Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня ЧЕТВЕРГ СЕНТЯБРЬ 20 2018

Рассказ "Команда С.О.Ч.И."

Просмотров: 557; Ответов: 60

1. Оффлайн

mihelman

Магистр

Рассказ "Команда С.О.Ч.И."
    Автор: mihelman
    Аннотация: Супергерой по имени "Всё и Ничего" очень несчастен, некогда, ему достался волшебный артефакт, наделяющий абсолютно всеми сверхспособности, даже магической природы, но... лишь на один час в сутки. И как работать с подобной силой? Бедолага совсем уж спиваться начал, когда пришла ему мысль в голову: - "А ведь можно наделисть сверхспособностями группу молодых людей и воспитать из них новую команду супергероев"! Как выдумал, так и сделал, а вот что получилось узнаете, если прочитаете эту историю.
    Эйрэна, Люша Котина, Риша нравится это сообщение.
    12 сентября 2018 - 18:30 / #1
  2. Оффлайн

mihelman

Магистр

Глава 2
    Глава 3
    Глава 4
    Глава 5
    Глава 6
    Эпилог
    Эйрэна, Люша Котина, Добродушная Ведьма и ещё 1 нравится это сообщение.
    12 сентября 2018 - 18:35 / #2
  3. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Опять и снова - супергерои на сцене!) Александр, спасибо за ещё одно эксклюзивное произведение на страницах Хобби-Лэнда!) chud
    Люша Котина, mihelman, Риша нравится это сообщение.
    12 сентября 2018 - 18:40 / #3
  4. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

mihelman,
    Написал"не знаю что" про героя "Всё и Ничего"!:-))) А читать это будет вообще -"невесть кто"? То есть я, вкупе с самыми достойными!:-)))
    Ну, а вообще - спасибо!:-))) Я рада!))) radugasm ЛЮ!

А к какому жанру относилось предыдущее произведение с теми же героями?..
    Эйрэна, mihelman, Риша нравится это сообщение.
    12 сентября 2018 - 19:41 / #4
  5. Оффлайн

mihelman

Магистр

Люша Котина,
    Ну, почему, кто читает, я знаю, у меня постоянная команда любимых читательниц и читателей:-)))с уважением:-))Я вас ЛЮ:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Люша Котина, Эйрэна, Риша нравится это сообщение.
    12 сентября 2018 - 19:45 / #5
  6. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

mihelman,
    Оформление бросили на Иришу. Ришу я с утра на Черниговскую"подсадила"!:-))) Раньше, когда в моём пользовании ин-та не было, только очень иногда ночью можно было её по тв увидеть!:-(( Также, как в своё вр. Н.Бехтереву. А теперь, хоть обсмотрись, обслушайся, но... только вместе с Муркой!:-))))))) smdog smgives
    Эйрэна, Риша, mihelman нравится это сообщение.
    12 сентября 2018 - 20:03 / #6
  7. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Цитата: Люша Котина
    . только вместе с Муркой!:-))))

Ага!:))) Я как заглянула посмотреть, чего там Мурка слушает - так и пропала для обЧества:))))))))
    Люша Котина, Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

12 сентября 2018 - 20:12 / #7
  8. Оффлайн

mihelman

Магистр

Цитата: Люша Котина

А Черниговская это кто?:-)))Впрочем, я и о Бехтеревой не слышал:-))с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Люша Котина, Эйрэна нравится это сообщение.
    12 сентября 2018 - 20:27 / #8
  9. Оффлайн

mihelman

Магистр

Риша,
    Эх, если бы и моими историями так зачитывались - заслушивались:-)))с уважением:-))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Эйрэна, Люша Котина нравится это сообщение.
    12 сентября 2018 - 20:27 / #9
  10. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Цитата: mihelman
    А Черниговская это кто?:-)))

Потрясающий учёный! О мозге, о сознании, о языке, вообще - о всём самом важном так рассказывает потрясающе! Что я как начну слушать (у меня это периодами)))) - так и оторваться не могу!:) Сейчас сюда вставлю хоть какую-нибудь её лекцию, чтобы не быть голословной так сказать)))

Татьяна Владимировна Черниговская (род. 7 февраля 1947, Ленинград, СССР) — российский учёный в области нейронауки и психолингвистики, а также теории сознания.
    Эйрэна, Люша Котина, mihelman нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

12 сентября 2018 - 20:30 / #10
  11. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

mihelman,
    Татьяна Владимировна Черниговская - российский ученый в обл. нейронауки и психолингвистики, а также теории сознания. Специализация "Психолингвистика" (на кафедре общего языкознания фил.фака СПбГУ). Хотя бы прослушать лекцию. "Как искусство влияет на мозг". Просто мыслящего чел. не может не заинтересовать! Это чудо, что за тётка!
    Наталья Бехтерева - дочь знаменитого диагноста, кот. поставил Сталину дигноз: паранойя, за что и был убит! Она возглавляла ин-т Мозга, теперь её дело продолжает сын по фамилии Медведев.
    А фамилия моей бабушки, по маминой линии, Топильская - вот! Она была польской еврейкой. Так что несколько капель бесценной, драгоценной крови в нас с Ришиком тоже есть!:-))))))
    А рассказ, сказку или как вы её там определили... 1-ю главу, то есть, я прочла. Мне понравилось.
    Собираете команду. Жду проды. ЛЮ!!! cvetserdpic
    Эйрэна, Риша, mihelman нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Люша Котина 12 сентября 2018 - 21:38
    12 сентября 2018 - 20:41 / #11
  12. Оффлайн

mihelman

Магистр

Риша,
    А, учёная это интересно, спасибо, что рассказали:-))с уважением:-))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Эйрэна, Люша Котина нравится это сообщение.
    12 сентября 2018 - 20:54 / #12
  13. Оффлайн

mihelman

Магистр

Люша Котина,
    Спасибо:-)))рад вам:-)))То-то я думаю, отчего вы с Ришей мне так симпатичны, почуял несколько капель родной крови:-))))))Спасибо, что рассказали о столь интересных людях:-))))с уважением:-))Я вас ЛЮ:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Эйрэна, Риша, Люша Котина нравится это сообщение.
    12 сентября 2018 - 20:56 / #13
  14. Оффлайн

mihelman

Магистр

12 сентября 2018 - 21:01 / #14
  15. Онлайн

Риша

Советник хранителя

- И как бы ты стал объяснять знакомым и родственникам, с чего это вдруг так раздуло, – я покачал головой, - аллергическая реакция на укус радиоактивной пчёлки?
    vinni

Спасибо, Сашенька! Интересная команда подобралась! Способности необычные, и сам предводитель ещё в прошлом рассказе заинтересовал))
    smkot
    Люша Котина, Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.

12 сентября 2018 - 21:31 / #15
  16. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

mihelman,
    "То-то я думаю, отчего вы с Ришей мне так симпатичны..."
    Ну, наконец-то!:-)) Вот всё и встало на свои места!:-))) А то ведь все столько времени пребывали в полном недоумении... smsvechka Спасибо!:-)) Я вас ЛЮ! smgives
    Риша, Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.
    13 сентября 2018 - 14:27 / #16
  17. Оффлайн

mihelman

Магистр

Риша,
    Спасибо:-))рад вам:-)))Надеюсь, и остальное удастся:-))))))с уважением:-))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    13 сентября 2018 - 18:47 / #17
  18. Оффлайн

mihelman

Магистр

Люша Котина,
    Я вас тоже ЛЮ:-))) love pushserce smgives
    13 сентября 2018 - 18:49 / #18
  19. Оффлайн

mihelman

Магистр

13 сентября 2018 - 21:13 / #19
  20. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Захватывающие приключения с приставкой супер!!!))) smkot Операции "Ы" проходят успешно!*) А читать об этом теперь гораздо... читабельнее!*) Александр, огромное спасибо, что прислушиваетесь к советам - теперь текст действительно воспринимается легче!) vostorg
    Риша, mihelman нравится это сообщение.
    13 сентября 2018 - 21:33 / #20
  21. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

mihelman,
    Год пролетел незаметно... Тренировки, обработка "мелкой шушеры"... Наконец приближается и серьёзное дело, одновременно и экзамен. Всё только начинается... Удачи и успехов" команде
    С.О.Ч.И." под чутким и умелым руководством супергероя "Всё и Ничего"!
    Какое имя у героя:-)) Привычно: Всё ИЛИ Ничего! А как это одновременно и Всё, и Ничего?:-)) smsvechka chud ЛЮ.
    PS. Кажется я поняла: вот здесь, в виртуале, мы можем позволить себе ВСЁ!:-)) А в то же время - НИЧЕГО:-((( ))) vinni2 pushsm
    А ещё герой один час в сутки может Всё, а в остальное время - Ничего!:-))) Лю.
    Риша, Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Люша Котина 14 сентября 2018 - 16:52
    14 сентября 2018 - 13:58 / #21
  22. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Если огромная змея ласково улыбается, менее жуткой не становится, увы.
    smsmeh
    Да, есть такое дело)))
    Отличная глава, Сашенька! Спасибо! Обучение проходит успешно, первые самостоятельные дела - просто загляденье!:) Эх, на наши бы улицы таких героев!:)) И котят спасут, и от грабителей защитят, и мажоров на место поставят! Красота!:) chud
    Эйрэна, Люша Котина, mihelman нравится это сообщение.

14 сентября 2018 - 16:32 / #22
  23. Оффлайн

mihelman

Магистр

Эйрэна,
    Спасибо:-))рад вам:-))Приятно, что нравится:-))))Ну, когда советы даёт владелец сайта хочешь не хочешь, а прислушаешься:-)))Хорошо, что стало легче читать:-)))с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Люша Котина, Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    14 сентября 2018 - 17:04 / #23
  24. Оффлайн

mihelman

Магистр

Люша Котина,
    Спасибо:-)))рад вам:-))))Мне очень приятно, что вам нравится:-)))) А "Всё и Ничего" поскольку у героя есть артефакт, дающий ему абсолютно все суперспособности разом, но лишь на час и использовать можно одновременно одну силу. Поэтому, герой имеет "Всё" и, поскольку полноценно работать невозможно и "Ничего". вроде герой и пустое место одновременно. с уважением:-))Я вас ЛЮ:-))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    14 сентября 2018 - 17:08 / #24
  25. Оффлайн

mihelman

Магистр

Риша,
    Спасибо:-))рад вам:-))))Ох, не помешали бы такие герои нам всем:-))))с уважением:-)))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    14 сентября 2018 - 17:09 / #25
  26. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

mihelman,
    Привет! Где продолжение, я вас спрашиваю?! Не говорите, что вчера - Шаббат! !Это знают уже все! Укушу!:-)) Больно!:-))) Лю. dragon smdog love
    mihelman, Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    16 сентября 2018 - 08:47 / #26
  27. Оффлайн

mihelman

Магистр

Люша Котина,
    Спасибо:-))рад вам:-))))Всё будет:-)))А кусать меня не надо, шкура и цементом пропиталась, и клеем, и битумом, и краской, радиацией облучилась и невесть чем ещё, не дай Б-г отравитесь, да и на вкус не очень:-)))))))с уважением:-)))Я вас ЛЮ:-))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    16 сентября 2018 - 09:26 / #27
  28. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

mihelman,
    Вот и славно!:-))) Мы с Ришей как-то веселились: я на улице не бываю, говорю, даже под машину попасть не могу!.. Вон некоторым везет... Она подумала и говорит:" Да, Мурк, только под самолет!" smdog Лю! pushserce
    Славно, в смысле, что отравлюсь!!!:-))) А не в том, что этой бедной Шкуре пришлось испытать!:-(((((Лю!
    16 сентября 2018 - 09:35 / #28
  29. Оффлайн

mihelman

Магистр

Люша Котина,
    Увы, сейчас такие водители, что можно попасть под машину даже сидя дома:-(((А травиться не надо, всё перечисленное очень невкуксно (мне чего только в рот не попадало) лучше побольше кушайте колбаски, сосисок, консервированную рыбку, тоже отрава, но хоть вкусная:-))с уважением:-)))Я вас ЛЮ:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    16 сентября 2018 - 10:35 / #29
  30. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

mihelman,
    Вот именно так мы и поступаем!:-))) smdog Правда Риша всё норовит нас кормить отварными: индюшатиной, курятиной, рыбятиной... Тошнит уже от этой преснятины... А колбаской и консервами так быстро не отравишься, как иногда хотелось бы...(( Ладно, не будем о вёселом!
    Спасибо за компанию! :-))) Люблю! smgives Удачи в творчестве!:-)))))
    16 сентября 2018 - 10:47 / #30

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 2
Пользователей: 1
Гостей: 1
Созерцатель

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта