главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Фан-арт "Танцы на стеклах: И дороги нет вперед, нет пути назад"...

Просмотров: 451; Ответов: 2

1. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Фан-арт "Танцы на стеклах: И дороги нет вперед, нет пути назад"...
    Автор: terraL
    Фандом: Ван Хельсинг
    Персонажи: Влад Дракула/Анна Валериус, Иляна, Ван Хельсинг, Карл, Алира
    Аннотация: Иллюстрация к моему фику "Танцы на стеклах".
    Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.

TERRAL Дата: 17 октября 2015 21:14

Цитата: Женя
    "Интересно получилось))) Из персонажей помню только Дракулу из фильма Ван-Хельсинг, других вот к сожалению не знаю, но в любом случаи, арт хорош))) Девочка так вообще напрягает o.о"

Спасибо, рада, что понравилось... На самом деле все герои коллажа- это герои фильма "Ван Хельсинг", кроме, конечно, девочки - она дочь Дракулы в моем фике и без нее было просто не обойтись на первом плане...

LORDCARTMAN Дата: 17 октября 2015 00:33

Интересно получилось))) Из персонажей помню только Дракулу из фильма Ван-Хельсинг, других вот к сожалению не знаю, но в любом случаи, арт хорош))) Девочка так вообще напрягает o.о

TERRAL Дата: 16 октября 2015 21:00

Риша, спасибо!!! Мне очень много хотелось сказать в этом коллаже, глава там очень насыщенная, как событиями, так и эмоциями... Рада, что все же удалось сохранить "золотую середину"и не перегрузить картинку... Благодарю, очень признательная за столь теплые отзывы!!!

РИША Дата: 16 октября 2015 20:47
    О-о-очень интересно! Опять же - целый роман в одной картинке... Столько разных персонажей... И это не вызывает ощущения перегруженности, а напротив - интерес и желание всё-всё рассмотреть... Несколько раз уже её открывала, и каждый раз нахожу там что-то новое...
    И вот эти спокойно-мрачные тона мне очень нравятся! Спасибо!!!

TERRAL Дата: 16 октября 2015 20:15

Эйрэна, слов нет - одни эмоции... подпрыгиваю на стуле, чесслово!!! И Чеширский кот отдыхает рядом с моей улыбкой!!!

ЭЙРЭНА Дата: 16 октября 2015 20:13

Как здорово, что теперь можно смотреть Ваши работы! Да ещё и так крупно, на весь экран! Ева, у Вас интересно получается, очень живые персонажи, эмоциональная атмосфера!
    Эйрэна, Будур нравится это сообщение.
    28 декабря 2015 - 17:35 / #1
  2. Онлайн

Будур

Магистр

Ох, опять герои на перепутье, опять решать, что делать дальше! А главное, не просчитаться, иначе цена будет слишком высока!
    Очень мне нравится, а черно-белые тона вносят трагизма даже больше, чем реки крови!
    smgives3
    Эйрэна, Риша, terraL нравится это сообщение.
    18 июня 2017 - 16:04 / #2
  3. Оффлайн

terraL

Магистр

Будур, искренне благодарю за такой отзыв!!! Прямо целая история.
    Я тоже очень люблю черно-белую гамму, ней, и правда, порой можно сказать намного больше, чем всеми цветами радуги.
    Риша, Будур нравится это сообщение.

I remember too much, that's why I'm damn sad sometimes...

26 июня 2017 - 22:45 / #3

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 6
Пользователей: 1
Гостей: 5
Риша

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2020
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта