главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Как музыка влияет на организм человека

Просмотров: 106; Ответов: 11

1. Оффлайн

dm.snt

Хранитель

Как музыка влияет на организм человека
    Автор: dm.snt

Музыка окружает нас с самого детства, и на протяжении всей жизни мы слышим её почти каждый день: где бы мы ни были, куда бы мы ни пошли. Можно по-разному относиться к музыке, но, в любом случае, для большинства из нас, она – неотъемлемая часть жизни, которая со временем становится такой привычной, что мы перестаем задумываться об удивительных свойствах этой «неотъемлемой части». А между тем, музыка влияет на нас гораздо сильнее, чем вы могли подумать!

Риша, Эйрэна, Тина и ещё 4 нравится это сообщение.
    9 августа 2018 - 23:15 / #1
  2. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Прекрасная статья, Дима! И душевная, и информативная!:) Да, музыка - это нечто совершенно удивительное и потрясающее! chud
    dm.snt, Эйрэна, Тина и ещё 4 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

9 августа 2018 - 23:20 / #2
  3. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Дима, спасибо!!!))) Замечательная статья, полная информации, с частичкой души, и находишь отголоски своих ощущений, читая!) pushserce
    И вообще, спасибо вам с Ришей, которая тоже просветительски делится музыкальными веяниями - всегда, слушая выложенное ВК, получаю не только музыкальный ликбез, но и просто... удовольствие!) smskripka
    Тина, Риша, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.
    10 августа 2018 - 06:25 / #3
  4. Оффлайн

Тина

Магистр

dm.snt,
    Замечательная статья! Спасибо!!! chud
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    10 августа 2018 - 11:13 / #4
  5. Оффлайн

mihelman

Забанен

dm.snt,
    То-то я думаю, почему меня всю жизнь от попсы и электронищины тошнило:-)))с уважением:-))
    Эйрэна, Риша, Люша Котина и ещё 1 нравится это сообщение.
    10 августа 2018 - 17:38 / #5
  6. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

dm.snt,
    Димочка! Спасибо за статью! Вы правы, музыка имеет огромное влияние на все системы и органы человеческого организма, на н.с. и интеллект!:)) Просто Магическое! smskripka
    Эйрэна, mihelman, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Люша Котина 10 августа 2018 - 20:19
    10 августа 2018 - 18:50 / #6
  7. Оффлайн

Будур

Магистр

Очень интересная статья. Могу сказать по себе, что под разные настроения хочется слушать абсолютно разную музыку! Это все желания души!!! cvetserdpic
    mihelman, Эйрэна, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    17 августа 2018 - 17:17 / #7
  8. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Отличная статья, Дим, ты молодец! И написано очень качественно, и материал интересный.
    Я выросла на классике, в подростковом возрасте слушала с удовольствием зарубежную танцевальную попсятину. Фанатела от АББА, все их песни знала наизусть, специально учила язык, чтобы тексты переводить - и переводила.
    Да и потом попсу предпочитала, зарубежную и качественную, в основном, музыку, под которую можно ставить танцы. А для души - любую.Вот не могу выделить нелюбимые жанры, честно, даже в шансоне нахожу неплохие по музыкальной гармонии композиции.
    Цитата: Будур
    под разные настроения хочется слушать абсолютно разную музыку!

да, у меня тоже. Но в плейлисте, в основном зарубежная попса разных лет - настроение поднимает, и заниматься под нее весело. Типа "Деспосито" могу послушать и тут же "Аэросмит". На ночь могу поностальгировать под Стрейзанд, Куин (Ф.М.), Энни Ленокс, Мерайю Кэри, Селин Дион. Да вообще у меня любимых много исполнителей. Хороший вокал очень люблю. Музыка - это моя жизнь, она всегда меня сопровождает.
    mihelman, Эйрэна, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    17 августа 2018 - 19:15 / #8
  9. Оффлайн

Akvarella

Магистр

Спасибо за статью, было интересно! Классика само собой, еще мне нравятся Леди Гага, Sia. А когда в детстве меня спрашивали о любимых исполнителях, отвечала: Валерий Меладзе и Диана Гурцкая. "Ты знаешь, мама" до сих пор любимая песня. У Тины Кароль тоже хорошие есть. Вообще, люблю послушать музыку, это здорово!
    18 августа 2018 - 15:24 / #9
  10. Оффлайн

Akvarella

Магистр

А ещё люблю музыку со всяких сериалов скачивать puchglaz

https://d.zaix.ru/8g5n.mp3
    https://d.zaix.ru/8g5w.mp3
    https://d.zaix.ru/8g58.mp3
    https://d.zaix.ru/8g5e.mp3
    Риша, Эйрэна, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Akvarella 18 августа 2018 - 16:31
    18 августа 2018 - 16:16 / #10
  11. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Akvarella,
    Симпатичное что-то))
    Akvarella, Эйрэна, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

18 августа 2018 - 16:21 / #11
  12. Оффлайн

Akvarella

Магистр

Риша,
    pushcvety
    18 августа 2018 - 16:24 / #12

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 1
Пользователей: 0
Гостей: 1

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта