главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Фото-арт "Башни волшебников"

Просмотров: 159; Ответов: 14

1. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Автор: lenaleeva
    Аннотация: друзья! Этой работой я не только открываю новый фестиваль, но от души поздравляю нас всех с трёхлетием нашей волшебной Волшебной страны. Пусть у нас всегда будет так тепло, светло и уютно, как сейчас, пусть атмосфера дружбы и любви вечно царит на просторах нашего сайта. Очень всех люблю, ваша Хранительница roza

Исходники

Риша, Эйрэна, Тина и ещё 8 нравится это сообщение.
    18 сентября 2018 - 16:15 / #1
  2. Онлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Вау!))) smkot Вот сразу в голове нарисовалась наша Волшебная страна, где мы все в таких Башнях магичим и феячим!!!))) Здорово!!!))) Сказочно и волшебно!!!))) vostorg
    lenaleeva, Риша, Тина и ещё 4 нравится это сообщение.
    18 сентября 2018 - 16:29 / #2
  3. Онлайн

Риша

Советник хранителя

lenaleeva,
    Леночка, какая красота!!! Спасибо за чудесный арт!!! И за саму Волшебную Страну, конечно же! pushserce
    Эйрэна, lenaleeva, Тина и ещё 4 нравится это сообщение.
    18 сентября 2018 - 16:30 / #3
  4. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Цитата: Эйрэна
    в голове нарисовалась наша Волшебная страна, где мы все в таких Башнях магичим и феячим!

так вот она и нарисовалась - не в голове, а прямо тут lol Это они и есть, наши Башни волшебников.
    Эйрэна, Риша, Тина и ещё 4 нравится это сообщение.
    18 сентября 2018 - 16:32 / #4
  5. Онлайн

Тина

Магистр

lenaleeva,
    Какая красота! Вот как мы живём! Так всегда и представляла!И обязательно где-то в заоблачной дали!
    Риша, Эйрэна, mihelman и ещё 3 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Тина 18 сентября 2018 - 17:11
    18 сентября 2018 - 17:10 / #5
  6. Оффлайн

mihelman

Забанен

lenaleeva,
    Как здорово получилось:-)))))))))))И вас поздравляю с трёхлетием, знать, необычайно удачный вышел сайт, раз столько прожил и продолжает всех радовать:-))с уважением:-))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Люша Котина, Тина и ещё 3 нравится это сообщение.
    18 сентября 2018 - 18:39 / #6
  7. Оффлайн

Будур

Магистр

Вот это башенки - просто прелесть!!! Каждый на своем парящем острове улетает с загадочный мир фантазий, чтобы сотворить еще одну страничку (или много страничек) таинственного уголка нашей волшебной страны puchglaz Классно!!! pushpryg
    Эйрэна, Риша, Люша Котина и ещё 2 нравится это сообщение.
    18 сентября 2018 - 21:20 / #7
  8. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

Чудесная страна! Страна, где происходит борьба добра со злом и у последнего нет ни малейшего шанса устоять!:-))) Всех жителей нашей волшебной страны поздравляю с юбилеем! 3 - магическая цифра! Пусть будет много-много раз по три!:-))) Хранители, Вы замечательные! Вас бесконечно уважаю и люблю! Арт необыкновенно хорош! Всех благодарю за радость общения и доброжелательного сосуществования!:-))) Ваша Люша. radugasm pushserce И всех Лю!
    Риша, Добродушная Ведьма, lenaleeva и ещё 3 нравится это сообщение.
    18 сентября 2018 - 22:17 / #8
  9. Оффлайн

Добродушная Ведьма

Магистр

Замечательно!!! Поздравляю всех, дорогие волшебники и волшебницы, с нашим довольно солидным юбилеем, и арт действительно великолепен!!! spasibopoc
    Люша Котина, Риша, lenaleeva и ещё 3 нравится это сообщение.

Ведьмы - существа непростые, даже добродушные...

18 сентября 2018 - 22:21 / #9
  10. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Цитата: Тина
    И обязательно где-то в заоблачной дали!

ой, я искала подходящий по ракурсу исходник суши - но все не то. А вот облака подошли идеально. Я этот арт довольно долго делала, в смысле подбора исходников. Далеко не все, что я навыбирала, подошло, приходилось менять в процессе.
    Цитата: Будур
    Каждый на своем парящем острове улетает с загадочный мир фантазий, чтобы сотворить еще одну страничку (или много страничек) таинственного уголка нашей волшебной страны

ага lol
    Цитата: Люша Котина
    Хранители, Вы замечательные! Вас бесконечно уважаю и люблю!

спасибо, Люшенька pushserce
    Цитата: mihelman
    необычайно удачный вышел сайт

да, и это благодаря его жителям, которые стараются поддерживать атмосферу чудо и волшебства. Это очень важно, ведь в жизни так этого не хватает.
    Друзья, спасибо огромное, я очень старалась вам удивить, не знаю, насколько это получилось удачно, но я на это надеюсь love
    Будур, Эйрэна, Люша Котина и ещё 2 нравится это сообщение.
    18 сентября 2018 - 23:18 / #10
  11. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Цитата: Добродушная Ведьма
    с нашим довольно солидным юбилеем

ну, три года - еще не юбилей, но тоже солидно для такого "тесного" сайта. Может, и до юбилея доживем, до 10-ти лет. Было бы здорово.
    Будур, Эйрэна, Люша Котина и ещё 2 нравится это сообщение.
    18 сентября 2018 - 23:20 / #11
  12. Оффлайн

Будур

Магистр

Цитата: lenaleeva
    Может, и до юбилея доживем, до 10-ти лет. Было бы здорово.

А почему нет? Что за сомнения? Ведь все наших волшебных руках!!!! И горячих сердцах!!! pushserce
    Эйрэна, Люша Котина, lenaleeva и ещё 2 нравится это сообщение.
    19 сентября 2018 - 06:24 / #12
  13. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

А почему нет? Что за сомнения?
    Всякое бывает. Тут все шатко... Фан-фентези и трех лет не продержался, когда один из админов потерял интерес, а второй не пожелал все тащить не себе. А ведь отличный сайт был по функционалу, и модераторская наша команда, что по лит. работам, что по визуалке, довольно сильная и дружная была. Не помогло. Так что только надеяться остается, что наш Совет хранителей в составе 4-х человек не изменит к этому проекту отношения, да и тот десяток активных пользователей, что сейчас у нас есть, не разбежится. Но уверенности нет ни в чем, на моей памяти уже 2 сайта приказали долго жить. И оба раза по вине админов.
    Ведь все наших волшебных руках!!!! И горячих сердцах!

поэтому - да, совершенно согласна.
    Эйрэна, Риша, Люша Котина и ещё 2 нравится это сообщение.
    19 сентября 2018 - 11:15 / #13
  14. Оффлайн

Akvarella

Магистр

Класс, класс, класс!!! Какой чудесный арт - наши Башенки! Прям обрадовалась))) pushserce

Цитата
    Этой работой я не только открываю новый фестиваль, но от души поздравляю нас всех с трёхлетием нашей волшебной Волшебной страны.

И я от души поздравляю нас всех! pushpodarok
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.
    29 сентября 2018 - 12:32 / #14
  15. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Akvarella,
    спасибо, моя дорогая! Ты - одна из тех, ради которых все затевалось. Очень рада, что ты по-прежнему с нами, очень ценю длительные отношения, это в интернете бывает нечасто.
    Эйрэна, Akvarella, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.
    1 октября 2018 - 19:49 / #15

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 4
Пользователей: 3
Гостей: 1
Риша Эйрэна OlgaVeshneva

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта