Я вас ЛЮ:-)))) love pushserce smgives
    Риша, Люша Котина, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    24 августа 2018 - 17:22 / #323
  25. Онлайн

Люша Котина

Чародей

mihelman,
    Вот и славно! И я очень-очень ЛЮ!!! pushserce smgives love
    Риша, mihelman, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    24 августа 2018 - 17:40 / #324
  26. Оффлайн

mihelman

Забанен

Люша Котина,
    cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    24 августа 2018 - 17:54 / #325
  27. Оффлайн

OlgaVeshneva

Магистр

Тина,

Молодец Пан!!! Ловко преодолел все ловушки, победил врагов и узнал, что рядом есть машина времени, которая вернет его к любимой.
    Осталось всего ничего - уничтожить безумного тирана Охотника!
    Жду продолжения!!!

smcvety
    Тина, Люша Котина, Эйрэна и ещё 3 нравится это сообщение.
    25 августа 2018 - 09:57 / #326
  28. Оффлайн

Тина

Магистр

Эйрэна, Риша, Люша Котина и ещё 3 нравится это сообщение.
    25 августа 2018 - 10:58 / #327
  29. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Спасибо за продолжение!!!))) chud Интриги, загадки, психологические и реальные битвы, и даже... электрошокер!!! smsvechka
    Тина, Риша, Люша Котина и ещё 3 нравится это сообщение.
    25 августа 2018 - 11:17 / #328
  30. Оффлайн

Тина

Магистр

Эйрэна,
    Спасибо! А свеча от нечистой силы? Не поможет!!!
    Сообщение отредактировал Тина 25 августа 2018 - 12:38
    25 августа 2018 - 12:37 / #329
  31. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

А я этот смайлик smsvechka как удивление использую!!!*))) pushsm
    Риша, Тина, Люша Котина и ещё 2 нравится это сообщение.
    25 августа 2018 - 12:48 / #330

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 2
Пользователей: 0
Гостей: 2

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта