Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня СУББОТА АВГУСТ 18 2018

Роман фэнтези "Воины Трёх Стихий"

Просмотров: 507; Ответов: 97

1. Оффлайн

mihelman

Магистр

Роман фэнтези "Воины Трёх Стихий"
    Автор: mihelman
    Аннотация: Волшебники описываемого мира соревнуются между собой, чья команда воинов света окажется лучшей. Пока что прославленнейшей является ватага Курта Валенштайна "Звёзды", но уже нагоняют их и молодые соперники. Одними из таких и являются Воины Трёх Стихий, наделённые способностью и под водой плавать, и в небе летать, и на земле сражаться с недругами, - сатир Мохец и чванливая герцогиня Рав Рэванут. А смогут ли эти двое добиться успеха, узнаете, если прочитаете эту историю.
    Риша, Эйрэна, Люша Котина и ещё 1 нравится это сообщение.
    22 июля 2018 - 16:14 / #1
  2. Оффлайн

mihelman

Магистр

22 июля 2018 - 16:16 / #2
  3. Оффлайн

mihelman

Магистр

Риша, Эйрэна, Добродушная Ведьма и ещё 2 нравится это сообщение.
    22 июля 2018 - 16:16 / #3
  4. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

и полез, напевая мою любимую песенку: «Мой клинок во мраке светит, стрелы свищут на ветру, ночью нас никто не встретит, разве, зомби на мосту».

smdog
    Супер!!!:))))))))))))))
    Отличное начало, Сашенька! Эта Рэванут - совсем того... на всю голову больная задавака:))) Мир она делает лучше... Это как же, если её волшебной красоты никто не видит?:))) Интересненько, как она выглядит...
    А сатир - классный!:)))

Цитата: mihelman
    - А мне она больше не нужна, - водяная дева махнула щупальцем, - можешь братику вернуть или себе оставить. Получила нечто куда более приятное.
    - Раз ты её не хочешь и мне ни к чему, - подтвердил Гумлак.

Вот всегда так) И не только с вещами, но и с людьми))))

smkot
    mihelman, Эйрэна, Люша Котина и ещё 1 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

22 июля 2018 - 17:25 / #4
  5. Оффлайн

mihelman

Магистр

Риша,
    Спасибо:-)))Рад вам:-)))Приятно, что вам нравится:-)))))))А с Рав там такое... даже вы ни за что не догадаетесь:-))))))Будем её потихоньку исправлять:-))))с уважением:-)))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    22 июля 2018 - 17:45 / #5
  6. Оффлайн

mihelman

Магистр

Эйрэна, Риша, Люша Котина и ещё 1 нравится это сообщение.
    22 июля 2018 - 18:56 / #6
  7. Онлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Александр, новое фэнтези!) pushpryg Что же вы там с героиней сотворить удумали, страшно представить!*))) puchglaz Только песенку процитировать хотела, а её уже Риша распевает!))) Будем теперь петь вместе!!!))) muzon
    Риша, mihelman, Люша Котина нравится это сообщение.
    22 июля 2018 - 19:07 / #7
  8. Оффлайн

mihelman

Магистр

Эйрэна,
    Спасибо:-))Рад вам:-)))Да в самом произведении вроде почти ничего, а вот после его окончания придётся им повазиться серьёзно:-))Приятно, что песенка понравилась:-))) с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    22 июля 2018 - 19:59 / #8
  9. Оффлайн

mihelman

Магистр

22 июля 2018 - 20:56 / #9
  10. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

- Да, повезло тебе, как покойнику, - произнёс вдруг Гав Кун, бежавший за нами.

smdog Точно!:)))))))))))

- Еще, какой умный, - подтвердил я, - я тоже обрадовался, хорошо, когда в команде есть два существа, наделённых разумом.
    - Это правильно, что ты свою неполноценность признаёшь, - обрадовалась воительница, - знать, не всё потеряно.

vinni Агась:)))
    Ну и дурищща же эта герцогиня! Но тот, кто её на подвиги отправил, - ещё дурнее!:))))

Спасибо большое, Сашенька!!!

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

23 июля 2018 - 18:33 / #10
  11. Оффлайн

mihelman

Магистр

Риша,
    Спасибо:-)))Рад вам:-))))Да, думаю, исправится, постепенно:-)))Просто воспитание у девушки такое, на всех свысока смотрит, кто ниже её по статусу, но не сможет не измениться:-)))с уважением:-))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    23 июля 2018 - 19:18 / #11
  12. Оффлайн

mihelman

Магистр

Эйрэна, Люша Котина, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    23 июля 2018 - 21:03 / #12
  13. Онлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Прекрасное продолжение, динамичное, юморное, приключенческое!) smkot Спасибо, Александр, вдохновения!) pushserce
    Люша Котина, Риша, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    24 июля 2018 - 06:37 / #13
  14. Оффлайн

mihelman

Магистр

Эйрэна,
    Спасибо:-))Рад вам:-))) Приятно, что понравилось:-)))с уважением:-)))))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Эйрэна, Тина нравится это сообщение.
    24 июля 2018 - 18:17 / #14
  15. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

- Репертуарчик только не очень, - я поморщился, - только вечером перед сном слушать, чтобы спалось слаще.
    - Можно подумать, ты знаешь песни лучше, - взвилась воительница.
    - «Лучше» врядли, - поспешно произнёс я, - веселее точно. Вот послушай: «Ти-и-ихо в гробу, только не спит мертвяк, кол ему в сердце намедни вогнал, вот и не спит бедняк»!!!
    Маленькие слушатели повалились на траву, задёргали лапками, не знаю, от смеха или ужаса.

От смеха, Сашенька, однозначно, от смеха!:)))))))))))))))))
    Отличная глава! Как хорошо, что спасли такое чудесное существо! И его сородичи - лапусеньки!:))))
    И про герцогиню оно герою рассказало:))) - здорово, что её гордыня уже дала трещину!:))

chud
    Эйрэна, mihelman, Тина нравится это сообщение.

24 июля 2018 - 18:57 / #15
  16. Оффлайн

mihelman

Магистр

Риша,
    Спасибо:-)))Рад вам:-)))Безумно приятно, что всё настолько понравилось:-))))))))))А героцогиня да, потихоньку сдаётся:-))Сейчас ей ещё урок жёсткий приподнесут:-)))с уважением:-))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Эйрэна, Риша, Тина нравится это сообщение.
    24 июля 2018 - 19:23 / #16
  17. Оффлайн

mihelman

Магистр

Эйрэна, Риша, Тина нравится это сообщение.
    24 июля 2018 - 21:22 / #17
  18. Оффлайн

mihelman

Магистр

25 июля 2018 - 20:26 / #18
  19. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Бывали у меня прежде неприятности, не все любят сатиров. Не знаю уж, по какой причине, мы же такие весёлые миляги!
    vinni
    А я ещё и завыл одну из своих любимых песенок: «Не слышны в аду даже шорохи, все здесь померли навсегда, если бы знали вы, как же дороги, для гиены огненной дрова»!
    smdog

Спасибо, Сашенька, отличное продолжение!!! Вот и пообщалась герцогинюшка с "настоящим аристократом"... Пора уже ей понять, что благородство - в душе, а не в родословной:)))) Ну, потихонечку меняется, и то хорошо:)))
    Что-то тут с поджогом нечисто... Интересно!, chud

25 июля 2018 - 20:51 / #19
  20. Оффлайн

mihelman

Магистр

Риша,
    Спасибо:-))))Рад вам:-))))Приятно, что нравится:-)))))Да, скоро совсем дойдёт, кто стоит уважения, а кто - нет:-))А с поджогом и вправду не всё чисто:-)))Надеюсь, не разочарую:-))))с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    25 июля 2018 - 21:04 / #20
  21. Онлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Голодная Рав, "одолженное" золото, чародей-поджигатель...) Александр, удивляюсь вашей неиссякаемой фантазии, населяющей целые миры!) smkot
    Просто одним повезло родиться в семьях богатых аристократов, а другим – нет. Помести сына бедняка и принца в одинаковые условия и ещё неизвестно, кто вырастет отважным воином, а кто – жалким рабом.

Да-да, родиться в нужном месте - это надо таки уметь!*) puchglaz
    Спасибо за продолжение, увлекательно!!!))) pushpryg
    Риша, Люша Котина, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    25 июля 2018 - 21:30 / #21
  22. Оффлайн

mihelman

Магистр

Эйрэна,
    Спасибо:-))Рад вам:-)))Надеюсь, и дальше всё понравится:-)))))))))с уважением:-)))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Люша Котина, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    26 июля 2018 - 18:15 / #22
  23. Оффлайн

mihelman

Магистр

26 июля 2018 - 20:26 / #23
  24. Онлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ох, как же с вами, женщинами, трудно, - я закрыл глаза ладонью, - чтобы понять, чего хотите, жизни не хватит!

Ну да, ну да...*) Только после краткого курса основ психологии!*))) puchglaz pushsm
    Спасибо, Александр!) Читаю... kniga
    Люша Котина, Риша, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    26 июля 2018 - 20:37 / #24
  25. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Спасибо, Сашенька! Отличное продолжение!!!:))
    - Впервые жалею, что одежда так хорошо меня защищает, - простонала моя напарница, - пропускаю нечто интересное!
    vinni

Есть же и иная версия поговорки: «Любовь зла, а козлы этим коварно пользуются»!
    smehsmehsm

Эликсир очень кстати пришёлся!:))) Вот что мучает бедняжку... ну да, так оно и бывает: тем, кто уверен в себе, ни к чему хвастаться...
    Люша Котина, Эйрэна, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.

26 июля 2018 - 21:00 / #25
  26. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

mihelman,
    "Любовь зла, а козлы этим коварно пользуются!". smdog
    ЛЮ!!! pushsm chud s006_003 Оказывается, я опоздала...
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Люша Котина 26 июля 2018 - 21:05
    26 июля 2018 - 21:01 / #26
  27. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Цитата: Люша Котина
    Оказывается, я опоздала...

Ничего и не опоздала!:)) Одновременно написали!:))) Что поделать, если это всем нравится:))))))))
    Люша Котина, Эйрэна, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.

26 июля 2018 - 21:11 / #27
  28. Оффлайн

mihelman

Магистр

Эйрэна,
    Спасибо:-))Рад вам:-)))Да, стараюсь немного разбавлять экшен, чтобы привлечь одну из моих любимых писательниц - читательниц:-))с уважением:-))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    26 июля 2018 - 21:13 / #28
  29. Оффлайн

mihelman

Магистр

Риша,
    Спасибо:-)))Рад вам:-))))Да, решил добавить чуточку романтики с элементами грусти:-)))с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Люша Котина, Эйрэна, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    26 июля 2018 - 21:14 / #29
  30. Оффлайн

mihelman

Магистр

Люша Котина,
    Спасибо:-)))Рад вам:-)))О, даже если ваши сообщения будут похожи, как братья близнецы, всё одно окажутся желанными, главное, что от вас:-))) Я вас очень ЛЮ:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Люша Котина, Эйрэна, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mihelman 26 июля 2018 - 21:20
    26 июля 2018 - 21:18 / #30

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 2
Пользователей: 1
Гостей: 1
Эйрэна

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта