главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Мои картины (раскраски) по номерам.

Просмотров: 63; Ответов: 12

1. Оффлайн

Будур

Магистр

Мои картины (раскраски) по номерам.
    Автор: Будур
    Специально для сайта Хобби-Лэнд.

Риша, Эйрэна, OlgaVeshneva и ещё 4 нравится это сообщение.
    9 октября 2018 - 17:19 / #1
  2. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Какая красота! Очень красивый домик и всё вокруг - цветущее, так и кажется, что колышущееся на ветру! Море, кораблики... Чудесная картина получилась! И сам процесс наверняка увлекательный, хотя, конечно, впадение в ступор от такого количества баночек, цветов и оттенков отлично представляю)))
    Спасибо за увлекательный рассказ и прекрасную картину, Оленька! Очень интересно увидеть это дело именно в процессе! chud
    Будур, Эйрэна, OlgaVeshneva и ещё 2 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

9 октября 2018 - 17:35 / #2
  3. Оффлайн

Будур

Магистр

Риша,
    Ришулечка, спасибо!!! pushcvety
    О, да! Когда я воочию увидела масштабы того из чего все это надо создать, я слегка ужаснулась, может даже слегка и волосы встали дыбом... op А потом, когда начала потихоньку раскрашивать, я фотографировала сначала для себя: было интересно смотреть, как с белого листа проявляется нечто прекрасное! А потом подумала, что другим творческим натурам тоже это может быть интересно. Тем более, не надо будет сидеть над картиной полгода, достаточно будет и минут 10, чтобы рассмотреть всё pushsm
    Риша, Эйрэна, OlgaVeshneva и ещё 3 нравится это сообщение.
    9 октября 2018 - 18:40 / #3
  4. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Олечка, как здорово!!!))) chud "Сам себе художник", и получилось шикарно, как по мне, настоящая картина!!!))) Сразу прикинула, что вот дайте мне такой набор, и даже задарма - не смогу на это время тратить, не хватит терпения...( Вот лет ...надцать бы назад, вполне бы этим с удовольствием позанималась, а нынче всё "вжик-вжик", быстро-шустро, нет выдержки, нет усидчивости... Лучше книжка!!!))) Но очень уважаю людей, которые живут в творчестве, находят душевное равновесие, создавая красоту своими руками!!!))) Это детальное вырисовывание, следование инструкции - респект и уважуха терпеливому труду!!!)))
    Когда только открыла работу, молнией блеснула ассоциация от слов "Домик моей мечты"...) С детства рисовала Генуэзскую крепость в Судаке, это был домик моей мечты, точнее, замок, крепость мечты...) И вот глядя на твой "домик у моря", сравнила... наши мЕчты!*) puchglaz
    Олечка, спасибо, что принесла такую красоту, подарила нам всем минуты погружения в творчество... и мечту!!!))) pushserce
    OlgaVeshneva, Риша, lenaleeva и ещё 3 нравится это сообщение.
    9 октября 2018 - 19:41 / #4
  5. Оффлайн

OlgaVeshneva

Магистр

Будур,

Здорово, Оленька!!!

Приятно смотреть, как у тебя на глазах, можно сказать, рождается произведение искусства!!!
    Очаровательный домик у моря)))
    Мне тоже сразу вспомнился Крым почему-то!!!

Риша, Эйрэна, lenaleeva и ещё 3 нравится это сообщение.
    9 октября 2018 - 19:45 / #5
  6. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Моя дочка уже года 2 увлекается, накупила кучу таких картин, рисует и дарит всем друзьям. У меня тоже висит осенний пейзаж. Наверное, уже штук 10 нарисовала, если не больше. Как только терпения хватает! Это адски кропотливый труд! Не особо творческий, но здорово (дочка так говорит) успокаивает.
    Но она рисует вначале одним цветом, потом другим и так далее. У нее вся картина рисуется одновременно. А ты иначе делаешь, сразу несколькими рисуешь. Так, наверное, интереснее.
    Рисунок красивый получился!
    Риша, Эйрэна, OlgaVeshneva и ещё 3 нравится это сообщение.
    9 октября 2018 - 20:24 / #6
  7. Оффлайн

Будур

Магистр

Эйрэна,
    Ирочка, спасибище!!! pushserce
    А у меня еще один любимый домик есть, нравится мне Ласточкино гнездо. Этот замок у меня в вышивке своего часа дожидается op
    А этот домик греет сердце уже сейчас pushpryg
    Эйрэна, Риша, Тина и ещё 1 нравится это сообщение.
    9 октября 2018 - 21:27 / #7
  8. Оффлайн

Будур

Магистр

OlgaVeshneva,
    Олечка, спасибо!!! pushcvety
    Цитата: OlgaVeshneva
    Очаровательный домик у моря)))
    Мне тоже сразу вспомнился Крым почему-то!!!

Эх, не хватает нам солнышка и моря! Хочется тепла и позитива!!!
    Эйрэна, OlgaVeshneva, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    9 октября 2018 - 21:30 / #8
  9. Оффлайн

Будур

Магистр

lenaleeva,
    Спасибо, Леночка!!! pushcvety
    Цитата: lenaleeva
    Моя дочка уже года 2 увлекается, накупила кучу таких картин, рисует и дарит всем друзьям.

У меня подруга уже лет пять, наверное, рисует. Уже столько всяческих сюжетов воплощено в жизнь. Я ей просто поражаюсь: когда все успевает? Картины она и у себя дома на стенах экспозиции развешивает, и дарит родственникам. И рисует так же, как дочка у тебя. А я так не смогла. Мне нужно видеть рождение и развитие yes
    У меня еще две картины лежат: одна про море, такая же по размеру, и вторая натюрморт небольшой с двумя чашками кофе. Так что, раздел потом пополнится.
    Эйрэна, OlgaVeshneva, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Будур 9 октября 2018 - 21:44
    9 октября 2018 - 21:35 / #9
  10. Оффлайн

Akvarella

Магистр

Замечательный домик! Здорово, что можно посмотреть работу в процессе. Чудесная картина!
    Риша, Эйрэна, Будур и ещё 2 нравится это сообщение.
    17 октября 2018 - 21:49 / #10
  11. Оффлайн

Будур

Магистр

Akvarella,
    Кариночка, спасибо огромное pushserce
    Очень рада, что понравился и домик, и процесс, как он появлялся roza
    Эйрэна, Риша, Тина и ещё 2 нравится это сообщение.
    18 октября 2018 - 06:13 / #11
  12. Оффлайн

Тина

Магистр

Будур,
    Ой, какая красота! Вот как можно свою мечту воплотить-восхищаюсь терпением и трудолюбием, Оленька! Всего доброго!
    Риша, Люша Котина, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    18 октября 2018 - 14:18 / #12
  13. Оффлайн

Будур

Магистр

Тина,
    Тиночка, спасибо огромное!!! pushserce
    Цитата: Тина
    Ой, какая красота! Вот как можно свою мечту воплотить

Да, надо же раскрашивать тяжелые будни. А тут посмотришь - и солнышко светит, цветочки благоухают, море манит op
    Риша, Эйрэна, Тина нравится это сообщение.
    18 октября 2018 - 17:28 / #13

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 2
Пользователей: 1
Гостей: 1
Люша Котина

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта