главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Фан-арты "Brienne of Tarth", "Jaime Lannister"

Просмотров: 370; Ответов: 20

1. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Фан-арт "Brienne of Tarth"
    Автор: lenaleeva
    Фандом: сериал «Игра престолов» (англ. Game of Thrones)
    Персонаж: Бриенна Тарт (актриса Гвендолин Кристи)
    Аннотация: Бриенна — необычайно высокая и мускулистая, с детства увлекается боевыми искусствами. Она — очень умелый воин, хочет стать рыцарем, но не может, потому что никто не хочет посвящать женщину в рыцари. Тем не менее, Бриенна добровольно приняла рыцарский кодекс и фактически ведет образ жизни рыцаря: главной ценностью считает честь и верность клятвам, носит тяжелые доспехи, участвует в турнирах.

Бонус: Фан-арт "Jaime Lannister". Исходники те же самые, только фото Николая Костер-Валдау в роли Джейме Ланистера. Сделан на очень скорую руку, поэтому не публикую отдельно. Не знаю, как будет в сериале, пусть хоть тут побудут рядом)

Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.

Специально для фестиваля «Рыцари без страха и упрёка» и любимой Ришеньки, которая неравнодушна к этой героине (как и я))

Исходники

Эйрэна, Люша Котина, andru47 и ещё 7 нравится это сообщение.
    13 декабря 2018 - 00:36 / #1
  2. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Как я рада, что и от тебя, Леночка, появился арт к рыцарскому фестивалю!) pushpryg Под самый занавес, погружая в атмосферу звона стали и верности избранного пути!) Дева-рыцарь, получившая новое визуальное воплощение!) smkot
    Люша Котина, OlgaVeshneva, Тина и ещё 3 нравится это сообщение.
    13 декабря 2018 - 06:42 / #2
  3. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

Очень интересная работа!:)) Мне нравится!:))
    Риша поклонница героини? Сходство между ними есть, только не физическое... Риша, при всей кажущейся мягкости, имеет очень твердый характер, честь и достоинство, присущее истинным рыцарям. hor
    OlgaVeshneva, Тина, Риша и ещё 3 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Люша Котина 2 января 2019 - 15:24
    13 декабря 2018 - 08:52 / #3
  4. Оффлайн

OlgaVeshneva

Магистр

lenaleeva,

Я тоже неравнодушна к отважной деве с "сапфирового" острова)))

Рада, что в сериале ей сделали более приятную внешность, чем описание в книге Мартина!!!

Чудесный арт, Леночка!!!

И рыцарский, и зимний))))

Просто супер!

Тина, Риша, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    13 декабря 2018 - 09:32 / #4
  5. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Цитата: Люша Котина
    Увидит, что я написала, удалит, а мне достанется.

heh а поздно - все уже прочли!
    Эйрэна,
    Люша Котина,
    большое спасибо!
    Цитата: OlgaVeshneva
    Рада, что в сериале ей сделали более приятную внешность, чем описание в книге Мартина!!!

да, у него она там такая страшная, а Гвендолин очень красивая женщина.Я тоже рада.
    Цитата: OlgaVeshneva
    И рыцарский, и зимний))

так зима в Вестеросе! Она готовится с честью дать отпор армии Короля ночи. Жду не дождусь апреля, когда выйдет финальный сезон.
    Ольга, большое спасибо!
    Тина, Риша, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    13 декабря 2018 - 10:44 / #5
  6. Оффлайн

Тина

Магистр

lenaleeva,
    Какой арт замечательный! А дева-рыцарь очень понравилась!Не смотрю сериал, но духом прониклась...
    Риша, Будур, OlgaVeshneva нравится это сообщение.
    13 декабря 2018 - 11:37 / #6
  7. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

lenaleeva,
    smdog
    Риша, Будур, OlgaVeshneva и ещё 1 нравится это сообщение.
    13 декабря 2018 - 11:55 / #7
  8. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Леночка, спасибо огромное за чудесную работу с любимой героиней и за тёплые слова!!!
    Замечательная работа! Вся суть этой девы-рыцаря тут отразилась... И очень нравится фон, снежок)))) smgood giverom pushserce

Цитата: lenaleeva
    Увидит, что я написала, удалит, а мне достанется.
    а поздно - все уже прочли!

Тааак... это чёсь тут было-то?:)))) Помимо того, что осталось... girlsmu
    Будур, OlgaVeshneva, lenaleeva и ещё 4 нравится это сообщение.
    13 декабря 2018 - 12:25 / #8
  9. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

Риша,
    tssm girlh hohot
    Риша, Будур, OlgaVeshneva и ещё 3 нравится это сообщение.
    13 декабря 2018 - 12:33 / #9
  10. Оффлайн

Будур

Магистр

Чудесная работа! Героиня (актриса) очень яркая! Эх! не видят окружающие ее мужчины какая перед ними Женщина!!!

Очень понравился снежный антураж! Пусть у этой девушки сбудутся мечты в Новый Год! pushserce
    Риша, lenaleeva, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    13 декабря 2018 - 14:17 / #10
  11. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Цитата: Будур
    не видят окружающие ее мужчины какая перед ними Женщина!

Как не видят? Еще как видят! Ее обожает ее оруженосец Подрик, безумною страстью горит одичалый Тортмунд (ого-го какой мужчина) и сам Джейме Ланистер явно неровно дышит. Вот сама себя она не любит, и не ценит.
    Это в сериале, в книге я не знаю как дела обстоят, потому как терпения дочитать не хватило. Но в сериале она великолепна, и это заслуга актрисы, конечно же, во многом.
    OlgaVeshneva, Риша, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    13 декабря 2018 - 14:59 / #11
  12. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Чтобы Бриенне было не скучно, добавила Джейме. Это мой один из самых любимых героев, к которому я испытала весь спектр чувств: вначале презрение и ненависть, потом жалость и сочувствие, и под конец восхищение и любовь. И это тоже во многом благорадя актеру, который просто великолепен!

Тина, Олечка, Ришенька, огромное спасибо за добрые слова! Работа была не сложная, постеры делать проще, чем настоящие коллажи из многих исходников, но это все, на что я пока способна.
    Риша, Эйрэна, Добродушная Ведьма и ещё 2 нравится это сообщение.
    13 декабря 2018 - 16:04 / #12
  13. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Ух ты, здорово!!! love Да, именно таким я его и полюбила!:) Спасибо, Леночка! Любуюсь!:)

к которому я испытала весь спектр чувств: вначале презрение и ненависть, потом жалость и сочувствие, и под конец восхищение и любовь.

Точно! Так всё и было!:)) Причём у меня ещё в книге - не видя ни сериала, ни актёра! Но попадание актёра в образ - просто на тысячу процентов))) - изумляет и восхищает! Вообще там актёрский состав потрясающе подобран))))
    Эйрэна, lenaleeva, Добродушная Ведьма и ещё 1 нравится это сообщение.
    13 декабря 2018 - 16:26 / #13
  14. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Цитата: Риша
    у меня ещё в книге - не видя ни сериала, ни актёра!

ну я же наоборот - вначале сериал, а потом читать начала, да вот так и не закончила. И как Кейтелин переродилась уже так и не узнала. Дошла до места, когда "воскрес" Рамси. К тому моменту уже появились сильные расхождения между сценарием сериала и романами. И хотя я знала, и по сути из-за этого и читать начала, поймала себя на мысли, что меня это раздражает. Не то... Ну и бросила поэтому, может, напрасно.
    Значит, Джейме и там меняется, и в книге? Это здорово! А то я боялась разочароваться... Кстати, и описания героев, данные Мартином, меня бесили, когда не совпадали с сериальными. В общем, теперь я могу смело называть себя фанаткой не ПЛиО, а именно ИП, и только!
    Эйрэна, Риша, Добродушная Ведьма и ещё 1 нравится это сообщение.
    13 декабря 2018 - 17:08 / #14
  15. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ой, тут ещё один арт появился!) Здорово!) smkot С такими рыцарями победа будет за нами!*))) pushsm
    Риша, lenaleeva, Добродушная Ведьма и ещё 2 нравится это сообщение.
    13 декабря 2018 - 17:18 / #15
  16. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Значит, Джейме и там меняется, и в книге?

Да!:))) Что есть, то есть! Это Бриенну взяли и убили... Хотя, конечно, мож. она потом воскреснет))
    Эйрэна, lenaleeva, Добродушная Ведьма и ещё 3 нравится это сообщение.
    13 декабря 2018 - 19:07 / #16
  17. Оффлайн

Будур

Магистр

Ой, у нас тут еще и рыцарь мужчина появился! На взгляд, мне кажется, что он такой немного с философским уклоном, а не просто вояка. Любит поразмышлять на темы Такой не даст заскучать прекрасной даме! op
    Эйрэна, Риша, Добродушная Ведьма нравится это сообщение.
    14 декабря 2018 - 06:48 / #17
  18. Оффлайн

andru47

Магистр

Интересные картинки! Жаль, я с творчеством Мартина с его "Игрой престолов" - не знаком. love
    Эйрэна, Добродушная Ведьма, Будур нравится это сообщение.

andru47

14 декабря 2018 - 10:09 / #18
  19. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Цитата: Будур
    мне кажется, что он такой немного с философским уклоном, а не просто вояка. Любит поразмышлять на темы Такой не даст заскучать прекрасной даме!

да, он натура сложная и противоречивая. Но он настоящий воин, думаю, не последнюю роль сыграет в решающей битве.
    Цитата: andru47
    Жаль, я с творчеством Мартина с его "Игрой престолов" - не знаком

действительно, жаль, оно того стоит.
    andru47,
    спасибо, что зашли!
    Эйрэна, Риша, Добродушная Ведьма и ещё 1 нравится это сообщение.
    14 декабря 2018 - 20:43 / #19
  20. Оффлайн

Akvarella

Магистр

Пара рыцарей, здорово! Равнодушна к книгам Мартина, но на арты полюбовалась.
    Эйрэна, Риша, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.
    22 декабря 2018 - 17:45 / #20
  21. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Спасибо, Кариночка, рада, что и сюда добралась. К книгам я тоже оказалась равнодушна, зацепил именно сериал. Да так, что я стала настоящим фанатом. Это уже не первый арт и, скорее всего, не последний.
    Эйрэна, Риша, Akvarella и ещё 1 нравится это сообщение.
    25 декабря 2018 - 23:08 / #21

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 4
Пользователей: 0
Гостей: 4

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2020
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта