Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня СУББОТА АВГУСТ 18 2018

Фото-арт "Гермиона Грейнджер"

Просмотров: 64; Ответов: 11

1. Оффлайн

ComaWhite

Чародей

Автор: ComaWhite
    Фандом: Гарри Поттер
    Персонажи: ГГ
    Примечания: часть обложки для kapelly
    Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.

Риша, OlgaVeshneva, mihelman и ещё 4 нравится это сообщение.
    2 августа 2018 - 19:41 / #1
  2. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

ComaWhite,
    И тут красота!:))) chud pushcvety
    mihelman, ComaWhite, Эйрэна и ещё 3 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

2 августа 2018 - 19:43 / #2
  3. Оффлайн

OlgaVeshneva

Магистр

ComaWhite,

Ооооочень круто!!! Шикарное творение!!! Класс!

cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    mihelman, ComaWhite, Риша и ещё 3 нравится это сообщение.
    2 августа 2018 - 19:43 / #3
  4. Оффлайн

ComaWhite

Чародей

Риша,
    спасибо!!))

OlgaVeshneva,
    спасибо!!))

kiss cvetserdpic
    Эйрэна, OlgaVeshneva, mihelman и ещё 3 нравится это сообщение.
    2 августа 2018 - 19:53 / #4
  5. Онлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Хороша Гермиона!) chud Взгляд такой... тёплый, и задумчивый...)
    OlgaVeshneva, ComaWhite, mihelman и ещё 3 нравится это сообщение.
    2 августа 2018 - 19:57 / #5
  6. Оффлайн

ComaWhite

Чародей

Эйрэна,
    переводчик фика, к которому эта работа, сказала, что Гермиона там - "нежная девочка". Первый мой вариант она забраковала, потому что ГГ не встала в образ нежной девочки smdog Поэтому я его доделаю и отдельно потом выложу.
    Спасибо!))
    Эйрэна, mihelman, Риша и ещё 3 нравится это сообщение.
    2 августа 2018 - 20:02 / #6
  7. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Здорово! Настоящий рисунок получился. Все собираюсь выделить время освоить эту технику с микс-кистью, и все руки не доходят. Не уверена даже, что смогу.
    Нежная? Ну не знаю... Мне кажется, она так иронично, по-грейнджерски так, поглядывает. Как будто кто-то глупость сказал (Гарри или Рон), а она так снисходительно смотрит и молчит. Но мне наоборот это нравится больше, чем если бы она была просто нежная. Настоящая она тут, да. Очень понравилось!
    Эйрэна, mihelman, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    2 августа 2018 - 20:45 / #7
  8. Оффлайн

mihelman

Магистр

lenaleeva,
    Вы-то? Да точно сможете:-)))С такими золотыми руками вы всё, что угодно способны освоить и превзойти всех учителей:-))с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    lenaleeva, Риша, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    2 августа 2018 - 20:58 / #8
  9. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Саша, вы как всегда льстите мне! Но увы, тут такой случай - одного желания и нескольких уроков мало. Это очень кропотливый труд. Вот ComaWhite наша на этом свору собак съела. И достигла практически совершенства (я-то уж ВСЕ под лупой почти рассматриваю))
    Для того, чтобы освоить этот капризный инструмент (а я им вообще никогда не пользовалась), нужно много времени, и даже не в этом дело - просто может терпения не хватить. С этим у меня проблема, всегда было так. Неусидчивая я.

Как-то попался поганый исходник (тоже, кстати, Гермиона, только на первом курсе)), я его закрашивала по верху. Это был кошмар! Но надо было по сюжеты именно этот кадр.И у меня планшет, с ним проще, чем мышкой...

Кстати, ComaWhite, у вас есть планшет, я вроде как-то спрашивала, вы ответили, что пользуетесь только мышкой, так и не купили? Волосы с пером проще прорисовывать. Настраивать кисть не надо.
    Риша, Эйрэна, Будур и ещё 3 нравится это сообщение.
    2 августа 2018 - 21:12 / #9
  10. Оффлайн

Будур

Магистр

Очень Гермиона классная получилась. Поражаюсь вложенному труду, кропотливости и мастерству!
    smkot
    OlgaVeshneva, Эйрэна, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    2 августа 2018 - 23:55 / #10
  11. Оффлайн

ComaWhite

Чародей

lenaleeva,
    а вы точно у меня спрашивали? Я только на планшете всегда это делала. Я ведь арт-ретушь начала где-то год назад, тогда его и купила. А до этого я делала просто коллажи мышкой, но этот вид работы мне не пошел и я совсем потеряла к нему интерес уже, больше не занимаюсь. Я вообще думаю, что это невозможно сделать мышкой.

А насчет научиться - у меня есть подруга одна, она занимается сугубо коллажированием и часто твердит, что она никогда не сможет повторить то, что я делаю. И теперь вот и вы туда же) Ничего тут нет прямо сложного. Нужен большой холст (я работаю на 3500 по маленькой стороне обычно, не меньше, потом обрезаю в конце), достаточно крупный план, сильное приближение (например, глаз я приближаю так, что в поле видимости остается только он), планшет, пару интересных текстурных кистей и часов 12 времени. Ну и исходник в качестве, чтобы контуры хотя бы виднелись (чтобы было видно, где их заново прорисовывать). Конечно, лучше всегда в классном качестве, но у меня таких никогда не было, где их взять в фандоме.

Так что я это за год освоила всего, занимаясь только этим видом работы. Поэтому все вы сможете, главное, выбрать свою технику, подстроиться как удобно и вперед)
    Эйрэна, Будур, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    3 августа 2018 - 02:02 / #11
  12. Оффлайн

Виктор

Чародей

Мне нравится.
    mihelman, Эйрэна, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    7 августа 2018 - 20:34 / #12

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 2
Пользователей: 1
Гостей: 1
Эйрэна

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта