главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Альбом "Фантазии на тему "ДОМ" в моих рисунках"

Просмотров: 229; Ответов: 22

1. Оффлайн

Будур

Магистр

Альбом "Фантазии на тему "ДОМ" в моих рисунках"
    Автор: Будур
    Не копировать на другие ресурсы без разрешения автора!
    Специально для сайта Хобби-Лэнд.

Увидев тему фестиваля, задумалась: "А есть ли у меня что в запасниках на эту тему?" Память услужливо подбросила парочку изображений. Решив, что будет маловато, отложила в сторону и попыталась забыть. Не получилось! Полезла в папки. Ха! Моя память меня обманула, а вот интуиция, не дававшая покоя, нет.

Поэтому ПРИГЛАШАЮ на МИНИ-ВЫСТАВКУ: "Фантазии на тему "ДОМ" в моих рисунках". И как положено натуре творческой, вставлю пару космических зарисовок, исходя из соображений, что планета - это наш дом :) Да простят меня Хранители нашей страны. Поскольку дат на моих рисунках нет, а пыталась я сотворить с детства, то постараюсь выстроить "на глазок".

Риша, Эйрэна, OlgaVeshneva и ещё 4 нравится это сообщение.
    25 октября 2018 - 19:49 / #1
  2. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Оленька, чудесная выставка получилась!:) Такая тёплая, забавная и совершенно очаровательная!!!:)))

Но вот отчётливо вижу в Вердинг-холле, что нарисовать аллею каких-то деревьев не получилось. И лежат они у меня, родимые, вдоль дорожки на земле :)
    smdog Да, действительно лежат!:) И это так смешно и мило!!!:)) А я и сейчас очень понимаю - ну как эту аллею нарисовать?!:) Чего же - одни макушки деервьев, что ли, показывать?:) Вот они и изображены в полный рост!:))

Правда, всматриваясь в это сооружение, сижу и думаю: это всё-таки дом или хранилище для денег?
    vinni Это - Дом Мечты!:) Скрудж был бы тебе очень благодарен за такое жилище!:) Помню-помню, тоже смотрела про забавного жадного утка:)))))

И "мультик" хорош - да, целый сюжет там) И все остальные! Спасибо, что поделилась!!!
    chud
    OlgaVeshneva, Эйрэна, Будур и ещё 2 нравится это сообщение.
    25 октября 2018 - 20:02 / #2
  3. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Это ж настоящее сокровище!!!))) smkonf Олечка, какая ты молодец, что всё сохранила!!!))) pushcvety Вот правда, посмотрела, и ощущение, что заглянула в детство, настоящее, с яркими моментами творчества, рождённого фантазией и воображением!) Целая хронология архитектурных изысканий в рисунке!)
    Такие выставки - реальное чудо!!!))) pushserce
    OlgaVeshneva, Риша, Будур и ещё 2 нравится это сообщение.
    25 октября 2018 - 20:05 / #3
  4. Оффлайн

OlgaVeshneva

Магистр

Очень здорово!!!
    Спасибо, Оленька, за возможность прикоснуться к лучшим мгновениям жизни, на миг вернуться в детство, вспомнить свое вИдение семейного гнездышка и Дома Мечты!!!

chud
    Эйрэна, Риша, Будур и ещё 2 нравится это сообщение.
    25 октября 2018 - 20:07 / #4
  5. Оффлайн

Будур

Магистр

Риша,
    Ришенька! Спасибо! pushserce
    Очень рада, что выставка понравилась! В детство хоть так, одним глазком, заглянуть op
    Цитата: Риша
    Чего же - одни макушки деервьев, что ли, показывать?:) Вот они и изображены в полный рост!:))

Да, полный рост удался, зато и дорогу видно и деревья pushsm
    Хорошего настроения!!! cvetserdpic
    Риша, Эйрэна, Люша Котина и ещё 2 нравится это сообщение.
    25 октября 2018 - 22:17 / #5
  6. Оффлайн

Будур

Магистр

Эйрэна,
    Ирочка, спасибо!!! pushserce
    Здорово, что архитектурная фантазия разных направлений пришлась по душе! hohotuchka
    Очень рада, что детство в этот вечер ненадолго вернулось и напомнило о многом! radugasm
    Риша, Эйрэна, Люша Котина и ещё 2 нравится это сообщение.
    25 октября 2018 - 22:31 / #6
  7. Оффлайн

Будур

Магистр

OlgaVeshneva,
    Олечка, спасибо! pushcvety
    Здорово, что вспомнилось, как было в детстве smgives
    Риша, Эйрэна, Люша Котина и ещё 1 нравится это сообщение.
    25 октября 2018 - 22:52 / #7
  8. Оффлайн

Тина

Магистр

Будур,
    Оленька, какая красота! Какая талантливая девочка Оленька! А сейчас пригодились навыки рисования? chud Столько воспоминаний навевают картинки о недавнем, а кажется таком далёком. И книги читали одинаковые и фильмы смотрела вместе с детьми своими. Спасибо за возвращение в прошлое! spasibopoc
    Эйрэна, Риша, Будур и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Тина 26 октября 2018 - 15:33
    26 октября 2018 - 15:33 / #8
  9. Оффлайн

Будур

Магистр

Тина,
    Тиночка, спасибо!!! pushserce
    Да, фильмы, книги - это огромнейший мир, который манил своими загадочными далями! kniga
    Цитата: Тина
    А сейчас пригодились навыки рисования?

Пользуюсь редко, все некогда: в делах да заботах день пролетает быстро. А я ж медленная, мне ж надо где-нибудь расположиться, чтобы было тихо, никто не дергал, никуда не надо быль бежать. Вот по просьбе родителей в свое время доски разделочняе им разрисовала. Надо будет сюда принести.
    Эйрэна, Риша, OlgaVeshneva и ещё 2 нравится это сообщение.
    26 октября 2018 - 16:37 / #9
  10. Оффлайн

Akvarella

Магистр

Очень интересно рассматривать детское творчество. Все рисунки симпатичные и милые. Прелестная выставка!
    Эйрэна, Риша, Будур и ещё 3 нравится это сообщение.
    26 октября 2018 - 17:47 / #10
  11. Оффлайн

Будур

Магистр

Akvarella,
    Кариш, спасибо огромное!!! pushserce
    Наше детство, помимо воспоминаний, остается в творчестве! Главное, чтобы к нему был доступ hohotuchka
    Эйрэна, Риша, Akvarella и ещё 3 нравится это сообщение.
    26 октября 2018 - 19:54 / #11
  12. Оффлайн

Созерцатель

Магистр

Спасибо большое за чудесную выставку, прогулялись, получила огромное удовольствие, такое путешествие в детство)))) рисунки с уроков такая приятная классика, мой ребенок каждую неделю с урока музыки стопки рисунков приносит))) Хабаровск впечатлил, по мотивам разных книжек тоже очень здорово!!!))) Я вообще обожаю детские рисунки, могу их долго долго рассматривать))) спасибо большое!!!)) Очень приятная выставка))))
    Риша, Эйрэна, OlgaVeshneva и ещё 3 нравится это сообщение.
    27 октября 2018 - 12:16 / #12
  13. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Цитата: Созерцатель
    обожаю детские рисунки, могу их долго долго рассматривать

я тоже! Это такое чудо! Нормальные кстати деревья, ничего они не лежат. Просто это такая перспектива, очень даже неплохо для юного возраста.
    Олечка, очень милая выставка получилась pushserce
    Риша, OlgaVeshneva, Созерцатель и ещё 4 нравится это сообщение.
    27 октября 2018 - 23:43 / #13
  14. Онлайн

Люша Котина

Чародей

Будур,
    Мило, мило, очень мило!:-))) Заметно формирование творческой личности:-)) Так оно и вышло!))
    А чем увлекается доченька? Не может быть, чтобы наследственность не проявилась!..))) У мамули ведь талантов множество, всех и не перечислить!:-)))
    Спасибо, Ольгуш!!:-))) Очень симпатично!:-))) ЛЮ! chud smgives
    Эйрэна, Тина, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    28 октября 2018 - 06:50 / #14
  15. Оффлайн

Будур

Магистр

Я вообще обожаю детские рисунки, могу их долго долго рассматривать)))

Анечка, спасибо огромное!!! pushserce Эх, мне бы Вас всех и наш сайт в мои бы те года!!! Я ж ведь рисовала и тихо прятала в папки. Очень редко кому показывала, потому что очень стеснялась.

рисунки с уроков такая приятная классика, мой ребенок каждую неделю с урока музыки стопки рисунков приносит)))

За дочей стала замечать тоже самое: рисунки в школьном рюкзаке. Там сказочные девочки-рыси, -пони, и т.д.
    Люша Котина, Созерцатель, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    29 октября 2018 - 08:07 / #15
  16. Оффлайн

Будур

Магистр

lenaleeva,
    Леночка, спасибо!!! pushserce

Цитата: lenaleeva
    Нормальные кстати деревья, ничего они не лежат. Просто это такая перспектива

Ага, конечно перспектива! Это такое видение деревьев юным художником pushsm
    Люша Котина, Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    29 октября 2018 - 08:09 / #16
  17. Оффлайн

Будур

Магистр

Люша Котина,
    Люшенька, спасибо!!! pushserce

Цитата: Люша Котина
    А чем увлекается доченька?

Дочуник у меня 5 раз в неделю помимо обычной школы ходит в хореографическую. Туда мы пошли за компанию, но сцена ей нравится, дремлет в ней актриса больших и малых театров pushsm Предлагала оставить, нагрузки там немалые - отказывается. Думаю, ладно, значит так надо. Ребенок занят, лишний раз в телефон не полезет. Раз в неделю репетитор по английскому к ней приходит, без языков у нас никак. Но она все время просила ходит еще на ИЗО. Есть у нее способности в этом плане. Отлично видит план-схемы и хорошо их читает!

Здоровенный ЛЕГО-корабль (круизный лайнер) она получила лет пять (очень ей хотелось). Так безумное количество деталей (612 шт.) и 4 книжки по сборке. Она собрала его сама весь, с перерывами, т.к. она очень эмоциональная и, если что-то не получается начинает выходить из себя. В таких случаях я его просто отбирала на время. Через недельку доставали.

Так вот, сейчас еще пытаемся хоть раз в неделю ходить в ИЗО-студию. Благо, рядом с домом. Отремонтировали у нас дом офицеров и там открываются кружки :)
    Люша Котина, Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Будур 29 октября 2018 - 08:40
    29 октября 2018 - 08:24 / #17
  18. Онлайн

Люша Котина

Чародей

Будур,
    Девочка загружена под "самый гребешок"! Молодец, ребёнок!:-)) И всё успевает!:-))) Пусть все её таланты раскроются при содействии и понимании таких замечательных родителей! Такой чуткой мамули!:-))) Успехов вам и счастья!!!:-))) Люша chud pushcvety radugasm
    Риша, Будур, Эйрэна нравится это сообщение.
    29 октября 2018 - 09:46 / #18
  19. Оффлайн

Созерцатель

Магистр

Будур,
    Да, у нас тоже пони в больших количествах и разных ракурсах)))) pushpryg
    Риша, Люша Котина, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.
    29 октября 2018 - 15:36 / #19
  20. Оффлайн

Будур

Магистр

Люша Котина,
    Спасибо!!!! spasibopoc
    Риша, Эйрэна, Люша Котина нравится это сообщение.
    29 октября 2018 - 18:19 / #20
  21. Оффлайн

Kurator Mich

Магистр

Интересная выставка! Жаль, я не сохранил своих детских рисунков. spasibopoc
    Риша, Будур, Эйрэна нравится это сообщение.

Счастлив тот, в ком детство есть.

5 ноября 2018 - 17:28 / #21
  22. Оффлайн

Будур

Магистр

Kurator Mich,
    Спасибо, Михаил! pushcvety
    Цитата: Kurator Mich
    Жаль, я не сохранил своих детских рисунков

Да, к сожалению, с течением времени мы многое можем потерять и не сохранить. И часто, по независящим от нас.обстоятельствам.
    Риша, Kurator Mich, Эйрэна нравится это сообщение.
    5 ноября 2018 - 23:06 / #22
  23. Оффлайн

Будур

Магистр

Ой, как классно!!! Спасибо огромное за обложку!!! 26
    Риша нравится это сообщение.
    20 ноября 2018 - 14:26 / #23

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 2
Пользователей: 1
Гостей: 1
Люша Котина