главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Фанфик "Случайные неслучайности"

Просмотров: 910; Ответов: 6

1. Оффлайн

Maruska_13

Магистр

Фанфик "Случайные неслучайности"
    Редактор: lenaleeva
    Фандом: Гарри Поттер (англ. Harry Potter)
    Персонажи: Гермиона Уизли, Драко Малфлой, Рональд Уизли, Гарри Поттер, ОМП и ещё несколько героев
    Аннотация: как известно, сломанная палочка может начудить столько всего, что мало не покажется.
    Итак, несколько лет назад Магическая Британия отпраздновала победу над Тёмным Лордом. Но приключения гриффиндорской троицы не закончились...

Фанфик был написан ко дню рождения нашего дорогого хранителя Елена aka lenaleeva

Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.

Эйрэна, Goes Happiness, Риша и ещё 4 нравится это сообщение.

Маша.

27 декабря 2015 - 16:33 / #1
  2. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Какая головокружительная динамичная история!))) Так неожиданно увидеть "в новом свете" знакомых героев!))) Машенька, "залпом" прочитала, захватывающе!))) Хочу заклинание вечной починки "авАибл-Олвэйс"!!! puchglaz
    Maruska_13, Goes Happiness, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    27 декабря 2015 - 19:47 / #2
  3. Оффлайн

Maruska_13

Магистр

Эйрэна,
    все благодаря Лене! Ее чудесный арт поставил меня в тупик, фантазия не могла бросить меня в таком состоянии, вот и написалась эта история!
    Рада до потери пульса, что приключения Драко и Гермионы захватили! Mission Complete. ;)
    Ой да, как не хватает иногда этого заклинания! pushsm
    Эйрэна, Goes Happiness, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.

Маша.

28 декабря 2015 - 13:46 / #3
  4. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Машенька, с большим удовольствием я снова перечитала эту замечательную весёлую историю!! Никогда бы не додумалась до такого... Восхищаюсь твоей фантазией!!!
    "Эх, был бы здоров Альбус, рванула бы и лично отобрала петунью! Когда Минерва увидит, до чего мы довели её подарок на мой день рождения...» Миссис Поттер нахмурилась, старательно сдвигая брови, но никаких идей о том, как вернуть злополучный цветок в голову не пришло. И, решив, что петунья появилась на свет под счастливой звездой, ведь Миневра поможет растению вернуть былое величие..."
    :))) - и чувством юмора!!! Радуюсь за бедную петунью!:)))
    Да, заклинание такое очень бы нам всем пригодилось...))) Спасибо, Машенька!!!
    Эйрэна, Maruska_13, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    31 декабря 2015 - 20:52 / #4
  5. Оффлайн

mihelman

Забанен

Maruska_13
    неслучайности

Фанфик вам несомненно удался:-))))удачи в творчестве.
    Риша, Эйрэна, Maruska_13 нравится это сообщение.
    7 июня 2016 - 17:11 / #5
  6. Оффлайн

Maruska_13

Магистр

Риша,
    простите, я тогда не ответила... Неблагодарная девчонка...
    Спасибо, дорогая волшебница, за внимание!!! И особенно за эту цитату.) Потому что этот момент переделывался втайне от Лены и несколько раз, чтобы добавить искорку юмора в подарочную историю.)

mihelman,
    благодарю. Рада, что Вам понравилось.
    Риша, Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.

Маша.

7 июня 2016 - 22:40 / #6
  7. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

А почему тут нет моего комментария?! Неужели я его не оставила! Нет, ну там, где он был впервые опубликован, он точно есть, а тут... не знаю, как так вышло. angry
    Благодаря обновленной афишке вспомнила о нем, решила перечитать. Какая все-таки прелесть! Жаль, Маша теперь редкий гость.
    Но это не важно, коммент все равно должен быть, и мое spasibopoc за такой замечательный подарок!
    Риша, Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.
    26 мая 2018 - 21:51 / #7

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 2
Пользователей: 0
Гостей: 2

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2019
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта