Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня ВТОРНИК ОКТЯБРЬ 17 2017

Фан-арт "Осколок льда"

Просмотров: 262; Ответов: 5

1. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Фан-арт "Осколок льда"
    Автор: terraL
    Фандом: Гарри Поттер (англ. Harry Potter)
    Персонажи: Гермиона Грейнджер/Люциус Малфой
    Аннотация: Иллюстрация к одноименному фику
    Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.

Фан-арт "Осколок льда"
    Эйрэна, Будур, Виктор и ещё 1 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

28 декабря 2015 - 16:39 / #1
  2. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна

Здорово как! Как-то по-новому даже образ Гермионы и Люциуса, будто на волне эмоций! Очень нравится, живые персонажи, кажется, вот-вот - и начнётся фильм, но совсем не Гарри Поттер, а романтический и фэнтезийный!

TERRAL

Даже не представляете насколько приятно читать вот такие отзывы!!! Просто бальзам на душу. Очень рада, что работа понравилась. Это одна из моих первых работ, поэтому вдвойне приятно, что она пришлась к месту, так сказать...

Риша

Замечательная работа! Мне очень нравится! chud В технических деталях я ничего не понимаю, оценивая исключительно по принципу "нравится-не нравится", "интересно-не интересно". Так вот здесь - и очень нравится, и очень интересно! Детали можно рассматривать долго-долго - как я люблю!)) Сверху всё так романтично-красиво... Особняк, звёздочки... Волшебно! А внизу-то, оказывается, пятна крови... И Гермиона такая расстроенная... Хочется узнать, в чём же там дело... А что это за фик? Кто автор?
    Спасибо за прекрасную работу, Ева!! От всей души поздравляю Вас с первой публикацией на нашем сайте!! spasibopoc А нас всех - поздравляю с появлением нового замечательного Автора!!

TERRAL

Даже не знаю, что Вам сказать... Правда, Вы настолько меня сегодня зарядили позитивом, что ни в сказке сказать, ни пером описать (с)... Искренняя благодарность!!!
    Я тоже люблю детали, поэтому у меня в коллажах в большинстве своем очень много всего, такой себе маленький хаос обычно получается...
    Фик мой, я его сейчас как раз дописываю, пара глав еще...

AKVARELLA

Красивый арт. А внизу-то - пятна крови..! Ох... Любопытно, что за история.)

TERRAL

Благодарю, рада, что понравилось... Да, кровь - попытка суицида Люциуса...
    cvetserdpic
    Эйрэна, vladon, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

28 декабря 2015 - 16:46 / #2
  3. Оффлайн

Будур

Магистр

Вот это работа: то ли любовная драма, то ли разочарование в чем-то... можно выстроить множество сюжетов, настолько сильны эмоции на арте. Здорово! pushcvety
    Риша, Тина нравится это сообщение.
    14 июня 2017 - 20:56 / #3
  4. Оффлайн

Виктор

Чародей

Цитата: Риша
    Аннотация: Иллюстрация к одноименному фику

которому?
    этому?
    На фикбуке нашёл "осколок льда" , но вроде другой.
    Спасибо.
    Риша, Эйрэна, Будур и ещё 2 нравится это сообщение.
    14 июня 2017 - 21:40 / #4
  5. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Виктор,
    Да-да, этому! На Фб он тоже был... но потом Ева профиль удалила, наверное, и фик там канул.... Сейчас у неё там новый профиль, но "Осколок" возможно туда и не вернулся...
    Эйрэна, Будур, Тина и ещё 1 нравится это сообщение.

14 июня 2017 - 22:25 / #5
  6. Оффлайн

terraL

Магистр

Фик этот и коллаж этот. На ФБ профиль восстановила, в ближайшее время напишу окончание работы. Просто на все не хватает времени. Реал совсем съел.
    Риша, Эйрэна, Тина и ещё 1 нравится это сообщение.

I remember too much, that's why I'm damn sad sometimes...

15 июня 2017 - 14:25 / #6

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 5
Пользователей: 2
Гостей: 3
AnnaVail SadCat

Яндекс.Метрика

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2017
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта